Украинский пограничник выстрелил в любителей селфи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
soltes
27.07.2015 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
Люблю российские новости =))) Веселит лучше любой шутки или комедии =)))
Интересно, а как на самом деле было?
Может турист отдыхавший на озере, был немного, а может и много бухой? И решил доебатся к погранцам, на фоне патриотизма, закрепленного храброй водой?
Ща люди подогреты патриотизмом (который больше похож на деблизм) начнут минусить =)))
 
[^]
Yan4ello
27.07.2015 - 11:41
5
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
интересно, что бы написали "каментатары", случись от обратного: РОССИЙСКИЙ пограничник обстрелял ГРАЖДАН УКРАИНЫ, снимающих на фото КПП.
Впрочем риторика, и так знаю. "Хохлы ахуели, наши посты фотают, чтобы их потом из гранатометов обстрелять! Молоток наш погранец, ибо враги же ж!"

Это сообщение отредактировал Yan4ello - 27.07.2015 - 11:41
 
[^]
Fosto
27.07.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (Zet @ 27.07.2015 - 11:40)
Мне всегда нравились каменты, которые описывают из за одного ебанька, весь Украинский народ саложорами, укропами....

Стадо оно такое
 
[^]
smalexxx
27.07.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (mrBubuka @ 27.07.2015 - 02:10)
Собственно, лужа и кпп видны на карте.
Ситуация непонятная. Вроде и "стой" кричали. Фиг знает.
Хотя рядом и российский КПП.

Судя по расстоянию, кричать бесполезно.
Это все равно, что крикнуть "расходись там" и пальнуть за 7-10 км из системы залпового огня.
 
[^]
syshell
27.07.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Можно организовать ответку и другими методами. Например, случайно залетевшей самодельной гранатой на хохлопункт. Или парой выстрелов ночью из дробовика с картечью. Охотились, промахнулись...
---
Но надо все-таки отвечать подгонкой БТРа и очередью из пулемета, защищая своих граждан и не давая всяким гомосекам-скакунам творить беспредел. Заебали играться в ноты, озабоченности и предупреждения.

Это сообщение отредактировал syshell - 27.07.2015 - 11:44
 
[^]
Zet
27.07.2015 - 11:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 40
Цитата (Yan4ello @ 27.07.2015 - 11:41)
интересно, что бы написали "каментатары", случись от обратного: РОССИЙСКИЙ пограничник обстрелял ГРАЖДАН УКРАИНЫ, снимающих на фото КПП.
Впрочем риторика, и так знаю. "Хохлы ахуели, наши посты фотают, чтобы их потом из гранатометов обстрелять! Молоток наш погранец, ибо враги же ж!"

не надо фотографировать ваши посты, о них и так давно известно, что за чушь ты несешь с фотографированием...?????
 
[^]
MasterXL
27.07.2015 - 11:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 112
"Россиянин, раненный украинскими пограничниками, пришел в себя. 19-летний Андрей Марченко пришел в сознание и уже дышит самостоятельно. За жизнь россиянина Андрея Марченко, который получил огнестрельное ранение грудной клетки в тот момент, когда вместе с другом попытался сфотографироваться на фоне пункта пропуска «Красная Таловка», борются врачи Миллеровской городской больницы.

По словам заведующего отделением реанимации Николая Гаричана, сегодня 19-летний пострадавший отключен от аппарат ИВЛ, поскольку может дышать самостоятельно, несмотря на травму легкого. Кроме того, он уже пришел в сознание и нашел силы коротко ответить на вопросы врачей.

— Состояние при поступлении было крайне тяжелым. Огнестрельное ранение грудной клетки, травма легкого, обширная кровопотеря и почти нулевое давление — это острое состояние, которое угрожает жизни пациента, — отмечает доктор. — Сейчас у него состояние стабильно тяжелое. В прогностическом плане пациент благонадежный.

В больнице постоянно дежурят родственники Андрея. По словам врачей, и сам молодой человек и его семья — местные жители, которые проживают в селе Греково неподалеку от границы.

— Молодой человек поступил в военное училище и должен был ехать на сборы, но произошло это несчастье, — добавил Гаричан. — Детали того, как он получил ранение, мне пока неизвестны, но говорят, что он вместе с другом отдыхал на озере в этот момент.

Как стало известно LifeNews, Андрей в компании пятерых друзей отдыхал на берегу искусственного водоема возле хутора Новорусский Ростовской области. Затем вместе с одним из них — Евгением Светличным — он решил сходить к пункту пропуска «Красная Таловка» и сфотографироваться на его фоне. Со стороны КПП вышел военнослужащий в камуфляжной форме и выстрелили в молодого человека."
 
[^]
KerberosDY
27.07.2015 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8329
Цитата (Zet @ 27.07.2015 - 11:40)
Мне всегда нравились каменты, которые описывают из за одного ебанька, весь Украинский народ саложорами, укропами....

По моему ебанутых у вас больше чем нужно. Так что не надо на одного давить gigi.gif
 
[^]
Zet
27.07.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 40
Цитата
По моему ебанутых у вас больше чем нужно. Так что не надо на одного давить


их везде хватает, в том числе и у вас..
 
[^]
Восьминог
27.07.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
не. граждане, вы реально ебанулись, урки и так на взводе, благодаря шустикам и другим кличкам, а вы погранка идиотом называете, да, он ебанутый, но кто больше ёбнутый, промытый урк или придурки, фото делающие рядом с дурдомом? начинаю немного верить в то, что вы киселёва обсмотрелись
 
[^]
Звездец
27.07.2015 - 11:54
4
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата (Zet @ 27.07.2015 - 11:40)
Мне всегда нравились каменты, которые описывают из за одного ебанька, весь Украинский народ саложорами, укропами....

не против народа.

но у вас там не один ебанько, а на всю голову отмороженная верхушка страны.
по этой причине лично я к границе бы на пушечный выстрел не подошел. надо держаться подальше, как от бешеной собаки.

по теме:
Цитата
Селфи вредит вашему здоровью!
 
[^]
antonian85
27.07.2015 - 11:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Ндаааа.... читаю коменты и охуеваю с вас товарищи... с вашей злости и промытости мозгов..... а ведь просто убери из новости слово Украина, и оставь лишь историю про стрельбу на погран КПП - и блять сразу полетят комменты типа - А нехуй было на режмном объекте фоткаться, так дебилу и надо, солдат молодец - охраняет военный объект...... и прочее

для всех уже Украина - стала как красная тряпка для быка

Это сообщение отредактировал antonian85 - 27.07.2015 - 11:55
 
[^]
Zet
27.07.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 40
Цитата
не против народа.

но у вас там не один ебанько, а на всю голову отмороженная верхушка страны.
по этой причине лично я к границе бы на пушечный выстрел не подошел. надо держаться подальше, как от бешеной собаки.

по теме:


я согласен, но при чем тут народ весь, который адекватно мыслит ?
 
[^]
PassQC
27.07.2015 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Я бы по их КПП из танка зажигательным ебнул в ответ. Охуели уже в край. Дело даже не в том что среляли по Россиянам, будь там свои же украины, я бы мнения не поменял. Это в каком уставе пишут что нужно ебашить на поражение в облать груди и головы после выкрикивания " Стой " ? Нет, точно из танка въебать надо было.
 
[^]
Serascer
27.07.2015 - 12:00 [ показать ]
-37
Zet
27.07.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 40
Цитата
Нет, точно из танка въебать надо было.

Интересно "надо" кому?, кто то у народа что то спрашивает или слушает их мнение?
 
[^]
acerius
27.07.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (top77art @ 27.07.2015 - 02:39)
Цитата (burialrat @ 27.07.2015 - 02:29)
Цитата (top77art @ 27.07.2015 - 02:20)
ой по меньше возмущений ! наш МИД (в лучшем случае) "выразит возмущение и потребует прекратить противоправные действия"

вы видимо забыли как прошлым летом хохлы безнаказанно обстреливали Ростовскую область, один мирный гражданин России погиб в своем доме около 10 человек были ранены. и что??? да ни уя!

Ну ты судя по всему из тех кто положит взвод спасая хуй пойми кого ?
А в случае эскалации конфликта ляжет не взвод и не рота .
Пока есть возможность решать вопросы дипломатами и политиками нужно это делать пока это позволяет ситуация , побегать и пострелять всегда успеется .

то есть граждане России это хуй пойми кто??? и тот несчастный мужик который ни чего не подозревая погиб в собственном доме в России от залпа града???

а зачем нам армия вообще? для защиты кого?

Что то я пропустил новость с погибшем от града, ссылка найдется почитать ?
 
[^]
Gastreet
27.07.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 97
Вот че каклы пишут:

ФСБ померещились "украинские пограничники", стреляющие в людей из-за селфи
Сьогодні, 04:36
ФСБ Ростовской области обвинило украинских пограничников в стрельбе по россиянам, которые пытались сделать селфи на фоне пункта пропуска.
По версии ведомства, "трое россиян отдыхали на искусственном водоеме" возле хутора Новорусский Миллеровского района области и решили сделать совместный снимок-селфи на фоне украинского пункта пропуска "Красная Таловка".
Пограничник с пункта пропуска якобы окрикнул их, после чего открыл стрельбу. В результате один из россиян получил проникающее ранение грудной клетки. Раненого мужчину на попутной машине доставили к пограничному наряду в автомобильном пункте пропуска "Волошино", после чего госпитализировали.
Пункт пропуска "Красная Таловка" располагается на подконтрольной украинским силовикам территории Луганской области. Южнее проходит линия соприкосновения сил украинской армии и вооруженных отрядов сепаратистов "Луганской народной республики".
При этом в списке действующих пунктов пропуска на границе с Россией на сайте Госпогранслужбы Украины "Красная Таловка" не значится. В апреле в ведомстве заявляли, что ее работа "временно прекращена".

http://ru.tsn.ua/ato/fbs-pomereschilis-ukr...lfi-458045.html
Кто бы сомневался, что они не признаются )))
 
[^]
Mikelino
27.07.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Бред полнейший.Смотрим на карту. От пункта пропуска до водоема 3,5 км, а они делали селфи на берегу и даже услышали крик "СТОЙ".

Это сообщение отредактировал Mikelino - 27.07.2015 - 12:07

Украинский пограничник выстрелил в любителей селфи
 
[^]
Serascer
27.07.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Zet @ 27.07.2015 - 12:00)
Цитата
Нет, точно из танка въебать надо было.

Интересно "надо" кому?, кто то у народа что то спрашивает или слушает их мнение?

Я несколько раз общался с украинцами разного возраста... во всех случаях были больные на голову идиоты, по другому не сказать . Я им факты и вопросы - они мне как по шаблону - ты зомби, ватник, вы напали на нас, на Донбассе ваших войск тьмы и все такое. Человека 4 таких было точно. Это конечно не весь народ, но на мысли наводит. Да и так по новостям посмотришь реакцию людей на улицах на что-нибудь и думаешь, как они до такого дошли то.
 
[^]
antonian85
27.07.2015 - 12:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Mikelino @ 27.07.2015 - 12:05)
Бред полнейший.Смотрим на карту

Не, ну 3.5км прогуляться - это меньше 20ти мин ходу..... другой вопрос - НАХУЯ тулить это растояние, чтобы тупо сфоткаться на фоне режимного объекта??? про премию дарвина видать они не слышали
 
[^]
Звездец
27.07.2015 - 12:08
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 1593
Цитата
я согласен, но при чем тут народ весь, который адекватно мыслит ?

адекватно мыслящим братьям всегда жму руку agree.gif
но увы, неадеквата у вас там тоже целый питомник.


Цитата
Мне всегда нравились каменты, которые описывают из за одного ебанька, весь Украинский народ саложорами, укропами....

если ты написал это к тому, что нормальные люди у вас тоже есть - согласен, лично я об этом и не забывал никогда.

но если ты написал это к тому, что вот один выстрелил а все-все остальные "нормальный, адекватный народ" - не согласен в корне.
 
[^]
Zet
27.07.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 40
Цитата
Я несколько раз общался с украинцами разного возраста... во всех случаях были больные на голову идиоты, по другому не сказать . Я им факты и вопросы - они мне как по шаблону - ты зомби, ватник, вы напали на нас, на Донбассе ваших войск тьмы и все такое. Человека 4 таких было точно. Это конечно не весь народ, но на мысли наводит. Да и так по новостям посмотришь реакцию людей на улицах на что-нибудь и думаешь, как они до такого дошли то.


я тебе скажу, делать статистику из "несколько разговоров" не правильно, да есть маразматики, но их единицы, возможно мой круг общения такой или мне так повезло, но я вижу другое, часто бываю в РФ, там такой же народ, мы одной расы..

Это сообщение отредактировал Zet - 27.07.2015 - 12:09
 
[^]
Mikelino
27.07.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 825
Цитата (antonian85 @ 27.07.2015 - 12:07)
Цитата (Mikelino @ 27.07.2015 - 12:05)
Бред полнейший.Смотрим на карту

Не, ну 3.5км прогуляться - это меньше 20ти мин ходу..... другой вопрос - НАХУЯ тулить это растояние, чтобы тупо сфоткаться на фоне режимного объекта??? про премию дарвина видать они не слышали

Мало того этот пункт пропуска закрыт с апреля.
 
[^]
acerius
27.07.2015 - 12:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 67
Цитата (Mikelino @ 27.07.2015 - 12:05)
Бред полнейший.Смотрим на карту. От пункта пропуска до водоема 3,5 км, а они делали селфи на берегу и даже услышали крик "СТОЙ".

и он их увидел и из калаша достал :)
зы больше на провокацию похоже, а был ли мальчик ? а кто стрелял, а стреляли ли вообще ? а может у российского народа нужно поддерживать ненависть к соседям ? кому выгодна данная мышиная возня ?

Это сообщение отредактировал acerius - 27.07.2015 - 12:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35488
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх