Сотрудницу «скорой помощи» "похоронили в лифте"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serg1365
20.01.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1297
Наверно конкуренты или что-то похожее.У нас маленький городок и всех умерших(если не возражают родственники ) в местной газете опубликовывают некролог
 
[^]
Akvilon
20.01.2016 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (VMaximI @ 20.01.2016 - 13:44)
Цитата (Sashaaist @ 20.01.2016 - 12:57)
Отец умер скоропостижно. Тромб. Что чувствовала мать, которая пришла его утром будить - объяснять не надо.... Но когда через несколько минут после звонка в "скорую" квартира превратилась в поле боя между стервятниками из ритуальных контор... Блять, три года прошло, а я б и сегодня каждую падлу из увиденных своими руками задушил. И первой - ту самую из "скорой помощи", которая адресок слила.

Вот вы тут судите, выводы судьбоносные делаете.
А вам в голову не приходило, что вызов, на констатацию в том числе, передается по открытому каналу связи - по рации, блядь! И если главврач не хочет закупать транки или сотовые для сотрудников, то фельдшеры тут совсем не причем. У них нет никаких средств воздействия на руководство. НИКАКИХ!!! Не нравится? Уходите. Такой ответ на всякие рацухи в этой сфере.
Могильщики эти частоты знают и слушают. Слушают ментов, пожарных. Вот вам и утечка инфы.
А все эти высеры в начале темы, это от вашей недальновидности, тупой сердобольности и скудности знаний по теме.
Лаврова постить не стану. Сами поймете...

Добавлю. Не медик я, инженер-конструктор и радиолюбитель. Сам прослушиваю эти службы, в том числе и закрытые (транки).

Я готов поверить, что и такое бывает, но и медицинские работники не ангелы. Уверен, что особенно прикормлены диспетчеры на скорой, которым непосредственно и поступают звонки. В позапрошлом году умерла сотрудница. Ее гражданский муж позвонил сообщить в скорую, через 10 минут ему на мобильный стали звонить похоронщики. У него с покойной были разные фамилии. Даже если предположить, что кто-то слушает рацию, то он бы получил только информацию о ФИО и адресе погибшей, может быть попытался бы пробить по базе родственников, но узнать мобильный номер сожителя, который имел другую фамилию и был прописан совсем в другом месте мог только от диспетчера.
 
[^]
BigGreydog
20.01.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 16
Цитата (tikula @ 20.01.2016 - 14:43)
Похоже, обе стороны хороши: Алла заработала, а конкуренты "Эммы" злятся.
Но меня удивило состояние подъезда независимо от надписей. За что люди платят управляющей компании?! Ужас!

Наш подъезд wub.gif а по бумагам у нас ремонт сделан ,и лифты заменены.вот так и живем cry.gif
 
[^]
WinniPuh
20.01.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


В голове моей опилки, да-да-да!

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1403
Похоронный бизнес по прибыльности, наверное, уступает только наркоторговле.
Хотя.... я наверное многого не знаю. И наркоторговцы в связи с повышающимся курсом доллара, повышающейся цене на героин, нервно курят в сторонке от похоронных бюро.
 
[^]
Воронс
20.01.2016 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
Надо уголовную ответственность вводить за передачу подобной информации!!))
 
[^]
x3rus
21.01.2016 - 06:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 72
Хм... Бабенка продавала инфу об умерших и из-за этого наклеили табличку в лифте и исписали стены, эти люди -вандалы. Народ паркуется как мудаки, ездят по тротуарам им клеют наклейки на лобовик эти люди называются - активисты.
 
[^]
dobracok
21.01.2016 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.12
Сообщений: 318
В прошлом году мама попала с инсультом в реанимацию. Тамошние няньки взяли меня сразу в оборот: " Будем за вашей мамой ухаживать, вам только навещать ее надо будет, а всё-всё мы сделаем. Стоить будет 800 руб/день". Я деньги выложила. Оказалось, что они всех так обрабатывают, кто не опытен и находится в состоянии мало отличающегося от инсультной комы.
Потом ходят мимо и даже вроде как не узнают.
Так обидно. У тебя горе, ты готов для близкого на все и этим пользуются подлецы.
Теперь вот заранее морально готовлюсь отражать напор похоронщиков. Знаю что сбегаются стервятники. Даже драки возле покойников устраивают и родственников запугивают.
Как же это мерзко, а если медики в таком замешаны, то в десятеро.
 
[^]
Смертвич
21.01.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Не знаю, спорный момент. Люди не каждый день умирают. Когда у меня тетка скончалась, реально не знаешь за что хвататься, куда звонить, так что помощь ритуальщиков здорово пригодилась, очень многое объяснили, многое сделали сами. Я благодарен. Кто кому информацию сливает, мне глубоко до фонаря, лишь бы услуги были качественные и сделано все было тактично. Ну а по теме- тут явный срач между конкурентами, вот это уже гнусь полная. В нашем городе, к счастью, такого нет.
 
[^]
bodyartist
21.01.2016 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
сразу вешать табличку, если ты сотрудник ритуальной службы то переебу веслом, сразу спесь поубавиться
 
[^]
EZEZ
21.01.2016 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
МСК
2004 год
не успев сообщить в поликлинику о смерти матери, заявился ритуальщик
в отдел сообщил через 5 минут после поликлиники - участковый прибыл через полчаса после ритуальщика
ЗЫ
ритуальщик отправлен был восвояси, так как я уже предвидел, увы, подобное развитие коллизии жизненной и был подготовлен - знал необходимые мне телефоны адекватных ритуалов
ЗЗЫ
увы, это ебана жизнь
 
[^]
Spark87
21.01.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Татарин v2.0

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 2027
У меня когда дедушка умер, приехала бригада параллельно надрывался телефон от агентов. Так зашедшие врачи говорят будем спускать в машину со второго этажа. Я говорю да конечно, говорю парни слушай в качестве спасибо и тыщу достал, он говорит нас вообще то двое, я говорю а ну тогда вам не тяжело будет и тыщу убрал, вышел и хотел в лифте стоя спускать, я говорю давай давай пешочком не борзеем я тоже на взводе. Матерясь и фыркая вышли увезли дедушку в морг.

Я вам так скажу вся эта похоронная братва на столько охуевшие ребята что страшно подумать.

Хоронили на перепеченском кладбище и когда пришли в яме было воды пол метра тк копали с вечера или раньше. Могильщики хотели так опускать мол воду вычёрпывать мы не должны, мы естественно хотели дедушку похоронить а не утопить вызвали администратора, он пришёл наорал на них, извинился яму осушили, дедушку похоронили. Так что там такой бардак что страшно подумать.
 
[^]
steelbeatz
22.01.2016 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 22
вот писать на стенах в парадной... руки бы по отрывал нахер.
 
[^]
LooksoR77
22.01.2016 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2078
Цитата (kovbaska @ 20.01.2016 - 14:35)
Тот самый момент, когда не понимаешь хорошо это или плохо.

Всё понятно, как ясный день. Это плохо. Почему? Потому что исписывают ни кто иные, как конкуренты фирмы "Эмма".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38272
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх