Юрий Чайка vs госдеп, Юрий Чайка разоблачает Браудера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Неждалигады
14.12.2015 - 09:28
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 700
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.
 
[^]
zamk56
14.12.2015 - 09:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Чайка лучше бы доказал,что всё в этом фильме вымысел.А этого он сделать,видимо,не может...Кремль тоже чудесную позицию занял,что прокурор за детей не в ответе...Они бы ещё сказали,что прокурор с детьми даже не здоровается,и с рождения их не знает!
 
[^]
scrite
14.12.2015 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Metamorphe @ 14.12.2015 - 04:12)
Кремль сказал"нампох".

А Васька слушает, да ест.
 
[^]
Faktu
14.12.2015 - 09:37
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Как минимум Чайка должен подать в отставку только даже за то, что на него пала тень подозрений... я уж не говорю об неоспоримых доказательствах и свидетельствах которые в итоге образуют уголовное преступление.... Чайка носит мундир, погоны, есть ордена и медали, т.е как бы по форме он вроде как офицер... по содержанию только (?) по хорошему если прижали неопровержимыми уликами и реально виноват то пистолет тебе Чайка с 9мм пулей в помощь... если ты конечно офицер (?)...


Юрий Чайка vs госдеп
 
[^]
SawL
14.12.2015 - 09:38
8
Статус: Offline


хожу на охоту

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 762
прочитал на майле :

«То, что дважды судимому Навальному (создатель ФБК Алексей Навальный — ИФ) не по зубам снять этот дорогой и полный лжи фильм про генерального прокурора России, было понятно сразу (это, кстати, не только мое мнение). Но вот осуществить интернациональную атаку такого размаха, я извиняюсь, не под силу даже правительствам многих стран», — пишет Чайка.

о каг !! правительствам многих стран

и тут же :

«У меня нет никаких сомнений в том, что заказчиками этого лживого фильма являются Браудер и стоящие за ним спецслужбы», — говорится в ответе Чайки на запрос газеты «Коммерсант»

да вы уже определитесь там , кто против кого , а того и гляди изза чайки третья мировая начнется lol.gif

весь мир против чайки , правительства понимаешь против него мутят , во главе с человек- паук браудер
lol.gif

и эти люди руководят страной , мне кажется , что вариант напиздил и тихо ушел уже не прокатит .
 
[^]
Thief
14.12.2015 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10687
ну ясен красен, Чайка ж неуиноуный, ни копейки ни украл, прям бессеребряник-меценат, блеать! faceoff.gif
 
[^]
Еслибзнал
14.12.2015 - 09:41
13
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5187
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2015 - 17:28)
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.

Смотрю на всю эту свистопляску с зятьями, сыновьями, племянниками, на то что о борьбе с коррупцией каждое выступление президента посвящено, а воз и ныне там.
И одолевают меня мысли, что ВВП самого посадили. Только посадили его народом править, да посадивших его, да всех их родственнкиов защищать, да в обиду не давать.
Вот и кажут нам по ящику доброго царя, ну а про бояр или хорошо, или ни чего.

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 14.12.2015 - 09:43
 
[^]
sogenius
14.12.2015 - 09:44
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 388
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2015 - 15:28)
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.

Если он начнет это делать - то присядет рядышком с этой кодлой. Или ты думаешь что царь не в курсе что происходит и всё творится без его ведома?

Должен был сесть сердюк, но "села" Васильева, потому что баба и во все дела этой кодлы не посвещена. Такие как чайка и сердюк если и сядут, то потянут за собой весь гоп-балаган "Озеро", ибо - "нихуя себе, страну грабили вместе, а сидеть одному? Так не пойдет".
 
[^]
патеха
14.12.2015 - 09:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 2299
а ну теперь всё понятно.чайка святой мученик.. dont.gif расходимся.

P.S это что получается,госдеп борется с коррупцией в России? blink.gif

Это сообщение отредактировал патеха - 14.12.2015 - 09:55
 
[^]
Bona25
14.12.2015 - 09:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2015 - 09:28)
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.

Да уже лет 15 его правления он вместе с ними тырит себе в карман, и дает им вольную на такие действия. А ты про прекрасное утро.
 
[^]
Faktu
14.12.2015 - 09:55
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
КРИЧУ...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧАЙКИ... в качестве примера... как нужно поступать когда тебя прижали!
от сюда: zakon.kz
"Генерала Есетова нашли мертвым в его же служебном кабинете в конце января – он застрелился из табельного оружия. Причиной смерти следователи сразу назвали самоубийство... К тому же, как позже выяснилось, генерал являлся одним из фигурантов крупного коррупционного скандала, который разразился в Погранслужбе сразу после крушения АН-72 под Шымкентом".

"Его подозревали в злоупотреблении своими должностными полномочиями, а незадолго до самоубийства даже допрашивали в КНБ".

" Рассказывают, что перед смертью генерал-майор Талгат Есетов выпил стакан водки и произвёл выстрел из пистолета в потолок, вероятно, проверяя, не даст ли пистолет Макарова осечку. Не дал."

Не знаю как оценить этот поступок... как офицерский...? Или все же офицер не должен доводить до того, что бы на него завели уголовное дело или на него пала тень в том или ином преступлении... но все же необходима ОПРЕДЕЛЕННАЯ ДОЛЯ МУЖЕСТВА НАЖАТЬ на спусковой крючок!



Юрий Чайка vs госдеп
 
[^]
Днестр
14.12.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Камрады,а что за фильму он говорит? Такое же кино как и про Скуратова?
 
[^]
Хуби21
14.12.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2015 - 09:28)
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.

Потому, что Путин не царь и не бог, он "разводящий"
 
[^]
top77art
14.12.2015 - 10:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (Днестр @ 14.12.2015 - 09:59)
Камрады,а что за фильму он говорит? Такое же кино как и про Скуратова?

 
[^]
Хуби21
14.12.2015 - 10:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 275
Цитата (патеха @ 14.12.2015 - 09:47)
а ну теперь всё понятно.чайка святой мученик.. dont.gif расходимся.

P.S это что получается,госдеп борется с коррупцией в России? blink.gif

Клан Сопрано посмотри.. Одни бандиты пытаются валить других. Наличие пидарасов внутри страны, не делает пидорасов вне её белыми и пушистыми.
 
[^]
luckma
14.12.2015 - 10:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 78
А я вот верю, верю этому святейшему и честнейшему человеку. Вот это надо уметь фразой "сам дурак " опровергнуть все домыслы. Стыдно.
 
[^]
FIN150
14.12.2015 - 10:19
1
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
да вы батенька "Родины" (Чужой среди своих) насмотрелись
 
[^]
bokos
14.12.2015 - 10:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1941
Цитата
Отмазку придумать не могут нормальную.

А ему и не надо ничего придумывать. Шумиха уляжется сама собой.
Никто Чайкам обвинения не предъявлял, на запросы депутатов ГД ответили отпиской. Расходимся, всё хорошо.
 
[^]
T80Ivan
14.12.2015 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (AB0BA @ 14.12.2015 - 03:41)
Резюмируя все изложенное, я хотел бы еще раз подчеркнуть, что у меня нет никаких сомнений в том, что заказчиками этого лживого фильма являются У. Браудер и стоящие за ним спецслужбы.

Ну у него-то может и нет.
А вот у всех остальных есть.
Как говорится: пруф или пиздабол?
 
[^]
Belor
14.12.2015 - 10:25
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
А Чайка рассказал откуда у его сыновей столько добра? Или это всё тоже происки госдепа?

Добавлено в 10:32
Цитата (SawL @ 14.12.2015 - 09:38)

и эти люди руководят страной , мне кажется , что вариант напиздил и тихо ушел уже не прокатит .

Ещё как прокатит. Народ во первых схавает, во вторых забудет, в третьих - бОльшая часть страны вообще не в курсе этого видео, в новостях же по ящику не говорили - а это основной источник информации для народа.
Зато о том, что начальский говно и госдеп снимает кино о "святом" прокуроре - сегодня во всех новостях.
 
[^]
Бамбарбиякер
14.12.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
Цитата (SawL @ 14.12.2015 - 16:38)
прочитал на майле :

«То, что дважды судимому Навальному (создатель ФБК Алексей Навальный — ИФ) не по зубам снять этот дорогой и полный лжи фильм про генерального прокурора России, было понятно сразу (это, кстати, не только мое мнение). Но вот осуществить интернациональную атаку такого размаха, я извиняюсь, не под силу даже правительствам многих стран», — пишет Чайка.

о каг !! правительствам многих стран

и тут же :

«У меня нет никаких сомнений в том, что заказчиками этого лживого фильма являются Браудер и стоящие за ним спецслужбы», — говорится в ответе Чайки на запрос газеты «Коммерсант»

да вы уже определитесь там , кто против кого , а того и гляди изза чайки третья мировая начнется lol.gif

весь мир против чайки , правительства понимаешь против него мутят , во главе с человек- паук браудер
lol.gif

и эти люди руководят страной , мне кажется , что вариант напиздил и тихо ушел уже не прокатит .

и ЧСХ, прокатит ведь.
ну кто ему чо сделает? не, ну вот кто??? why.gif
 
[^]
T80Ivan
14.12.2015 - 10:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Бамбарбиякер @ 14.12.2015 - 10:33)
Цитата (SawL @ 14.12.2015 - 16:38)
прочитал на майле :

«То, что дважды судимому Навальному (создатель ФБК Алексей Навальный — ИФ) не по зубам снять этот дорогой и полный лжи фильм про генерального прокурора России, было понятно сразу (это, кстати, не только мое мнение). Но вот осуществить интернациональную атаку такого размаха, я извиняюсь, не под силу даже правительствам многих стран», — пишет Чайка.

о каг !! правительствам многих стран

и тут же :

«У меня нет никаких сомнений в том, что заказчиками этого лживого фильма являются Браудер и стоящие за ним спецслужбы», — говорится в ответе Чайки на запрос газеты «Коммерсант»

да вы уже определитесь там , кто против кого , а того и гляди изза чайки третья мировая начнется lol.gif

весь мир против чайки , правительства понимаешь против него мутят , во главе с человек- паук браудер
lol.gif

и эти люди руководят страной , мне кажется , что вариант напиздил и тихо ушел уже не прокатит .

и ЧСХ, прокатит ведь.
ну кто ему чо сделает? не, ну вот кто??? why.gif

Ну судя по-всему у генерального прокурора к нему вопрос нет никаких. gigi.gif
 
[^]
ОтецСергий
14.12.2015 - 10:35
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Цитата (Неждалигады @ 14.12.2015 - 09:28)
Удивляюсь, почему бы Путину не начать сажать этих бездарных и вороватых людей из правительства и прочих высших кругов ( т.е. всерьёз бороться с коррупцией) - его бы тогда да конца жизни все на руках носили бы...вот так, встал в одно прекрасное утро и начал.

как дети, чесслово... Давно ведь было сказано: "Своих - не бросаем!"
(В крайнем случае - переведут на др.должность, как табуреткина. И не более того.)
 
[^]
Бамбарбиякер
14.12.2015 - 10:38
3
Статус: Offline


Я - русский!

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 689
Цитата (патеха @ 14.12.2015 - 16:47)
а ну теперь всё понятно.чайка святой мученик.. dont.gif расходимся.

P.S это что получается,госдеп борется с коррупцией в России? blink.gif

вот это мы дожились! gigi.gif

Юрий Чайка vs госдеп
 
[^]
mister007
14.12.2015 - 10:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
да, Браудер сам и Магницкого в тюрьме "замочил", да ?
Чтоб про "отмытый" НДС молчал
и фирмы не закрыл, 26 млд рублей через них "прокачав"
ах он "шалунишка" посмел честно работать и "откат" не платить
"нужным людям", от же ж, сука такая ... !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15862
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх