Путин согласился уничтожать санкционные продукты, на границе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zicoth
25.07.2015 - 08:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 1839
Да, да, все уничтожать lol.gif Древний анекдот в тему.

Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
- А хочешь, я тебе фокус покажу?
- Давай!
- Видишь вон тот вагон?
- Да.
Копперфильд:
- Хоп... - вагона нет.
Таможенник:
- А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
- Да.
- Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... - зеленый горошек.
 
[^]
KeySee
25.07.2015 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 1673
Иной раз думаешь - все, предел абсурда уже достигнут, дальше некуда. Ан нет, оказывается еще есть куда стремиться.
 
[^]
serjharrison
25.07.2015 - 08:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Ladyxa1309 @ 25.07.2015 - 08:51)

неее..."дохнут" может и утрированно...но зп в 10 тр (десять тысяч рублей ) в месяц как вам? когда коммуналка в 5 встает плюс как не странно нужно жрать иногда)

Вашу драгоценную жопу оторвать от дивана и клавиатуры не пробовали?
Ждете как вам принесут денежки принесут на блюдечке с голубой окантовкой?
Под лежачий камень вода не течет.

Достали такие нытики! Извините, что сорвался.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 25.07.2015 - 09:00
 
[^]
bustler
25.07.2015 - 09:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 706
"Пиши. Шашлык. Три штуки... Выбросила в пропасть"
 
[^]
1Reason1
25.07.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 564
отдай бездомным faceoff.gif
 
[^]
Omega45
25.07.2015 - 09:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (видеограф @ 25.07.2015 - 11:27)
Цитата (Omega45 @ 25.07.2015 - 07:54)
все разворуют, отпишутся, что утилизировали - вуаля. хотя могли бы в детдома, детские сады отправить. страна непуганных идиотов и жулья.

опять этот Ткачев...

то у него людей семьями вырезают в Кущевке, а мамаша главаря бандитов - добрый гость в Администрации, то у него Крымск смыло, то Олимпиаду строил...

Сейчас вот "утилизацию контрабанды" продвигает...

Это просто какая то феерия жлобов на ЯПе! rulez.gif
Уже десяток людей в красках расписали КТо и КАК будет разворовывать, списывать, утилизировать и т.д.
Ну и конечно же сразу появились "любители" детдомов, пенсионеров, ...АФРИКИ, там то же голодают и вот да же детские садики...
МОЗГ у людей заработал как хороший калькулятор у перекупщика на рынке lol.gif
Патологическая ЛЮБОВЬ ко всему халявному переваливает любую логику!
ЭТО ЧУЖОЕ!!! БРО!!!! dont.gif
Его нельзя взять и отобрать!
Его нельзя взять и раздать!
Детдомовсих стало жалко? СХОДИ СУКА и купи продукты ИМ!
Ах да, это же СВОЁ...а тут халява, халявой можно и "поделиться"!
Пенсионеров пожалели? Выйди и помоги, сердобольные вы наши!
ТАК КАКАЯ СТРАНА? Кого, кого...ИДИОТОВ? cheer.gif
Какая жёсткая самокритика! bravo.gif

отвечу по пунктам:

1. по поводу разворовывания конфискованного - ситуация не так абсурдна, как вам кажется. Для протокола уничтожается одна фура например с сыром или рыбой, а десять других по новым документам отправляется по "Магнитам". При реализации конфискованного такой трюк не провернешь - изъяли десять фур, реализовать придется все десять. И ни фурой меньше. И деньги от реализации пойдут в бюджет, а не в карман.

2. Размер конфискованного и реализованного никак не повлияет на ситуацию с возраждением отечественного производства. Объемы не те. Чтоб развивать собственное произодство нужно не создавать искуственный дефицит и как следствие повышение цен, а создать условия такие, чтоб нашу продукцию было выгодно производить, чтоб она стала ниже ценой и конкурентноспособной. Запреты ни к чему хорошему не приводили - вспомни антиалкогольную компанию 80-х годов. Снижайте налоги, снижайте стоимость кредитов, делайте субсидирование - и народ сам проголосует кошельком за нужного производителя.

3. После того, как контрабанда изъята она не становится НИЧЬЕЙ, как вы подумали - она становится государственной. Её можно реализовать и получить деньги в бюджет, которые при желании - можно направить на поддержку отечественных производителей (например). Если раздавать бесплатно в социальные объекты вам религия не позволяет (или жаба давит). А закапывать, сжигать, давить тракторами госсобственность - это можно позволить в тучные годы, а не в условиях кризиса.

Задай себе вопрос: почему вобще возник этот вопрос сейчас? У нас что раньше контробанды не было? Была, есть и будет. А раз тему подняли - значит есть выгода. В нашей стране НИКТО и НИКОГДА не будет делать НИЧЕГО, если не получить проффит. Время меценатов - осталось далеко позади.

пысы. касательно моей лично помощи кому бы то нибыло: я не государство, налоги не собираю, а ПЛАЧУ, имено с моих (и твоих) налогов ИТАК содержат детдома и сады. Считаю, что я свой долг выполняю в полном объеме - плачу налоги.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 25.07.2015 - 09:11
 
[^]
Kyrat
25.07.2015 - 09:04
4
Статус: Offline


Регистрация: 7.04.15
Сообщений: -1
Цитата (видеограф @ 25.07.2015 - 08:51)
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 08:46)
Цитата (НеТайсон @ 25.07.2015 - 00:24)
Понимаю, что заминусят, но  все же, Люди дохнут от голода, а вы, уничтожать...

А можно узнать, где в России люди дохнут от голода?
Ну так, чисто для информации?

Исключительно в голове данного индивидуума...больной он, чего с него взять! dont.gif

Добавлено в 08:53
Цитата (Ladyxa1309 @ 25.07.2015 - 08:51)
..."дохнут" может и утрированно...но зп в 10 тр (десять тысяч рублей ) в месяц как вам? когда коммуналка в 5 встает плюс как не странно нужно жрать иногда)

5 тр платим зимой!
за трёхкомнатную квартиру!
в в 60 кв жилой площади!

Вы живёте ОДИН в ТАКОЙ квартире?
Почему так мало зарабатываете? Инвалид?
В соц.службы обращались?

мы тут все за вас рады, но этот ваш эгоизм тут вообще не пришей п*зде рукав.
Есть ещё пенсионеры и таки инвалиды и другие слои населения, которые живут так-то не в Москве и Питере, а в депрессивных регионах.
P.s.
я вас помню, вы же кремлебот)
 
[^]
rameel
25.07.2015 - 09:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2473
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 08:59)

Вашу драгоценную жопу оторвать от дивана и клавиатуры не пробовали?
Ждете как вам принесут денежки принесут на блюдечке с голубой окантовкой?
Под лежачий камень вода не течет.

Достали такие нытики! Извините, что сорвался.

Предлагаю съездить в местный дом инвалидов, поговорить с постояльцами. А потом поговорить о том кто не может оторвать жопу от клавиатуры.
 
[^]
Vurun
25.07.2015 - 09:07
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (Атмосферный @ 25.07.2015 - 00:22)
Может быть лучше в Донецк и Луганск отправлять эти продукты?

Вот я тоже не догоняю. У нас что, голодных мало? А это бесплатые калории.
 
[^]
Ladyxa1309
25.07.2015 - 09:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
Цитата (видеограф @ 25.07.2015 - 08:51)
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 08:46)
Цитата (НеТайсон @ 25.07.2015 - 00:24)
Понимаю, что заминусят, но  все же, Люди дохнут от голода, а вы, уничтожать...

А можно узнать, где в России люди дохнут от голода?
Ну так, чисто для информации?

Исключительно в голове данного индивидуума...больной он, чего с него взять! dont.gif

Добавлено в 08:53
Цитата (Ladyxa1309 @ 25.07.2015 - 08:51)
..."дохнут" может и утрированно...но зп в 10 тр (десять тысяч рублей ) в месяц как вам? когда коммуналка в 5 встает плюс как не странно нужно жрать иногда)

5 тр платим зимой!
за трёхкомнатную квартиру!
в в 60 кв жилой площади!

Вы живёте ОДИН в ТАКОЙ квартире?
Почему так мало зарабатываете? Инвалид?
В соц.службы обращались?

в какой ТАКОЙ квартире? я рассказала ситуацию про мою маму ( сиделка, зп 10 .р),сестру- школьника и отца инженера( з.п. 18-22 т.р.)...квартира обыкновенная трешка в панельке, живем как можем,только жкх в месяц пять тр уходит плюс свет+ как не странно,жрать все хотят..но это же все хуйня да? могу за себя сказать..- кв на окраине города,31 кв.м. один собственник - присылают платежку 3500- вот ты чо хошь делай)) хошь банк грабь,хошь блядью по ночам подрабатывай- но плати)а как ? подскажешь? я работаю продавцом,у меня зп 500 р в день,за 12 часов, я после работы зашла за пельменями- нет этой пятихатки...а что делать)сестре в сентябре в школу- знаете сколько самый засранный дешевый китайский рюкзак стоит? я отвечу 1700 р...и чо дальше? еще вопросы есть?
 
[^]
Добродушный
25.07.2015 - 09:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 59
В детские дома и дома престарелых отправлять не проще ли,уничтожители йуховы
 
[^]
Zveers
25.07.2015 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Smirnov @ 24.07.2015 - 21:43)
Цитата (ERRATA @ 25.07.2015 - 00:34)
Я вот только непонимаю зачем уничтожать,у нас че в детдомах дети каждый день хамон и французкие сыры едят,конфискуйте,и отдайте им,кто-то скажет так могут по дороге украсть ...да можно подумать там кто-то руки на этом уничтожении не погреет,уверен,что вместо уничтожения будут или за взятки отмазывать груз,или он не будет уничтожен,а просто пойдет барыгам которые его перепродадут дальше,ну да,нам конечно для показухи покажут пару раз как уничтожили полтонны яблок из польшы))

Этот дибилизм во многих развитых странах. Мы уничтожаем продукты питания в то время, когда в других странах голодают. В некоторых странах, чтобы сохранить цену на продукт, уничтожают часть урожая

Добавлено в 00:43
Цитата (мандалор @ 25.07.2015 - 00:43)
Такое впечатление, что тут сплошь блокадники или африканцы из какой-нибудь Уганды.

А что африканцы не люди чтоли?

только не надо ля-ля про голодающую планету и нехватку еды. Всемирная организация здоровья уже пару лет назад посчитала, что еды выращивают достаточно для всех жителей планеты. Вот только распределить её никто не собирается, не коммунизм же выиграл...

А так, чисто технически интересно, как они на рубеже собирается уничтожить, например, 30т мяса каждый день. Экологическая катастрофа, либо новые крематории нужны, а там и газ нужен чтобы сжигать...
 
[^]
User1959
25.07.2015 - 09:16
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 12
Развели срач голодающие. По хамону плач стоит. А он никогда под санкции не попадал. Кушайте на здоровье. Читайте первоисточники, а не комментарии неучей. Как сейчас - поймали на границе с запрещенным товаром, - обратный вывоз. И все. А наш ушлый коммерсант пересидит с грузом за кордоном и везет его через другой пункт ввоза и так пока не ввезет. Он же умный. Купил за полцены. Прибыль светит заоблачная. только возможность потери товара может остановить незаконный ввоз. За каждой поставкой товара стоят люди. Они осознают все последствия незаконных поставок. И идут на это сознательно. Из- за огромных прибылей. Не надо акценты смещать на голодающих блокадников. Никто не сказал, что коммерсант Вася Пупкин сволочь, везет некондицию, купленную за 3 копейки, а продает как деликатес.
 
[^]
Ladyxa1309
25.07.2015 - 09:17
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
Цитата (rameel @ 25.07.2015 - 09:06)
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 08:59)

Вашу драгоценную жопу оторвать от дивана и клавиатуры не пробовали?
Ждете как вам принесут денежки принесут на блюдечке с голубой окантовкой?
Под лежачий камень вода не течет.

Достали такие нытики! Извините, что сорвался.

Предлагаю съездить в местный дом инвалидов, поговорить с постояльцами. А потом поговорить о том кто не может оторвать жопу от клавиатуры.

да они заебали "не нытики", живут все как алиса в стране чудес,нихуя кроме собственного альтер-эго и не видно..москва чать сто пудов,кто это написал,что мне жопу надо от компа оторвать..я боюсь,когда мы все ее оторвем в провинции,вы там охуеете,нахлебники!
 
[^]
Selavi
25.07.2015 - 09:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
ну конечно же конфисковать и распределить конфискованное по детским домам, домам престарелых, или в конце концов отправить в Новороссию - это нельзя! это же бесплатно для народа будет. лучше уничтожить - вот такая логика ущербная.
 
[^]
Yritskiy
25.07.2015 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Добродушный @ 25.07.2015 - 09:11)
В детские дома и дома престарелых отправлять не проще ли,уничтожители йуховы

ты не понял dont.gif
одним ударом уничтожается контрабанда.... и...
... детские дома и дома престарелых...

эффективные менеджеры повышают эффективность своей работы
 
[^]
skomoroh58
25.07.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (041181 @ 25.07.2015 - 04:25)
Чавкание будет слышно за многие километры )))))

ну, дык не уточняется кто и как будет уничтожать.

представляю полигон по уничтожению контрабанды под охраной дивизии вояк и толпой бомжей и прочих обездоленных по периметру.
 
[^]
sinsei
25.07.2015 - 09:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 324
Походу погранцы теперь будут уничтожать санкционные продукты прямо на месте обнаружения непосредственно методом поедания .
Так будет выглядеть кот пограничника :

Это сообщение отредактировал sinsei - 25.07.2015 - 09:36

Путин согласился уничтожать санкционные продукты
 
[^]
serjharrison
25.07.2015 - 09:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (rameel @ 25.07.2015 - 09:06)

Предлагаю съездить в местный дом инвалидов, поговорить с постояльцами. А потом поговорить о том кто не может оторвать жопу от клавиатуры.

Предлагаю тебе отправиться в пеший эротический тур.
Ты прям так много знаешь про меня и что я видел?
Они там не голодают. И не мрут от недостатка еды.

Если ты такой правильный - иди и помогай им.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 25.07.2015 - 09:35
 
[^]
Rauimyn
25.07.2015 - 09:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Вот интересно, а путин сыр то российский ест?
 
[^]
федор122
25.07.2015 - 09:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 100
Цитата (vablom @ 25.07.2015 - 08:39)
Как же теперь старая пизда Мизулина, которая учит нас правильно Родину любить, отовариваться будет? Тоже как и все "Российский" сыр жрать будет и на базаре минтай вместо сёмги норвежской покупать? ...мне кажется, вот теперь она вову ненавидит, но виду не подаст! ))

Старая пизда тарится санкционными продуктами.

так Мизуллина заветы Путина исполняет "уничтожает" санкционный продукт,
чтобы народ не вкушал этого разврата западного.
Вся Госдума в едином порыве оберегает народ, в одну харю трескает этот вредный импортный продукт, сейчас вот Путин подключится,
вон на фото харя борцуна, его уже в хоральную синагогу не пускают, ворота треснут

Путин согласился уничтожать санкционные продукты
 
[^]
Ladyxa1309
25.07.2015 - 09:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 311
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 09:32)
Цитата (rameel @ 25.07.2015 - 09:06)

Предлагаю съездить в местный дом инвалидов, поговорить с постояльцами. А потом поговорить о том кто не может оторвать жопу от клавиатуры.

Предлагаю тебе отправиться в пеший эротический тур.
Ты прям так много знаешь про меня и что я видел?
Они там не голодают. И не мрут от недостатка еды.

Если ты такой правильный - иди и помогай им.

когда нечего сказать переходим на ТЫ и оскорбляем?) чем посылать,обосновал бы хоть для начала свою позицию..но нет) пеший тур выписал.москвич хуле,ни ума ни фантазии,уж про воспитанность и вежливость промолчу вовсе..)делай деньги,детка,не твое это- думать...))
 
[^]
TVAR
25.07.2015 - 09:58
-1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15804
Цитата (НеТайсон @ 25.07.2015 - 00:24)
Понимаю, что заминусят, но все же, Люди дохнут от голода, а вы, уничтожать...

Это где?
 
[^]
serjharrison
25.07.2015 - 09:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Ladyxa1309 @ 25.07.2015 - 09:45)
Цитата (serjharrison @ 25.07.2015 - 09:32)
Цитата (rameel @ 25.07.2015 - 09:06)

Предлагаю съездить в местный дом инвалидов, поговорить с постояльцами. А потом поговорить о том кто не может оторвать жопу от клавиатуры.

Предлагаю тебе отправиться в пеший эротический тур.
Ты прям так много знаешь про меня и что я видел?
Они там не голодают. И не мрут от недостатка еды.

Если ты такой правильный - иди и помогай им.

когда нечего сказать переходим на ТЫ и оскорбляем?) чем посылать,обосновал бы хоть для начала свою позицию..но нет) пеший тур выписал.москвич хуле,ни ума ни фантазии,уж про воспитанность и вежливость промолчу вовсе..)делай деньги,детка,не твое это- думать...))

Я обращаюсь на "ТЫ" постольку, поскольку: 1) Этот человек младше меня (хотя опять же смотри пункт 2). 2) Обращение на "Вы" придумано только в Русском языке, как отношение к барину, заведомо стоящим "выше" тебя, а посему это глупость.
Чем я его оскорбил? Послал на уй в ответ?
Ну фантазии и ум только у провинциалов бывают... Ага. Вы сами то далеко ушли от оскорблений?
Я воспитанный и вежливый с людьми, которые вежливо общаются. С гавном я общаюсь на их языке.
Я то делаю деньги, детка, только это не твое собачье дело, лезть в чужую жизнь.
И завидуй молча.
 
[^]
Крызус
25.07.2015 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.07.2015 - 00:23)
А как насчёт конфисковать и разумно распорядиться потом ?

А нахуйзачем?- срана (население) то богааатая, нет малообеспеченных, просто нуждающихся и откровенно нищих (хоть и работающих, а не бомжующих).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29515
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх