В Иркутске депутат ушла в отставку, из-за аварии с участием её пьяной дочери

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drYurban
29.07.2015 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 133
Цитата (Kigo @ 29.07.2015 - 10:57)
Ой да блять, святая, ебаный врот им ноги, в отставку она подала, ссука дочь таких бед натворила...

Нам показали "воду" заявления.
Где приказ об увольнении?
Так что я сам могу таких написать хоть сто!
 
[^]
podvoh474
29.07.2015 - 15:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 46
)) Выборы навероне в сентябре !!!??? Хороший пиар ход!!!
 
[^]
bonddenis
29.07.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 59
https://youtu.be/fYPt9H64Pfc


Это сообщение отредактировал bonddenis - 29.07.2015 - 15:14
 
[^]
DragonLord
29.07.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Ну да, она же мать и должна помогать дочери в такой непростой ситуации. А родственники убитых ее дочерью пусть нахуй идут, нечего им помогать, когда бывший депутат еще дочери не помогла. Все о народе думает, о народе:

Утром мажу бутерброд, сразу мысль: "а как народ?"
И икра не лезет в глотку и компот не льется в рот...
 
[^]
kipalex
29.07.2015 - 15:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
Дочь депутата Mercedes Benz - я только так прочитал...

Откуда деньги, Сосет хорошо? У Кого?
Думаю денег теперь хватит.

И это у детей дипутатов, а какие тогда игрушки у самого депутата страшно подумать. А у губернатора?
 
[^]
DragonLord
29.07.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (drYurban @ 29.07.2015 - 15:11)
Цитата (Kigo @ 29.07.2015 - 10:57)
Ой да блять, святая, ебаный врот им ноги, в отставку она подала, ссука дочь таких бед натворила...

Нам показали "воду" заявления.
Где приказ об увольнении?
Так что я сам могу таких написать хоть сто!

Что-то я сомневаюсь, что приказ об увольнении применим к депутатам. Скорее распоряжение о снятии полномочий

Это сообщение отредактировал DragonLord - 29.07.2015 - 15:18
 
[^]
vitaly1111
29.07.2015 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
kipalex
Цитата
Откуда деньги, Сосет хорошо? У Кого?
Думаю денег теперь хватит.

И это у детей дипутатов, а какие тогда игрушки у самого депутата страшно подумать. А у губернатора?


там семья главврачей. Они у нас только в интернетах плачутся, что бабла нет, а если врач хороший, то у него этого бабла, как говна за баней. Писал тут уже про семью нефрологов, которые без всяких ипотек, домик себе за 10 лямов отгрохали на озере и катерок купили, так врачи заминусили biggrin.gif
 
[^]
garex
29.07.2015 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Нашему народу вечно всё хуево. Чтоб не говорили, а это хоть и маленький, но все же шаг к более адекватным депутатам.
 
[^]
Stas7on7
29.07.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 169
единственный честный депутат Иркутска ушел в отставку
 
[^]
MaximA
29.07.2015 - 15:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 103
так она в Центризбирком пошла устраиваться, чо.
 
[^]
OrcFighter
29.07.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 975
А на следующие выборы обязательно будет. За это время пройдет расследование и окажется, что "правила сами нарушились и вообще, это погибшие были пьяные". А кандидат в депутаты, вся такая белая и пушистая, естественно, выиграет выборы и снова будет у власти. Народ то растрогается, проголосует.
 
[^]
Bongster
29.07.2015 - 15:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 4
Странно читать комменты в стиле "подумаешь, полномочия сложила, чем это поможет убитому?". А что ей надо было сделать, застрелиться? Нормальное адекватное решение, дабы избежать нападок ушла сама.
То что дочери будет пытаться помогать не сесть в тюрьму - тоже нормально, любой человек пытался бы отмазать своего ребенка, каким бы отмороженным кретином тот не был.
Кстати конченых уродов на дорогах немерено и такие инциденты случаются сплошь и рядом, просто широкой огласке придаются только связанные с приближенными к власти.
Машина дорогая? Ну так у людей судя по всему есть неплохой бизнес - депутат ГорДумы человек хоть и маленький, и ничего особо не решающий, но на предвыборную кампанию для такого города как Иркутск ляма 2-3 однозначно вложить пришлось, мне кажется. Значит у людей уже были деньги когда они туда шли. Хотя и отсидела она там меньше чем пол срока, выборы были в конце 2013 вроде - плохое вложение) Может в 2017 даже опять пройдет.

Можете минусить те, кто слепо ненавидят всех кто при деньгах или у власти, но я против тетки ничего не имею. Дочь у нее овца недобитая, а сама тетка - хз, я в Иркутске не был и про нее как депутата или врача ничего сказать не могу: может говно человек, может нет, инцидент не показатель.

PS: А вот таким ТП в купленных правах надо ставить отметку "ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ БЕЗ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ", чтобы ежели убьет кого - строго следом на тот свет отправлялись.

Опять хотел написать коммент, а написал роман в трех томах - не умею я кратко мысли излагать))
 
[^]
69parralel
29.07.2015 - 15:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 120
Отец у девочки главврач местной больницы, судя по интервью с ним в полной прострации находится. Мама девушки теперь уже бывший депутат показала пример всей швали в госдуме как себя нужно вести при подобных, пусть даже и трагических обстоятельствах.
 
[^]
BigLaser
29.07.2015 - 15:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
подсознательно это выглядит так: я вам депутаское кресло, вы мне дочь.
 
[^]
suslokot
29.07.2015 - 15:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 52
Да хрен бы она подала в отставку если б погибший не оказался начальником уголовного розыска. Дело шавенковой погуглите, хер кто там в отставку подал потому что погибла обычная женщина, а её сестра инвалид. И чо, уже по амнистии шавенкова вышла alik.gif
Может кто писал про это все страницы не просматривал.

Это сообщение отредактировал suslokot - 29.07.2015 - 16:01
 
[^]
lsnvip
29.07.2015 - 16:01
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 41
Просто оставлю

В Иркутске депутат ушла в отставку
 
[^]
Ваха
29.07.2015 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Понты корявые, имхо...
 
[^]
Agafon
29.07.2015 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Цитата (piston @ 29.07.2015 - 10:49)
на самом деле очень достойный и честный шаг

Блять !!!!
Я в Шоке ......
Неужели совесть у депутатов есть ?


Это сообщение отредактировал Agafon - 29.07.2015 - 16:11
 
[^]
MamaLays
29.07.2015 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 3319
Цитата
Как то на одной из семейных посиделок у нас речь зашла именно об этом. Я спросил своего тестя, если бы твой сын оказался в такой ситуации, ты бы его защищал? Он ответил: я бы сделал все, что в моих силах, что бы мой сын не попал в тюрьму, я задал этот же вопрос своему отцу, и он ответил так же.
Может дело не в депутатах, а в нас?

Хотел сделать и реально сделал - разные вещи. Общественность воспринимает все это так в штыки из-за Шавенковой, которая полностью избежала наказания. За ней Коверзнева - убила троих (в том числе мальчика 9 лет), одного сделала инвалидом - получила какой-то смехотворный срок. И не известно, отбывает ли она его или по состоянию здоровья уже дома сидит. Иркутяне уже не верят в неотвратимость наказания или адекватные приговоры для слуг народа и их шальных деток. А город между тем переполнен мажорами и просто идиотами, которые смотрят на этот цирк и убеждаются в том, что в случае чего тоже занесут куда надо и пойдут дальше гулять. Причем простые смертные получают по всей строгости закона.
 
[^]
Чудочудное
29.07.2015 - 16:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 122
Оба родителя - главврачи разных больниц. Отец - раньше был главврачом спецлечебницы (ФСБ).
Заявление не очень популярного губернатора впику предстоящим в сентябре выборам. Мать-депутат - из его команды.
1.В 2013 г в похожей стуации оказалась дочь председателя местного избикома (без алкогольного опьянения, беременная, а также ньюансы в виде трамвайных рельс посередине улицы - зима, -20-25). Позднее маман, ушедшая на времяв отставку, вернулась в должность, а дочь повторно забеременела к суду (судебные тяжбы долго тянулись).
Выжившая потерпевшая - инвалид. По суду присудили 200 тыс рублей выплат вместо 5 млн. Однака шавка и этого не платит, оправдываясь перед судебными приставами на безденежье, статус матери-одиночки, воспитывающей двоих детей и тому подобное. Извинений потерпевшей семье не было, сама виновница посещает недешевые спортивные центры и процветает, а выплатить присужденные копейки не может (кстати за рулем уже ездит).
2. Вторая непростая катя - два года назад бухая убила семью в Листвянке. остался в живых только отец, тоже инвалид. Дочь непростого папы и владелица мутной фирмы, занимающейся по сплетням знающих отмыванием бюджетных тендерных денег. В машине с ней по слухам известный депутат находился (давал показания в суде инкогнито). Тоже долго тянулось дело и все шло к благоприятной для убийцы развязки, однако местная общественность бучу подняла на всю страну, обращались на прямую к ВВП. И буквально за месяц все переигралось. На суде катя не ожидала такого приговора - 7.5 годиков. Правда шепчут, что не сама отбывает, имея такого папу (хотя, с моей точки зрения - маловероятно).
Иркутяне по своей натуре -очень инфантильный народ, но в этот раз опять встал на дыбы. А губеру голоса нужны, да и доверие назначившего его президента оправдать надо бы.
Сорри за много буков.
 
[^]
Чудочудное
29.07.2015 - 16:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 122
Выжившая потерпевшая - инвалид. По суду присудили 200 тыс рублей выплат вместо 5 млн. Однака шавка и этого не платит, оправдываясь перед судебными приставами на безденежье, статус матери-одиночки, воспитывающей двоих детей и тому подобное. Извинений потерпевшей семье не было, сама виновница посещает недешевые спортивные центры и процветает, а выплатить присужденные копейки не может (кстати за рулем уже ездит).
2. Вторая непростая катя - два года назад бухая убила семью в Листвянке. остался в живых только отец, тоже инвалид. Дочь непростого папы и владелица мутной фирмы, занимающейся по сплетням знающих отмыванием бюджетных тендерных денег. В машине с ней по слухам известный депутат находился (давал показания в суде инкогнито). Тоже долго тянулось дело и все шло к благоприятной для убийцы развязки, однако местная общественность бучу подняла на всю страну, обращались на прямую к ВВП. И буквально за месяц все переигралось. На суде катя не ожидала такого приговора - 7.5 годиков. Правда шепчут, что не сама отбывает, имея такого папу (хотя, с моей точки зрения - маловероятно).
Иркутяне по своей натуре -очень инфантильный народ, но в этот раз опять встал на дыбы. А губеру голоса нужны, да и доверие назначившего его президента оправдать надо бы.
Сорри за много буков.
 
[^]
zloi133
29.07.2015 - 16:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 548
Сейчас у нас Бердников (мэр) и Ерощенко (губер).
Шавенковых уже не повторишь.
Мэр дрочит всю управляющую верхушку так, что воют. Уволил многих, остальных заставил работать. Будем смотреть что дальше.
 
[^]
Трахтурист
29.07.2015 - 16:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5905
Цитата (albertstuden @ 29.07.2015 - 14:42)
Поступок правильный, достойный правового общества

да какое в 3.14здень лохматую правовое общество ? если б она переехала 10ть колхозников мы бы скорей всего и не узнали бы об этом ...
 
[^]
strangefruit
29.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Borq @ 29.07.2015 - 10:49)
вот так ещё одна ТПшка подставила родителей, которые сами виноваты что так воспитали своего ребенка

Ну родители не так воспитывали.
Судя по поступку депутата. Все же надеялись, что хорошо воспитывают...
Некоторых детей, уже по умолчанию портит статус и положение родителей. По большому, им просто посрать, на своих родителей! Понятие долга и обязанности - отсутствует. Есть только - "имею право" moderator.gif
 
[^]
БелыйМедведь
29.07.2015 - 16:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
И понесся срач! Не надоело? Вполне адекватный поступок у женщины. Будет помогать дочери и защищать её - правильно сделает. Она - мать.
А кто из вас бросит своего ребенка в такой ситуации??? Есть "храбрецы-святоши"? Не судите... Не ваше право.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29198
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх