Кредит на пылесос Кирби

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Триполи
12.09.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (TheTopName @ 11.09.2015 - 12:47)
Пффф. Ахуеть, а на фотке реальный пылесос? Я не думал, что он такой убогий.

Он это.
Муж купил, когда я была на работе.
Я при шапито (предпродажке) не присутствовала, но рассказ супра потряс меня своей трагичностью.
Комивояжер шоркал по квартире, особливо примеряясь пылесосом к спальным местам. За ним угрюмо, но с интересом фланировало семейство. Учитывая, что в квартире несколько дом.животных, комивояжер смекнул - что попал по адресу. После своих множественных манипуляций, предъявил супру высосанный "продукт" - коконы х.з. откуда взявшихся неведомых насекомых и прочих субстанций, утверждая, что среди этого ада (микробов и тому подобного) и протекает наша бренная жизнь. Зверье не перечило, видимо ощущая себя источниками безжалостно высосанной х-ни. Покупка состоялась.
Кстати, отличный пылесос и приблуды к нему толковые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54564
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы