В Башкирии мать утопила двоих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КрошкаЕнот
18.08.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Libro @ 18.08.2015 - 13:52)
у меня просто нет слов....как мать дитя свое может убить??!!! КАК!!!???
любая самка животного своих детенышей при любой опасности защищать будет до последнего! а тут....... sad.gif

а вот такая это штука - психическое отклонение.
но, как показывают последние новости "онитакиеже как мы".
у некоторых хватает совести приравнивать инвалидов физических к умственным.
если первые просто люди, с ограниченными физическими возможностями, то вторые, часто не отвечают за свои поступки и просто не понимают то, что делают.
не дай бог, конечно, кому-то столкнуться с этим. но надо мыслить трезво в таких ситуациях. но у нас общество "эмоций". пока не убила - "не обижайте, это ж инвалид", убила -"на кол, суку".
детишек жалко cry.gif
 
[^]
J37rus
18.08.2015 - 21:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 159
Цитата
где эта блядская ювенальная юстиция?


Они по больным и алкашам не ходят они любят к нормальным родителям подоёбываться. Это уже проверенный факт, так, что уважаемый не вспоминайте их, а то и правда придут.
 
[^]
Batmonio
18.08.2015 - 21:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 821
гнездо кукушки,блеать cry.gif
 
[^]
тоха1986
18.08.2015 - 22:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 57
я живу с этой тварью в одном городе!!! сука придушил бы собственными руками!!! я думаю меня многие поддержат!!!
 
[^]
Tor74
18.08.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 110
Это мой город. Мне стыдно за неё.
 
[^]
MoscowPrSI77
18.08.2015 - 22:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 434
Цитата (rundommemory @ 18.08.2015 - 12:43)
Врачей, которые таких из дурдома выпускают, надо под суд отдавать! moderator.gif

И да, где пидорасы из органов опеки, которые прощелкали, что душевнобольная воспитывает детей?? Вот кого надо прав лишать, а не тех, кто подзатыльник отвесит за провинность.

А что врачи могут сделать? Они по закону не могут же держать человека вечно, даже если понимают, что он может быть опасен... Тут надо не врачей, а ебланские реформы благодарить. А в случае с психиатрией - и отмену принудительной госпитализации, как раньше.

А органы опеки - да. Согласен на 100%


Это сообщение отредактировал MoscowPrSI77 - 18.08.2015 - 23:01
 
[^]
ender58
18.08.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (rundommemory @ 18.08.2015 - 11:43)
Врачей, которые таких из дурдома выпускают, надо под суд отдавать! moderator.gif

И да, где пидорасы из органов опеки, которые прощелкали, что душевнобольная воспитывает детей?? Вот кого надо прав лишать, а не тех, кто подзатыльник отвесит за провинность.

открою тайность, хотя может кто то уже и писал об этом: не все обитатели психушек и ПНИ не дееспособны, не имеют жилплощади и им запрещено размножаться. причём последнее, в связи с сексуальной расторможенностью многих "альтернативно мыслящих" , они делают весьма шустро. Сейчас, в связи с урезанием финансирования, особенно интернатов, многих дуриков , которые ведут себя если не боле менее адекватно, то хотя бы тихо - отпускают до дому до хаты, причём существуют программы по предоставлению им жилья (на халявку, как и особомногодетным)
 
[^]
jz828059
18.08.2015 - 23:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 388
потом у отца возникла агрессия и он решил "искупать" мать в том же водоёме

он ни о чём не жалеет, так как она всё равно была больна
 
[^]
demon311
18.08.2015 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 122
Как так то?
 
[^]
Parallax
18.08.2015 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Цитата (SOSnetVNOS @ 18.08.2015 - 11:56)
где эта блядская ювенальная юстиция?

а если бы у нее изъяли детей, поднялся бы такой вой, скулеж и вонь - "у матери опять отобрали детей!!!1111" и "ювенальщики отнимаютунаснашихдетей!!!!11111" так что я не удивлюсь если ювенальщики и думали спасти детей, но лишний раз решили не лезть.
 
[^]
Триполи
19.08.2015 - 00:40
1
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (rundommemory @ 18.08.2015 - 11:43)
Врачей, которые таких из дурдома выпускают, надо под суд отдавать! moderator.gif


Пришло время пожинать плоды купленных медицинских дипломов.
Да, в принципе, под суд надо отдавать много кого.
С другой стороны, психика - такая хрень....Колпак может снести внезапно.
Может показаться, что лечение прошло успешно. А оказалось - показалось. Вопиющий трагический случай.

PS У знакомых отпрыск на 4 курсе меда. Не так давно для него стало откровением, что оказывается "гениталии" и "гении" - это не одно и то же.
 
[^]
kraken777
19.08.2015 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
я бы вдул .
 
[^]
anastasyape
19.08.2015 - 04:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 48
Без комментариев.
 
[^]
PiterPen80
19.08.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 54


Всего год назад Гульназ М., мама двух сыновей из города Октябрьского, была примером для тысячи худеющих женщин, а сегодня она фигурант уголовного дела. Ее семейная история ошарашила всех жителей Башкирии. В понедельник, 17 августа, произошло непоправимое – девушка собственноручно убила своих детей – двух и четырех лет.

Материалы по теме
В Башкирии девушка вышла из психбольницы и утопила двух сыновей в душе

Страдала фобией

По версии следствия, женщина в день трагедии находилась дома одна с детишками. Ребята только вернулись с прогулки. Завидев их грязные, испачканные в песочнице ручки, она повела их в душ… и утопила. Что овладело в этот миг женщиной – ярость или страх – не известно. Но по данным ProUfu.ru, у девушки наблюдалась паразитофобия – боязнь, что детишки заразятся.

Кстати, выяснилось, что молодая мама больше месяца находилась вне дома – она проходила лечение в психиатрическом стационаре с 30 июня по 14 августа. С лечащим врачом она делилась всеми переживаниями и после лечения. В этот раз после случившегося она тут же набрала номер своего доктора и рассказала о том, что сделала. На место выехали криминалисты, на полу ванной комнаты лежали бледные от воды мальчики. Кстати, семья считается полной и характеризуется положительно.

«Агрессии со стороны женщины к детям врачи не замечали, поэтому оснований, чтобы не доверять ей ее же собственных детей, не было», – сообщили в правоохранительных органах.

От диеты до психушки

Ранее у Гульназ были сотни поклонников и поклонниц – за семь месяцев она сбросила 25 килограммов лишнего веса. Девушка придумала свою собственную диету и даже начала вести с февраля прошлого года блог в Instagram, где она делилась своими секретами похудения. За ней следили около 16 тысяч подписчиков.

iWhY4S2sBq8.jpg

Фото mgazeta.com

Девушка признавалась, что после второго ребенка она при росте 153 см весила 75 кг, что ее очень расстраивало. В какой-то момент она решила затянуть потуже ремень на поясе и начала правильно питаться. Так похудела до 49 кг… Но на горизонте маячила другая цель – весить 43-45 кг… Нельзя утверждать с уверенностью, что именно жесткая диета привела к психологическим расстройствам данную героиню. Но вскоре после интервью одному из СМИ девушка удалила свои личные страницы во всех социальных сетях, где она наставляла на ЗОЖ тысячи женщин с разных уголков мира: из Украины, Белоруссии, Казахстана, Америки, Германии, Австрии, Ирландии.


Я строга к себе, считаю, что не за что меня хвалить, ведь сначала я запустила сама себя, а теперь восстанавливаюсь. Есть и критика, иногда и обидная. Есть и те, кто не верит, что я выкладываю свои фотографии (лица я не показывала), пишут, что это фото разных людей.

«По факту гибели детей возбудили уголовное дело по статье "Убийство двух малолетних". Подозреваемая задержана, находится в стационаре под наблюдением. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по РБ.

http://proufu.ru/news/podrobno/rassledovan...mu_vinoy_dieta/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39496
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх