Роскомнадзор посчитал инструменты обхода блокировок не нарушающими закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salagin
28.01.2016 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6597
alexxhelp
Цитата
Если бы сейчас был условный 37-й год, то ты не только не смог бы торренты качать, но и интернета как такового у тебя не было. В лучшем случае у тебя был бы доступ к Интранету (по типу Северной Кореи).

Я ему про чинарей, а он, что у меня интернета бы не было, мда....

Добавлено в 19:55
Я так понимаю, тебя вся эта ситуация устраивает.
 
[^]
witolik
28.01.2016 - 20:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 200
ИдиЁты,качал и буду качать!!!
 
[^]
hcetih
28.01.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 860
Цитата
у Леонида порядка 5 миллионов треков, которые так или иначе являются объектами авторского права, и из них около 300 тысяч находились в свободном доступе на RuTracker

1. чет я хренею от количества количества треков у Леонида, он что все существующее себе приписал?
2. что ж это за говно то такое, 4 700 000 треков, которым даже на рутрекере места не нашлось? видать совсем никому не надо
3. ну и реальных правообладателей, как я понимаю спросить забыли
 
[^]
alexxhelp
28.01.2016 - 20:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 986
Цитата (Salagin @ 28.01.2016 - 19:54)
alexxhelp
Цитата
Если бы сейчас был условный 37-й год, то ты не только не смог бы торренты качать, но и интернета как такового у тебя не было. В лучшем случае у тебя был бы доступ к Интранету (по типу Северной Кореи).

Я ему про чинарей, а он, что у меня интернета бы не было, мда....

Добавлено в 19:55
Я так понимаю, тебя вся эта ситуация устраивает.

Ну а почему ты решил, что если условный Сталин будет для чиновников, то его не будет для тебя?


Да и меня не то что бы все устраивает. Я прекрасно понимаю доводы обеих сторон и поэтому считаю, что диалог должен быть продолжен. Позиция что мы сейчас откроем доступ ко всем раздачам, даже тем чьи правообладатели к трекеру претензий не имели ИМХО неправильная.
 
[^]
xtentor
28.01.2016 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 71
Цитата (alexxhelp @ 28.01.2016 - 20:54)
Цитата (Salagin @ 28.01.2016 - 19:54)
alexxhelp
Цитата
Если бы сейчас был условный 37-й год, то ты не только не смог бы торренты качать, но и интернета как такового у тебя не было. В лучшем случае у тебя был бы доступ к Интранету (по типу Северной Кореи).

Я ему про чинарей, а он, что у меня интернета бы не было, мда....

Добавлено в 19:55
Я так понимаю, тебя вся эта ситуация устраивает.

Ну а почему ты решил, что если условный Сталин будет для чиновников, то его не будет для тебя?


Да и меня не то что бы все устраивает. Я прекрасно понимаю доводы обеих сторон и поэтому считаю, что диалог должен быть продолжен. Позиция что мы сейчас откроем доступ ко всем раздачам, даже тем чьи правообладатели к трекеру претензий не имели ИМХО неправильная.

Покупай платный контент у правообладателей, еби гусей, делай что хочешь... но запомни, это интернет и тут могут послать на хуй. Что было и сделано. С долбоёбами в диалог вступать - как в говно, пусть утрутся своими правами и обладанием ими. Я старый моряк и не знаю слов любви, я за свободу информации, открытый код и интернет без границ.

Это сообщение отредактировал xtentor - 28.01.2016 - 22:47
 
[^]
ratmirka99
29.01.2016 - 01:12
-1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Коммент под роликом по последнему оратору ваще добил..Сижу ухохатываюсь))


artom43800
9 часов назад
А я когда репак Ведьмака качал,случайно в игил вступил :c
 
[^]
GrezLee
29.01.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1193
кто-то из власть имущих мог сделать хуевее гражданам страны и нес сделал??? аж не верится.
 
[^]
Salagin
29.01.2016 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6597
alexxhelp
Цитата
Ну а почему ты решил, что если условный Сталин будет для чиновников, то его не будет для тебя?

А меня то за что? © lol.gif
 
[^]
sergeante
29.01.2016 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Мама дорогая, какую же несусветную хуйню они несут.
 
[^]
AllesI
29.01.2016 - 17:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4870
Цитата
вместе с бесплатным или нелегальным контентом вы получаете терроризм, педофилию, пропаганду наркотиков — всю грязь и дрянь интернета, которая есть. Открыв к этому доступ на своём компьютере, вы всех своих детей подвергаете этой опасности.

Ах ты ж, сука, заботливые какие! Нет, бороться со всем этим. Лишь бы глаза замазать. Как будто оно исчезнет, если не видеть. Возвращаются приснопамятные времена "заботы о народе" Идеологического Отдела ЦК КПСС. Идите нахуй! Без вас разберемся.
 
[^]
KerberosDY
31.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8306
Цитата (Jus @ 27.01.2016 - 22:16)
Генеральный директор Национальной федерации музыкальной индустрии Леонид Агронов, один из инициаторов «вечной блокировки» RuTracker, в ответ на комментарий Ампелонского заявил, что обход блокировки может быть опасен.

Устанавливая себе обход блокировок, вы получаете доступ к кино или музыке, казалось бы. Но помните, что система обхода блокировок не видит разницы между контентом.

Это значит, что вместе с бесплатным или нелегальным контентом вы получаете терроризм, педофилию, пропаганду наркотиков — всю грязь и дрянь интернета, которая есть. Открыв к этому доступ на своём компьютере, вы всех своих детей подвергаете этой опасности.

Леонид Агронов, глава Национальной федерации музыкальной индустрии

А лечится он не пробовал?
Я конечно понимаю что гуманитарии они такие, но бред по поводу терроризма педофилии, пропаганды наркотиков говорит о том что пациенту нужна срочная психиатрическая помощь.
Хотелось бы поаплодировать ему стоя ибо он и подобные ему доказали что договариваться о чем то с правообладателями бессмысленно. И вообще товарищи это прецедент с чем я могу всех нас и поздравить bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20235
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх