4 года за "Железный аргумент"

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sokef
29.01.2016 - 12:05
6
Статус: Offline

Хохмач

Да водила имхо сам мудак.
Вот есть законное требоварие предоставить документы будь добр.
А не цепляй на замочек, ключей не было?а он что документы в тачки хранит?
Из всех кого знаю, все кто ведут себя нормально и проблем не возникает с сотрудниками гибдд.
Такие же люди как и мы на работе.
Не все хорошие белые и пушистые.

Но поясните мне, представим остановили они тачку доки пристегнуты, за рулем преступник документы отказывается предоставлять.
Им надо, что сказать извините извините?езжайте дальше?

Представьте вы сотрудник остановили машину, за нарушение или для проверки документов.
Вам надо установить личность водителя и составить протокол.
А там сидит умник и выебывается, протокол как составлять?
Документы как проверить на подделку?
Так еще и закрылся.

Не мешайте людям работать.
А если не согласны, пишите в протоколе не согласен, дальше через суд в правовом поле решайте этот вопрос.
Нахуя вот так сидеть и выебываться?

[^]
killo
-1

Приколист

заебали эти пидары переатестованные

[^]
мумитроль
6

Ярила

Цитата
должен выполнить "ЗАКОННЫЕ" требования! Если тебе инспектор скажет отсосать, ты отсосешь а потом проглотишь и пойдешь жаловаться?
или ты не выполнишь решив - что это не законно? а как ты решил, что это не законно? наверно также, как и потерпевший, которого посадили... он решил, что требует от него - незаконно, поэтому и не подчинялся, но и не сопротивлялся!

Ты свои сексуальные фантазии про отсосать при себе оставь.чел обязан был передать документы в руки гаишников.причем без цепочек обложек и прочих приблуд которые могут осложнить работу с документами.это закон.ты что против закона?

[^]
Покусакус
29.01.2016 - 12:06
7

Бууууу....

Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 11:47)
Каждый имеет право защищать свои законные права, кто-то прощает гаишникам, что его остановили без причины, в темное время суток, хуй знает где, а кого-то это дико бесит! И он старается действовать в правовом поле, а гашников выбесило, что водила не повел себя как холоп, ведь царь потребовал, холоп должен выполнить!

Царь? Представь кто-то тебя на улице обул, пырнул ножом или барсетку спер из тачки. А потом с подельниками скрылся на машине.

Только вот описать ты смог не много, типа "белый внедорожник", а камер в этом районе нет.

В ГИБДД приходит ориентировка "Белый внедорожник, предположительно движется в северо-западном направлении, возможно появление на этой, этой и этой трассе, всем экипажам данного региона провлять повышенное внимание к машинам этого типа".

Стоит экипаж, едет машина, похожая под описание. Требуется проверить. Посмотреть на водителя, проверить его состояние - не волнуется ли он, нет ли на руках следов крови, подозрительного поведения - всё это за секунды видно, когда начинаешь говорить и просишь документы на право управлением ТС показать.

А вместо того, что бы показать документы и ехать дальше - водила начинает себя плохо вести, качать права, путаясь в статьях и законах и привлекает к себе много внимания. И вместо того, что бы дальше проверять машины - сотрудникам приходится заниматься этим дураком, потому как его поведение выглядит подозрительным и он вполне может быть причастен к преступлению.

А где-то за несколько км от этого места сидишь опиздюленный ты, прикладываешь к ебалу лёд и требуешь ,что бы злодеев, напавших на тебя, поймали.

[^]
rootuk
29.01.2016 - 12:07
0

Шутник

Цитата
А ты походу к бандитам вопросы решать ходишь? Не бурагозил бы этот терпила через полчаса максимум ехал бы оттуда куда возжелается.ан нет мы ютубонагибателей дпс насмотрелись нам поскандалить да повыебыца подавай.

т.е. ты согласен, что ему нужно дать 4 года за это? сломать человеку жизнь!

[^]
Cheka
29.01.2016 - 12:08
3

Ярила

к обладателям подобных зажимов для документов отношусь предвзято. считаю, что они изначально настроены на конфликт и качание прав, поэтому принятие мер к таким людям не буду осуждать. это просто мое отношение к любителям быть на дороге "правее" и "ровнее" других.

[^]
alex252306
29.01.2016 - 12:09
2

ебака беспощадный

Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 12:07)
Цитата
А ты походу к бандитам вопросы решать ходишь? Не бурагозил бы этот терпила через полчаса максимум ехал бы оттуда куда возжелается.ан нет мы ютубонагибателей дпс насмотрелись нам поскандалить да повыебыца подавай.

за то, что выбывался-нет
за то, что применял насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов при выполнении последним служебных обязанностей- да.
слишком гуманно даже

Это сообщение отредактировал alex252306 - 29.01.2016 - 12:10

[^]
Sokef
29.01.2016 - 12:10
2

Хохмач

Цитата

Пусть скажет спасибо, что не пристрелили.
Но конец закономерный.

В любой другой стране где закон уважают, лежал бы с пулей в голове и все.

[^]
rootuk
29.01.2016 - 12:11
0

Шутник

Цитата
А вместо того, что бы показать документы и ехать дальше - водила начинает себя плохо вести, качать права, путаясь в статьях и законах и привлекает к себе много внимания.

Делается элементарно - водителю сообщается, что его а/м подходит под ориентировку! И что необходимо его проверить, и что в случае его отказа - будет применена физическая сила и он пойдет по статье 19.3. Но, мужик то документы показал! (откуда у угонщинков будут документы на а/м??????) Они читаемые были, все там видно, там ведь именно обида была гаишников - что не по их сделал водила, не выскочил из а/м, не упал в ноги прося прощения!

Добавлено в 12:12
Цитата
Но конец закономерный.

да где на видео видно, что водила применял насилие!? покажи мне слепому, или объясни мне тупому! Я не вижу, я не понимаю - ГДЕ!?

[^]
firs83
29.01.2016 - 12:13
3

Ярила

На заднем стекле - так называемое "обращение к полицейским", представьтесь, причина остановки и прочая хуйня.
Клеют такие вещи имбецилы, теже самые что закатывают в тонировку задние стопари, пилят пружины и вешают занавески на окна.
Как все было на самом деле не сложно реконструировать.
Тупорылое мурло нарушил, документы выдавать отказывался, хамил и проч.

[^]
Sokef
29.01.2016 - 12:15
2

Хохмач

Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 12:11)
Цитата
А вместо того, что бы показать документы и ехать дальше - водила начинает себя плохо вести, качать права, путаясь в статьях и законах и привлекает к себе много внимания.

Делается элементарно - водителю сообщается, что его а/м подходит под ориентировку! И что необходимо его проверить, и что в случае его отказа - будет применена физическая сила и он пойдет по статье 19.3. Но, мужик то документы показал! (откуда у угонщинков будут документы на а/м??????) Они читаемые были, все там видно, там ведь именно обида была гаишников - что не по их сделал водила, не выскочил из а/м, не упал в ноги прося прощения!

Угу а он сидит орет покажите распечатку с ориентировкой.
У них что в патрульных факсы стоят?
Ты не видел машины дубликаты с документами?
Если нет погугли много интересного узнаешь.
И достаточно народу с левыми правами ездит.
Если в друг он лишен в.у. как сотрудник должен по твоему изьять ву и выписать времянку?

[^]
Покусакус
29.01.2016 - 12:15
1

Бууууу....

Цитата

Добавлено в 12:12
Цитата
Но конец закономерный.

да где на видео видно, что водила применял насилие!? покажи мне слепому, или объясни мне тупому! Я не вижу, я не понимаю - ГДЕ!?

А где то на видео есть указание от гаишников "упасть под ноги и просить прощение"? Или это ты сейчас придумал?

Или ты там был и тебе всё известно?

[^]
alex252306
29.01.2016 - 12:17
2

ебака беспощадный

на первоначальном видео на 1:45
как я понял из приговора и ранее размещённых в других источниках видео, насилие применялось не в отношении сотрудника, который ёпнулся на жЁпу, а в отношении сотрудника у которого на 1:45 упала фуражка.
так что, жена осуждённого и раскачивающие эту ситуацию, в этом тоже киздят

[^]
ParboiL
29.01.2016 - 12:18
2

Ярила

Дело ясное, что дело темное! Зажим на документах уже говорит о многом. Обычный водитель, который не занимается мозгоебством ГИБДД так делать не станет. За сим оставлю данную информацию без анализа...

[^]
rootuk
29.01.2016 - 12:19
-2

Шутник

Цитата
чел обязан был передать документы в руки гаишников

где написано что прям в руки? Генерал Кузин например - разрешил так передавать документы (предоставлять для проверки).
с 3-й минуты.

[^]
ParboiL
29.01.2016 - 12:24
0

Ярила

Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 13:19)
Цитата
чел обязан был передать документы в руки гаишников

где написано что прям в руки? Генерал Кузин например - разрешил так передавать документы (предоставлять для проверки).
с 3-й минуты.

Слово "передать" означает что то взять и дать другому. В руки или в ноги - это уже на месте разберетесь. Если бы передавать не требовалось, то написали бы предъявить или показать.

[^]
rootuk
29.01.2016 - 12:26
-1

Шутник

Цитата
сотрудника у которого на 1:45 упала фуражка.

ну я на видео в шапке посмотрел, там на 1.59, если на минимальной скорости посмотреть, видно, как разлетаются осколки стекла, они и могли сбить фуражку с гаишника. да ну дали бы 15 суток, если уж так хотелось "наказать за то, что грамотный". Ну 4 года, сломали жизнь человеку...

[^]
BelBES
29.01.2016 - 12:26
2

Ярила

Ну хз...рассказ эмоциональный без каких либо фактов...а история своей абсурдностью больше напоминает попытки отмазаться.

Есть у меня одна знакомая, которая постоянно попадает в ДТП, но при этом с её слов она никогда не виновата, при этом рассказ всегда щедро сдабривается подробностями злодеяний другого участника ДТП, то её подставили, то её подрезали и тд и тп...а когда начинаешь задавать наводящие вопросы и понимаешь, что "всё было не совсем так" и ГИБДД не зря её виноватой в ДТП признали, то сразу начинаются нервы и аргументы иссякают.

Тут мне кажется, что история похожая...эмоциональную заготовочку мы уже слышали, теперь для полноты картины узнать бы как было на самом деле..

[^]
alex252306
29.01.2016 - 12:27
2

ебака беспощадный

rootuk а что, заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения, у нас уже даёт разрешения трактовать закон в интервью к передачам?
это его личное мнение
"разрешение"-это приказ/инструкция/закон/постановление Пленума ВС

вот из-за таких "вольных трактователей" "законов из ютуба" и рождаются такие умники, как на видео.
А потом жалуются, что я в Ютубе или на форумах комментарии читал и теперь определяюсь

[^]
мумитроль
29.01.2016 - 12:28
1

Ярила

Цитата (Покусакус @ 29.01.2016 - 12:06)
Цитата (rootuk @ 29.01.2016 - 11:47)
Каждый имеет право защищать свои законные права, кто-то прощает гаишникам, что его остановили без причины, в темное время суток, хуй знает где, а кого-то это дико бесит! И он старается действовать в правовом поле, а гашников выбесило, что водила не повел себя как холоп, ведь царь потребовал, холоп должен выполнить!

Царь? Представь кто-то тебя на улице обул, пырнул ножом или барсетку спер из тачки. А потом с подельниками скрылся на машине.

Только вот описать ты смог не много, типа "белый внедорожник", а камер в этом районе нет.

В ГИБДД приходит ориентировка "Белый внедорожник, предположительно движется в северо-западном направлении, возможно появление на этой, этой и этой трассе, всем экипажам данного региона провлять повышенное внимание к машинам этого типа".

Стоит экипаж, едет машина, похожая под описание. Требуется проверить. Посмотреть на водителя, проверить его состояние - не волнуется ли он, нет ли на руках следов крови, подозрительного поведения - всё это за секунды видно, когда начинаешь говорить и просишь документы на право управлением ТС показать.

А вместо того, что бы показать документы и ехать дальше - водила начинает себя плохо вести, качать права, путаясь в статьях и законах и привлекает к себе много внимания. И вместо того, что бы дальше проверять машины - сотрудникам приходится заниматься этим дураком, потому как его поведение выглядит подозрительным и он вполне может быть причастен к преступлению.

А где-то за несколько км от этого места сидишь опиздюленный ты, прикладываешь к ебалу лёд и требуешь ,что бы злодеев, напавших на тебя, поймали.

Вот тут я тебя первый раз в жизни позеленил.вкратце если то человек обязан сначала выполнить а если ему кажется что его права были ущемлены сотрудником то потом писать жалобу. А не права качать.

[^]
AX9566
29.01.2016 - 12:32
4

Юморист

Он её сам себе сломал, когда выёбываться начал

[^]
Evilkiss
29.01.2016 - 12:34
1

Шутник

Я все конечно понимаю ,что плохо прирекаться с полицейскими и если хозяин а.м. не хочет вылазеть из своей коляски его силой можно достать там потолкаться... но за что 4 года дали там явно видно что дпсник упал от того что лопнуло стекло а.м. от его собственных усилий и осколки так разлетелись , что кепку у другого гайца сбили, вобще я на стороне водителя ибо гаишники очень часто оказываются настолько наглыми насколько это вообще может быть.
Пару лет назад меня после обгона машины ДПС ичерез пару км. за ней машины ППс меня остановили ппсники и захотели денег , хорошо гайцы нормальные попались остановились следом и обьяснили ППСникам что я ничего не нарушал и отпустили.... но так может быть не всегда

[^]
alex252306
29.01.2016 - 12:42
1

ебака беспощадный

Цитата (Evilkiss @ 29.01.2016 - 12:34)
но за что 4 года дали там явно видно что дпсник упал от того что лопнуло стекло а.м. от его собственных усилий и осколки так разлетелись , что кепку у другого гайца сбили,

вы каким место все вообще смотрите? ради интереса
предполагаемое насилие применяется к гаишнику на 1: 45 (падает фуражка), болтается башка от ударов
гаишник (другой) на жопу падает на 2:00
ровно через 15 секунд. Гаишники разные

[^]
Анбиливибл
29.01.2016 - 12:53
5

Хохмач

Цитата (Distrib @ 29.01.2016 - 14:40)
Пиздц тут комментаторы встречаются. "Нехй было права качать"."диванный юрист", до надписи на стекле доебались. Мужику дали четыре года. ЧЕТЫРЕ. хоть один из вас знает как это в лагере жить, как по этапу кататься. с какими там людьми общаться придется. Да даже если и втащил он этому мусору, пусть штраф заплатит, 15 суток отсидит. Но блядь четыре года, он может не оправится уже некогда от такого срока, жена может бросить, жизни пиздец.

И кто в этом во всем виноват кроме самого мужика? Хуясе логика, ну втащил менту пусть 15 суток посидит и штраф заплатит.

А вот мне сдается, что у нас слишком много охуевшего быдла среди населения. И надо бы активнее проредить ряды так сказать, чтобы приличным людям дышалось легче.

Гайцам пора работать оперативнее. А то блядь стоят, уговаривают по полчаса всяких уебанов. Подошел, представился, сообщил причину, попросил документы. Нет? Еще раз попросил документы и выйти из машины. Нет? Все на хуй вытаскивать насильно. Пора уже какой-то порядок наводить блядь.

А вот эта фраза в приговоре суда понравилась "Показания свидетеля защиты С.М.Ж. суд расценивает, как попытку помочь Борисову В.А. избежать ответственности, поскольку свидетель был знаком с Борисовым В.А. до происшедшего.".

Это что вообще? Вы или дело возбуждайте за заведомо ложные показания или тогда не пишите хуйню.

В целом я на стороне гайцев. Пусть бычара посидит, подумает. Как откинется будет на цирлах теперь ездить и с гайцами общаться.

А вообще вот на каком-то канале Че, а раньше на Перце идут дорожные войны. Вот их надо вместо Малахова крутить на Первом. Народу надо показывать, что бывает с пидорами. А то, повторюсь, многие охуели.

[^]
7Март7
29.01.2016 - 12:57
1

хорошо информированный реалист

Цитата

wub.gif Ссори ... но мужик сам себе злобный буратино ) При нормальном подходе он смог бы продолжить движение минут через 10 после остановки гайцами, при этом не ущемляя не их не свое достоинство ...
Виноват- нарушил- наказали поехал дальше )
Невиноват- наказали - поехал дальше - подал жалобу -их наказали )))
Создал проблему на ровном месте - четыре года сиди и думай над своим поведением - там научат уважать окружающих. Жизнь это не детский сад и не школа, никто не будет грозить пальцем и уговаривать исправится - за любой косяк может прилететь на всю катушку . Так что следи за собой будь осторожен cool.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28031
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх