Артемия обидили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lastnatural
7.11.2015 - 12:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Сразу обозначу, что без симпатии отношусь к Лебедеву. Но здесь я вижу явный перебор. Судя по комментариям, мало кто читал оригиналы, иначе бы поняли: не было там никаких оскорблений. Зато было недоумение: какого хуя бездари и мудаки в качестве фетиша для своей истерии выбрали Великую Победу, к которой не имеют ни малейшего отношения!? Одно дело помнить и уважать, и совсем другое - примерять на себя достижения прежних поколений.
Георгиевская ленточка на собачке - непридуманная иллюстрация этого мудизма. Или другой типичный распространенный пример: прикаркованная на газоне иномарка, обвешанная георгиевскими ленточками и с наклейкой типа "помню и горжусь". - вот такие гандоны оскорбляют Победу! И их миллионы! Но никак не возмущенные поголовьем и мудизмом ебанутых соотечественников.

К подавшему в суд ветерану тоже отношение неоднозначное. Язык не поворачивается назвать его меркантильным [beeeeep]. Впрочем, видимо не все кто прошел через войну были и остались достойными людьми... а может это возрастные личностные изменения...

Это сообщение отредактировал lastnatural - 7.11.2015 - 12:27
 
[^]
Bach
7.11.2015 - 12:26
4
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (Glafir @ 7.11.2015 - 13:21)
ммм, я понимаю, Артёмка мудак.
А за какую-такую статью на него наехали? Источник можно или статью?

зачем тебе статью читать. Ты уе все "правильно" написал. Артемка мудак. Не засоряй свой мозг полезной информацией. Хохлы-пидорасы, ИГИЛУ-пизда, Обама-чмо, путен-молодец, кадыров-герой, Лебедев-мудак.
 
[^]
Bach
7.11.2015 - 12:27
3
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
Цитата (lastnatural @ 7.11.2015 - 13:26)
Сразу обозначу, что без симпатии отношусь к Лебедеву. Но здесь я вижу явный перебор. Судя по комментариям, мало кто читал оригиналы, иначе бы поняли: не было там никаких оскорблений. Зато было недоумение: какого хуя бездари и мудаки в качестве фетиша для своей истерии выбрали Великую Победу, к которой не имеют ни малейшего отношения!? Одно дело помнить и уважать, и совсем другое - примерять на себя достижения прежних поколений.
Георгиевская ленточка на собачке - пот непридуманная иллюстрация этого мудизма. Или другой типичный распространенный пример: прикаркованная на газоне иномарка, обвешанная георгиевскими ленточками и с наклейкой типа "помню и горжусь". - вот такие гандоны оскорбляют Победу! И их миллионы! Но никак не возмущенные поголовьем и мудизмом ебанутых соотечественников.

К подавшему в суд ветерану тоже отношение неоднозначное. Язык не поворачивается назвать его меркантильным [beeeeep]. Впрочем, видимо не все кто прошел через войну были и остались достойными людьми... а может это возрастные личностные изменения...

подписываюсь под каждым словом. Все по делу написал.
 
[^]
Glafir
7.11.2015 - 12:47
-1
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Bach @ 7.11.2015 - 12:26)
Цитата (Glafir @ 7.11.2015 - 13:21)
ммм, я понимаю, Артёмка мудак.
А за какую-такую статью на него наехали? Источник можно или статью?

зачем тебе статью читать. Ты уе все "правильно" написал. Артемка мудак. Не засоряй свой мозг полезной информацией. Хохлы-пидорасы, ИГИЛУ-пизда, Обама-чмо, путен-молодец, кадыров-герой, Лебедев-мудак.

Прочитал статью, Всё равно Тёма мудак.
Почему? Он - дизайнер, а не историк и не военный.
Так какого хуя он лезет не в свой огород?
усть ПАМЯТНИК ВОВ сначала потавит, какой желает нужным, а потом всё обсирает остальное. Легко обсирать то, ЧТО НЕ СДЕЛАННО ТОБОЙ!
А в историю, в политику, в войну пусть не лезет - это не его.
А из ВОВ делать культ, как из Бога - тоже неправильно.
Последние слова Тёмы, конечно, верны.
ЯП немного по-другому сказал.
"Мы воевали, чтобы не было войны, а не за то, чтоб потом этой войной торговали."

Это сообщение отредактировал Glafir - 7.11.2015 - 12:50
 
[^]
TovDimidrol
7.11.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (Bach @ 7.11.2015 - 15:17)
а кто сказал, что я не работаю? Я работаю близко от семьи в родном городе, на доход тоже не жалуйсь (где ты прочитал, что я говорю плохо что-то за доход). Мне не нравятся простые обывательские проблемы которое создает мне и моей семье правители, за которых ты и подобные тебе голосуют. Мне не нравится отсутствие дорог везде в России, кроме Москвы, мне не нравится то, что моя бабушка отпахавшая всю жизнь на ГАЗе получает пенсию в 12 тысяч, а квартплата у нее 4 тысячи. Мне не нравится полицейский беспредел. Мне не нравится то, что рубль в фантики превращается, а это влияет на цену не только айфонов, мне не нравится Мне не нравится то, что судебная система напрочь сгнила и все происходит за деньги. Мне не нравится, что оппозиционных политиков, не согласных с правящей партией (это не значит, что я их поддерживаю) могут просто взять и расстрелять, а руководитель южного региона скажет - что так и надо шайтану. Мне не нравится, что человеку убивавшего русских, дают героя России. Мне не нравится реформа образования, которая делает зомбаков из наших детей. Мне не нравится система здравоохранения в целом, я не очень понял, как такое можгло произойти, что полицейским утроили зарплату, а медикам и учителям нет)) Точнее я понимаю зачем это сделано, мне просто это не нравится.
Этот список можно на 100 страниц написать. Если тебе это нравится
(а судя по всему нравится) - то поздравляю, ты так необходимый сейчас президенту и стране ура-патриот.
Предвосхищая твой высер по поводу того, что "сделай сам" и т.д.
Нас, недовольных, пока слишком мало, чтобы изменить такую мощную, но прогнившую систему взяточниства и панибратся, которую строили 25 лет и последние 15 лет ее оттачивали. Я не готов рисковать своей жизнью ради заголовка газеты. Вот, как нас будет хотя б проц. 30, тогда и поговорим, кто сидит на диване. А пока... да ты прав. Смотри телевизор и работай в далеке от своей семьи, чтобы ее содержать.

Т.е. ты не можешь купить новый айфон и в этом виновато правительство? А таких пидорасов как застреленный на мосту только ты можешь в жопу целовать. Он же вашим губернатором был (если не пиздишь что из Нижнего). Области хорошо стало? Или возраст не позволяет вспомнить времена его работы в правительстве?
 
[^]
ruslan3967
7.11.2015 - 13:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10999
Цитата
Заплатит лям, а со следующего заказа с клиента возьмет 1 лям сверх нормы. Денежный баланс инь-янь. А вот если бы взяли 10 лямов с моего тёски (чего я стыжусь) и посадили бы на 30 дней за оскорбление истории собственной родины - вот может тогда бы и призадумался. А так лям в наше время еще и в Москве для таких как Артюша - не деньги.


Да, присадить бы его не помешало а то язычок свой совсем не контролирует. А это ещё и пропаганда так как бложок у него читают многие.
 
[^]
lastnatural
7.11.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Glafir @ 7.11.2015 - 12:47)
Он - дизайнер, а не историк и не военный.
Так какого хуя он лезет не в свой огород?

А ты кто такой чтобы обуждать это здесь? Социолог? Юрист?
[сарказм]
На самом деле, любой человек может иметь мнение по любому вопросу. Даже если он не дипломированный специалист в этой области. Это нормально.
 
[^]
TovDimidrol
7.11.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (Bach @ 7.11.2015 - 15:17)
Предвосхищая твой высер по поводу того, что "сделай сам" и т.д.
Нас, недовольных, пока слишком мало, чтобы изменить такую мощную, но прогнившую систему взяточниства и панибратся, которую строили 25 лет и последние 15 лет ее оттачивали. Я не готов рисковать своей жизнью ради заголовка газеты. Вот, как нас будет хотя б проц. 30, тогда и поговорим, кто сидит на диване. А пока... да ты прав.

Одни уже сделали. Легче стало? Или ты думаешь что тебя кто-то к власти пустит?
 
[^]
TovDimidrol
7.11.2015 - 13:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (lastnatural @ 7.11.2015 - 16:01)
Цитата (Glafir @ 7.11.2015 - 12:47)
Он - дизайнер, а не историк и не военный.
Так какого хуя он лезет не в свой огород?

А ты кто такой чтобы обуждать это здесь? Социолог? Юрист?
[сарказм]
На самом деле, любой человек может иметь мнение по любому вопросу. Даже если он не дипломированный специалист в этой области. Это нормально.

Сам же понимаешь что когда неспециалист высказывает свое мнение по поводу вопроса, в котором ничего не понимает, то это выглядит как идиотизм даже для таких же неспециалистов. Михалков в пример. dont.gif
 
[^]
lastnatural
7.11.2015 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (TovDimidrol @ 7.11.2015 - 13:07)
Сам же понимаешь что когда неспециалист высказывает свое мнение по поводу вопроса, в котором ничего не понимает, то это выглядит как идиотизм даже для таких же неспециалистов. Михалков в пример. dont.gif

Про высеры Михалкова хороший пример, но тему есть исчерпывающее объяснение - он просто мудак.
А про "неспециалистов" и ничего не понимание" могу поспорить. Вот прямо сейчас у меня остывает паяльник после успешного возвращения к жизни моноблока, о котором инженеры сервис-центра сказали "неоперабелен, выбрасывайте и покупайте новый".
По образованию я недоученный физик-технолог, долгое время работал сисадмином, сейчас тружусь в должности заместителя директора. Случилось так, что кое-что понимаю в электронике и схемотехнике + имеются руки из плеч для работы с паяльной станцией. Увлечение, которое не стало профессией.
Я нихера ни разу не специалист, специально этому не обучался (ну, ходил в радиотехнический кружок классе так в 4-5). И в то же время сказать что я ничего в этом не понимаю = сильно обидеть сертифицированных инженеров СЦ, которые, как оказалось, понимают еще меньше.
[налил рюмку и пошел гордиться] bow.gif

Это сообщение отредактировал lastnatural - 7.11.2015 - 16:28
 
[^]
Orengrad
7.11.2015 - 16:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
Артемий Лебедев - гениальный дизайнер и известный блогер. В основном известен тем, что считает себя гениальным дизайнером и известным блогером)))
 
[^]
Sfash
7.11.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата
К подавшему в суд ветерану тоже отношение неоднозначное. Язык не поворачивается назвать его меркантильным [beeeeep]. Впрочем, видимо не все кто прошел через войну были и остались достойными людьми... а может это возрастные личностные изменения...

Тащемта, судится не сам ветеран, а юристы какой-то газеты, которые сначала пилили иск от лица своей конторы, но их послали лесом. Потом они нашли нужного человека(ветерана), которому положить на эту газету, на этот иск, на этого артемия и на бабки собственно тоже. Заключили с ним контракт и теперь судятся от его имени.

Требования текущего иска также были неудовлетворены в районном суде, юристы подали касационную жалобу в мосгорсуд и только потом, после повторного рассмотрения, получили такое решение. Впрочем, Лебедев сдаваться не собирается и уже готовит апелляцию, так что далеко не факт, что в конечном итоге ему придется все-таки этот миллион выплатить

Это сообщение отредактировал Sfash - 7.11.2015 - 16:42
 
[^]
hostchel
7.11.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2254
Цитата (smashSR @ 6.11.2015 - 16:46)
бездарь и мудак...и на жрать ему хватает только благодаря мамочкиным связям

О! А поподробней?
Я думал, что он мудак в собственном соку, а че ещё и покровительница есть?
 
[^]
Tohta
7.11.2015 - 16:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Слава богу, не знаю, что это за ублюдок, который позорит наших ветеранов и искажает историю!
Да и знать не хочу!
 
[^]
mys
7.11.2015 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Цитата (Tohta @ 7.11.2015 - 16:46)
Слава богу, не знаю, что это за ублюдок, который позорит наших ветеранов и искажает историю!
Да и знать не хочу!

А хули ты тут тогда делаешь, лишь бы пернуть ?
 
[^]
TovDimidrol
7.11.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (lastnatural @ 7.11.2015 - 19:27)
Про высеры Михалкова хороший пример, но тему есть исчерпывающее объяснение - он просто мудак.
А про "неспециалистов" и ничего не понимание" могу поспорить. Вот прямо сейчас у меня остывает паяльник после успешного возвращения к жизни моноблока, о котором инженеры сервис-центра сказали "неоперабелен, выбрасывайте и покупайте новый".
По образованию я недоученный физик-технолог, долгое время работал сисадмином, сейчас тружусь в должности заместителя директора. Случилось так, что кое-что понимаю в электронике и схемотехнике + имеются  руки из плеч для работы с паяльной станцией. Увлечение, которое не стало профессией.
Я нихера ни разу не специалист, специально этому не обучался (ну, ходил в радиотехнический кружок классе так в 4-5). И в то же время сказать что я ничего в этом не понимаю = сильно обидеть сертифицированных инженеров СЦ, которые, как оказалось, понимают еще меньше.
[налил рюмку и пошел гордиться]  bow.gif

Ну ты уж загнул. Или человек мимо проходил и себя спецом считает или самоучка-рукинеизжоынонетдиплома. Я так и работаю. Кузовной эксперт, но сломанное плечо не дает по железу колотить.
По образованию инженер по перевозкам.

Это сообщение отредактировал TovDimidrol - 7.11.2015 - 19:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22188
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх