Рабочие в ковше трактора привезли в больницу замёрзшего мужчину

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
26.01.2016 - 14:46
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (SaraBarabu @ 26.01.2016 - 13:24)
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.01.2016 - 13:17)
Цитата (SaraBarabu @ 26.01.2016 - 13:16)
Цитата (Galloper2 @ 26.01.2016 - 10:36)
Дезинформируют!! Нет больницы №10 в Люберцах! У нас всего 3 больницы! Все поликлиники, ЖК, роддомы уже к ним относятся. На табличках на каждом учреждении написано к какой больнице относится.

Меня тоже заинтересовал номер больницы. Гугл отправляет в Некрасовку,на 2-ую Вольскую. Непонятно... dont.gif

Именно там она и находится. Но кругом - территория Люберец. Есть такой географический и топографический парадокс.

Знаю) Я с северной части Люберец. В Некрасовку по полю в бассейн в детстве бегали! Было время, было поле! wub.gif
Только мне казалось, что на Вольской поликлиника, а не стационар... И территориально все-таки Москва уже, а не Люберцы! Опять Лайфньюз воду мутит!

О! Зема! Я тоже бегала в "Дельфин" через поле, пока с отитом на скорой в детскую Дзержинскую больницу не увезли.
Лайфньюс - лишь бы заголовок поскорее набрать. Однако - хоть московская, хоть, люберецкая, да хоть анадырьская больница - а человека с обморожением без скорой отказывались принимать.

[^]
ЯСергей
26.01.2016 - 15:39
0

Юморист

Цитата (fedosis @ 26.01.2016 - 09:48)
Цитата
Я как-то вызвала скорую, а врач мне: "с вашим диагнозом могли бы и сами приехать, не обязательно нас вызывать"

Вы не такси вызвали. Я просто хренею от людей, которые вызывают скорую в 3 часа ночи взрослому мужику на температуру 39. Взял такси и езжай в приемник инфекционной больницы. Скорая нужна для оказания экстренной помощи, когда человек неспособен сам добраться до больницы. А потом ноют, что мама/папа/кот умер от инфаркта/инсульта, потому что скорая долго ехала, а скорая сопли такому же идиоту лечила и везла его в больницу. А бригад ограниченное количество.

Больной должен сидеть дома, а не шарахаться и заражать здоровых! Все правильно, если заболел и температура, сиди дома жди врача!

[^]
qwertears
26.01.2016 - 15:43
1

Приколист

[^]
банши99
26.01.2016 - 16:23
0
Статус: Online

Приколист

Ну медики могли бы вызвать сами неотложку,разве нет??? хоть бы и детская это поликлиника была,или какая то другая. Мне непонятно почему отказ,неужели так сложно набрать номер скорой,человек все таки!!!

[^]
Imbaa
26.01.2016 - 16:25
0

Ярила

"Врачи" отказываются оказывать помощь нуждающимся и еще удивляются, что их мешают с гавном. Где логика?

[^]
valerobus
26.01.2016 - 16:52
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (Traf @ 25.01.2016 - 23:03)
Цитата (handur @ 25.01.2016 - 22:55)
Ну тут тонкости чисто юридические. Примут они чувака из ковша, а потом хер докажешь - он поломанный уже был, или медики поломали, пока из ковша доставали, или трактористы руку вывихнули?
А врач на скоряке все бумажки составит - в каком виде забрали, в каком виде везли, в каком виде передали.
Вроде чернушно как-то звучит, но за это их ебут сильнее, чем школьниц на выпускном.

moderator.gif блядь...вы примите, осмотрите, окажите первую помощь....
Горите в аду со своими правилами и бюрократией!!!!!

Эти правила не врачи придумывают

[^]
Длинаимениот
26.01.2016 - 20:12
0

Юморист

реформа здравохранения в работе ...

[^]
StealsMan
26.01.2016 - 22:17
1

Шутник

Пресс-релиз.

Это сообщение отредактировал StealsMan - 26.01.2016 - 22:17

Рабочие в ковше трактора привезли в больницу замёрзшего мужчину

[^]
Axela
26.01.2016 - 23:05
0

Приколист

Цитата (ТоптуновПотапов @ 26.01.2016 - 12:09)
Цитата (Axela @ 26.01.2016 - 11:34)
Цитата (handur @ 25.01.2016 - 22:55)
Ну тут тонкости чисто юридические. Примут они чувака из ковша, а потом хер докажешь - он поломанный уже был, или медики поломали, пока из ковша доставали, или трактористы руку вывихнули?
А врач на скоряке все бумажки составит - в каком виде забрали, в каком виде везли, в каком виде передали.
Вроде чернушно как-то звучит, но за это их ебут сильнее, чем школьниц на выпускном.

Ну да, получается-лучше пусть копыта отбросит, зато у нас проблем не будет...
Такое отношение ИМХО похуже взяточничества будет-это убийство по сути

Да, в приемном отделении всех так задрочили, что они начисто лишены возможности оказывать помощь пациентам без сопроводительных бумаг. А если ты примешь то будешь уволен завтра же, за нарушение трудовой дисциплины и тучи инструкций.

Поймите, приемный покой это не пункт сострадания и милосердия, это пункт оказания адресной помощи. (если вы в нестабильном состоянии, то обязаны оказать помощь без полиса) Нестабильное - кровопотеря, острая боль, наблюдаемое ухудшение состояние - падение давления, координации, потеря сознания.

В остальных случаях ОБЯЗАТЕЛЕН полис, либо временный полис или "идите в лес"

Ответте на вопрос: если гражданину срать на своё здоровье, почему врачу должно быть наоборот?

У меня мать работает в поликлинике (биохимическая лаборатория). Она расположена рядом с приемным отделением - так ближе и удобней брать анализы у поступающих. Через одного - люмпены, лечащие диабет уколами инсулина, парализованные инсультники, решившие отлежаться дома но не в больнице, пожилые люди последний раз менявшие бельё на годовщину свадьбы и т.п.

Со временем происходит профессиональная деформация, всех жалеть невозможно.

P.S. По личным наблюдениям. 10% всех поступающих вообще не знают / не понимают / не хотят знать как поддерживать в своём теле здоровье. Приходят распальцованные - ты медик, ты мне должен всё вылечить тем способом которым я хочу, то что ты говоришь ересь, истина исходит от меня... я в интернете прочитал (далее следует, что он прочитал и как это лечится). Если врач говорит не так - его следует выгнать/уволить/написать жалобу на него.

10% знают и понимают что с ними происходит, но в силу жизненного уклада не способны предпринять меры по сохранению здоровья (любит, например, выпить, а у него гепатит или церроз)

50% просто живут ни о чем не думая ни чем не озадачиваясь. Это плебс, электроат, рабочий класс если угодно. Вот они делают погоду в стационаре по койко-местам и загружают работой коллектив. Остальные 30% по больницам не ходят, живут здоровой жизнью, время от времени посещая стоматолога.

Да где ему срать-то? Если его в ковше привезли с обморожением? Как так получилось? А может у чувака приступ какой-нибудь... так и сдыхают люди у больничных ворот. Потому что видите-низзя врачу помочь, конечно лучше сунуть голову в песок и сделать вид, что ты не причем, он сам умер в 10 метрах от больницы. Вот один очень показательный пример "В Волгограде от сердечного приступа скончался заслуженный врач России Валерий Горелов: он умер фактически под дверями больницы, в которой проработал более 30 лет. Произошло это после того, как коллеги не смогли оказать медику своевременную помощь." http://info.sibnet.ru/?id=337211
А сколько еще случаев с рядовыми людьми, которые не преданы огласке?

[^]
срочник
26.01.2016 - 23:13
0

Ярила

Да хоть в аптеку привези. Обязаны помочь..

[^]
Артемий13
26.01.2016 - 23:25
0

Ярила

Да, есть такая хуйня.
Я как-то заболел сильно, чуть ласты не поклеил. Приезжаю в больничку, сижу очередь, захожу к эскулапу, а мне так уже херово было, что бабульки сами меня вперед очереди пустили. А дохтур мне такой и говорит: не-е, в таком состоянии не приму, пусть скорая забирает. Вышел из этого сраного притона, прям тут же на лавочке прилег, вызвал скорую (сотовые тогда только-только массово пошли) и только с их рук меня на осмотр отвели. Гандоны в общем.

[^]
Riverdim
27.01.2016 - 01:33
0

Приколист

есть такая статья
Статья 124. Неоказание помощи больному
1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом, обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести вреда здоровью больного, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

[^]
Скотомутант
27.01.2016 - 09:04
0

Юморист

moderator.gif блядь...вы примите, осмотрите, окажите первую помощь....
Горите в аду со своими правилами и бюрократией!!!!!
Трудно представить, фамилии в студию!

[^]
arc
27.01.2016 - 09:12
0

Ярила

Врачи! Доктора! Что с вами? Вас не мать родила?
Откуда в вас столько .... говна?

Это сообщение отредактировал arc - 27.01.2016 - 09:18

[^]
Axela
27.01.2016 - 12:37
-1

Приколист

О, вот в продолжение вчерашней темы свежая новость:
В Троицке врачи скорой отказались ехать к 80-летней умирающей женщине
Пенсионерка несколько часов дожидалась помощи в травмпункте, но госпитализировать её согласились только тогда, когда она уже потеряла сознание. http://lifenews.ru/news/182000

[^]
Graches
27.01.2016 - 12:38
-1

Балагур

это ебанутая страна в этом плане, если нет бабок скорей сдохнешь!!

[^]
Акация
27.01.2016 - 16:46
-1

антидепрессант

StealsMan
Спасибо, уважаемый!
Сейчас лайфгнус и иже с ней намеренно разводят срачи вокруг медиков, чителей и спасателей. Для чего - всем и так понятно.

Жаль, что хомячки не умеют думать, только готовы сажать всех на кол.

ЗЫЖ эту бы картинку да в старттопик...

[^]
Graches
27.01.2016 - 23:09
0

Балагур

Самые офигенные врачи это на тнт))

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23319
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх