В Симферополе местный житель расстрелял подстанцию, скорой помощи «Спутник»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XaXoL
27.09.2015 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (AnZh @ 26.09.2015 - 18:49)
Цитата
ага..и нелегальной машиной??


Автомобиль мог быть:
а) зарегистрирован задолго до того, как он стал "психом"
б) принадлежащим третьему лицу
в) украден

ТОже самое и по двустволке.
Она ваще могла с 50-х годов на чердаке валяться.
Как собственно и "москвич" :))

Добавлено в 18:52
Цитата
был бы стечкин

Он-бы им скорее самоубился.
Вы-бы еще дуэльные пистолеты и ПМ вспомнили.

В мире сейчас ОГРОМНОЕ количество надежного, удобного и безопасного стрелкового оружия.

Вот тоже хотел сказать что ружьё и Москвич у деда скорее всего ещё с советских времён остались, а о его психическом состоянии никто не справлялся долгое время.

А чо с ПМом не так?
 
[^]
catlling
27.09.2015 - 00:01
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Цитата (andreykrym @ 27.09.2015 - 06:56)
Да ситуация двоякая... Мужика можно понять, потерять подростка из-за неправильного диагноза... Но и валить всех подряд тоже неправильно, надо было пытаться законными способами решить эту проблему...

какими какими способами? законными? и часто Вы встречали "наказанных" врачей?
 
[^]
Krog
27.09.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Цитата (Lelik72RUS @ 26.09.2015 - 18:38)
Цитата
По данным полиции, преступник мог скрыться на автомобиле «Москвич», который сейчас объявлен в розыск.

Живым не брать!
Имущество, принадлежавшее упырю, реализовать с молотка, вырученные средства передать семьям погибших и раненого.
Одно непонятно:
Цитата
Это сделал местный житель, который часто вызывал скорую помощь без необходимости.

Почему не был задействован местный участковый?
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ ), N 195-ФЗ от 30.12.2001
Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб


Цитата
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Наказали бы рублём пару раз, глядишь, всё было бы по-другому.

Это ответ. В блестящем исполнении Андрея Краско.
Мы ровным счетом НИХУЯ не делаем, кроме нытья на несправедливое государство. Мы как котята, которым внушили, что ничего нельзя поделать.


Это сообщение отредактировал Krog - 27.09.2015 - 00:07
 
[^]
Inforest
27.09.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:00)
Inforest
то ли я не услышала сарказма в ваших словах, то ли вы серьезно. Как нет - сразу вызывали скорую, не пытаясь сбить температуру своими силами?

прикинь ты смотришь телик и вдруг ни с того ни с сего у тебя за пол- часа поднимается ночью температура резко и озноб начинает бить. посоветовались и учитывая резкость этого всего мероприятия вызвали сразу скорую. она ничем не помогла .позвонили знакомому медику и он список лекартсв продиктовал- я съездил и купил. немного спала темп, но не критично. на утро поехали в ведомственную клинику
 
[^]
drdic
27.09.2015 - 00:05
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Титанида @ 26.09.2015 - 23:53)
drdic
Опять же, в самом приказе - за исключением часов работы медорганизаций. А перевозить - увольте, на это есть спецслужбы. Максимум - для констатации факта смерти. Ни осматривать, ни акты составлять не будут - для этого есть морги.
На зубные боли и требование инъекций тоже выезжать не будут. А звонят и с такими требованиями.
Критерии для отказа есть. Другое дело - что их, реальных, все-таки ничтожно мало. Но и вызовов, реально не требовавших приезда скорой -меньше не становится от этого.

Составляют. Протокол констатации смерти человека. Регламентируется постановлением правительства 950 от 20.09.2012. И заполняют в 2-х экземплярах. Сторону А оставляют на трупе, сторону В подклеивают к карте вызова. Очень красиво звучат п 10-12 приказа 388н, "требующие срочного медицинского вмешательства". А под это можно подогнать все, и зубную боль, и алкогольное опьянение и травму.

В Симферополе местный житель расстрелял подстанцию
 
[^]
bulanash
27.09.2015 - 00:05
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 41
Цитата (SocketP @ 26.09.2015 - 19:05)
Цитата (ДокторЯр @ 26.09.2015 - 17:39)
хаупман
Полностью согласен - тут вторая часть новости или для красного словца прилеплена. Или в укропии душевнобольные без напряга могли иметь оружие и водительское удостоверение. Не удивлюсь, к слову сказать...

У меня сосед, пока был ребенком, был на учете в психушке. Раз в пол года в невменяемом состоянии ложили на лечение. Сейчас у него и права есть, и машины есть. Про оружие не знаю, легального вроде нет, а нелегальное может быть.
Центральная 404, Полтава.

у вас псих со справкой (парубий) страной руководит, а ты про соседа беспокоишься

Это сообщение отредактировал bulanash - 27.09.2015 - 00:05
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 00:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
drdic
Дык протокол установления смерти и констатация смерти одно и тоже, разве нет?
Ну подгон - это одно, а по факту это не работа скорой. Но - увы - людям сие не понять - на что скорая действительно нужна.
 
[^]
REDDEVIL4700
27.09.2015 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1794
Цитата (drdic @ 26.09.2015 - 23:49)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 23:44)
у родственника  поздно вечером поднялась температура  резко и озноб стал бить. вызвали скорую- скорая осмотрела  и поскольку у них ничего жаропонижающего не было, то посоветовали съездить в круглосуточку и купить парацетамола. либо, если такой возможности нет, то обтереть водкой  и закутать в одеяло.  ну и типа все ок- надо полежать пару дней. обращение в ведомственную  клинику выявило серьезные проблемы на след день.  ничего не хочу никаких выводов писать- просто  история из жизни

Это было в конце 90-х годов? Сейчас оснащение бригад регламентируется приказом 549н. И если чего то не будет хватать в сумке у выездной бригады, начмеда и главного врача вздрючат мама не горюй. Да, парацетамола в таблетках у них нет, а вот парентерально могли ввести метамизол натрия и дифенгидрамин. Эти препараты у них были. Возможно родственник сам отказался от инъекции, ну и от госпитализации тоже. Ни за что не поверю, что в бригаде скорой работают мазохисты. И им нужны приключения на попу. Что может быть проще, при высокой Т, уколоть литичку и тупо свезти пациента в стационар?

Кароче понятно.... так слюной брызжешь. судя по твоим камментам ты по ходу связан с этими докторишками, которые давали клятву Гиппократу.. а на деле, самая распиздяйная профессия с коронной фразой "Мы делали всё, что могли" ни какой ответственности и похуизм.
 
[^]
catlling
27.09.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.08
Сообщений: 635
Цитата (catlling @ 27.09.2015 - 08:01)
Цитата (andreykrym @ 27.09.2015 - 06:56)
Да ситуация двоякая... Мужика можно понять, потерять подростка из-за неправильного диагноза... Но и валить всех подряд тоже неправильно, надо было пытаться законными способами решить эту проблему...

какими какими способами? законными? и часто Вы встречали "наказанных" врачей?

я не говорю, что надо мочить всех подряд. мужичка не оправдываю. но есть такое понятие как состояние аффекта
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 00:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:03)
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:00)
Inforest
то ли я не услышала сарказма в ваших словах, то ли вы серьезно. Как нет - сразу вызывали скорую, не пытаясь сбить температуру своими силами?

прикинь ты смотришь телик и вдруг ни с того ни с сего у тебя за пол- часа поднимается ночью температура резко и озноб начинает бить. посоветовались и учитывая резкость этого всего мероприятия вызвали сразу скорую. она ничем не помогла .позвонили знакомому медику и он список лекартсв продиктовал- я съездил и купил. немного спала темп, но не критично. на утро поехали в ведомственную клинику

прикинь - у многих температура может ни того, ни с сего подняться до озноба. Но умные люди хотя бы стараются таблетки попить, прежде чем скорую дергать. Или у вас там лялечка полугоду от роду, чтобы действительно было из-за чего дергаться?
Чем тебе могла скорая помочь в данном случае? Или ты хотел волшебного укола, от которого все проходит по мановению руки? Скорая не занимается лечением хронических болезней (раз у вас потом там что-то нашли)- даже лекарства по большому счету не имеет права советовать. Их задача - купировать угрожающую симптоматику. Полегчало - будьте добры к врачу в поликлинике.
 
[^]
Jefferson
27.09.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Lelik72RUS @ 26.09.2015 - 18:38)
Цитата
По данным полиции, преступник мог скрыться на автомобиле «Москвич», который сейчас объявлен в розыск.

Живым не брать!
Имущество, принадлежавшее упырю, реализовать с молотка, вырученные средства передать семьям погибших и раненого.
Одно непонятно:
Цитата
Это сделал местный житель, который часто вызывал скорую помощь без необходимости.

Почему не был задействован местный участковый?
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ ), N 195-ФЗ от 30.12.2001
Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб


Цитата
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

Наказали бы рублём пару раз, глядишь, всё было бы по-другому.

Уже не раз в темах "Злого медика" врачи поясняли что делать что вызов необоснован практически невозможно.
 
[^]
drdic
27.09.2015 - 00:14
4
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (REDDEVIL4700 @ 27.09.2015 - 00:09)
Цитата (drdic @ 26.09.2015 - 23:49)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 23:44)
у родственника  поздно вечером поднялась температура  резко и озноб стал бить. вызвали скорую- скорая осмотрела  и поскольку у них ничего жаропонижающего не было, то посоветовали съездить в круглосуточку и купить парацетамола. либо, если такой возможности нет, то обтереть водкой  и закутать в одеяло.  ну и типа все ок- надо полежать пару дней. обращение в ведомственную  клинику выявило серьезные проблемы на след день.  ничего не хочу никаких выводов писать- просто  история из жизни

Это было в конце 90-х годов? Сейчас оснащение бригад регламентируется приказом 549н. И если чего то не будет хватать в сумке у выездной бригады, начмеда и главного врача вздрючат мама не горюй. Да, парацетамола в таблетках у них нет, а вот парентерально могли ввести метамизол натрия и дифенгидрамин. Эти препараты у них были. Возможно родственник сам отказался от инъекции, ну и от госпитализации тоже. Ни за что не поверю, что в бригаде скорой работают мазохисты. И им нужны приключения на попу. Что может быть проще, при высокой Т, уколоть литичку и тупо свезти пациента в стационар?

Кароче понятно.... так слюной брызжешь. судя по твоим камментам ты по ходу связан с этими докторишками, которые давали клятву Гиппократу.. а на деле, самая распиздяйная профессия с коронной фразой "Мы делали всё, что могли" ни какой ответственности и похуизм.

Спасибо за "докторишек", заскринил на память. Вам тоже не болеть.
Зы: особенно эпично: "давали клятву ГиппократУ.."

Это сообщение отредактировал drdic - 27.09.2015 - 00:15
 
[^]
Inforest
27.09.2015 - 00:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:12)
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:03)
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:00)
Inforest
то ли я не услышала сарказма в ваших словах, то ли вы серьезно. Как нет - сразу вызывали скорую, не пытаясь сбить температуру своими силами?

прикинь ты смотришь телик и вдруг ни с того ни с сего у тебя за пол- часа поднимается ночью температура резко и озноб начинает бить. посоветовались и учитывая резкость этого всего мероприятия вызвали сразу скорую. она ничем не помогла .позвонили знакомому медику и он список лекартсв продиктовал- я съездил и купил. немного спала темп, но не критично. на утро поехали в ведомственную клинику

прикинь - у многих температура может ни того, ни с сего подняться до озноба. Но умные люди хотя бы стараются таблетки попить, прежде чем скорую дергать. Или у вас там лялечка полугоду от роду, чтобы действительно было из-за чего дергаться?
Чем тебе могла скорая помочь в данном случае? Или ты хотел волшебного укола, от которого все проходит по мановению руки? Скорая не занимается лечением хронических болезней (раз у вас потом там что-то нашли)- даже лекарства по большому счету не имеет права советовать. Их задача - купировать угрожающую симптоматику. Полегчало - будьте добры к врачу в поликлинике.

на скорой чтоли работаешь? откуда столько агрессии? если тебя напрягает , как ты выражаешься "выезды к лялечкам" то иди работай в другое место. а я сам разберусь без чьих ьо сопливых носов, когда и кого вызывать пожилому человеку. раньше уважаемая профессия была Врач- теперь я смотрю одно жлобье барыги и вымогатели. и не только по этому случаю я сужу о нашей " бесплатной медицине". мог бы еще тебе несколько случаев рассказать из жизни. жаль не в коня корм будет. но ты уже и так тут обрисовал , в принципе, собой типичного докторишку.

Это сообщение отредактировал Inforest - 27.09.2015 - 00:18
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 00:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
drdic
Домкрату, блин XD особенно учитывая, что он давно умер. Хоть бы почитали, что такое вообще эта клятва, прежде чем поминать ее. И ее вроде как уже и не приносят.
 
[^]
drdic
27.09.2015 - 00:20
5
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 00:17)
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:12)
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:03)
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:00)
Inforest
то ли я не услышала сарказма в ваших словах, то ли вы серьезно. Как нет - сразу вызывали скорую, не пытаясь сбить температуру своими силами?

прикинь ты смотришь телик и вдруг ни с того ни с сего у тебя за пол- часа поднимается ночью температура резко и озноб начинает бить. посоветовались и учитывая резкость этого всего мероприятия вызвали сразу скорую. она ничем не помогла .позвонили знакомому медику и он список лекартсв продиктовал- я съездил и купил. немного спала темп, но не критично. на утро поехали в ведомственную клинику

прикинь - у многих температура может ни того, ни с сего подняться до озноба. Но умные люди хотя бы стараются таблетки попить, прежде чем скорую дергать. Или у вас там лялечка полугоду от роду, чтобы действительно было из-за чего дергаться?
Чем тебе могла скорая помочь в данном случае? Или ты хотел волшебного укола, от которого все проходит по мановению руки? Скорая не занимается лечением хронических болезней (раз у вас потом там что-то нашли)- даже лекарства по большому счету не имеет права советовать. Их задача - купировать угрожающую симптоматику. Полегчало - будьте добры к врачу в поликлинике.

на скорой чтоли работаешь? откуда столько агрессии? если тебя напрягает , как ты выражаешься "выезды к лялечкам" то иди работай в другое место. а я сам разберусь без чьих ьо сопливых носов, когда и кого вызывать пожилому человеку. раньше уважаемая профессия была Врач- теперь я смотрю одно жлобье барыги и вымогатели. и не только по этому случаю я сужу о нашей " бесплатной медицине". мог бы еще тебе несколько случаев рассказать из жизни. жаль не в коня корм будет. но ты уже и так тут обрисовал , в принципе, собой типичного докторишку.

И этот скрин тоже в копилочку. Приятный вечер сегодня, не находите? Охота удалась. Как вы это, чётко: "работай в другое место", "сопливых носов", "жлобье барыги и вымогатели", ну и прям аж гневно так: " типичного докторишку". Просто браво. bravo.gif

Это сообщение отредактировал drdic - 27.09.2015 - 00:23
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 00:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:17)
на скорой чтоли работаешь? откуда столько агрессии? если тебя напрягает , как ты выражаешься "выезды к лялечкам" то иди работай в другое место. а я сам разберусь без чьих ьо сопливых носов, когда и кого вызывать пожилому человеку.  раньше уважаемая профессия была Врач- теперь я смотрю одно жлобье  барыги и вымогатели. и не только по этому случаю я сужу о нашей " бесплатной медицине". мог бы еще тебе  несколько случаев рассказать из жизни. жаль не в коня корм будет.  но ты уже тут обрисовал в принципе собой типичного докторишку.

Да я спокойна. Но людское нежелание хоть каплю помочь себе самостоятельно - удручает. Ты не представляешь, сколько таких вызовов на температуру при отсутствии приема жаропонижающих - поступают на скорую - и как ее температура эта грузит. Ладно бы, приняли лекарства - не помогает. Но вы даже лечиться не пытаетесь, сразу на телефон падаете. Пока скорая к вам с вашей температурой едет - кто-то от инсультов и кататравм помирает.
Раз вы в врачах видите вымогателей - может, с тобой что-то не так?
Я тебе тоже до хрена случаев людской тупости и похуизма к самим себе могу рассказать. На 20 лет людской жизни точно хватит. Но ты ж никаких выводов для себя не сделаешь и уж точно не поумнеешь.
Ха, ха и еще раз ха. Я вижу перед собой типичного пациента, нихрена не сделавшего для своего здоровья и обижающегося, что ему врачи в жопу не дуют, ибо для него врачи - обслуга. Понятно теперь, каким личностям все врачи в нашей стране хуевые. Даже хорошие.
В следующий раз - когда вызовешь скорую - напомни им, что их "сопливые носы нихрена не смыслят в медицине и вообще коновалы и жлобье. Раз такой умный - чож сам не разобрался в лекарствах, нахрена тебе врачи?

Это сообщение отредактировал Титанида - 27.09.2015 - 00:26
 
[^]
trictrac
27.09.2015 - 00:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 1505
из сообщений Ленты.ру:
"...агентство «Крыминформ» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает: мотивом для начала стрельбы послужила месть за отказ от оказания неотложной помощи. Бригада выезжала по вызову, но пациент, которого они посетили, впоследствии скончался".
Пруф: http://lenta.ru/news/2015/09/26/podozren/
 
[^]
Inforest
27.09.2015 - 00:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:23)
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:17)
на скорой чтоли работаешь? откуда столько агрессии? если тебя напрягает , как ты выражаешься "выезды к лялечкам" то иди работай в другое место. а я сам разберусь без чьих ьо сопливых носов, когда и кого вызывать пожилому человеку.   раньше уважаемая профессия была Врач- теперь я смотрю одно жлобье  барыги и вымогатели. и не только по этому случаю я сужу о нашей " бесплатной медицине". мог бы еще тебе  несколько случаев рассказать из жизни. жаль не в коня корм будет.  но ты уже тут обрисовал в принципе собой типичного докторишку.

Да я спокойна. Но людское нежелание хоть каплю помочь себе самостоятельно - удручает. Ты не представляешь, сколько таких вызовов на температуру при отсутствии приема жаропонижающих - поступают на скорую - и как ее температура эта грузит. Ладно бы, приняли лекарства - не помогает. Но вы даже лечиться не пытаетесь, сразу на телефон падаете. Пока скорая к вам с вашей температурой едет - кто-то от инсультов и кататравм помирает.
Раз вы в врачах видите вымогателей - может, с тобой что-то не так?
Я тебе тоже до хрена случаев людской тупости и похуизма к самим себе могу рассказать. На 20 лет людской жизни точно хватит. Но ты ж никаких выводов для себя не сделаешь и уж точно не поумнеешь.
Ха, ха и еще раз ха. Я вижу перед собой типичного пациента, нихрена не сделавшего для своего здоровья и обижающегося, что ему врачи в жопу не дуют. Понятно теперь, каким личностям все врачи в нашей стране хуевые. Даже хорошие.

у тебя с русским как? ты из солнечного Андижана что-ли приехала нас лечить? Я написал о том, что у скорой с собой не было жаропонижающего! И что врач посоветовал ни срочно обращаться куда- то там по инcтанции, а "отлежаться". Я где- то писал о том чо скорая должна была кого- то лечить или дуть в жопу? и это не первый случай в моей практике- моему ребенку педиатр в поликлинике районной НЕ СТАЛ давать направление на операцию мотивирую что "само это проходит с возрастом", хотя мы знали и по страховке и по отдельно обследованию в морозовской больнице что это НЕ ПРОХОДИТ.
и отдельно я добавил что благодаря такому "профессионализму" мединдустрии в нашей стране смертность растет каждый год. И ты прекрасно сама это знаешь.
ладно все- я завязываю. все хуевые вокруг неправильно болеют- не тем, не в то время и не так сами не лечатся . а так бы наши пилюлькины развенулись!

Это сообщение отредактировал Inforest - 27.09.2015 - 00:32
 
[^]
roger3
27.09.2015 - 00:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 384
Психанул наверное.
 
[^]
PassQC
27.09.2015 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Ну тут диагноз... без причины постоянно вызывать медиков а потом их расстрелять за отказ.... тут точно полное отсутствие разума, прибить как бешеное животное и всего.
 
[^]
drdic
27.09.2015 - 00:32
4
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (trictrac @ 27.09.2015 - 00:27)
из сообщений Ленты.ру:
"...агентство «Крыминформ» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщает: мотивом для начала стрельбы послужила месть за отказ от оказания неотложной помощи. Бригада выезжала по вызову, но пациент, которого они посетили, впоследствии скончался".
Пруф: http://lenta.ru/news/2015/09/26/podozren/

Интересно посмотреть на "свой источник в правоохранительных органах". Журналисты уже какую попытку делают, правильно, докторишек надо очернить, что бы народный гнев обратился вспять. Давайте давайте: "Хороший врач - мертвый врач"...
 
[^]
Титанида
27.09.2015 - 00:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 615
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:29)

у тебя с русским как? ты из солнечного Андижана что-ли приехала нас лечить? Я написал о том, что у скорой с собой не было жаропонижающего! И что врач посоветовал ни срочно обращаться куда- то там по инcтанции, а "отлежаться". Я где- то писал о том чо скорая должна была кого- то лечить или дуть в жопу? и отдельно дабавил что благодаря "профессионализму" мединдустрии в нашей стране смертность растет каждый год. И ты прекрасно сама это знаешь.
ладно все- я завязываю. все хуевые вокруг неправильно болеют- не тем, не в то время и не так сами не лечатся . а так бы наши пилюлькины развенулись!

у тебя с русским как? я не знаю, в какой деревне ты живешь, но жаропонижающего у скоряков не может не быть. А пациенты и выдумывать у нас горазды, как почитаешь в подборке у Калины - пц.
Повторяю к тебе персонально вопрос - что мешало самим температуру лечить? Настолько терминальное состояние было?
Ладно бы лечились - вы ж нихрена не лечитесь от слова "вообще". Адекватные больные есть - но ты точно не из таких. Ты просто больной.
 
[^]
Jefferson
27.09.2015 - 00:35
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (drdic @ 26.09.2015 - 23:49)
Цитата (Inforest @ 26.09.2015 - 23:44)
у родственника  поздно вечером поднялась температура  резко и озноб стал бить. вызвали скорую- скорая осмотрела  и поскольку у них ничего жаропонижающего не было, то посоветовали съездить в круглосуточку и купить парацетамола. либо, если такой возможности нет, то обтереть водкой  и закутать в одеяло.  ну и типа все ок- надо полежать пару дней. обращение в ведомственную  клинику выявило серьезные проблемы на след день.  ничего не хочу никаких выводов писать- просто  история из жизни

Это было в конце 90-х годов? Сейчас оснащение бригад регламентируется приказом 549н. И если чего то не будет хватать в сумке у выездной бригады, начмеда и главного врача вздрючат мама не горюй. Да, парацетамола в таблетках у них нет, а вот парентерально могли ввести метамизол натрия и дифенгидрамин. Эти препараты у них были. Возможно родственник сам отказался от инъекции, ну и от госпитализации тоже. Ни за что не поверю, что в бригаде скорой работают мазохисты. И им нужны приключения на попу. Что может быть проще, при высокой Т, уколоть литичку и тупо свезти пациента в стационар?

Не распинайся перед ней. Типичная "дочь офицера". Последняя фраза выдала с потрохами.
 
[^]
Inforest
27.09.2015 - 00:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (Титанида @ 27.09.2015 - 00:33)
Цитата (Inforest @ 27.09.2015 - 03:29)

у тебя с русским как? ты из солнечного Андижана что-ли приехала нас лечить? Я написал о том, что у скорой   с собой не было жаропонижающего! И что врач посоветовал ни срочно обращаться  куда- то там по инcтанции, а "отлежаться". Я где- то писал о том чо скорая должна была кого- то лечить или дуть в жопу?   и отдельно дабавил что благодаря "профессионализму"  мединдустрии в нашей стране смертность растет каждый год. И ты прекрасно сама это знаешь.
ладно все- я завязываю. все хуевые вокруг неправильно болеют- не тем, не в то время и не так сами не лечатся . а так бы наши пилюлькины развенулись!

у тебя с русским как? я не знаю, в какой деревне ты живешь, но жаропонижающего у скоряков не может не быть. А пациенты и выдумывать у нас горазды, как почитаешь в подборке у Калины - пц.
Повторяю к тебе персонально вопрос - что мешало самим температуру лечить? Настолько терминальное состояние было?
Ладно бы лечились - вы ж нихрена не лечитесь от слова "вообще". Адекватные больные есть - но ты точно не из таких. Ты просто больной.

адекватность по 3 сообщениям определила? диагнозы так- же шпаришь по внешнему виду, или по цвету ботинок? жаль конечно не узнать где ты трудишься- чтобы не попасть на такого "специалиста"
медицина катастроф кароч! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 27.09.2015 - 00:38
 
[^]
РусяТарантин
27.09.2015 - 00:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 0
Совсем уже с ума посходили. История с ней - фейк.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27430
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх