Денис Пушилин призвал готовиться к входу в РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DoctorN
25.09.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (starovoyt @ 25.09.2015 - 21:36)
Цитата (Декoратор @ 25.09.2015 - 16:33)
Цитата (ariytv @ 25.09.2015 - 16:31)
Цитата (Декoратор @ 25.09.2015 - 16:29)
Прокормили Крым, прокормим и Новороссию!

Зачем прокармливать. Дать нормальные условия и через малое время сами кого хочешь прокормят.

Типа как Чечня? Давайте будем честны хотя бы по отношению к себе. Ни одна из послевоенных республик пока что не зарабатывает на свое содержание.

я, если честно, вообще не знаю кто зарабатывает, моя (Брянская) и соседние области только в минУс работают из года в год cry.gif

Ну,насколько я знаю,вот ,к примеру "мой" Красноярский край вполне себе донорская территория... cool.gif
 
[^]
ЯПиво
25.09.2015 - 17:40
12
Статус: Offline


Перед злоупотреблением, охладить!

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 681
Для всех политически образованных и экономически подкованных уебанов оставляю это здесь...

Денис Пушилин призвал готовиться к входу в РФ
 
[^]
vladghost
25.09.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (piston @ 25.09.2015 - 16:28)
лично я против
...могу обосновать

и жалко людей и пипец тут настанет полный, перекройка карты мира когда тупо отхватывают себе часть страны другой а не сажают туда марионеток в правительство ... давно такого не было прецедента
 
[^]
Dachau
25.09.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
В таком случае я поддержу Донбасс.

Почему путин сопли жуёт, не отбивает Донбасс, от "фашистов", там война уже год идёт.
а сразу плюёт в морду "загнивающему западу" и борется с игил? (учитывая, что рубль прямо зависит от цен на нефть)

Вся загнивающая "гейропа" и "сраное сща" не борятся с игилом, не борятся с иммигрантами (а русские ваще будут бороться так, чтобы никто айфон не купил), мы просто продадим самолёты и поднимем пенсии депутатов, снизив доходы населения, и продадим водоканал, а Конституцией в России обычно жопу вытирают.

Попробуйте америкосу сказать, что его "Билль о правах гражданина" и "Конституция" (да, конституцию Америки, даже через 200 лет никто переплюнуть не может) является хуйнёй? Получите пулю.

Скажите, русскому, что у него не прав, он проголосует в 146%, выебнется, защитит свои права и сядят на 10 лет

Честно скажу мне тяжело понять твою мысль... То есть ты хочешь сказать, что нахуй нужна эта Сирия, давайте лучше ёбнем по Донбассу? Или что?
При чём тут водоканал? Водоканал??? Чё? Как он связан с пенсией депутатов и конституцией? Как борьба с мигрантами связана с айфонами? Да что с тобой, чувак, ты упрт?)))
В СШП конституция является хуйней, как и в любой другой стране, не нужно тут надрачиваний. Пулю получим, ага, прям от техасского Джо) Ещё скажи, что америка -демократическое государство biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Dachau - 25.09.2015 - 17:44
 
[^]
Вальдымар
25.09.2015 - 17:43
-4
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5436
Цитата (Мinеr @ 25.09.2015 - 17:32)
А я не против. Слышали что такое антрацит? Так вот, его на Донбасе добывают. Эти ребята не только себя прокормят, но и в Российскую казну забросят кой-чего. Они были прибыльным регионом на Украине, почему все решили, что в России они станут убыточными?

Как там ваш Лавров говорил?
Ну, так это он именно об "Урапатриотах" российских.
Заберут они. Мост не строится? Только пиздеть могут, что он подешевел?
Рассказать, как на "референдум" за Крымваш народ за 500грн. голосовать ходил?
Донбасс прокормит, ага, смотри чтоб не треснуло потом.
 
[^]
madtexnik
25.09.2015 - 17:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3602
кретины запутинцы, закрымовцы, задонбасовцы, засанкционцы, залавровцы
а ваш сын поедет в Сирию, а вы лично?
 
[^]
Vadim4ert
25.09.2015 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 0
Цитата (вещьсчий @ 25.09.2015 - 18:39)
Цитата (Metall64 @ 25.09.2015 - 17:21)
Меня вчера мой близкий приятель с Харькова в разговоре по скайпу послал накуй. Вот без обид и сантиментов послал и знаете почему да просто его близкий друг сидит уже более года в СИЗО за участие в митингах в поддержку России. И таких там не один десяток. И спросил, а почему Россия даже не заикается на всех международных площадках по этому поводу. Почему позволила армии изнечтожить тысячи мирных людей Донбасса и разрушить половину инфраструктуры. И сейчас просто замораживает все происходящее. И резко вступила в противостояние с Америкой по Сирии, ей важна Сирия может и правильно в геополитическом плане.Но пусть тогда не трещит с экранов телевизоров о братском народе. Так с братом не поступают. И говорит то количество людей которые были с Россией и понимали ее, сейчас в городе во много крат меньше. Не надо нам такой братской любви которая сейчас проявляется на Донбассе. Когда людей которых миллионы там сделали заложниками политических амбиций. Живущих между небом и землей. И спиной постоянно чувствующие смерть. Это чувство не ушло оно просто взято на паузу и все. Не хочет он жить с чувством смерти постоянно. И наверное прав. Хотя всех душой с Донбассом. И про Крым говорят, что они в неоплатном долгу перед Донбассом не было бы его Россия бы официально воевала с Украиной с выпекающими с этого мировыми последствиями.

а почему взрослые дяди едут в Россию,а не защищают свой дом?почему россияне должны за них отвоёвывать право на своё видение ситуации в незалежной..если этим мигрантам пох на родину.почему мне не должно быть пох на донбасс.нам за это санкции объявили,сколько Россия должна платить.чтоб комуто ,а не россиянам жилось заебись.езжайте в Россию,другого выбора нет.чтоб поднять то что краина разрушила,надо много денег.Россия должна платить,а значит и мы простые россияне?на хуй.заибали.я тоже хочу жить.простите канеш.скорблю по убитым.но почему Россия.завоёвывайте своё право,а мы поддержим.только так.........

Потому что "Уася" это люди близкие Нам Русским по духу. Потому что это происходит рядом с Российской границей. Усугубится ситуация, придется вместе с Контрактниками тебя, а Главное Русскую Землю защищать...


moderator.gif
 
[^]
Pers77
25.09.2015 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
я "ЗА" вступления Новороссии в состав Российской Федерации... без всяких политических и экономических выкладок ... там людей убивают... убивают неофашисты и свидомиты (что синонимы) ...
 
[^]
Mufasa72
25.09.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 629
Цитата (MessirShaman @ 25.09.2015 - 16:31)
Восстанавливать там дохера придется!! Я думаю, не надо нам того...
Хотя...

А кто мерит деньгами жизнь родного брата или сестры??
 
[^]
Сплюн
25.09.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (Чайники @ 25.09.2015 - 15:29)
Россия то в курсе?

Думаю,что не особо. Владимирович на это не пойдет
 
[^]
k0zlik
25.09.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 367
кто там переживает? - не ссыте. навряд ли нас(Донбасс) в ближайщем будущем присоеденят. то таким образом на выборы зазывают )).

хотя я буду только рад.
 
[^]
gunstilzit
25.09.2015 - 17:53
5
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35816
Цитата (Vadim4ert @ 25.09.2015 - 17:45)
Цитата (вещьсчий @ 25.09.2015 - 18:39)
Цитата (Metall64 @ 25.09.2015 - 17:21)
Меня вчера мой близкий приятель с Харькова в разговоре по скайпу послал накуй. Вот без обид и сантиментов послал и знаете почему да просто его близкий друг сидит уже более года в СИЗО за участие в митингах в поддержку России. И таких там не один десяток. И спросил, а почему Россия даже не заикается на всех международных площадках по этому поводу. Почему позволила армии изнечтожить тысячи мирных людей Донбасса и разрушить половину инфраструктуры. И сейчас просто замораживает все происходящее. И резко вступила в противостояние с Америкой по Сирии, ей важна Сирия может и правильно в геополитическом плане.Но пусть тогда не трещит с экранов телевизоров о братском народе. Так с братом не поступают. И говорит то количество людей которые были с Россией и понимали ее, сейчас в городе во много крат меньше. Не надо нам такой братской любви которая сейчас проявляется на Донбассе. Когда людей которых миллионы там сделали заложниками политических амбиций. Живущих между небом и землей. И спиной постоянно чувствующие смерть. Это чувство не ушло оно просто взято на паузу и все. Не хочет он жить с чувством смерти постоянно. И наверное прав. Хотя всех душой с Донбассом. И про Крым говорят, что они в неоплатном долгу перед Донбассом не было бы его Россия бы официально воевала с Украиной с выпекающими с этого мировыми последствиями.

а почему взрослые дяди едут в Россию,а не защищают свой дом?почему россияне должны за них отвоёвывать право на своё видение ситуации в незалежной..если этим мигрантам пох на родину.почему мне не должно быть пох на донбасс.нам за это санкции объявили,сколько Россия должна платить.чтоб комуто ,а не россиянам жилось заебись.езжайте в Россию,другого выбора нет.чтоб поднять то что краина разрушила,надо много денег.Россия должна платить,а значит и мы простые россияне?на хуй.заибали.я тоже хочу жить.простите канеш.скорблю по убитым.но почему Россия.завоёвывайте своё право,а мы поддержим.только так.........

Потому что "Уася" это люди близкие Нам Русским по духу. Потому что это происходит рядом с Российской границей. Усугубится ситуация, придется вместе с Контрактниками тебя, а Главное Русскую Землю защищать...


moderator.gif

Хуйню не неси,защитник земли Русской!Нам бы со своими разобраться гражданами,которые Уася.Так нет ,защитник мимо пройдёшь,а вот за Донбасс,за ..пасть порвёшь.Заебали!Походите в Москве по стройкам,складам,базам..и найдёте там столько мужиков из ЛДНР что пересмотрите своё мнение.
 
[^]
jh7
25.09.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (220вольт @ 25.09.2015 - 16:29)
Примем, но еще Харьков, Херсон, Одессу заодно.... в общем весь юг и восток украины

не сразу, сначал ЛНР и ДНР. укры переносят зону АТО на Харьков, Херсон и Одессу. свидомые, бандеровцы и правосеки смещаются на запад, затем принимаем эти регионы в состав РФ. затем тщательно бомбим западенцев, ибо нехуй.

Это сообщение отредактировал jh7 - 25.09.2015 - 17:55
 
[^]
HappYKomrad
25.09.2015 - 17:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 214
ёбаный в рот, вот вроде ж только о чём то там договорились, о предоставлении им Украиной автономии, радовался что всё на спад пойдёт, и эта никому не нужная война закончится! так нет.... давайте всё сорвём! у меня лично нет сомнений что эти области отойдут РФ, только вот для законного перехода нужна автономия, как была у Крыма! со своим правительством, которое уже по международному праву проведя референдум может войти в состав РФ! нахуя об этом кричать сейчас
 
[^]
madtexnik
25.09.2015 - 17:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3602
Я вообще не понимаю эйфории "крым наш" (это была база флота украины (да наши, да. хохлы-сало, братский народ))........ я повторюсь, но та же "Няшка Поклонская" очень быстро перекрасилась и продала свою страну. Тут все власовцев осуждают...

Не власовцы, а поклоновцы

а поклонятся есть чему: самым обычны часам и самой обычной лодке
 
[^]
JIuCa
25.09.2015 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3967
Цитата (Вальдымар @ 25.09.2015 - 17:43)
Цитата (Мinеr @ 25.09.2015 - 17:32)
А я не против. Слышали что такое антрацит? Так вот, его на Донбасе добывают. Эти ребята не только себя прокормят, но и в Российскую казну забросят кой-чего. Они были прибыльным регионом на Украине, почему все решили, что в России они станут убыточными?

Как там ваш Лавров говорил?
Ну, так это он именно об "Урапатриотах" российских.
Заберут они. Мост не строится? Только пиздеть могут, что он подешевел?
Рассказать, как на "референдум" за Крымваш народ за 500грн. голосовать ходил?
Донбасс прокормит, ага, смотри чтоб не треснуло потом.

Расскажите, с удовольствием послушаю, при условии, что друзья живут в Крыму, приезжали и рассказывали, с какой надеждой они шли на референдум, не только они, соседи их, старички, из дому не выходившие, попросили помочь дойти, чтобы вернуться в Россию.

А Донбассу нужен только мир, да и восстановить разрушенное "добрыми" братьями из Киева, и прокормят себя сами и напоят)
 
[^]
Dachau
25.09.2015 - 17:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Цитата (вещьсчий @ 25.09.2015 - 18:39)
Цитата (Metall64 @ 25.09.2015 - 17:21)
Меня вчера мой близкий приятель с Харькова в разговоре по скайпу послал накуй. Вот без обид и сантиментов послал и знаете почему да просто его близкий друг сидит уже более года в СИЗО за участие в митингах в поддержку России. И таких там не один десяток. И спросил, а почему Россия даже не заикается на всех международных площадках по этому поводу. Почему позволила армии изнечтожить тысячи мирных людей Донбасса и разрушить половину инфраструктуры. И сейчас просто замораживает все происходящее. И резко вступила в противостояние с Америкой по Сирии, ей важна Сирия может и правильно в геополитическом плане.Но пусть тогда не трещит с экранов телевизоров о братском народе. Так с братом не поступают. И говорит то количество людей которые были с Россией и понимали ее, сейчас в городе во много крат меньше. Не надо нам такой братской любви которая сейчас проявляется на Донбассе. Когда людей которых миллионы там сделали заложниками политических амбиций. Живущих между небом и землей. И спиной постоянно чувствующие смерть. Это чувство не ушло оно просто взято на паузу и все. Не хочет он жить с чувством смерти постоянно. И наверное прав. Хотя всех душой с Донбассом. И про Крым говорят, что они в неоплатном долгу перед Донбассом не было бы его Россия бы официально воевала с Украиной с выпекающими с этого мировыми последствиями.

а почему взрослые дяди едут в Россию,а не защищают свой дом?почему россияне должны за них отвоёвывать право на своё видение ситуации в незалежной..если этим мигрантам пох на родину.почему мне не должно быть пох на донбасс.нам за это санкции объявили,сколько Россия должна платить.чтоб комуто ,а не россиянам жилось заебись.езжайте в Россию,другого выбора нет.чтоб поднять то что краина разрушила,надо много денег.Россия должна платить,а значит и мы простые россияне?на хуй.заибали.я тоже хочу жить.простите канеш.скорблю по убитым.но почему Россия.завоёвывайте своё право,а мы поддержим.только так.........

Потому что "Уася" это люди близкие Нам Русским по духу. Потому что это происходит рядом с Российской границей. Усугубится ситуация, придется вместе с Контрактниками тебя, а Главное Русскую Землю защищать...


Вы пиздец странные, а что должна была сделать Россия с Донбассом? Вот реально, что? Ввести туда свои войска? Начать воевать с Украиной? Вы сами-то осознаете какой бред несете? В Сирию была возможность влезть не нарушая международное законодательство, а на Донбасс нет. Что значит замораживает ситуацию? Вроде в Минске допизделись уже до более-менее приемлемых условий и пытаются их соблюдать. Странный какой-то приятель их Харькова
 
[^]
jh7
25.09.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (madtexnik @ 25.09.2015 - 17:54)
Я вообще не понимаю эйфории "крым наш" (это была база флота украины (да наши, да. хохлы-сало, братский народ))........ я повторюсь, но та же "Няшка Поклонская" очень быстро перекрасилась и продала свою страну. Тут все власовцев осуждают...

Не власовцы, а поклоновцы

а поклонятся есть чему: самым обычны часам и самой обычной лодке

их не особо спрашивали когда в 91 крым ушел хохлам. так что не факт что украина это их страна, от это и референдум говорит (если вы не в курсе)
 
[^]
Witaly
25.09.2015 - 17:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (m1kluxa @ 25.09.2015 - 17:28)
Да милости просим.

Владимир Владимирович? Ну наконец то вы решились... gigi.gif
 
[^]
CHATskii
25.09.2015 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6286
Цитата (Вальдымар @ 25.09.2015 - 17:43)
Рассказать, как на "референдум" за Крымваш народ за 500грн. голосовать ходил?

Да, расскажи мне. Факты только, а не история от бабушки знакомой подруги родственницы.

У меня сейчас родители в Крыму отдыхают. Да, говорят недовольных много лишь из-за того что документов менять море.

Это сообщение отредактировал CHATskii - 25.09.2015 - 17:59
 
[^]
madtexnik
25.09.2015 - 17:59
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3602
Цитата (Pers77 @ 25.09.2015 - 17:45)
я "ЗА" вступления Новороссии в состав Российской Федерации... без всяких политических и экономических выкладок ... там людей убивают... убивают неофашисты и свидомиты (что синонимы) ...

а вы за вступление "Москвы" в состав РФ? вы за вступление в "146 про! все хотят нас" Вы паспорта в ваш пиздежь выдаёте?
 
[^]
Pers77
25.09.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (madtexnik @ 25.09.2015 - 17:59)
Цитата (Pers77 @ 25.09.2015 - 17:45)
я "ЗА" вступления Новороссии в состав Российской Федерации... без всяких политических и экономических выкладок ... там людей убивают... убивают неофашисты и свидомиты (что синонимы) ...

а вы за вступление "Москвы" в состав РФ? вы за вступление в "146 про! все хотят нас" Вы паспорта в ваш пиздежь выдаёте?

а чем Москва то неугодила ?
 
[^]
jh7
25.09.2015 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
Цитата (Dachau @ 25.09.2015 - 17:55)


Вы пиздец странные, а что должна была сделать Россия с Донбассом? Вот реально, что? Ввести туда свои войска? Начать воевать с Украиной? Вы сами-то осознаете какой бред несете? В Сирию была возможность влезть не нарушая международное законодательство, а на Донбасс нет. Что значит замораживает ситуацию? Вроде в Минске допизделись уже до более-менее приемлемых условий и пытаются их соблюдать. Странный какой-то приятель их Харькова

господи, какое международное законодательсво? когда буша-младшего про него спросили, он сказал обратитесь к моему адвокату. а сенатор сша прямо сказал на камеру: мы бомбим ирак потому что мы сша. кто сильнее тот и бомбит другие страны, кладя болт на решения ООН, совбеза ООН и прочие организации.
 
[^]
Dachau
25.09.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Я вообще не понимаю эйфории "крым наш" (это была база флота украины (да наши, да. хохлы-сало, братский народ))........ я повторюсь, но та же "Няшка Поклонская" очень быстро перекрасилась и продала свою страну. Тут все власовцев осуждают...

Не власовцы, а поклоновцы

а поклонятся есть чему: самым обычны часам и самой обычной лодке

База флота украины? Что? Ничего не перепутал?
И продали свою страну не в Крыму, а в Киеве. Крым-то как-раз вернулся в свою страну.
 
[^]
Agafon
25.09.2015 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Цитата (Daimond1984 @ 25.09.2015 - 22:33)
мне кажется если это произойдет, украина развалится на части
поляки начнут заявлять свои интересы итд...

Они заявят после полного отделения ЛНР и ДНР ...
Им прецедент нужен ... ждут ...
Там кстати однако и румыны с венграми потянутся ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16127
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх