Во Львове: "Хватит кормить воров в Киеве", опять Путин виноват (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViRUS76
20.07.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 480
Цитата (ur4kwa @ 19.07.2015 - 21:29)
По факту, собралось около 80 человек максимум.
Пробежали по улице метров 100, возле городского цирка (где вообще нету никаких гос учреждений), и разбежались.
Есть фото фиксация того, что участникам оплачивали за их участие.
Так что просто фейк.

Видимо опасались, людей в балаклавах с оружием, ведь нынче тольку у них на Украине монополия на мирные акции. А вообще идея у митингующих хорошая.
Хотя если серьезно, ни разу ни удивлюсь, если им действительно заплатил какой-нибудь каламойский, чтобы петрушке нервы потрепать.
 
[^]
aquariums
20.07.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 109
На самом деле жалко людей,их втянули в это и люди понимают это. Хотят в Европу,пусть идут,западная Украина всегда туда стремилась.
 
[^]
VCrowbar
20.07.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (ratmirka99 @ 19.07.2015 - 21:27)
Цитата (ИВАН66 @ 19.07.2015 - 21:26)
Ах вы ж гребанные сепаратисты...

У блин...как прикольно звучит- Галицианские сепаратисты..... lol.gif

Ага )), как не что космическое .
 
[^]
Bergamoth
21.07.2015 - 00:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 522
Цитата (Lar64 @ 20.07.2015 - 21:23)
Цитата (Bergamoth @ 20.07.2015 - 21:47)
Цитата (Lar64 @ 20.07.2015 - 17:34)
Цитата (Bergamoth @ 20.07.2015 - 16:51)
Цитата
Но вижу и положительные моменты в виде выработки хоть каких то планов развития,



А не должны ли эти планы быть выработанными еще до выборов, когда ВВП занял свой пост? Сколько лет он при власти и до сих пор только планы строит?

У нас не лучше, понятное дело, просто с таким количеством газа и нефти все должны в шоколаде жить, а не только верхушка....

Это всё задайте себе)))
При развале Союза вы должны были жить лучше России, учитывая состояние Украины на тот момент, впрочем и России тоже.
Вспомните Россию 90х и сравните. Вот вам ответ на все вопросы, ну а идеальная власть - ау!!!! Где она откликнись!!!
Во всяком случае Путину удалось то, что не удаётся вмшей власти.

Не должны, ибо Россия вместе с долгами присвоила себе золотой запас СССР, но об этом не принято говорить. Кстати, Россия так и не открыла информацию о золотовалютном запасе СССР на момент распада.

Вся промышленность Украины была завязана на другие страны и с распадом союза многие связи порвались.

В начале 90х у нас так же закрывались массово предприятия и жить было не лучше, чем в России.

Во-первых: приятно поговорить с уравновешенным и немного в теме человеком.
Во-вторых: да был запас, но какой и куда растаскивали вряд ли кто расскажет, но явно далеко не всё шло на поддержание страны, особенно вспомнив охеренное кол-во займов и кредитов. Про долги СССР в курсе.
То что в 90е было в России и на Украине это пиздец, но это и две большие разницы. Я знаю на своём личном опыте, т.к. приходилось часто зависать у вас по ряду причин.
Но это всё зря, меряние пиписьками не приводит к разрешению спора.
Я не знаю как вам сейчас живётся, только со слов ЯПовцев и немногих знакомых. Это надо ощутить на себе, но явно хуже чем при Яныке.
А ведь всего лишь подождав несколько месяцев можно было кризис разрешить и главное без войны, да без зверств, убийств и прочего беспредела.
Очень надеюсь на скорейшее завершение войны, а потом можно уже и жизнь налаживать, если хунтята позволят, вернее дирижёры хунтят.
Честно: жаль, что уже нет той Украины, того народа. Мы все изменились.......

Спасибо и взаимно! Так же люблю адекватное общение, разные точки мнения и пофиг на плюса/минуса, - это во-первых.

Во-вторых, живется всем по-разному сейчас на Уркаине. У меня, например, ничего не изменилось, может немножко даже лучше стало. Гос. служащим, конечно, стало в 3 раза хуже.

Много начал писать, но, пожалуй не буду на ночь глядя - все равно никто никого не переубедит. Но если есть еще трезвый ум среди людей, то все будет хорошо, - я уверен в этом.

 
[^]
KerberosDY
21.07.2015 - 06:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 8301
Цитата (Bergamoth @ 20.07.2015 - 21:57)
Это АТО принесло много горя, но оно не позволило пробить сухопутный коридор в Крым. Именно это было изначальной целью России, о чем я всегда говорил. Никакая Новороссия России не нужна - нужны были пути как в Крым, так и в Приднестровье. Посмотрите, как менялась риторика МИДа за эти 2 года.

А сейчас, когда шансов сделать коридор практически нету (ибо Украина показала, что не сдаст территорию по аналогии с Крымом), проект Новороссия сворачивается и Донбасс, не способный прокормить даже себя, силой пихают обратно в Украину.

Какие ваши доказательства кроме укросмии? Тот же вопрос по поводу прокормить? ДНР и ЛНР должны будут объединится в одну ячейку и если вдруг АТО перейдет в активную фазу то я не знаю где они остановятся.

Украина лишилась Крыма с 100% вероятностью. >90% лишилась ЮВ, >50% лишится других областей. Не забывайте что долги придется отдавать и на этом фоне тоже будет распад. Это вам не Россия которую можно кинуть это англосаксы не имея гарантий они бы не дали вам денег. Если надо то под укропские аплодисменты они возьмут свое введя внешнее управление над интересующих их ресурсах причем под защитой НАТО и частных военных компаний.
 
[^]
Lar64
21.07.2015 - 09:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Цитата (KerberosDY @ 21.07.2015 - 06:45)
Цитата (Bergamoth @ 20.07.2015 - 21:57)
Это АТО принесло много горя, но оно не позволило пробить сухопутный коридор в Крым. Именно это было изначальной целью России, о чем я всегда говорил. Никакая Новороссия России не нужна - нужны были пути как в Крым, так и в Приднестровье. Посмотрите, как менялась риторика МИДа за эти 2 года.

А сейчас, когда шансов сделать коридор практически нету (ибо Украина показала, что не сдаст территорию по аналогии с Крымом), проект Новороссия сворачивается и Донбасс, не способный прокормить даже себя, силой пихают обратно в Украину.

Какие ваши доказательства кроме укросмии? Тот же вопрос по поводу прокормить? ДНР и ЛНР должны будут объединится в одну ячейку и если вдруг АТО перейдет в активную фазу то я не знаю где они остановятся.

Украина лишилась Крыма с 100% вероятностью. >90% лишилась ЮВ, >50% лишится других областей. Не забывайте что долги придется отдавать и на этом фоне тоже будет распад. Это вам не Россия которую можно кинуть это англосаксы не имея гарантий они бы не дали вам денег. Если надо то под укропские аплодисменты они возьмут свое введя внешнее управление над интересующих их ресурсах причем под защитой НАТО и частных военных компаний.

Они уже вводят тихой сапой. То что России не возвращаются долги, то покрывают природными ресурсами и сама Россия за счет них расплачивается с текущими долгами в основном.
Украине придётся раплачиваться территориями, а на аукцион и в настоящий момент выставлено всё до чего рука Яйценюха дотянулась. Продавать пока есть что.
Вот в Греции острова распродают
 
[^]
neblack
21.07.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (Bergamoth @ 21.07.2015 - 01:47)
Цитата (Lar64 @ 20.07.2015 - 17:34)
Цитата (Bergamoth @ 20.07.2015 - 16:51)
Цитата
Но вижу и положительные моменты в виде выработки хоть каких то планов развития,



А не должны ли эти планы быть выработанными еще до выборов, когда ВВП занял свой пост? Сколько лет он при власти и до сих пор только планы строит?

У нас не лучше, понятное дело, просто с таким количеством газа и нефти все должны в шоколаде жить, а не только верхушка....

Это всё задайте себе)))
При развале Союза вы должны были жить лучше России, учитывая состояние Украины на тот момент, впрочем и России тоже.
Вспомните Россию 90х и сравните. Вот вам ответ на все вопросы, ну а идеальная власть - ау!!!! Где она откликнись!!!
Во всяком случае Путину удалось то, что не удаётся вмшей власти.

Не должны, ибо Россия вместе с долгами присвоила себе золотой запас СССР, но об этом не принято говорить. Кстати, Россия так и не открыла информацию о золотовалютном запасе СССР на момент распада.

Вся промышленность Украины была завязана на другие страны и с распадом союза многие связи порвались.

В начале 90х у нас так же закрывались массово предприятия и жить было не лучше, чем в России.

Весь бывший союз,включая даже прибалтов,закрыл тему золотоволютного запаса тех лет ,одной Украине покоя нетalik.gif.Даже мозги напрячь не могут.Ну как объяснить,что всякая боле-мене значимая сумма легко отслеживается Западом?Золотишко и прочие драгоценности тоже под контролем.Причём считает Запад эти вещи очень даже хорошо.
Про необходимость сотрудничества в промышленности даже наш ЕБН говорил,даже углеводороды Украине шли дешевле,чем предприятиям РФ.
И сегодня вопросы интеграции оч актуальны,но у скакляндии своё видение brake.gif Яйценюх недавно зазывал всех поучаствовать в приватизации украинских предприятий,особо подчёркивая,что только России входа нет.
Короче,как я и предупреждал,ход мысли у скакунов прост- во всём виноваты маскали и лично Путин.
Только одни скажут это сразу,другие-чуток погодя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27282
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх