Смоляне на свалке спасают санкционные продукты, На самогон пойдет)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iCanGet
8.08.2015 - 07:20
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (DAF @ 8.08.2015 - 01:54)
Цитата (alvalen77 @ 7.08.2015 - 22:41)
я дочь жителя Смоленской свалки твёрдых отходов тут всё не так однозначно rulez.gif

Я сожитель дочери свалки твёрдых отходов... тут всё не так однозначно

Цитата (DAF @ 8.08.2015 - 01:54)
Цитата (alvalen77 @ 7.08.2015 - 22:41)
я дочь жителя Смоленской свалки твёрдых отходов тут всё не так однозначно rulez.gif

Я сожитель дочери свалки твёрдых отходов... тут всё не так однозначно


Я одноклассник сожителя дочери свалки твердых отходов... Тут вообще все неоднозначно.. однозначно brake.gif
 
[^]
Lazy23
8.08.2015 - 07:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
От Российского информбюро.
Сегодня в 4 часа утра. 10 тонн вражеского сыра перешли нашу границу. Пограничники ведут бой.
 
[^]
Wangle
8.08.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 861
Кто этих мородеров туда пустил еще?
 
[^]
Диагноз
8.08.2015 - 07:24
2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Только массовые расстрелы спасут родину
 
[^]
Vista17
8.08.2015 - 07:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (iCanGet @ 8.08.2015 - 10:56)
Цитата (Vista17 @ 8.08.2015 - 08:36)
Цитата (Доллар100 @ 8.08.2015 - 03:12)
Цитата (Palych1974 @ 7.08.2015 - 22:57)
фубля, на крыс похожи

Когда у тебя Вася зп в месяц будет 5 тыс и ты там же будешь

А, так самогонку с голоду гонят? Или довели народ, на водку не хватает?

Ты сходи в магаз узнай по чем водка. Я вот вискаря допью и начну Сэма гнать. Водку пусть сами пьют

Тоже со свалки сырьё соберёшь?
Есть лучше вариант:
На большом столе, покрытом клеенкой с коричневыми кругами от горячей посуды, шипела в сковородке яичница с салом, и, как Чонкина ни мутило от запаха (хотя он к нему и правда немного привык), а от голода мутило сильнее, он не заставил повторять приглашение, а без лишних церемоний уселся за стол.

Гладышев достал из ящика стола две вилки, вытер об майку; одну положил перед гостем, а другую, со сломанным зубом, взял себе. Чонкин хотел сразу ткнуть вилкой в яичницу, но хозяин его остановил:

– Погоди.

Достал с горки два пропыленных стакана, посмотрел на свет, поплевал в них, протер тоже майкой, поставил на стол. Сбегал в сени, принес неполную бутылку, заткнутую скрученной в жгут газетой, налил полстакана гостю и полстакана себе.

– Вот, Ваня,– сказал он, придвинув к себе табуретку и продолжая начатый разговор,– мы привыкли относиться к дерьму с этакой брезгливостью, как будто э то что-то плохое. А ведь, если разобраться, так это, может быть самое ценное на земле вещество, потому что вся наша жизнь происходит из дерьма и в дерьмо опять же уходит.

– Это в каком же смысле? – вежливо спросил Чонкин, поглядывая голодными глазами на остывающую яичницу, но не решаясь приступить к ней раньше хозяина.

– А в каком хошь, развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения гостя.– Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина.

– Со встречей,– поспешно поддержал его Чонкин. Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком. Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой, запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, и только после этого выдохнул распиравший легкие воздух.

Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.

– Ну как, Ваня, самогоночка?

– Первачок что надо,– похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.– Аж дух зашибает.

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.

– Видал?

– Из хлеба или из свеклы?– поинтересовался Чонкин.

– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

– Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

– Рецепт, Ваня, очень простой,– охотно пояснил Гладышев.– Берешь на кило дерьма кило сахару…

Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его рвало и выворачивало наизнанку.

Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами, сбежал он с крыльца.

– Ваня, ты что? участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо.– Это ж чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.

Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не забрызгать ботинки.

– О господи! с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита.– Еще одного дерьмом напоил, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на тебя! она смачно плюнула в сторону мужа.
©
http://detectivebooks.ru/book/10941644/?page=11

Это сообщение отредактировал Vista17 - 8.08.2015 - 07:31
 
[^]
Cenitel
8.08.2015 - 07:31
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Люди, там пруф на радио "хуйпоймиоткуда"...
 
[^]
uggi
8.08.2015 - 07:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Ну ладно, это фрукты, с ними проще, я хочу посмотреть, как трактора колбасы будут давить))
 
[^]
iCanGet
8.08.2015 - 07:34
2
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (Джэм @ 8.08.2015 - 10:12)
Цитата (iCanGet @ 8.08.2015 - 07:04)
Ого, шпал то прилетело. Походу в загоне кремлеботов открыли дверцу и заставили работать. Дело то нешуточное, опять продукты не дают тихонько уничтожить. Либерасты, белоленточники, предатели! Всех к ногтю.

Я тебе один секрет открою(хотя какой это секрет)!
Кремлеботы и либерасты - это одна шобла(5-я колонна, предатели истинных интересов России, Обамососы), у которых друг без друга рейтинг стремится к нулю...


КСТАТИ Обрати внимание, они свои шпалы обычно не аргументируют(во всяком случае мне), видать крыть нечем, видать шпалы - единственный аргумент в бессильной злобе lol.gif

Вот поэтому я периодически шпыняю и тех и других. А то или заснут, или сопьются, или перетрахаются. Нарушится многополярность и плюрализм мнений
 
[^]
exoricst
8.08.2015 - 07:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Так хули 2 ящика персиков равняется средне деревенской зарплате. Яп тоже побежал.
 
[^]
iCanGet
8.08.2015 - 07:38
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Цитата (Vista17 @ 8.08.2015 - 10:30)
Цитата (iCanGet @ 8.08.2015 - 10:56)
Цитата (Vista17 @ 8.08.2015 - 08:36)
Цитата (Доллар100 @ 8.08.2015 - 03:12)
Цитата (Palych1974 @ 7.08.2015 - 22:57)
фубля, на крыс похожи

Когда у тебя Вася зп в месяц будет 5 тыс и ты там же будешь

А, так самогонку с голоду гонят? Или довели народ, на водку не хватает?

Ты сходи в магаз узнай по чем водка. Я вот вискаря допью и начну Сэма гнать. Водку пусть сами пьют

Тоже со свалки сырьё соберёшь?
Есть лучше вариант:
На большом столе, покрытом клеенкой с коричневыми кругами от горячей посуды, шипела в сковородке яичница с салом, и, как Чонкина ни мутило от запаха (хотя он к нему и правда немного привык), а от голода мутило сильнее, он не заставил повторять приглашение, а без лишних церемоний уселся за стол.

Гладышев достал из ящика стола две вилки, вытер об майку; одну положил перед гостем, а другую, со сломанным зубом, взял себе. Чонкин хотел сразу ткнуть вилкой в яичницу, но хозяин его остановил:

– Погоди.

Достал с горки два пропыленных стакана, посмотрел на свет, поплевал в них, протер тоже майкой, поставил на стол. Сбегал в сени, принес неполную бутылку, заткнутую скрученной в жгут газетой, налил полстакана гостю и полстакана себе.

– Вот, Ваня,– сказал он, придвинув к себе табуретку и продолжая начатый разговор,– мы привыкли относиться к дерьму с этакой брезгливостью, как будто э то что-то плохое. А ведь, если разобраться, так это, может быть самое ценное на земле вещество, потому что вся наша жизнь происходит из дерьма и в дерьмо опять же уходит.

– Это в каком же смысле? – вежливо спросил Чонкин, поглядывая голодными глазами на остывающую яичницу, но не решаясь приступить к ней раньше хозяина.

– А в каком хошь, развивал свою мысль Гладышев, не замечая нетерпения гостя.– Посуди сам. Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит как бы это сказать, круговорот дерьма в природе. И скажем, зачем же нам потреблять это дерьмо в виде мяса молока или хотя бы вот хлеба, то есть в переработанном виде? Встает законный вопрос: не лучше ли, отбросив предубеждение и ложную брезгливость, потреблять его в чистом виде, как замечательный витамин? Для начала конечно, поправился он, заметив, что Чонкина передернуло можно удалить естественный запах, а потом, когда человек привыкнет, оставить все, как есть. Но это, Ваня, дело далекого будущего и успешных дерзаний науки. И я предлагаю, Ваня, выпить за успехи нашей науки, за нашу Советскую власть и лично за гения в мировом масштабе товарища Сталина.

– Со встречей,– поспешно поддержал его Чонкин. Ударилось стекло о стекло. Иван опрокинул содержимое своего стакана и чуть не свалился со стула. У него сразу отшибло дыхание, словно кто-то двинул под ложечку кулаком. Ничего не видя перед собой, он ткнул вилкой наугад в сковородку, оторвал кусок яичницы и, помогая другой рукой, запихал ее в рот, проглотил, обжигаясь, и только после этого выдохнул распиравший легкие воздух.

Гладышев, опорожнивший свой стакан без труда, смотрел на Ивана с лукавой усмешкой.

– Ну как, Ваня, самогоночка?

– Первачок что надо,– похвалил Чонкин, вытирая ладонью проступившие слезы.– Аж дух зашибает.

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.

– Видал?

– Из хлеба или из свеклы?– поинтересовался Чонкин.

– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев.

Иван поперхнулся.

– Это как же? спросил он, отодвигаясь от стола.

– Рецепт, Ваня, очень простой,– охотно пояснил Гладышев.– Берешь на кило дерьма кило сахару…

Опрокинув табуретку, Чонкин бросился к выходу. На крыльце он едва не сшиб Афродиту с ребенком и в двух шагах от крыльца уперся лбом в бревенчатую стену избы. Его рвало и выворачивало наизнанку.

Следом за ним выбежал растерянный хозяин. Громко топая сапогами, сбежал он с крыльца.

– Ваня, ты что? участливо спросил он, трогая Чонкина за плечо.– Это ж чистый самогон, Ваня. Ты же сам видел, как он горит.

Иван что-то хотел ответить, но при упоминании о самогоне новые спазмы схватили желудок, и он едва успел расставить ноги пошире, чтобы не забрызгать ботинки.

– О господи! с беспросветной тоской высказалась вдруг Афродита.– Еще одного дерьмом напоил, ирод проклятый, погибели на тебя нету. Тьфу на тебя! она смачно плюнула в сторону мужа.
©
http://detectivebooks.ru/book/10941644/?page=11

Братюня, ты просто монстр. Чонкин еще тот предатель, хуже него только только Швейк.
За мея не парься, куплю на рынке абрикосов похуже и заделаю такой напиток- Тебе с твоей путинкой и не снилось.
 
[^]
Vista17
8.08.2015 - 07:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (iCanGet @ 8.08.2015 - 11:38)

Братюня, ты просто монстр. Чонкин еще тот предатель, хуже  него только только Швейк.
За мея не парься, куплю на рынке абрикосов похуже и заделаю такой напиток- Тебе с твоей путинкой  и не снилось.

К 4 странице до тебя дошло! Аллилуйя!
Я с самого начала пишу, что нехер по свалкам лазить, гнилья и на рынке можно набрать!
Как продукты на свалку попали-другой вопрос, но это не значит, что их там нужно собирать.
Предатель-Войнович, а Чонкин-вымышленный персонаж.

Заебаные Уважаемые шпаломёты, мозги совсем высохли?
Я живу рядом со свалкой, туда без всяких санкций народ каждый день отходы валит.
Мне ходить собирать? Я даже собак оттуда постесняюсь кормить.

Это сообщение отредактировал Vista17 - 8.08.2015 - 07:53
 
[^]
exoricst
8.08.2015 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (W1n @ 8.08.2015 - 06:09)
Ебать тут сколько голодающих яповцев комменты строчат, в интернете по социальной карте сидите наверно? Ну идите на ту помойку и собирайте фрукты, запрещает кто то? Или вы хотите, что бы кто то взял эти непонятные фрукты, загрузил в машины и стал развозить и раздавать, а кому раздавать?
Вы фуры и логистику будете оплачивать? Сан экспертизы? А если от этой хуйни помрет кто нибудь, вы в тюрьму согласны сесть?
По факту, я лет двадцать не видел голодающего человека в России. Или вы не можете заработать 100 рублей в день на пачку пельменей? Садите картошку с капустой тогда, тоже бля нашлись голодающие. Приходите в гости, покормлю хули.
Хорошо, допустим привезли фуру персиков в детскую больницу. Половина детей обосралась, половина отравилась, с кого спрос? С водителя фуры, который привез это все? Или все таки с производителя и с роспотребнадзора? Кто на себя ответственность возьмет за возможные смерти детей?
В общем, хуйню сопливую не пишите. Ни один адекватный человек не будет есть то, что завозилось под видом бытовой химии, не понятно откуда и без единого документа.

Ну не 100 руб на пельмени в день, Это даже на пол пачки не хватит. А на 500 руб затарится по минимуму каждый день в магазине. И это еще за минусом квартплаты 5 тыс и прочих необходимых расходов транспорт, шампунька стрижка, и другие периодические расходы, кран отремонтировать, ключики сделать. Не так уж и много остается от средне российской зарплаты. Так что от бесплатного хамона я бы тоже не отказался.

Добавлено в 07:47
Цитата (Vista17 @ 8.08.2015 - 07:42)

К 4 странице до тебя дошло! Аллилуйя!
Я с самого начала пишу, что нехер по свалкам лазить, гнилья и на рынке можно набрать!
Как продукты на свалку попали-другой вопрос, но это не значит, что их там нужно собирать.
Предатель-Войнович, а Чонкин-вымышленный персонаж.

Открою тебе секрет, на наших овощебазах вполне реально затарится подгнившим фруктами, Но за пол цены, и обычно они все расходятся среди сотрудников базы. cool.gif
 
[^]
Barys
8.08.2015 - 07:45
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 316
Хорошая схема, надо на границе товар отрабатывать и просто раздавать народу.
 
[^]
kilikia
8.08.2015 - 08:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
Цитата (Auzerius @ 8.08.2015 - 06:54)
Вот не понимаю,то ли жадность,то ли тупость. Не знаю каким IQ Нужно обладать,что-бы жрать контрабанду.

дык выше вашего если не понимаете. контробанда - не контрофакт
 
[^]
Jus
8.08.2015 - 08:54
8
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 374153
...

Смоляне на свалке спасают санкционные продукты
 
[^]
АндрейStavr8
8.08.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
селяне уже во всю барыжат этими персиками вдоль дорог, ничего удивительного.
 
[^]
Auzerius
8.08.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Что самое забавное: шпалы то мы получили. Только никто даже и не задумался что там действительно что-нибудь вредное может быть хД
 
[^]
u45
8.08.2015 - 09:08
2
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
Моё мнение, надо это уничтожать посредством, свиней, и коров. Что те что другие с удовольствием слопают всё от яблок до помидор!

Добавлено в 09:09
Цитата (Jus @ 8.08.2015 - 09:54)
...

Такое ощущение, что нам сыр из дании бесплатно бы раздавали!
 
[^]
FedorSymkin
8.08.2015 - 09:26
3
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (u45 @ 8.08.2015 - 14:08)
Моё мнение, надо это уничтожать посредством, свиней, и коров. Что те что другие с удовольствием слопают всё от яблок до помидор!

Добавлено в 09:09
Цитата (Jus @ 8.08.2015 - 09:54)
...

Такое ощущение, что нам сыр из дании бесплатно бы раздавали!

Бесплатно не раздавали, но его можно было купить.

Грустно всё это наблюдать, ИМХО, такое ощущение,
шта наши депутаты-олегархе решили методом санкций,
ещё больше дифференцироваться от остального населения.
 
[^]
Rohan88
8.08.2015 - 09:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 782
Терпеть ненавижу халявщиков, даже не из-за того что халява. Просто они начинают вести себя как полоумные. Если персиков дак 50 мешков, яблок два камаза. Будет все гнить вонять, зато на халяву. У нас же народ бедный слаще морковки ни чего не едали. Ебаное стадо быдло-зомби. Как сука бичи помойные.

Это сообщение отредактировал Rohan88 - 8.08.2015 - 09:35
 
[^]
FedorDK
8.08.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Народ, зачем в Смоленск ехать, кому очень надо и кто голодает, может к любому магазину подойти и попросить просрочки.
Можно ещё по помойкам поискать вот эти свежайшие пэрсики, только детям не надо их отправлять:


Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.08.2015 - 11:56

Смоляне на свалке спасают санкционные продукты
 
[^]
ARTROR
8.08.2015 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5680
5-10 лет эти же продукты продавали и они не были опасными и соответствовали всем возможным нормам санитарным, а потом раз, и все вредно. Так что получается, вы блять 10 лет пичкали народ отравой?
 
[^]
derek85
8.08.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8117
Цитата (олдбич @ 7.08.2015 - 22:42)
по другому и быть не могло.будут тырить все кто дотянуться сможет.начиная от таможни и до местных жителей.
респект трактористу кстати.

так он наверное с полным ковшом персиков уехал домой, гнать их них самогонку alik.gif biggrin.gif
 
[^]
DAVNN
8.08.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 358
Лучше бы в детские дома отвезли.
 
[^]
FedorDK
8.08.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (DAVNN @ 8.08.2015 - 11:59)
Лучше бы в детские дома отвезли.

За что вы их так? В детдомах достаточно легальных продуктов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51988
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх