Уничтожаются доказательства трагедии в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitos747
20.09.2015 - 11:02
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 591
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"
 
[^]
vadozz
20.09.2015 - 11:02
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 71
Цитата (curiousus @ 20.09.2015 - 10:33)
Слышала такое же, как пишет постом выше vadozz: "Я не хочу жить в России и не хочу жить в народной республике".
Но только vadozz не пишет продолжение этой фразы, которую "патриоты" из разных (!!!) городов произносят буквально дословно.
Как им удаётся говорить так согласованно?
Это - "обнажённый" смысл украинского "патриотизма", выдумки про "древних укров" и т.п. - для дебилов, которые должны побежать воевать против России.

Если я не хочу жить в россии - то как мне еще об этом сказать?
Слова переставить?
Хотел бы - уехал, благо есть куда.
денере тоже недалеко, километров 150.

Только нахер мне война? Нахер мне жить в никем не признанной республике?

А тему древних укров как как раз рос сми и раскрутило. И насчет черного моря тоже

 
[^]
GarykRUS
20.09.2015 - 11:09
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (vitos747 @ 20.09.2015 - 11:02)
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"

Давай, давай юродствуй недоносок, недолго тебе осталось
 
[^]
curiousus
20.09.2015 - 11:25
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 955
"Толпа обезумела" - всегда вспоминаю: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Толпа была готова именно к этому безумству.
Откуда у толпы взялись дубинки и бензин?
Чем "щёлкало" СБУ весь тот месяц, когда " в городе находились российские провокаторы"? Чем?!
Привлечён ли кто-то из СБУ, особенно начальник?
Как удобно списать всё на Фучеджи!


Добавлено в 11:28
И вот честно скажу, больше писать об этом не хочу, потому что то же СБУ сейчас "зевать" не будет.
Откуда я знаю, что сторонники убийств 2-го мая не штатные сотрудники СБУ и сейчас мне на плечо не положат тяжёлую руку: "А вот и мы! Так чем это мы "щёлкали"? "?
Чем дольше и больше я об этом пишу, тем больше вероятность такого.
 
[^]
fatman2
20.09.2015 - 11:58
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (curiousus @ 20.09.2015 - 11:25)
"Толпа обезумела" - всегда вспоминаю: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Толпа была готова именно к этому безумству.
Откуда у толпы взялись дубинки и бензин?
Чем "щёлкало" СБУ весь тот месяц, когда " в городе находились российские провокаторы"? Чем?!
Привлечён ли кто-то из СБУ, особенно начальник?
Как удобно списать всё на Фучеджи!


Добавлено в 11:28
И вот честно скажу, больше писать об этом не хочу, потому что то же СБУ сейчас "зевать" не будет.
Откуда я знаю, что сторонники убийств 2-го мая не штатные сотрудники СБУ и сейчас мне на плечо не положат тяжёлую руку: "А вот и мы! Так чем это мы "щёлкали"? "?
Чем дольше и больше я об этом пишу, тем больше вероятность такого.

да как бы действо на Греческой длилось не один час, к тому времени уже и заборов наломали, и пару машин сожгли, и собственно и бенз с них слили. Дубье и бензин откуда взять при желании всегда найдется.
Что делало СБУ? Да нихуя оно не делало, вспомни настроения тех двух месяцев весны. Все внимание было приковано весь март к Крыму, а весь апрель - к Славянску. Я, если честно, вообще ожидал, что антимайдан на фоне начавшегося пиздеца в Славянске готов уже потихонечку собраться и по тихому свалить от греха подальше. По крайней мере такое создавалось впечатление, никаких акций, кричалок оттуда уже не слышно было. В городе все больше и больше усиливались проукраинские настроения, и они со своими палатками были уже как бы не к месту. Короче говоря, момент ими был проебан, и именно крымская кампания РФ сломала им всю малину, потому что до 1 марта в городе еще можно было найти пророссийское население, а после, когда в воздухе ощутимо запахло порохом, все немножко напряглись.
А оно вон как повернулось все
 
[^]
Wigenith
20.09.2015 - 12:03
4
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (GarykRUS @ 20.09.2015 - 11:09)
Цитата (vitos747 @ 20.09.2015 - 11:02)
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"

Давай, давай юродствуй недоносок, недолго тебе осталось

dont.gif
Он первый заверещит, что всегда ненавидил западенциу и нацистов и всё это время плакал за сожжённых и побитых...а сейчас рыльце в намордник прячет, чтоб потом не признали и в море не утопили - "победитель" хуле, "свободный человек" - чего бояться в интернетах... dont.gif
 
[^]
Vjenka
20.09.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Там не только правительство заинтересовано в том что бы все поскорее забыли 2 мая. Я сделал вывод, из разговоров с одеситами (здесь на форуме,и знакомые есть) что они сами хотят поскорее забыть. Делают морду топором,типа ничего не было, типа они сами виноваты (напрыгнули, бля что за слово, но каждый его сказал, как будто кто за плечом стоял и нашептывал), оправдывают ублюдков. Скурвилась одеса, и люди там в массе - говнецо. Не русский это город. Ну его нах
 
[^]
pianiymaster
20.09.2015 - 13:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 801
Цитата (fatman2 @ 20.09.2015 - 10:42)
Цитата
2 мая в Одессе на Греческой площади начались столкновения между противниками и сторонниками новых киевских властей. Толпа сначала разгромила палаточный лагерь пророссийских активистов, разбитый на площади перед зданием Дома профсоюзов, а затем агрессоры подожгли само здание. В это время многие активисты были внутри. В результате пожара погибли 48 человек, около 200 пострадали.

а "журналист" то, автор статьи, даже не удосужился разобраться, о чем он собственно пишет. На Греческой площади палаточного лагеря антимайдана не было, вообще ничего не было на Греческой площади. Никогда. Антимайдан стоял на Куликовом поле, майдан собирался на Соборной площади. Да что я собственно, вот, освежите в памяти хоть немного. http://napaki.livejournal.com/100072.html
И по пожару в Доме Профсоюзов лично у меня вопросов нет никаких, толпа обезумела, кого сажать, толпу? толпу в тюрьму не посадишь. А вот действующие лица беспорядков на Соборке и Греческой улице с ментами во главе - вот они вызывают вопросы. И дальнейшее развитие событий тоже вызывает недоумение: почему, когда охуевшая толпа громила Куликово поле, менты стояли в оцеплении по кругу и не пускали никого, включая скорые и пожарные расчеты? И где собственно Фучеджи?

Ты для чего неверные ссылки выкладываешь-по твоей ссылке ложь, в третий раз пишу уже в этой теме, чтобы хоть до кого то достутчаться, посмотрите это видео. Называется трибунал кровавого пепла. Даже если вы не верите "пророссийской" пропаганде, но в вас осталась хоть капелька критического мышления-вы должны его посмотреть.
http://www.youtube.com/watch?v=aOIwGK-g7-o

Там все расписано - ко всем доводам и предположениям добавлены видео доказательства работающих в те дни видеокорреспондентов , а не какие то предположения и перевернутая с ног на ноги информация, приведенная вашей ссылкой.
 
[^]
volyka
20.09.2015 - 13:14
-1
Статус: Online


Басист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 262
Цитата (sjeksons @ 19.09.2015 - 02:56)
Эх оДЕССА жемчужина уродина у моря...

bravo.gif Вот это ты припечатал всех из своего Мухосранска! Только "Эх" убери, цыганщиной пахнет!

Добавлено в 13:18
Цитата (Vjenka @ 20.09.2015 - 11:15)
Там не только правительство заинтересовано в том что бы все поскорее забыли 2 мая. Я сделал вывод, из разговоров с одеситами (здесь на форуме,и знакомые есть) что они сами хотят поскорее забыть. Делают морду топором,типа ничего не было, типа они сами виноваты (напрыгнули, бля что за слово, но каждый его сказал, как будто кто за плечом стоял и нашептывал), оправдывают ублюдков. Скурвилась одеса, и люди там в массе - говнецо. Не русский это город. Ну его нах

И вообще ты дочь офицера, с одесситами оно разговаривало!

Уничтожаются доказательства трагедии в Одессе
 
[^]
Wigenith
20.09.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (volyka @ 20.09.2015 - 13:14)
Цитата (sjeksons @ 19.09.2015 - 02:56)
Эх оДЕССА жемчужина уродина у моря...

bravo.gif Вот это ты припечатал всех из своего Мухосранска! Только "Эх" убери, цыганщиной пахнет!

Добавлено в 13:18
Цитата (Vjenka @ 20.09.2015 - 11:15)
Там не только правительство заинтересовано в том что бы все поскорее забыли 2 мая. Я сделал вывод, из разговоров с одеситами (здесь на форуме,и знакомые есть) что они сами хотят поскорее забыть. Делают морду топором,типа ничего не было, типа они сами виноваты (напрыгнули, бля что за слово, но каждый его сказал, как будто кто за плечом стоял и нашептывал), оправдывают ублюдков. Скурвилась одеса, и люди там в массе - говнецо. Не русский это город. Ну его нах

И вообще ты дочь офицера, с одесситами оно разговаривало!

Ух ты! Дидовские бумаги из схрона достал?
Думаешь пригодятся? gigi.gif
 
[^]
pianiymaster
20.09.2015 - 13:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 801
Цитата (Vjenka @ 20.09.2015 - 12:15)
Там не только правительство заинтересовано в том что бы все поскорее забыли 2 мая. Я сделал вывод, из разговоров с одеситами (здесь на форуме,и знакомые есть) что они сами хотят поскорее забыть. Делают морду топором,типа ничего не было, типа они сами виноваты (напрыгнули, бля что за слово, но каждый его сказал, как будто кто за плечом стоял и нашептывал), оправдывают ублюдков. Скурвилась одеса, и люди там в массе - говнецо. Не русский это город. Ну его нах

Ну после 2 мая, полгода, если не год были чистки -людей СБУ забирало, потом в лучшем случае переправляла ополченцам в качестве обмена военнопленными, люди боятся, напуганы-что они могут противопоставить службам безопасности, милиции, и тренированным группировкам, я считаю что это длительное время -устраивать подпольные организации+ пропаганда украинская очень мощная. Да что и говорить -если на ЯПе 2 новости о особняке пескова набрали просто страшный оборот говносрача, а эта тема, которая важнее в тысячи раз, набрала за 3 дня 6 страничек комментараиев... "народ в Одессе говнистый"-вот и мы с вами тоже говнисты, что забываем и проходим мимо этой темы
 
[^]
Vjenka
20.09.2015 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (pianiymaster @ 20.09.2015 - 13:23)
Цитата (Vjenka @ 20.09.2015 - 12:15)
Там не только правительство заинтересовано в том что бы все поскорее забыли 2 мая. Я сделал вывод, из разговоров с одеситами (здесь на форуме,и знакомые есть) что они сами хотят поскорее забыть. Делают морду топором,типа ничего не было, типа они сами виноваты (напрыгнули, бля что за слово, но каждый его сказал, как будто кто за плечом стоял и нашептывал), оправдывают ублюдков. Скурвилась одеса, и люди там в массе - говнецо. Не русский это город. Ну его нах

Ну после 2 мая, полгода, если не год были чистки -людей СБУ забирало, потом в лучшем случае переправляла ополченцам в качестве обмена военнопленными, люди боятся, напуганы-что они могут противопоставить службам безопасности, милиции, и тренированным группировкам, я считаю что это длительное время -устраивать подпольные организации+ пропаганда украинская очень мощная. Да что и говорить -если на ЯПе 2 новости о особняке пескова набрали просто страшный оборот говносрача, а эта тема, которая важнее в тысячи раз, набрала за 3 дня 6 страничек комментараиев... "народ в Одессе говнистый"-вот и мы с вами тоже говнисты, что забываем и проходим мимо этой темы

Я вовсе не о том. Понятно что люди боятся, мы бы тоже боялись, если бы у нас подобная трагедия произошла, и было бы давление спецслужб. Люди они везде люди. Но меня поражает, что многие с кем говорил, они осуждают не оголтелых "болельщиков", они осуждают именно тех кого загнали в этот дом профсоюзов. Типа они сами виноваты. Это как то за пределами моего понимания.
 
[^]
sojourner
20.09.2015 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1260
Цитата (elegaz @ 19.09.2015 - 04:47)
Нет больше Мишки-одессита. Мишка-одессит, сейчас на Голанах "свой автомат готовит к бою" ©

Мишка - одессит сейчас звучит совсем неоднозначно...
 
[^]
ATh
20.09.2015 - 15:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 180
Цитата (vitos747 @ 20.09.2015 - 11:02)
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"

100%
Это трагедия для города, людей безумно жалко. Но не случись этой трагедии, в последствии крови было бы пролито гораздо больше - в то время активно расшатывалась обстановка, в попытках создать очередную "народную республику", понятно чем бы закончился весь этот "русский мир" - сейчас жили бы в руинах..
 
[^]
romaniv
20.09.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (ATh @ 20.09.2015 - 14:34)
Цитата (vitos747 @ 20.09.2015 - 11:02)
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"

100%
Это трагедия для города, людей безумно жалко. Но не случись этой трагедии, в последствии крови было бы пролито гораздо больше - в то время активно расшатывалась обстановка, в попытках создать очередную "народную республику", понятно чем бы закончился весь этот "русский мир" - сейчас жили бы в руинах..

А мы сейчас не в руинах живем??
 
[^]
Vjenka
20.09.2015 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (ATh @ 20.09.2015 - 15:34)
Цитата (vitos747 @ 20.09.2015 - 11:02)
Цитата (Марсобег @ 19.09.2015 - 04:48)
Одесситы, дайте им в рыло уже,но только не кидайте в море.

Дык уже дали! gigi.gif Потому в Одессе и спокойно что сразу дали, а не начали разводить митинги с плакатами "Путен введи вайска!"

100%
Это трагедия для города, людей безумно жалко. Но не случись этой трагедии, в последствии крови было бы пролито гораздо больше - в то время активно расшатывалась обстановка, в попытках создать очередную "народную республику", понятно чем бы закончился весь этот "русский мир" - сейчас жили бы в руинах..

То есть, есть смысл сбросить пару ядерных боеголовок на киев? Во избежание более масштабных потерь. А потом плакать, заламывать руки, и говорить: какая трагедия....
Логика упортых укронацистов. На хуй идите со своей логикой. По вашей ебучей логике, и на востоке, типа если бы договорились изначально, а не бомбить начали, так жертв было бы намного больше чем сейчас. Ахуеть, говорю же, "болельщики", которые сожгли людей, у них герои-избавители.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 20.09.2015 - 16:37
 
[^]
соленоеУхо
20.09.2015 - 16:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (vadozz @ 20.09.2015 - 03:12)
Цитата (nehohol @ 19.09.2015 - 19:34)
Цитата (vadozz @ 19.09.2015 - 17:00)
Цитата (FedFed @ 19.09.2015 - 08:31)
ну че, свидомые, как там, на дне?

Нормально
а у вас как?
Доллар чего прыгнул? Майданов вроде не было

заепали уже вы этим долларом,чудики.. а то все только о нём тут и думают денно и ношно.. это ваше дурнячье занятие .. мечтается,небось,так лучше.. опять же на паперти вам в этой валюте на поддержку штанов подают.. экспорт и импорт уронили на треть - а пальцы веером... курс у них в бошках застрял.. рубля,самое любопытное,с какого то перепугу.

пальцы веером то как раз у москалей (не русских, а именно москалей), которые мнят себя титульной нацией планеты

надеюсь и тебе фашист повисеть придется dead.gif
 
[^]
маоцзедун
20.09.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 326
Цитата (sjeksons @ 19.09.2015 - 03:56)
Эх оДЕССА жемчужина уродина у моря...

звание героя можно снять cry.gif
 
[^]
КсуКсу
20.09.2015 - 17:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
У меня сердце в комок сжимается от этой шепелявой дамы на записи "Там ничево ни горит, там никаму ни угражает, там шины горят, наши там уже, уже будут ехать, уже выехали, я пОняла вас, я пОняла!.. Там никому ни угражает!!!"

Дежурный по городу в непонятках...

Так почему не тушили? Потому что так велели сволочи начальники сверху, или потому что диспетчер-сволочь не передавала вовремя? Кто был за рулем машин? Тоже люди-"сволочи"? Или их не пускали?

20 минут слушаю и все хуже и хуже на душе.

О! На 23 минуте разговора (наверное это втрое больше в реальном времени) у нее беспокойство в голосе появилось...


Народ, и еще, какой мразью нужно быть, чтобы утверждать "что не все так однозначно"? В инете столько видео очевидцев, там слепоглухой зулус все поймет однозначно.

Это сообщение отредактировал КсуКсу - 20.09.2015 - 17:23
 
[^]
romaniv
20.09.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (КсуКсу @ 20.09.2015 - 16:20)
У меня сердце в комок сжимается от этой шепелявой дамы на записи "Там ничево ни горит, там никаму ни угражает, там шины горят, наши там уже, уже будут ехать, уже выехали, я пОняла вас, я пОняла!.. Там никому ни угражает!!!"

Дежурный по городу в непонятках...

Так почему не тушили? Потому что так велели сволочи начальники сверху, или потому что диспетчер-сволочь не передавала вовремя? Кто был за рулем машин? Тоже люди-"сволочи"? Или их не пускали?

20 минут слушаю и все хуже и хуже на душе.

О! На 23 минуте у нее беспокойство в голосе появилось...

Я специально вставил эту запись.
Лично я по ней понял, что сначала была команда не вмешиваться.
Ко всему прочему диспечерша повела себя абсолютно неадекватно и не профессионально. Ибо при любом звонке, как миниму отсылается дежурная машина, командир которой, уже на месте принимает решение и присваивает категорию пожару.

Думаю, что благодаря и этой ТП, произошла эта чудовищная трагедия.

 
[^]
КсуКсу
20.09.2015 - 17:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Цитата (romaniv @ 20.09.2015 - 17:27)
Я специально вставил эту запись.
Лично я по ней понял, что сначала была команда не вмешиваться.
Ко всему прочему диспечерша повела себя абсолютно неадекватно и не профессионально. Ибо при любом звонке, как миниму отсылается дежурная машина, командир которой, уже на месте принимает решение и присваивает категорию пожару.

Думаю, что благодаря и этой ТП, произошла эта чудовищная трагедия.

О! Я прекрасно поняла, что тут все в лучшем случае "не профессионально"...

Взорвался давненько у меня газ на даче, взорвалось мало газа накопившегося в печном поддувале, расплавилось синтетическое платье и все волосы на три пальца ото лба, я не успела золу и сажу с лица вытереть, как приехали пожарные, вызванные соседями которые видели вспышку.

Боль пришла позже.
Я выла 6 часов, хочется содрать лицо, унять - а невозможно, мне каждые 30 секунд меняли ледяную тряпку на лице на скорой и в больнице. И это был ожог первой-второй степени.

Людей запертых в доме профсоюзов настигла чудовищная мученическая смерть. Я не представляю какой там был ад, самому страшному врагу не пожелаешь.

Это бесчеловечное поведение диспетчера, как может женщина (да в принципе и мужчина и любой адекватный человек) быть настолько хладнокровным, даже учитывая что тебя задурили хоть гипнотезеры ФБР напару с правосеками, нереально поверить, что у человека не закрадется сомнение - на Куликовом поле замес и сейчас умрут люди.

Если акция была спланирована заранее и полноценно, возможно что и все диспетчеры дежурившие в тот день были проинструктированны и из активно "сочувствующих" "поруганной" Украине.

Первый раз слышу это запись, кровь в жилах стынет.
 
[^]
curiousus
20.09.2015 - 18:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 955
Я эту запись слышала раньше, не похоже, чтобы рядом с диспетчершей стоял СБУшник и приставлял ей пистолет к голове - она с такой издевкой говорит...
Для не местных: от пожарной части до Дома Профсоюзов - 5 (пять) минут пешком.

Считаю, что сейчас не время "раскручивать" эту тему - наверняка есть достаточно обвинительных материалов, которые хранятся в надёжных местах, просто не пришло время для суда.
 
[^]
КсуКсу
20.09.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Цитата (curiousus @ 20.09.2015 - 18:03)
Я эту запись слышала раньше, не похоже, чтобы рядом с диспетчершей стоял СБУшник и приставлял ей пистолет к голове - она с такой издевкой говорит...
Для не местных: от пожарной части до Дома Профсоюзов - 5 (пять) минут пешком.

Считаю, что сейчас не время "раскручивать" эту тему - наверняка есть достаточно обвинительных материалов, которые хранятся в надёжных местах, просто не пришло время для суда.

Раз вы местная, вы наверняка знаете - эти пять минут дороги до дома профсоюзов были перекрыты толпой? Любой толпой, кто там официально был, ультрасы, или еще там кто?
Я полагаю всех сделать глухослепыми и бессердечными нереально, раз отдавались все-таки приказы ехать машинам а они не ехали, значит их не пускали.
 
[^]
romaniv
20.09.2015 - 18:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (КсуКсу @ 20.09.2015 - 17:07)
Я полагаю всех сделать глухослепыми и бессердечными нереально, раз отдавались все-таки приказы ехать машинам а они не ехали, значит их не пускали.

Вы запись слушали или так, просто ляпнули?
 
[^]
КсуКсу
20.09.2015 - 18:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Цитата (romaniv @ 20.09.2015 - 18:12)
Цитата (КсуКсу @ 20.09.2015 - 17:07)
Я полагаю всех сделать глухослепыми и бессердечными нереально, раз отдавались все-таки приказы ехать машинам а они не ехали, значит их не пускали.

Вы запись слушали или так, просто ляпнули?

Слушала от начали и до конца, а что не так в моих словах? Я обескуражена.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25994
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх