Новые контракты по зерну из России в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pytochokagen
31.12.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 54
Цитата
Все правильно , от наших санкций ИХ компании должны терпеть убытки , а не наши.


да

 
[^]
test357
31.12.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 842
Блин, вот больше всего лично меня бесят двойные стандарты. Туроператоров закрыли - похуй на простых людей, которые отдыхали в Турции. Типа, нехуй, война на пороге, затянуть пояса, ни рубля этим пидарасам. Окей, все понятно, согласились. И тут же такие новости. Или с этими ебучими яйценюхами. То отменят ЗСТ, то вернут скидки Украине
Вы уж там определитесь, бля!. Или эмбарго на все - и мы это поймем. Железный занавес так железный занавес. Только для всех, а не исключительно для простого народа. И можете даже разбомбить какой нибудь аэродром в Турции, пох!
Или блять не трогайте вообще нахуй ничего - обменивайтесь себе нотами протеста через МИД и не ебите нам мозги.

Это сообщение отредактировал test357 - 31.12.2015 - 13:25
 
[^]
Sc999
31.12.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


ПРОРОК

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 869
А помнится мне что написал я пост что путин за сбитый су нихера не будет делать .. так столько шпал нахватал ! помидоры блять .

Это сообщение отредактировал Sc999 - 31.12.2015 - 13:28
 
[^]
Pipelayer
31.12.2015 - 13:46
0
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Так против кого ВВП санкции вводит?
Отдых и импорт дешевых продуктов запретил, а строительство АЭС и контракты на зерно - разрешил.
Тоже самое и с остальными "санкциями"
А в этом случае можно написать заголовок в духе Вестей на России 24:
"Путинская Россия кормит пособников террористов ДАИШ"
shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12659
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх