Ридли Скотт раскроет секрет происхождения Чужого

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UTLAN
25.09.2015 - 04:45
0
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 573
На самом деле даже тот факт, что фильм очень обсуждаем делает его потрясающим) Сколько людей ищут ляпы, сколько людей их находят, но все восхищаются картинкой. Думаю Скотт создаст в продолжении Прометея еще один шедевр.
 
[^]
Вахтунг
25.09.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
Прометей можно смотреть просто ради Нуми Рапас.

Скрытый текст
правда сиське у неё не красивые cry.gif  В другом фильме видел


Это сообщение отредактировал Вахтунг - 25.09.2015 - 15:43
 
[^]
Schukar
25.09.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Здорово!
Но чего ж так долго?
 
[^]
Traktorist78
5.10.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1962
Пересмотрел на выходных сабж, но не в версии для кинотеатров, а в самой что ни наесть полной. И вот что я скажу-с этой порочной практикой надо кончать! Это 2 совершенно разных фильма!
После просмотра вступительной речи о робототехнике с элементами "возомнения" себя творцом, становиться понятно поведение андроида! Его же создали по образу и подобию "творца", вот он и развивается и творит! Он даже вопрос задал чуваку которого траванул - "На что ты готов пойти для достижения цели?" И если бы тот установил какие то рамки андроид повёл бы себя по другому, но человек сказал, что готов пойти на всё и андроид тут же плеснул ему алкоголя с чёрной жижей.
Из той же вступительной речи и поступков андроида становиться понятна пафосная речь "Творца" перед жокеем. И ещё момент-таки не было в земной экспедиции ни одного человека с автоматом и в каске! Хоть один и заявлял, что он за безопасность тут отвечает, но уровень у него такой, что он даже за говно на ферме отвечать не сможет. А вот у жокеев такой человек похоже был! И это именно его откопали в зале управления!
Вот прикиньте. Выходишь ты такой из анабиоза, а перед тобой стоит мутантик, да не один и ещё и робот не живой в комплекте и оба втирают про творцов и жаждут вечной жизни... Я бы занялся ровно тем же - по зашибал бы нафик всех и как можно быстрее, а потом бы уничтожил "гнездо разврата", ибо если прилетел один кораблик с мутантами, то жди и следующих.
Так что в полной версии с мотивацией стало всё понятней и доступнее. Конечно, нелепости никуда не делись и я обнаружил вторую голову анроида. Одну барышня упаковала в сумку и стала спускаться по верёвке, а в вторая в этот момент рядом с краем валялась, лестница опять же откуда то взялась. Опять же вооружение для оснащения экспедиции было выбрано странное. Огнемёты жутко не удобны и опасны для самих пользователей. В данном случае обычный АК был бы удобнее и продуктивнее.

Это сообщение отредактировал Traktorist78 - 5.10.2015 - 06:59
 
[^]
Ancifero
5.10.2015 - 07:10
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Нет Рипли - Нет чужого.
Подмазывать морщинки Сигурни Уивер - не вариант. Все мы видели печальный пример Арни в Т5-генезис.
Прометей, это на мой взгляд победа студии спецэффектов и декораторов с дизайнерами. И при этом полный провал режиссуры, актеров и сценария.
Такой нудятины я давно не видел.
 
[^]
манеки
5.10.2015 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Цитата (Ancifero @ 5.10.2015 - 07:10)
Нет Рипли - Нет чужого.
Подмазывать морщинки Сигурни Уивер - не вариант. Все мы видели печальный пример Арни в Т5-генезис.
Прометей, это на мой взгляд победа студии спецэффектов и декораторов с дизайнерами. И при этом полный провал режиссуры, актеров и сценария.
Такой нудятины я давно не видел.

bravo.gif +100500 согласна!!!
 
[^]
SpiritX64
5.10.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (Matroshka @ 23.09.2015 - 17:24)
Лучше покажите того, кто матку чужих трахает. Папу-чужого, так сказать. Всю жизнь мучал этот вопрос.

С пакетом на голове она ничётак lol.gif
 
[^]
Faktu
5.10.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 645
Цитата (badr555 @ 23.09.2015 - 17:20)
Да ну нах. Нормальный фильм "Прометей", да, конечно звезд не хватает но смотреть можно. Всяко лучше того говна которое сейчас снимают, типа "Восхождение Юпитер" или "Стражи галактики".

Ну на счет стражей галактики ты не прав, фильм вполне неплох, есть идея, отличная игра и спецэффекты! Достаточно неплохой перевод! А так согласен в последнее время выпускают фильмы почти полное гумно!
 
[^]
Thief
5.10.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29327
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх