Лишенная прав таксистка сбила женщину с коляской

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qlik
7.07.2015 - 09:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 678
Цитата (Hisime @ 5.07.2015 - 00:14)
Водитель да, виноват. И будет отвечать. Но вот какая религия запрещает пешеходам посмотреть по сторонам и убедиться, что их пропускают? А не просто кидаться под колеса, тем более с ребенком?

Минусят пешеходы, не подозревающие о том, что в ПДД прописаны помимо обязанностей водителей еще и обязанности пешеходов?

" 4.1. 4.2. 4.3. 4.4. 4.5. На нерегулируемых
пешеходных переходах, трамвайных путях,
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до
приближающихся транспортных средств, их
скорость и убедятся, что переход будет для
них безопасен."

Пешеходы не знают об обязанностях пешеходов , переходят не останавливаясь ,редко кто остановиться и по сторонам посмотрит и мне этот момент как водителю даёт возможность сделать правильный выбор либо проехать либо пропустить тк . за 30м по колам тормозить не собираюсь , а мамаши переходят в большинстве своём не глядя - сначала коляска выезжает потом маман выходит.
 
[^]
MAY3EP
7.07.2015 - 09:04
-1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
просто надо с ее детьми сделать абсолютно тоже самое! убить машиной и что бы она была в этот момент рядом....и потом не сажать, а пусть живет...вот это будет для нее уроком тогда!
 
[^]
DNW
7.07.2015 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 8984
Цитата (awolfman @ 5.07.2015 - 00:24)
Если таксист, то срок должен автоматически вырастать в 2-3 раза.
Эти уроды реально задолбали.

А если участвовал в забастовке против яндекс такси и uber то и в 5 раз))))

по теме: хуйню не неси, таксисты перед законом такие же граждане как и не таксисты.

 
[^]
Lankinbox
7.07.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (VIPER2289 @ 7.07.2015 - 08:58)
Цитата (Lankinbox @ 7.07.2015 - 08:50)
Люди рождаются разными, сильными и слабыми. Но мистер Смит и мистер Вессон всех уравнял. Так что ли?

Уравнял их Сэмюэл Кольт

Истину глаголишь!

А по теме: я не хочу быть на месте ни одного из причастных. И на месте судьи тоже не могу. И мне кажется, что такие дела должен решать суд присяжных. Хотя, в наше время суд присяжных это тоже профанация.
 
[^]
sonos
7.07.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Hisime @ 5.07.2015 - 00:14)
Водитель да, виноват. И будет отвечать. Но вот какая религия запрещает пешеходам посмотреть по сторонам и убедиться, что их пропускают? А не просто кидаться под колеса, тем более с ребенком?

Минусят пешеходы, не подозревающие о том, что в ПДД прописаны помимо обязанностей водителей еще и обязанности пешеходов?

" 4.1. 4.2. 4.3. 4.4. 4.5. На нерегулируемых
пешеходных переходах, трамвайных путях,
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до
приближающихся транспортных средств, их
скорость и убедятся, что переход будет для
них безопасен."

Если действовать по этим пунктам, то никто не останавливается. Сам 2 дня назад минут 10 простоял на пешеходном с двумя детьми. Ждал когда кто остановится. Но никто не останавливался, потому как я не встал на пешеходный. А встать я не мог, проезжая часть узкая. И все гонят как придурки. Вот и ждал. Таки один остановился, так ему сзади сигналить начали!! Только вот встречка на встала, тот постоял и поехал. Так перешел когда полиция проезжала и они остановились, и тут же встречка встала.
И кули????
 
[^]
Lankinbox
7.07.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (MAY3EP @ 7.07.2015 - 09:04)
просто надо с ее детьми сделать абсолютно тоже самое! убить машиной и что бы она была в этот момент рядом....и потом не сажать, а пусть живет...вот это будет для нее уроком тогда!

пиздец, ну что вы такие кровожадные-то? чего вам в жизни не хватает? один хочет личное оружие и стрелять всех, кто ему не понравился. Другой пробить бошку ни в чем не повинному ребенку, который к этой ситуации не имеет никакого отношения. Ты хочешь захуярить этого ребенка машиной в такой же ситуации.

пиздец, люди, вы что, палачами стали в один момент?
 
[^]
Lankinbox
7.07.2015 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 4222
Цитата (sonos @ 7.07.2015 - 09:12)
Цитата (Hisime @ 5.07.2015 - 00:14)
Водитель да, виноват. И будет отвечать. Но вот какая религия запрещает пешеходам посмотреть по сторонам и убедиться, что их пропускают?  А не просто кидаться под колеса, тем более с ребенком?

Минусят пешеходы, не подозревающие о том, что в ПДД прописаны помимо обязанностей водителей еще и обязанности пешеходов?

" 4.1. 4.2. 4.3. 4.4. 4.5. На нерегулируемых
пешеходных переходах, трамвайных путях,
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до
приближающихся транспортных средств, их
скорость и убедятся, что переход будет для
них безопасен."

Если действовать по этим пунктам, то никто не останавливается. Сам 2 дня назад минут 10 простоял на пешеходном с двумя детьми. Ждал когда кто остановится. Но никто не останавливался, потому как я не встал на пешеходный. А встать я не мог, проезжая часть узкая. И все гонят как придурки. Вот и ждал. Таки один остановился, так ему сзади сигналить начали!! Только вот встречка на встала, тот постоял и поехал. Так перешел когда полиция проезжала и они остановились, и тут же встречка встала.
И кули????

именно так и переходить. и никак иначе. стоять и ждать. потому ручки и ножки потом никакой суд пешеходам не вернет.
я еще делаю иначе - я делаю шаг - два по ПП и смотрю на водителей, бывает машу рукой. тогда останавливаются практически сразу же. в любом случае, это гораздо лучше, чем вот так остаться без родного человека из-за собственной глупости.
 
[^]
Nosk
7.07.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 826
За такую фигню надо сажать госслужащих отвечающих за контроль над такси и дорожным транспортом в целом. Брать за шкирку и тыкать мордой каждый раз как котят в говно.
 
[^]
RomanGB
7.07.2015 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
И когда же все ублюдки сдохнут?!...
 
[^]
superboy555
7.07.2015 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Я считаю, так как она уже была лишена прав управления авто и уезд с места ДТП. Не меньше 10 лет. Но я не суд, и не могу решать.
 
[^]
sonos
7.07.2015 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Lankinbox @ 7.07.2015 - 09:16)
Цитата (sonos @ 7.07.2015 - 09:12)
Цитата (Hisime @ 5.07.2015 - 00:14)
Водитель да, виноват. И будет отвечать. Но вот какая религия запрещает пешеходам посмотреть по сторонам и убедиться, что их пропускают?  А не просто кидаться под колеса, тем более с ребенком?

Минусят пешеходы, не подозревающие о том, что в ПДД прописаны помимо обязанностей водителей еще и обязанности пешеходов?

" 4.1. 4.2. 4.3. 4.4. 4.5. На нерегулируемых
пешеходных переходах, трамвайных путях,
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до
приближающихся транспортных средств, их
скорость и убедятся, что переход будет для
них безопасен."

Если действовать по этим пунктам, то никто не останавливается. Сам 2 дня назад минут 10 простоял на пешеходном с двумя детьми. Ждал когда кто остановится. Но никто не останавливался, потому как я не встал на пешеходный. А встать я не мог, проезжая часть узкая. И все гонят как придурки. Вот и ждал. Таки один остановился, так ему сзади сигналить начали!! Только вот встречка на встала, тот постоял и поехал. Так перешел когда полиция проезжала и они остановились, и тут же встречка встала.
И кули????

именно так и переходить. и никак иначе. стоять и ждать. потому ручки и ножки потом никакой суд пешеходам не вернет.
я еще делаю иначе - я делаю шаг - два по ПП и смотрю на водителей, бывает машу рукой. тогда останавливаются практически сразу же. в любом случае, это гораздо лучше, чем вот так остаться без родного человека из-за собственной глупости.

Конечно это лучше чем инвалидность. Но тогда кто имеет преимущество на пешеходном?? И чем тогда пешеходный отличается от обычного перехода улицы?
 
[^]
stalkhunter
7.07.2015 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
Ужесточить закон считаю необходимо, в части когда преступление совершено против ребенка, но это касаемо умышленных преступлений. При не умышленном преступлении нарушитель ведь не специально выбирает жертву. И по разному мамы переходят дорогу с детьми. Тут нужен комплексный подход. Наша дурацкая привычка везде успеть проскочить, в основном и ведет к ДТП. Надо тотально камерами увешать такие места я считаю. Чтоб у водителей напроч стерлась мысль, "а я успею". Например так. Камера фиксирует пересечение авто стоп линии на красный свет. Но при этом другой светофор включать должен зеленый на 3 секунды позже, чтоб уменьшить возможность столкновений. Да я знаю что им зеленый загорится, но я знаю и то что камера уже фиксирует меня.
 
[^]
Шеогорат
7.07.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
1 выебать службу такси - КАК МОЖНО БЕЗ ПРАВ на линию выпускать.
2 Выебать местное гаи - мышей не ловит
3 в биореактор её.
 
[^]
polkash
7.07.2015 - 13:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 103
расстрел (еще и, блядь, лишенная права управлять ТС)!!!
 
[^]
begemod
7.07.2015 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 44
Пока у нас в стране не будет наведен порядок с коррупцией, пока неуравновешенным людям будут раздавать права или хотя бы не начнут проверять людей на вменяемость, так это и будет продолжаться. Пора уже ужесточать наказания за правонарушения. На костер падлу короче!!!
 
[^]
yaneon
7.07.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4758
Цитата (Hisime @ 5.07.2015 - 00:14)
Водитель да, виноват. И будет отвечать. Но вот какая религия запрещает пешеходам посмотреть по сторонам и убедиться, что их пропускают? А не просто кидаться под колеса, тем более с ребенком?

Минусят пешеходы, не подозревающие о том, что в ПДД прописаны помимо обязанностей водителей еще и обязанности пешеходов?

" 4.1. 4.2. 4.3. 4.4. 4.5. На нерегулируемых
пешеходных переходах, трамвайных путях,
пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до
приближающихся транспортных средств, их
скорость и убедятся, что переход будет для
них безопасен."

2мя руками поддерживаю! бесят выбегающие которых сбивают и которые орут я был на пешеходном переходе... а что зима, гололед и машина физически остановится не сможет их не ебет... я не про то что сейчас лето и там не гололед, я про то что убедиться нужно не зависимо от времени года и вашей рассовой/половой/религиозной принадлежности... не зависимо от цвета кожи/и вероисповедания не заметивший вас водитель камаза раскатает в одинаково ровный блин!


Пешеход, умирая на пешеходном переходе помни - Ты был прав!
 
[^]
Warlav
7.07.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3300
Цитата (ledsscp7 @ 4.07.2015 - 23:52)
Таких надо на органы раздербанивать, хотя у ТП в 42 года уж взять нечего.
Бля надо ввести закон - убил ребенка - смерть!

Не. У нас в стране справедливость пока не очень в почёте. Если будут появляться такие законы, то будут появляться и "отряды смерти", которые без суда и следствия будут приводить закон в исполнение на месте. Учитывая настоящее положение, эти отряды (да хоть даже обычный суд) быстро почувствуют власть, и будут ею размахивать направо-налево, угрожая, в том числе, и невиновным. Такими темпами мы сами себя истребим за 10 лет.
Я бы использовал таких людей в качестве бесплатной рабочей силы в опасных или вредных производствах. Может даже при испытании чего-либо в качестве подопытных (чего зря "добру" пропадать?). В общем, чтобы они, принеся вред, принесли и пользу обществу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18236
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх