«Нафтогаз»: Украина «радикально» повысит ставку на, транзит российского газа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zihuatanejo
2.01.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Я вот одного понять не могу: ПОЧЕМУ ёбаная гейропа так противится сторительству газопроводов в обход 404-й? То блядь нормы экологические, то им просто не нравится, ведь 404 оооочень ненадёжный партнёр, самим ведь сцыкотно, но они как те ёжики, колятся, плачут но жрут кактус. Мож кто в курсе, чё так?
 
[^]
Astol
2.01.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Del.

Это сообщение отредактировал Astol - 2.01.2016 - 16:11
 
[^]
Timer100
2.01.2016 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
Цитата (Zihuatanejo @ 2.01.2016 - 15:46)
Я вот одного понять не могу: ПОЧЕМУ ёбаная гейропа так противится сторительству газопроводов в обход 404-й? То блядь нормы экологические, то им просто не нравится, ведь 404 оооочень ненадёжный партнёр, самим ведь сцыкотно, но они как те ёжики, колятся, плачут но жрут кактус. Мож кто в курсе, чё так?

В розовых мечтах пиндосов и гейропы содержать свидомых должна была Россия... А в это время вышеуказанные пидоры совместно с Пидорганом поделили бы Сирию, снесли Асада и направили бы ближневосточный газ в гейропу, в качестве замены российскому газу...Но мы 404-ю содержать отказались, со сланцевым газом тоже обломилось...Да и в Сирии мы успели вовремя...И теперь "хитрожопые" партнёры не знают кому сбагрить эту свидомую территорию...Этож ведь только в Куеве надеются на скорое гейропейство...
А впереди их ждёт огромный еврохуй по всей свидомой морде! dont.gif gigi.gif
Поэтому иметь мзду с транзита - единственная надежда Порошка и Яйценюха...пока реальная...но вот в 2019 году мы тоже покажем им огромный член...От того и рвёт пуканы гейропы и свидомых... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 2.01.2016 - 16:14
 
[^]
Фигвамсороди
3.01.2016 - 11:12
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 136

Быть в курсе ситуации в мире полезно, а уж если речь идет о новости в которой завязана твоя Родина, тем более.
Если Вас мировая обстановка не интересует, то деградируйте дальше.


Если бы меня не интересовала моя Родина я бы хер забил на ЯП!!
 
[^]
skytopper
3.01.2016 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 1291
Надо тоже менять правила по транзиту и продаже. МВФ-у можно, а нам нельзя? Надо мораторий на транзит наложить. Пока 3 лярда не отдаст 404-я задвижку не открывать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14780
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх