Флот США можно начинать утилизировать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bumchik
9.10.2015 - 00:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
А Вы не забыли того факта, что вчера мы бахнули, а в Мексике рванул вулкан со звучным названием "Попокатапель" gigi.gif
т.е. пиндосы даже пердят в других странах rulez.gif
 
[^]
Polezny
9.10.2015 - 00:25
1
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
А с американским флотом в открытом море разберется Китайская Народная Республика. У нее есть средства доставки и поражения с помощью ЯО движущихся целей в океане.

Только вот сейчас Америка им больший друг чем Россия. Судя хотя бы по товарообороту.
 
[^]
Гордый
9.10.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (superradg @ 9.10.2015 - 00:51)
Цитата (Smoke2 @ 9.10.2015 - 00:48)
Цитата (superradg @ 8.10.2015 - 23:43)
Цитата (Smoke2 @ 8.10.2015 - 23:32)
Это все хорошо, когда продукты то подешевеют???

когда же ты уже наешься?

Им это тоже расскажи :

они может и не очень рады дорогим продуктам, но хоть под старость лет им за державу не обидно будет!
А потом, грошь мне цена, если мой дед\бабушка, отец\мама будут голодать...

Правильно, своих я и сам обеспечу! Мне главнее, что я не буду головой болеть как раньше про нашу армию и страну, а сейчас я горжусь! А проблемы свои я и сам решу, Путин мне для этого не нужен!)))
 
[^]
наебенился
9.10.2015 - 00:26
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (veditor01 @ 9.10.2015 - 03:31)
Опять "шапкозакидательство"? Уже получали в прошлом веке. Надо уважать противника, стремится во всём его превзойти, в оружии, в подготовке ЛС, боеготовности, мотивации наконец! Это правильный подход. А писать подобные статейки рассчитанные на подростков и УРАпатриотов в высшей степени провокационно.

а что не так?
у нас армия по такому принципу:
срочники в основном получают базовые знания и хорошую физ. подготовку.
спецов готовят по полной.

про вооружение отдельная тема.
приведу немного фактов. наша про вполне боеспособна. ядерный щит имеется и куда сильнее американского, про европу вобще молчу.
авиация на высоте благодоря летному составу. и да техника не из худших
не знаю, будут ли пак-фр т60 развивать, но смысл в невидимости в ущерб летным качествам никакой, да и рэб работает.
7.10 показало в полной бессмысленности авианосцев.
американский иджес оказался овном, которое может смыть еще устаревшее наше РЭБ
 
[^]
Sardelier
9.10.2015 - 00:30
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (superradg @ 9.10.2015 - 00:17)
Цитата (Sardelier @ 9.10.2015 - 00:54)
Ты сам-то понимаешь, какую полуфашистскую полузвериную мерзость пишешь? Бедным старикам не будет обидно за державу, если она даст им возможность достойно дожить последние годы, они всю жизнь на эту державу горбатились. На х.й им эти полубредовые рассуждения о флоте США, уничтоженном несколькими ракетами с Каспия?

Тебе сколько лет то? Ты с фронтовиками общался, которые этих фашистов били и гнали? Я это поколение застал. Им было очень горько за развал страны... За обнищание, за всю мерзость 90-х. Никак было непонятно, как это так они работали всю жизнь и их пенсия была в разы ниже чем ЗП работающих...
И видеть что страна возвращается я думаю, для тех кто не дожил было бы очень приятно!
С голоду у нас никто не умирает и не умрет.

Дешевые продукты кончились с СССР и далее больше не вернутся!
Чем больше людей на этой земле, тем они дороже стоить будут, это закон такой, для тех, кто не знает.

Что ты предлагаешь, закончить войну? или что? чтобы к тебе через года 2-3 в дом постучались с ультиматумом жизнь или?
Резкие и мерзкие вещи писать легко, кому ты из стариков помог лично? когда?

Еще пару лет назад продукты были значиииительно дешевле. С тех пор население резко возросло? Что за бред ты несешь? Просто рубль обвалили для стабилизации бюджета. Я предлагаю прекратить строить повсюду дворцы пенсионного фонда, волевым решением прераспределить сверхдоходы и начать выплачивать старикам достойную пенсию, способствовать повышению оплаты труда работающих. Нынешним старикам обидно не только за себя, но и за своих детей и внуков, которые вкалывают за гроши на двух-трех работах и многие не доживают до пенсии. А в Интернете им такие как ты советуют вкалывать еще больше, вот только где, не понятно, производство-то разрушено.
Если будет успешна только внешняя политика, а на внутреннюю забить, и мерзость 90-х вернется, и в дом могут постучаться чужаки.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 9.10.2015 - 00:37
 
[^]
Mongkok
9.10.2015 - 00:32
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 0
Цитата (наебенился @ 9.10.2015 - 00:26)
7.10 показало в полной бессмысленности авианосцев.
американский иджес оказался овном, которое может смыть еще устаревшее наше РЭБ

нихрена не понял, что за бред, кто когда "показал полную бессмысленность авианосцев", и кто когда показал что "иджис это говно"? mike.gif
 
[^]
БИОМЕХАНИК
9.10.2015 - 00:34
1
Статус: Offline


Грубый Ниоткуда

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 1973
Американские АУГ - оказались полное УГ! gigi.gif
 
[^]
Sardelier
9.10.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Mongkok @ 9.10.2015 - 00:32)
Цитата (наебенился @ 9.10.2015 - 00:26)
7.10 показало в полной бессмысленности авианосцев.
американский иджес оказался овном, которое может смыть еще устаревшее наше РЭБ

нихрена не понял, что за бред, кто когда "показал полную бессмысленность авианосцев", и кто когда показал что "иджис это говно"? mike.gif

Не смей спорить с диванными экспертами, они лучше знают))))
 
[^]
Gagarin79
9.10.2015 - 00:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 236
Я не знаю кто такой Ростислав Ищенко....патриотизм это здорово и необходимо нам всем как воздух щас.Но блин,он пишет ахинею....максимальная дальность "Калибр-НК с специальной Бч 2600 км,с фугасной 1500км.....4000 ни одна крылатая ракета щас даже теоритически не летает."Калибр в противокорабельном исполнении (экспортный вариант Club) летает максимум на 300км...так что для пендоских кораблей и АУГ ни чего не изменилось.Ну и дальше конечно уже про совершенно незаметные корабли и совершенно незаметные массовые пуски,полная ахинея.Я за здоровый и честный патриотизм...но блять я против того что бы скатываться до уровня хохлов,и нести полную чушь!!


P.S Ну понятно...этот чувак Ищенко из Киева)))Они там просто по определению не могут адекватно мыслить...при чем в любую сторону)))

Это сообщение отредактировал Gagarin79 - 9.10.2015 - 00:54
 
[^]
Sardelier
9.10.2015 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (Bumchik @ 9.10.2015 - 00:24)
А Вы не забыли того факта, что вчера мы бахнули, а в Мексике рванул вулкан со звучным названием "Попокатапель" gigi.gif
т.е. пиндосы даже пердят в других странах rulez.gif


Супир шутка, абхахочисси.
А в Северной Корее после рождения Ким Чен Ира олени человеческими голосами говорили и двойная радуга взошла.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 9.10.2015 - 00:45
 
[^]
deda62
9.10.2015 - 00:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 549
Ребята, не надо недооценивать противника. Да, мы произвели удачный пуск, даже наверное более чем удачный. Спасибо нашим морякам, разведке, и всем тем, кто имел к этому отношение. Но давайте не забывать, что США, сильный противник, и те кто тут пишет, что АУГ США унылое говно, и мы его порвем не напрягаясь, сильно ошибаются.
Сейчас в Черном море болтается эсминец Porter, у которого на борту более 70 томогавков, аналогов тех же Калибр. 70!. Понятно, что он на сопровождении у "Бастиона" и авиации. И понятно, что не "Паркер", и не "Бастион" стрелять не будут. Это просто политика. Но вот это "шапкозакидательство", уже начинает бесить. Постарайтесь смотреть на вещи трезво.
Если считаете, что не прав, минусите. Но давайте не будем уподобляться Цензору.
 
[^]
Bravo
9.10.2015 - 01:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Термостойкий @ 9.10.2015 - 00:01)
Возможно. Но не надо забывать, что 2/3 "грозных" американских ВС - для разборок со странами третьего мира.
Американские ВМС - в том числе, может быть в первую очередь.

Хм-а российские ВС с кем воевали эти 70 лет и сейчас воюют?
Это не разборки со "странами третьего мира"?
Есть опыт полномасштабной войны с равноценным противником за эти 70 лет?
Или вы считаете что ебашить авиацией и крылатыми ракетами-по пехоте с рпг-это война с равноценным противником?
Всё таки умственная ограниченность шапкозакидателей и "сириянашистов" иногда может удивлять своими безграничными масштабами...

Это сообщение отредактировал Bravo - 9.10.2015 - 01:18
 
[^]
Sunray
9.10.2015 - 01:16
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9277
Цитата (Civvic @ 9.10.2015 - 01:44)
Просто для справки. Посмотрите на количество крейсеров СШП с уро. Да круто что наши отработали по целям ракетами, молодцы. Но от чего такой восторг 2 дня ? У нас на вооружении нет и близко такого количества кораблей. (((

во-первых у нас пиздатые средства защиты, видео ниже об этом
во-вторых у нас ракеты хуярят дальше
в-третьих тополей на всех хватит тоже
и вообще хватит "мечтать" они все в отставку уйдут генералишки, если узнают, что их отправят против РФ воевать, чего тоже никто делать не собирается

и да, с нами еще Китай

РФ и КИТАЙ И США это 3-ка лидеров по вооружениям и армии в мире

у Китая тоже дикая нелюбовь к США

и вообще
всем смотреть целиком! до конца!
там очень познавательное видео о наших современных системах


Это сообщение отредактировал Sunray - 9.10.2015 - 01:23
 
[^]
Polezny
9.10.2015 - 02:19
4
Статус: Offline


Отвратительный либерал

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 2699
Цитата
и да, с нами еще Китай

По ящику рассказали же. Они врать не будут. Патамушта "Русский с китайцем братья навек". А на Даманском ничего не было.
Цитата
у Китая тоже дикая нелюбовь к США

Ужасно ненавидят. Поэтому айфоны такие плохие. Это они их портят.

Добавлено в 02:28
Цитата
и вообще
всем смотреть целиком! до конца!

И сразу в начале полторы минуты милого Киселева, который говорит: "На корабле все полностью автоматизировано." Беспилотник? Нет. Потом что-то про матросов. А что они там делают? Сисадмины штоле?
 
[^]
БоRода61
9.10.2015 - 02:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1306
Темны дела твои, в облацех! А я сегодня два дуба посадил, из желудей пророщенных. Может и уцелеют.
 
[^]
severniyuser2
9.10.2015 - 02:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2148
Цитата (veditor01 @ 8.10.2015 - 20:31)
Опять "шапкозакидательство"? Уже получали в прошлом веке. Надо уважать противника, стремится во всём его превзойти, в оружии, в подготовке ЛС, боеготовности, мотивации наконец! Это правильный подход. А писать подобные статейки рассчитанные на подростков и УРАпатриотов в высшей степени провокационно.

Не, ну как ура-патритам объяснишь, что комплекс продаётся на экспорт, и "комунадо" уже давно изучили возможности.
 
[^]
Baalbeckhan
9.10.2015 - 03:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3967
Цитата (severniyuser2 @ 9.10.2015 - 02:54)
Цитата (veditor01 @ 8.10.2015 - 20:31)
Опять "шапкозакидательство"? Уже получали в прошлом веке. Надо уважать противника, стремится во всём его превзойти, в оружии, в подготовке ЛС, боеготовности, мотивации наконец! Это правильный подход. А писать подобные статейки рассчитанные на подростков и УРАпатриотов в высшей степени провокационно.

Не, ну как ура-патритам объяснишь, что комплекс продаётся на экспорт, и "комунадо" уже давно изучили возможности.

Ну, как бы не секрет, что на экспорт обычно - ОБЫЧНО - поставляются урезанные по сравнению с оригиналом версии. Глубо продавать кому-то оружие, от которого у тебя самого нет защиты или оружия лучше.
Например, в экспортной версии состав топлива поменяли - получили минус 300 км. Утяжелили процентов на 10 - минус еще 100 км и так далее.
Да и модификации делать никто не запрещает же. Мы, допустим продаем на экспорт ракету, ну пусть будет АБВГД-1 с таким-то радиусом действия. Кто мешает нам сделать такую же внешне ракету АБВГД-1-М, у которой дальность действия будет на 30-50% больше?
Да никто не мешает. И я очень удивлюсь, если этого у нас (да и везде в мире) не деают.
 
[^]
Yritskiy
9.10.2015 - 03:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Гордый @ 8.10.2015 - 22:40)
Да не, красавцы, эффектно сработали, повторюсь, для того, чтобы на своей земле мне хорошо жить было, мне Путин не нужен, пусть решает на внешней, чтобы я гордился им и было хорошее настроение, тут я сам все решу))))

другими словами - тебе нужен Медведев? faceoff.gif
 
[^]
sok3535
9.10.2015 - 03:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (Baalbeckhan @ 9.10.2015 - 04:16)
Цитата (severniyuser2 @ 9.10.2015 - 02:54)
Цитата (veditor01 @ 8.10.2015 - 20:31)
Опять "шапкозакидательство"? Уже получали в прошлом веке. Надо уважать противника, стремится во всём его превзойти, в оружии, в подготовке ЛС, боеготовности, мотивации наконец! Это правильный подход. А писать подобные статейки рассчитанные на подростков и УРАпатриотов в высшей степени провокационно.

Не, ну как ура-патритам объяснишь, что комплекс продаётся на экспорт, и "комунадо" уже давно изучили возможности.

Ну, как бы не секрет, что на экспорт обычно - ОБЫЧНО - поставляются урезанные по сравнению с оригиналом версии. Глубо продавать кому-то оружие, от которого у тебя самого нет защиты или оружия лучше.
Например, в экспортной версии состав топлива поменяли - получили минус 300 км. Утяжелили процентов на 10 - минус еще 100 км и так далее.
Да и модификации делать никто не запрещает же. Мы, допустим продаем на экспорт ракету, ну пусть будет АБВГД-1 с таким-то радиусом действия. Кто мешает нам сделать такую же внешне ракету АБВГД-1-М, у которой дальность действия будет на 30-50% больше?
Да никто не мешает. И я очень удивлюсь, если этого у нас (да и везде в мире) не деают.

на самом деле там урезали ттх искл из за договора РСМД и сомневаюсь, что у покупателей нет возможности увеличить дальнобойность.
Просто ничего сверхнового в ракетах нет - да они пиздатые, да обеспечивают поражение цели на дальних дистанциях, скрытность опять же из за способа размещения и следования к цели - но особо скрывать в них не чего т.к. это переходный этап - следующий гиперзвук, вот тут да, на экспорт скорее всего ничего не пойдет, хотя судя по публикациям и одновременным тестовым запускам подобных ракет как со стороны России так и Китая - разработка ведется почти совместно.
 
[^]
Sidri
9.10.2015 - 03:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 134
Что за шапкозакидательство? На том же крейсере УРО типа "Тикондерога" - 122 ячейки для ракет, а таких крейсеров у амеров 22...

Да "Калибр" хорош, очень хорош, но носителей пока мало... Пока не доведем количество кораблей УРО хотя бы до половины от американских толку не будет...
 
[^]
rzaruba
9.10.2015 - 03:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Заколебали вы уже этой дальностью ракет. Это для каклов сюрприз был когда они википедию прочитали где написано 300 км. Они же по ней учатся. Откройте любой сайт специализированный, там прописаны ттх этих ракет. Еще 2012 году все было известно.
Ах да... Еще оказывается американцы не знали.... Для них сюрприз. ЦРУ наверное закрылось...

"МАХАЧКАЛА, 7 июня 2012г.. В состав Каспийской флотии в ближайшее время войдет ракетный корабль "Дагестан". Сейчас корабль проекта 11661к с ракетным комплексом "Калибр-НК" завершает государственные испытания, основная часть которых прошла на Черном море. Об этом на встрече с президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым сообщил командующий Каспийской флотилией, контр-адмирал Сергей Алекминский.

"Результаты испытаний положительные, — сообщил командующий флотилией. – Корабль неплохой, с современной начинкой. В настоящее время это самый мощный в вооружении Российского флота корабль. На нем установлен ракетный комплекс, дальность стрельбы которого по надводным целям 375 км, а по береговой цели – до 2 600 км. Таких комплексов с мощным ракетным оружием в России больше нет, только на подводных лодках".
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/06/07/990257.html

Флот США можно начинать утилизировать
 
[^]
Еслибзнал
9.10.2015 - 04:21
2
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5190
Цитата (veditor01 @ 9.10.2015 - 06:31)
Опять "шапкозакидательство"? Уже получали в прошлом веке. Надо уважать противника, стремится во всём его превзойти, в оружии, в подготовке ЛС, боеготовности, мотивации наконец! Это правильный подход. А писать подобные статейки рассчитанные на подростков и УРАпатриотов в высшей степени провокационно.

Про статейку согласен, а вот про залп считаю, что он сделан именно в тех, целях, о чем пишется в статье. Поэтому, если даже одна ракета стоила бы 100 млн. $, то все равно это стоило того.
На реакцию пиндосов посмотрите, не то что слов нет, даже слюны, несут какую-то ахинею, как хохлы на своём цензоре.
 
[^]
maugli
9.10.2015 - 04:44
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2818
Вот не как до меня не доходит, почему над водой 300 км, а над землёй до 2 000 км? Есть спецы, скажите? Потом мы же не знаем сколько над каспием до Ирана летела эта ракета, может она ещё до берега могла сдохнуть. Что то тут с ТТХ явно запутано.
 
[^]
sok3535
9.10.2015 - 05:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 819
Цитата (maugli @ 9.10.2015 - 05:44)
Вот не как до меня не доходит, почему над водой 300 км, а над землёй до 2 000 км? Есть спецы, скажите? Потом мы же не знаем сколько над каспием до Ирана летела эта ракета, может она ещё до берега могла сдохнуть. Что то тут с ТТХ  явно запутано.

система запуска одна калибр нк, а ракеты разные - земля 3м14, вода 3м52 - больше бч + скорость
p.s. но в свете последних событий - за дальность 300км поручиться уже нельзя lol.gif

Это сообщение отредактировал sok3535 - 9.10.2015 - 05:08
 
[^]
Garret
9.10.2015 - 05:08
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата
Во-первых, Россия поставляла ракеты, аналогичные использованным 7-го октября, на экспорт. Их дальность составляла 300 км. США обоснованно предполагали, что дальность аналогичных ракет, состоящих на вооружении России может быть выше (от 400 до 600 км). Залп Каспийской флотилии накрыл цели на дальности 1500 км, и это, судя по всему, не предел. Появились сообщения, что реальная дальность стрельбы может превышать 4000 км.

Дальше читать не стал, ибо...
Дальность 300-350км составляет для удара по МОРСКИМ целям и до 2600км по наземным.

Залп хороший, залп эффектный, залп полезный для политического давления.
Но раздувать из этого победу - в духе "самой европейской державы"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15398
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх