Куклачев без грима, кошек и клоунады.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taeniurus
3.01.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2010
Цитата (Cudilario @ 3.01.2016 - 03:47)
Цитата (taeniurus @ 3.01.2016 - 03:28)
Ясно-понятно, я че-то думала что со взрослам человеком диалог веду, а тут вон оно как... юродствование, передергивание и ни одного внятного ответа на конкретные вопросы. Нафиг-нафиг такие дисскуссии.


А во-вторых, ответь себе на один вопрос - почему дядь Юра тренирует именно кошек? и почему эти х сложных, упрямых кошек в его театре так много? gigi.gif


А в чем, собственно, вопрос? Сложные животные с крайне негибкой психикой (если вам это понятие вообще о чем-либо говорит), научить такого зверя чему-то - само по себе вызов, никто раньше такого не делал. За годы разработал свою собственную систему дрессировки, честь и хвала за это... Да и предположу, что он просто по-человечески любит кошек, чего вам в принципе не понять..gi.gif

Цитата
А кто сказал, что с тобой вели дискуссию?

Действительно, чего это я... пытаюсь поговорить, привожу аргументы... а в ответ потоки хуевого сарказма. Скажите, у вас вся жизнь так проходит, под лозунгом " Весь мир говно, все люди твари, их надо бить, чтобы страдали"? Сочувствую, обратитесь в группу поддержки озлобленных и одиноких, говорят, там таким помогают. cool.gif
И, таки, опять повторю надоевший вопрос: как по-вашему научить чему-то кошку битьем? Вы ж тут с пеной у рта именно это доказываете. Хочу конкретный ответ, без общих фраз, типа "их пиздят, я точно знаю" Свои аргументы против этой теории я привела, жду ваших... или опять сольетесь?

Цитата
Правда, если ответишь себе на такие вопросы достаточно честно, мир для тебя, по-моему рухнет)

Ответила, вроде.. Когда наблюдать падение моего мира? Сообщите заранее, я фотик приготовлю, буду делать селфи на фоне этой катастрофы popcorn.gif

Это сообщение отредактировал taeniurus - 3.01.2016 - 11:42
 
[^]
яспортсмен
3.01.2016 - 12:35
-2
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
В его затейливой интерпретации под бизнесмЭном коего задушила совесть в англии - без труда узнается несчастный абрамович. Все верно, только задушила отнюдь не совесть, там давно вместо совести хуй вырос. Он подскользнулся на скользком куске туалетного мыла в душевой, упал и нечаянно угодил головой в петлю из длинного мочала закрепленного в ручке двери, далее он обезумел от страха, начал биться пытаясь освободиться и .. задушился. *в англии есть узкие веревкообразные мочалки длиной около 2 метров.

Не отгадал второй квест - кто знает банк у которого первым забрали лицензию и который хотел прибрать помещение кутузовском
 
[^]
масквабадец
7.01.2016 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1800
Цитата (rockforever @ 2.01.2016 - 16:27)
согласен. тоже всю жизнь с котами. их НЕВОЗМОЖНО заставить что-то сделать.
выработать рефлекс на какой-то трюк пряниками нельзя думаю. только кнутом.

Вот, без кнутов научили!



Пряники не ест, но любит некоторые другие кошачьи лакомства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30489
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх