25-летний казахстанец отдал заработанные 2000000$

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Harras
11.07.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Цитата (Harras @ 11.07.2015 - 22:08)
Цитата (Ancifero @ 10.07.2015 - 07:33)
Я всегда считал и считаю, что если бы ученые захотели, они бы давно уже победили рак и спид и эболу и хуёлу.
За все те деньги, что полсотни лет аккумулировались в разных фондах "по борьбе", не только рак победить можно было. Но и город на луне построить, заселить и засеять луну васильками.
Но миру нужна "борьба с раком" а не эффективные методы его лечения.
Сколько ты не вкладывай денег - фармакомпании и прочие олигархи не позволят победить эти недуги.
А ученые - они либо берут деньги и молчат, либо их вышвыривают из мировой науки и всё.
Вся нынешняя "борьба", вот для примера даже с гриппом, это - когда берут парацетамол по 3 рубля пачка, разбавляют его подсластителем, красителем, шипучкой. И продают уже панадол по 333 рубля. why.gif

Я не думаю, что этот мажорик не понимает расклада со всяческими "борьба с...".
Поэтому ящитаю что он ебаный позер, типа тех, кто посылают ноутбуки "африканским детям".

Он мог бы вложится в школы в южных аулах. Чтобы не плодить мамбетов.
А если хочется чего то глобального, то начни ты проект по возведению подземных водохранилищ и водопровода - по модели Сирии при Каддафи.
Это было бы реально круто как для людей в степи так и для животного мира.

А эти 2 миллиона в фондах... Их получат в виде грантов и зарплат, сытые западные бюргеры и ничего не изменится.

Обвиняйте меня в зависти, похуй.  Я никому никогда не завидовал. Но мое мнение - это ебный позер который всю жизнь провел в коллекционируемых помещениях и не знает что в родной стране происходит.

Если разобраться, то правильно сказали. Столько денег вбухано-уже давно можно было бы и Марс колонизировать и спасти всех...Но..кому то это надо

Правда я пока не знаю программеров лично с доходом 2 млн долларов за полгода..))) да и не слышал..Цукерберг как начинал за полгода интересно сколько поднял? или Павлик Дуров?)..они не программеры правда (ну имею ввиду тупо программеры), но успешны и очень в данной сфере

Это сообщение отредактировал Harras - 11.07.2015 - 22:15
 
[^]
Murchello
11.07.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Все это заебись. Но в Казахстане масса людей с тяжелейшими заболеваниями, которые могли бы остаться в живых, если им помочь с операциями и лекарствами. Но разве это принесет славу? А вот в "фонд" - это да, это пиар. ВСЕ эти фонды, без исключения, никогда и ничего не изобретали и не открывали. Это бездонные ямы, куда исчезают миллиарды. Львиная доля поступлений пилится внутри фонда. Такая "благотворительность" лишь пиар-ступенька к новой западной карьере.
 
[^]
Staryigeolog
11.07.2015 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Отмыв бабла. Воспитанные чопорные английские джентльмены не могут просто так взять и спиздить попилить деньги, им нужна прокладка. И мы Асхата Мурзабаева её только что увидели gigi.gif

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 11.07.2015 - 22:22
 
[^]
срочник
11.07.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Хороший программист Асхат... Хакнул банк, бабки слил на благотворительность))) А банк молчит, шоб лицо не терять.
 
[^]
nap21
11.07.2015 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495
Богатому-легко быть добрым.
 
[^]
3vs
12.07.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Пареньку только удачи, здоровья, да жены настоящей!
Поступок!
 
[^]
richiehustle
13.07.2015 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 74
По сути - ОГРОМНЕЙШЕЕ уважение такому человеку как он. Таких может 1%. Так просто отдать такие деньги - не каждый сможет. Всем кажется - вот я бы разбогател, стольким людям бы помогал. А все не так.
И это надо быть очень добрым и волевым, чтоб расстаться с такими суммами на благотворительность, а не тратить на себя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23596
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх