Шериф просит граждан носить оружие, для защиты от террористов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4Lolz
4.12.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (Sidorini @ 3.12.2015 - 18:21)
Как то судьба свела меня с адвокатом, бывшым американским полицейским. С двумя такими же он открыл адвокатскую контору, которая занимается исключительно защитой полицейских после того как они, полицейские, кого нибудь пристрелят. Он гордо сказал что за последний год доход их фирмы спставил 3 млн. долл.
Это деньго взятые в частном  порядке с полицейских, которые как бы уже имеют лицензию на убийство если считает что предотвращают преступление....
Т.е их судят адвокаты другой стороны  и находят основания для этого. ( и тоже небесплатно)

Ещо раз: судят полицейских, которые в служебное время выехав на вызов , по каким то причинам решили стрелять на поражение.

Представляете сколько вопросов появляется к тем кто не полоцейский и пристрилил кого то? Даже если ( такие случаи возможны) полиция на месте уголовного преследования не начинать.  Но адвокаты другой стороны то имеют право на свое мнение...

Короче,я про то что кино про Дикий Запад снималось в павильоне
.

странный случай когда в посте пиздеж не через слово, а буквально каждое слово. Мы помним что адвокаты в США имеют право практиковать только в штатах давшим им лицензию (процесс получения долгий, нудный и заканчивается трёхдневным экзаменом), так что редкий адвокат практикует больше чем в трёх штатах. Не уволенных полицейских, в любом городе, защищают бесплатные городские адвокаты ( бесплатные они потому что работают на зарплату на город, зарабатывают не миллионы, а около $150тыс в год), значит мы говорим о тех кого признал виновным сам полицейский департамент. Что бы легче понять, насколько редко увольняют копов- полицейского убившего Эрика Гарнера, случай из за которого были волнения в городе и шум по всей стране- этого полицейского не уволили и защищал его городской адвокат. Самый большой полицейский отряд в городе герое Нью-Йорке, где либералы поднимают крик не то что за убийство а даже за простую стрельбу полицейских по любому поводу. Не подскажешь как заработать 3 лимона в год на нескольких судебных процессах в пятилетку?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 4.12.2015 - 09:21
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
4.12.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Narkozzz @ 3.12.2015 - 22:21)
Цитата
По-моему, просто красавец дядька!!!

Потому, что расписался в полной никчемности и в том, что зря получает зарплату? Я не хотел бы жить в стране, где мне надо было бы постоянно носить с собой оружие из постоянного страха перед нападением.

А ты в какой то другой стране живешь ? Может там где единороги какают радугой ? shum_lol.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЯРГЕН90RUS - 4.12.2015 - 09:30
 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 09:30
3
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (fomich1977 @ 4.12.2015 - 08:00)
Цитата (SnakePlisken @ 4.12.2015 - 00:37)
Цитата (fomich1977 @ 3.12.2015 - 23:30)
Ну а чего мелочиться с короткостволом?Пусть уже разрешат у нас с пулемётами наперевес ходить!Кто выживет в мясорубке - того посадят.
Носил ПМ по-службе 5 лет и честно сказать устал от ответственности.Пока нет культуры обращения с огнестрельным оружием,нечего даже и разговоры о легализации начинать.Сначала нужно организовать стрелковые клубы,где бы людей обучали когда можно оружие применять,а когда нельзя.Главный предохранитель в любом оружии - между ушами стрелка.А вот с этим пока большие проблемы.

Короткоствол продавать нельзя, потому что нет культуры оружия. Культура оружия не появится, пока не будет короткостволов. Интересная позиция.
А ничего, что в России официально на руках миллионы ружей? Каков процент убийств из огнестрельного оружия? Как-то не перестрелялись до сих пор.
Про Молдавию и Шпротляндии уже лень говорить. По Вашей логике, молдаване, у которых вино вместо водички попить, стоят в развитии на ступеньку выше нас?

Ружья обычно дома хранятся,или в сейфах - если легальное,или спрятано если не совсем законно.И с ружьём не очень по-улице разгуляешься.А вот с пистолетом вполне даже можно.
И да - это ничего что миллионы ружей,пусть будет ещё больше,но в надёжных руках.А пока что и без пистолетов истериков хватает,что же будет если их ещё и вооружить?Или кто-то по-пьяни обидки старые начнёт вспоминать.

Дорогой товарищ, я вот в ДНР живу. Давайте Вы мне ещё свои теории порассказываете, а я вам про суровую реальность. У нас сейчас можно официально регистрировать ЛЮБОЕ оружие калибром до 11 мм и с 18 лет. ЛЮБОЕ. И перестрелок (ну, кроме как на линии фронта) не наблюдаю в упор. Что мы делаем не так?
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz
Цитата
и по этому в РФ количество убийств на душу населения ровно в два раза выше чем в США...

Она такая вовсе не из-за наличия или отсутствия оружия. В СССР оружия не было - а статистика была совсем другой. Плюс есть еще нюансы бюрократического характера - умерший в большице от ран в США не попадает в статистику убийств, например. А у нас статистика идет по покушениям на убийство, а не по трупам, то есть жертва могла выжить - а в статистику попала. Да и потом - гордиться тем, что первая экономика мира и "исключительная нация" обошла Россию по статистике убийств, но сливает ей же по статистике грабежей, разбоя и сексуальных преступлений, а уж от лидеров безопасности, не имеющих свободного оборота оружия, и вовсе бесконечно далеко - может только мигрант с комплексом самооправдания gigi.gif

Добавлено в 09:40
SnakePlisken
Цитата
И перестрелок (ну, кроме как на линии фронта) не наблюдаю в упор. Что мы делаем не так?

У вас война, а пиздец начинается в мирное время.

Добавлено в 09:41
ЯРГЕН90RUS
Цитата
А ты в какой то другой стране живешь ?

Прикинь, за 30 лет меня еще ни разу не пытались убить и скорее всего я умру от старости никогда не испытав этого момента. Человек, живущий в постоянном страхе за свою жизнь нуждается в медицинской помощи, а не в оружии.
 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (Narkozzz @ 4.12.2015 - 08:39)
SnakePlisken
Цитата
И перестрелок (ну, кроме как на линии фронта) не наблюдаю в упор. Что мы делаем не так?

У вас война, а пиздец начинается в мирное время.

Почему-то мне кажется, что аргументов у Вас нет. Каждый раз Вы находите какие-то отмазки. То про Чехию, то про Японию. Наверное, Вы просто боитесь людей с оружием.
P.S. В Молдавии есть перестрелки? Нет. В Приебалтике есть? Нет. Там что, люди особенные? Какие ещё аргументы нужны?

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 4.12.2015 - 10:12
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 10:16
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
SnakePlisken
Цитата
Наверное, Вы просто боитесь людей с оружием.

Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую.

Цитата
P.S. В Молдавии есть перестрелки? Нет. В Приебалтике есть? Нет. Там что, люди особенные?

Там и людей нет нихуя gigi.gif Как известно, проблеммы с ебанутыми возникают в густонаселенных местах. Стресс, плохая экология, социопатия, агрессивность - это все признаки мегаполисов. На Камчатке хоть сейчас всем оружие разрешай - ничего не будет, а в Москве тут же кровавая баня начнется. Думаешь пиндосы дебилы, что в самых густонаселенных районах у них строгие оружейные законы?

 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (Narkozzz @ 4.12.2015 - 09:16)
SnakePlisken
Цитата
Наверное, Вы просто боитесь людей с оружием.

Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую.

Цитата
P.S. В Молдавии есть перестрелки? Нет. В Приебалтике есть? Нет. Там что, люди особенные?

Там и людей нет нихуя gigi.gif Как известно, проблеммы с ебанутыми возникают в густонаселенных местах. Стресс, плохая экология, социопатия, агрессивность - это все признаки мегаполисов. На Камчатке хоть сейчас всем оружие разрешай - ничего не будет, а в Москве тут же кровавая баня начнется. Думаешь пиндосы дебилы, что в самых густонаселенных районах у них строгие оружейные законы?

Думаю, смысла дальше переливать из пустого в порожнее нет. Каждый сам пиздец своему счастью и сам решает, как жить.
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую.

конечно спокойно- на форуме не стреляют (пока), а в реальной жизни тебя не существует.
Цитата
Она такая вовсе не из-за наличия или отсутствия оружия. В СССР оружия не было - а статистика была совсем другой. Плюс есть еще нюансы бюрократического характера - умерший в большице от ран в США не попадает в статистику убийств, например. А у нас статистика идет по покушениям на убийство, а не по трупам, то есть жертва могла выжить - а в статистику попала. Да и потом - гордиться тем, что первая экономика мира и "исключительная нация" обошла Россию по статистике убийств, но сливает ей же по статистике грабежей, разбоя и сексуальных преступлений, а уж от лидеров безопасности, не имеющих свободного оборота оружия, и вовсе бесконечно далеко - может только мигрант с комплексом самооправдания


...и не переведя дыхания начал прямо с пездежа. Покушение на убийство это одна статья, а убийство другая. Убийства в США не только подсчитывают в госпиталях, но в абсолютно любое время после нанесения травмы- если человек умрёт через 20 лет, то тот кто уже был осуждён и отсидел за покушение, снова пойдёт под суд, теперь уже за убийство. Если в РФ нужно заявление (которое могут и не принять) о краже или любом другом преступление, в США этого не требуется- было преступление и плевать если жертва не хочет подавать, судить будут всегда- отсюда и большее количество дел. Про сексуальные преступления можно даже не говорить- в РФ 50% из них и преступлениями то не считается, а учитывая укоренившуюся традицию винить во всем жертву (напомнить про девочку которую прямо в клубе изнасиловали и пол Япа кричала "она сама виновата" ?) любая российская статистика не стоит и ломаного гроша...кроме убийств. Жизнь человека единственное абсолютное значение во всей судебной системе.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 4.12.2015 - 10:40
 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (4Lolz @ 4.12.2015 - 09:32)
Цитата
Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую.

конечно спокойно- на форуме не стреляют (пока), а в реальной жизни тебя не существует.
Цитата
Она такая вовсе не из-за наличия или отсутствия оружия. В СССР оружия не было - а статистика была совсем другой. Плюс есть еще нюансы бюрократического характера - умерший в большице от ран в США не попадает в статистику убийств, например. А у нас статистика идет по покушениям на убийство, а не по трупам, то есть жертва могла выжить - а в статистику попала. Да и потом - гордиться тем, что первая экономика мира и "исключительная нация" обошла Россию по статистике убийств, но сливает ей же по статистике грабежей, разбоя и сексуальных преступлений, а уж от лидеров безопасности, не имеющих свободного оборота оружия, и вовсе бесконечно далеко - может только мигрант с комплексом самооправдания


...и не переведя дыхания начал прямо с пездежа. Покушение на убийство это одна статья, а убийство другая. Убийства в США не только подсчитывают в госпиталях, но в абсолютно любое время после нанесения травмы- если человек умрёт через 20 лет, то тот кто уже был осуждён и отсидел за покушение, снова пойдёт под суд, теперь уже за убийство. Если в РФ нужно заявление (которое могут и не принять) о краже или любом другом преступление, в США этого не требуется- было преступление и плевать если жертва не хочет подавать, судит будут всегда- отсюда и большее количество дел. Про сексуальные преступления можно даже не говорить- в РФ 50% из них и преступлениями то не считается, а учитывая укоренившуюся традицию винить во всем жертву (напомнить про девочку которую прямо в клубе изнасиловали и пол Япа кричала "она сама виновата" ?) любая российская статистика не стоит и ломаного гроша...кроме убийств. Жизнь человека единственное абсолютное значение во всей судебной системе.

Вот тему девочки я бы не поднимал. Хотя уже поздно.
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 10:36
-1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую

Ты не без оружия не боишься жить, ты боишься что оружие будет у другого. Трус. Это чувство свойственно раболепным холуям, думающим что дома за стальной дверью можно отсидеться, а врага в лицо встречать необязательно. У меня нет стальной двери, у меня и дом то не запирается никогда. Моя дверь спрятана у меня в тумбочке- рубь за вход, два за выход.

Добавлено в 10:39
Цитата
Вот тему девочки я бы не поднимал. Хотя уже поздно.

Это единственное на что ты обратил внимание? Свой пиздешь обошел стороной? За ту девочку в США сели бы ВСЕ присутствующие п.лю.с половина работников клуба. Продолжает удивлять что в США больше осуждённых за сексуальные преступления?
 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (4Lolz @ 4.12.2015 - 09:36)
Цитата
Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую

Ты не без оружия не боишься жить, ты боишься что оружие будет у другого. Трус. Это чувство свойственно раболепным холуям, думающим что дома за стальной дверью можно отсидеться, а врага в лицо встречать необязательно. У меня нет стальной двери, у меня и дом то не запирается никогда. Моя дверь спрятана у меня в тумбочке- рубь за вход, два за выход.

Добавлено в 10:39
Цитата
Вот тему девочки я бы не поднимал. Хотя уже поздно.

Это единственное на что ты обратил внимание? Свой пиздешь обошел стороной? За ту девочку в США сели бы ВСЕ присутствующие п.лю.с половина работников клуба. Продолжает удивлять что в США больше осуждённых за сексуальные преступления?

Ебануться. Ты уже так зашёлся, что не различаешь, кто тебе пишет? Попей водички.
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (SnakePlisken @ 4.12.2015 - 02:44)
Цитата (4Lolz @ 4.12.2015 - 09:36)
Цитата
Наборот - это вы боитесь жить без оружия. Я-то как раз спокойно себя чувствую

Ты не без оружия не боишься жить, ты боишься что оружие будет у другого. Трус. Это чувство свойственно раболепным холуям, думающим что дома за стальной дверью можно отсидеться, а врага в лицо встречать необязательно. У меня нет стальной двери, у меня и дом то не запирается никогда. Моя дверь спрятана у меня в тумбочке- рубь за вход, два за выход.

Добавлено в 10:39
Цитата
Вот тему девочки я бы не поднимал. Хотя уже поздно.

Это единственное на что ты обратил внимание? Свой пиздешь обошел стороной? За ту девочку в США сели бы ВСЕ присутствующие п.лю.с половина работников клуба. Продолжает удивлять что в США больше осуждённых за сексуальные преступления?

Ебануться. Ты уже так зашёлся, что не различаешь, кто тебе пишет? Попей водички.

СнакеПлискен

Извини, не тебя имел в виду. Действительно разошелся
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 10:52
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz
Цитата
конечно спокойно- на форуме не стреляют (пока), а в реальной жизни тебя не существует.

Ясен хуй - меня мама кормит и я от компа до туалета самое дальнее хожу gigi.gif

4Lolz
Цитата
любая российская статистика не стоит и ломаного гроша...кроме убийств.

А американская? lol.gif

Цитата
За ту девочку в США сели бы ВСЕ присутствующие п.лю.с половина работников клуба.

Циммерман не сел за убийство безоружного ниггера, например, так что фантазии про американское правосудие оставь при себе. Убийцы русских детей на свободе, будет он тут про правосудие вещать. gigi.gif

Цитата
Ты не без оружия не боишься жить, ты боишься что оружие будет у другого.

Не у "другого", а у ебанутого, коих много вокруг и они легко проходят все комиссии, потому как ебануты не на логическом уровне, а на мировоззренческом.

Цитата
У меня нет стальной двери, у меня и дом то не запирается никогда.

У нас в деревнях на ттыщу жителей тоже двери не запирают. Переедешь в Детроит - расскажешь.
 
[^]
Свирепый77
4.12.2015 - 11:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1174
наличие оружия на руках у граждан абсолютно не подразумевает уменьшение преступлений..
как пример: Сомали, Конго и прочие Ливии - оружия у всех дохренищща, а преступлений против личности еще больше..

вообще тема довольно скользкая.. достаточно посмотреть на общемировой тренд в этом вопросе, чтобы заметить: страны где летальное гражданское оружие разрешено либо придерживаются традиций (США, Франция, Великобритания и т.д.), либо не имеют возможности это оружие изъять после неких пертурбаций (Молдавия, Хорватия, Парагвай и т.д.)..
из этого ряда выбиваются прибалты, но тут статья особая: им надо было выглядеть не как лапотная Россия..
и во всех странах идет планомерное ужесточение оружейного законодательства..
и это логично.. ведь для того, чтобы контролировать такую непростую вещь как вооружение населения, надо содержать отлаженный механизм правоохранительных органов.. а если этот механизм отлажен, то он в первую очередь эффективно борется с преступностью.. соответственно, гражданам нет необходимости вооружаться для самообороны..

а заявление тамошнего шерифа надо рассматривать в привязке к американскому законодательству.. может ему deputy не хватает или posse..
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 11:10
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Циммерман не сел за убийство безоружного ниггера, например, так что фантазии про американское правосудие оставь при себе. Убийцы русских детей на свободе, будет он тут про правосудие вещать


Циммерман не коп, не белый и не богатый- судил его суд присяжных, таких же людей как и он. Я верю этому суду больше чем ЛЮБОМУ суду в РФ.

Цитата
Убийцы русских детей на свободе


А вот это точно. Те мрази которые не дали больным русским детям уехать на запад где их могли вылечить действительно на свободе. А Кобзону можно...а детям нельзя...а Кабзону зато можно...

Цитата
У нас в деревнях на ттыщу жителей тоже двери не запирают. Переедешь в Детроит - расскажешь.

Я не в деревне живу, а в Нью-Йорке, хотя в "деревне" в Поконос я свой дом тоже не запираю. Осмелишься в своём городке не запирать дверь? Адресок кинь, и с недельку оставь дверь открытой. Давай? тебе же боятся нечего, правда?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 4.12.2015 - 11:15
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 11:24
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz
Цитата
Я верю

Агент Малдер, перелогинься gigi.gif

Цитата
Те мрази которые не дали больным русским детям уехать на запад где их могли вылечить действительно на свободе.

Ты не переводи стрелки, что там с убийцами русских детей, которые неуиноуны потому, что мальчик сам себя до смерти избил?

Цитата
Я не в деревне живу, а в Нью-Йорке

В агломерации Нью-Йорк в дачном поселке на десяток картонных домиков?

Цитата
Осмелишься в своём городке не запирать дверь?

Нет, конечно - а на даче, в 60км от Москвы - запросто.

Цитата
Адресок кинь, и с недельку оставь дверь открытой. Давай? тебе же боятся нечего, правда?

То есть еще и адресок кинуть? А часы отсутствия не назвать? Офигеть, давай вашим ниггерам твой адресок дадим с твоим графиком? Думаю не поленятся заехать как-нибудь в гости?
 
[^]
SnakePlisken
4.12.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Вот и встретились два одиночества - 4Lolz и Narkozzz
Старое доброе метание какашек может затянуться надолго. С интересом слежу за перепиской.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 4.12.2015 - 11:32
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 11:47
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
В агломерации Нью-Йорк в дачном поселке на десяток картонных домиков?

ЛОЛ, просто не знаешь уже куда выюлить. Нет, посередине дачного посёлка на 2 миллиона людей под именем Бруклин...а дверь на моей улице никто на замок на закрывает- дети друг к другу в гости ходят, заманаешься дверь открывать каждый раз.

Цитата
Нет, конечно - а на даче, в 60км от Москвы - запросто.

А чего? Тебе же спокойно? Твоя полиция тебя не бережёт?

Цитата
Агент Малдер, перелогинься

А почему мне не верить? Ещё раз- он не белый, не богатый, по какой причине его было оправдывать если он был виновен?

Добавлено в 11:51
Цитата (SnakePlisken @ 4.12.2015 - 03:32)
Вот и встретились два одиночества - 4Lolz и Narkozzz
Старое доброе метание какашек может затянуться надолго. С интересом слежу за перепиской.

Это продлиться не долго- у меня почти четыре утра и работу в 9 никто пока не отменял. Хотя трудно отказать себе в удовольствие смотреть на то как бот шастит по методичке и пытается найти объяснение фактам которых ему здесь нельзя признавать.

Добавлено в 11:54
Цитата
То есть еще и адресок кинуть? А часы отсутствия не назвать? Офигеть, давай вашим ниггерам твой адресок дадим с твоим графиком? Думаю не поленятся заехать как-нибудь в гости?


То что в некоторых районах дверь не закрывают знают почти все, включая тех которых светоч интернационализма соизволил назвать "ниггерами", но почему-то никто не пытается наведаться...наверное себе дороже выйдет.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 4.12.2015 - 11:56
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 11:57
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz
Цитата
А чего? Тебе же спокойно? Твоя полиция тебя не бережёт?

Двери созданы для того, чтобы быть закрытыми. Это вроде очевидно? Я даже больше тебе скажу - даже если я перестану запирать дверь - то вероятность того, что кто-то придет ко мне в дом ничтожна. Просто запирать двери - хорошая профилактическая привычка. Мне другое непонятно - почему ты без оружия чувствуешь себя незащищенным, но дверь в дом - не закрываешь? Тут явно с головой какие-то проблемы.

Цитата
А почему мне не верить? Ещё раз- он не белый, не богатый, по какой причине его было оправдывать если он был виновен?

Да верь хоть в сайентологов, я тебе о факте говорю - он доебался до ниггера, преследовал его, начал конфликт, а потом застрелил и был оправдан. То есть у меня пистолет, я подхожу к тебе, шлю тебя нахуй, ты даешь мне по лицу, я достаю пистолет и убиваю тебя - я в своем праве gigi.gif

Цитата
Хотя трудно отказать себе в удовольствие смотреть на то как бот шастит по методичке и пытается найти объяснение фактам которых ему здесь нельзя признавать.

У тебя очень бурное удовольствие, часто срывающееся в истеричные визги и трамвайное хамство. Даже в пылу горячки собеседников путаешь. Только никому не рассказывай, что я бот - я тут уже 5 лет под прикрытием, 12 тысяч сообщений настрочил, а ты меня сдаешь вот так gigi.gif
У тебя на ленте.ру случайно не было ника руснет2008? А то по шаблону общения очень похож. И еще там один мигрант-собеседник у меня был по имени Дмитрий, настолько русофоб, что всем говорил о том, что его имя - греческое lol.gif

Добавлено в 11:59
4Lolz
Цитата
включая тех которых светоч интернационализма соизволил назвать "ниггерами"

Мне можно - у меня исторического груза порабощения нет.

Цитата
но почему-то никто не пытается наведаться...

Заголовки вчерашних газет "В Бруклине кончилась преступность!". Ща погуглю, на углах каких улиц стоят пушеры, шлюхи и в какие подворотни вечером лучше не ходить gigi.gif

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 4.12.2015 - 12:01
 
[^]
4Lolz
4.12.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Заголовки вчерашних газет "В Бруклине кончилась преступность!". Ща погуглю, на углах каких улиц стоят пушеры, шлюхи и в какие подворотни вечером лучше не ходить

А кто тебе сказал что она кончилась? тебе сказали что дома спокойно потому что дом охраняется изнутри, а не дверями. Двери придумали слабые или трусы.
Кстати, найдешь на улице города Бруклина "шлюх" - публично извинюсь за половину тех раз что я тебя послал на хрен. Нет их на улицах, уже лет 20 как нет.

Цитата
Да верь хоть в сайентологов, я тебе о факте говорю - он доебался до ниггера, преследовал его, начал конфликт, а потом застрелил и был оправдан. То есть у меня пистолет, я подхожу к тебе, шлю тебя нахуй, ты даешь мне по лицу, я достаю пистолет и убиваю тебя - я в своем праве


Нет, ты мне не говоришь ни слова о фактах. Ты их черпаешь из газет и СМИ, присяжные их слушали от полиции, свидетелей и подсудимого. Кто знает факты лучше?
Цитата
Мне другое непонятно - почему ты без оружия чувствуешь себя незащищенным, но дверь в дом - не закрываешь? Тут явно с головой какие-то проблемы.


Потому что если кто нибудь действительно захочет зайти в твой дом он в него всегда зайдёт и дверь его не остановит, его остановит только хозяин дома.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 4.12.2015 - 12:18
 
[^]
Narkozzz
4.12.2015 - 12:21
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
4Lolz
Цитата
Двери придумали слабые или трусы.

Логика творит чудеса - лучше спать с дробовиком под подушкой, чем за закрытой дверью, мдаааа.... Зачем отсекать проблему на стадии формирования, если можно мужественно бороться с трудностями? lol.gif

Цитата
Кто знает факты лучше?

Сам Циммерман, а присяжные лишь выбирали в какую сказку поверить. Темное прошлое пострадавшего дает ему минус сто очков к невиновности.

Цитата
Потому что если кто нибудь действительно захочет зайти в твой дом он в него всегда зайдёт и дверь его не остановит, его остановит только хозяин дома.

А если не действительно, а так - по пути? Ох уж эти максималлисты! А если тебя дома нет, а дома дети - они себя тоже защитят от педофила, который услышал их голоса и зашел на огонек?

Это сообщение отредактировал Narkozzz - 4.12.2015 - 12:21
 
[^]
Шмульке
4.12.2015 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
И ползком по канавам. В магазины - короткими перебежками, стреляя на упреждение.
Пару гранат в дверь, потом заходишь.

Ебанутая страна.
 
[^]
fomich1977
4.12.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
SnakePlisken
Охотно вам верю!В ДНР вероятно всё так и происходит.А вот там где я живу,дело обстоит именно так как я и сказал.
Я не знаю,что вы делаете не так,может всё правильно делаете - в любом случае не мне судить.
Я лишь выражаю своё мнение,что в нормальном обществе оружие должно быть только у тех,кому по-службе положено.И желание граждан заиметь в быту пистолет для самообороны, говорит только о том,что органы правопорядка недостаточно хорошо работают.Ну а про охотничье оружие - разговор особый.
 
[^]
glavbukh
4.12.2015 - 15:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
А что, у кого-то из присутствующих на сайте, в самделе нет оружия?Да ладно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7836
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх