Ереван, прямая трансляция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rosemi
28.06.2015 - 20:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 842
Цитата (albatros48 @ 28.06.2015 - 20:25)
Цитата (NoelBarm @ 28.06.2015 - 20:00)
Цитата (Пономарев @ 28.06.2015 - 19:59)
Да цену нормальную зе электричество людям дать и проблема решена

faceoff.gif

Ты правда в это веришь?

ну так он же из Мелитополя, ему ль не знать shum_lol.gif

Спалился ))) bravo.gif
 
[^]
lemeserg
28.06.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.11
Сообщений: 444
Вырезка моей переписки с другом-армянином. Я - я, А- армянин.


А: Одно могу сказать - там не будет такого - как в киеве. Требования другие. И правительство не рискнет впустить омон или другие структуры...

Я: требования по Гюмри не озвучиваются? Только по электроэнергии? А то у нас говорят что вообще требования "русских вон с нашей земли"

А: Да нет. Против Русских ничего не имеют. Причем тут Русские? Люди понимают что за 1 менеджера который корупированный и нажился страна нетв ответе. Там даже близкое к такому не звучало. Просто требуют не поднимать цену за эл. Энергию Провести расследование и наказать виновных. И требование в сторону армянского юр. Лица

Я: понял, значит наши врут. А то показывают мол первое требование по оплате электричества, а потом уже начались требования по быстрому суду над тем воякой и вообще вывести российские части из страны

А: Да куда выводить. Все понимают что если россия уберет воиска азербейджан и турция введут)) Там очень положительно относятся к Русским даже с учетом гюмрийских событий. Но одно могу сказать точно. Этот митинг никак не связан со всеми другими событиями...
У народа одно требование - не хотят платить за чужие долги. Просят провести расследование и наказать виновных

Я: По этому видео. Мужик говорит что по новым ценам будет платить почти 160 долларов, это реальные цены? У него дом на тысячу квадратов чтоли?

Нет. Зимой примерно 120$ выходит... На обычную каартиру

Я: Хм. Это сколько 1КВт стоит?

А: Помоему 40 драмов. 12КВт=1$. Но средняя зарплата в армении 200$

Я: 120$ выходит 1440КВт. Я не представляю себе что надо включить чтобы столько сжечь. У нас максимум выходит на ДОМ 400Квтч
отопление на электричестве чтоли?

А: Нет. Расчет идет на всю комуналку. Не только эл. Энергия
Тут вопрос не в этих 7 драмах. А в том что люди платят за чужие долги.
А то уже 3 раза поднимали - никто ничего не говорил...

Я: 120 это многовато, 160 при зарплате в 200 это уже жесть. Примерно как у нас расклады, только средняя зарплата сейчас примерно 80 долларов

А: Да большинство населения так или иначе может себе позволить оплатить. А что делать остальным? Пенсионеры голодают.. А поднимут эл. Энергию - подорожает ВСЕ. Магазины будут больше платить комуналку-поднимут цены, производства-так почтитвсе производственные предприятия основаны на станках, которые работают на электричестве - итог подорожание.

Я: Пенсионеры голодают это серьезно? Я почему-то всегда считал что в Армении культ пожилого человека и что вы их поддерживаете всеми силами.

А: Естественно. У нас даже домов пристарелых почти нет. Но нету всех пенсионеров богатые дети и внуки... Есть большой объем пенсионеров, которые потеряли детей на войне в 93 году за карвбах... им то что делать? Государство забивает на них, пенсия 70$ ... как жить?

Минусуют долбоебы, которым надо побольше крови.

Это сообщение отредактировал lemeserg - 28.06.2015 - 20:44
 
[^]
levONA
28.06.2015 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2422
Какая-то движуха началась, кстати, вот 3 разных трансляции:
https://www.youtube.com/watch?v=Ap8g-wnzJ8g&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=GClEQlU3kXI

https://www.youtube.com/watch?v=QEyAgJMRcdw
 
[^]
Велесович
28.06.2015 - 20:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (aandruxaz @ 28.06.2015 - 20:22)
я так понимаю Майданутые есть везде - это дебилы желающие общего хаоса ,хотя я думал только у нас (Украина) они есть, ну тоесть думал что это наше "изобретение" ((

Тут всё проще. Собирается толпа на в общем-то бытовой протест. Вот как тут, вроде как из-за цен на энергию. Но несколько грамотных провокаторов быстро переводят всё в нужное русло. Управление толпой это целое искусство. И в итоге даже самый аполитичный митинг может резко превратиться в майданное блядство с требованиями революции, эуропы и прочего непотребства. А что самое неприятное, тут либо идти на уступки, либо решать всё максимально жёстко, как сделал Назарбаев. Последствия невнятной позиции мы уже наблюдали и до сих пор наблюдаем на Украине.
 
[^]
xEVGx
28.06.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Цитата (MegaBajan @ 28.06.2015 - 20:49)
по ходу дела шухер намечается. Обратите внимание на людей в красных футболках - в киеве такие толпу направляли. Что то вроде руководителей(сотников) и тут их дохера. Хотя я может и паранойю

Ты прав именно так было на Манежке и Болотной и на Майдане, делают углы квадратов 50 на 50 метров и направляют толпу.
 
[^]
gooooogle
28.06.2015 - 20:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 336
Явно за печеньки

Ереван
 
[^]
MrRIP
28.06.2015 - 20:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3082
Пол часа прошло, "омон" побренчал дубинами по щитам и остался стоять :(
Можно сказать - повторяется сценарий Украины.
 
[^]
ЯЭльдар
28.06.2015 - 20:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 15
Цитата (Geomen1 @ 28.06.2015 - 20:30)
так буду смотреть - удобнее cool.gif

зелени за комфорт
 
[^]
Modnik
28.06.2015 - 20:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 1869
выписать копов из Фергюссона с перцовым газом.
и по демократическим стандартам разогнать шоблу
 
[^]
PhoenixTMS
28.06.2015 - 20:35
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 178
Прямая трансляция биомусора.
Ливия и украина ничему не научила. Пожалуй они заслужили гражданской войны и гробов своих детей.
 
[^]
gaschekser
28.06.2015 - 20:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
у местных армяшек спросил, как там на исторической ... ?
ответили - идиоты !
 
[^]
gooooogle
28.06.2015 - 20:36
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 336
Цитата (PhoenixTMS @ 28.06.2015 - 20:35)
Прямая трансляция биомусора.
Ливия и украина ничему не научила. Пожалуй они заслужили гражданской войны и гробов своих детей.

Ты блять дурак??? Никто даже негры не заслужили гибели своих детей!!
 
[^]
systemshok
28.06.2015 - 20:37
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 128
и правда люди в красных футболочках то с одним потрут, до с другим... не с проста они там...

Это сообщение отредактировал systemshok - 28.06.2015 - 21:32
 
[^]
barmaley111
28.06.2015 - 20:37
5
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
поживите среди них и быстро поймёте, что они потеряли ориентиры - у них кроме озера Севан и коньячного завода ничего и не было, а деньги были.
Обретя независимость, уверовали в свою исключительность и решили её реализовать.
Азнавур жил во Франции и ничем не мог помочь, будучи педиком.
Остальные армяне тоже предпочитали истерить из-за кордона и лишь российские армяне хоть как-то могли подсобить.
Однако сошлись на том, что во всей этой хуйне виноваты всё же русские, ну а кто ещё?
 
[^]
мыслитель
28.06.2015 - 20:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
я только добрался до компа, посему интересуюсь - уже появились интернет-девы, вещающие о "всеобщем воодушевлении и счастьи" которое они испытали в этой "сходке с благими намерениями?" Амеры чётко нащупали на Уркаине - как правильно поджигать РФ по краям, и я просто отслеживаю хронологию пиздеца. Всё упирается во власть местную. Всё что надо им сделать - пообещать снизить тарифы на эл-во к конкретной дате, и если после этого толпа не рассосётся - резиновые пули и водомёты. Янукович, выторговывая себе нишнтяки, доигрался в "или я или фашысты". Смотрю пристально на Армению.
 
[^]
levONA
28.06.2015 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2422
.......

Ереван
 
[^]
d1b1
28.06.2015 - 20:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Если чего начнется. То у армении сразу же карабах уйдет.
 
[^]
OstinStar
28.06.2015 - 20:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 214
Цитата (Geomen1 @ 28.06.2015 - 20:30)
так буду смотреть - удобнее cool.gif


 
[^]
krA2Ash
28.06.2015 - 20:40
21
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1633
Внимание! Армяне и русские!


Внимание!

В сетях - проплаченная вакханалия!


Якобы русские ругают армян, якобы армяне - русских, а настоящие безумно обижаются.

Заканчивается это всё настоящей руганью между настоящими русскими и настоящими армянами!

Всё это делается, чтобы в нерусофобской Армении появились антироссийские настроения!

Все, пожалуйста, поспокойнее! И предупредите своих друзей, чтобы не заводились! Пресекайте любые переходы на национальность, страну и прочее. Они встревают в мирные разговоры и провоцируют на глупости или взаимные обвинения.

Проверяйте все сомнительные аккаунты!

Одни и те же армянские фамилии в ФБ и на сайте "Однако", где армян не было НИКОГДА, причем с одними и теми же текстами.

Слово-в- слово.

Пользователи сайта "Однако" уже обратили внимание на появившихся в обсуждениях лиц с армянскими фамилиями, очень правильным русским и одним и тем же текстом о том, что армянские электрические сети принадлежат РАО ЕС России.

Когда им напоминаешь про продажу 3 месяца назад Воротанского каскада за бесценок компании из США и задаешь вопрос, почему тогда на протесты никто не вышел, они немедленно исчезают.Так что вопрос про Воротанский каскад-лакмусовая бумажка.

Ещё одна лакмусовая бумажка, которая отрезвляет нормальных, но железобетонно игнорируется "армянами"!

К вопросу о российских СМИ: почему ругают российские СМИ, которые называют армянские митинги - цветной революцией и игнорируют британские, европейские и американские СМИ, которые называют это майданом?

Есть еще один индикатор, когда "армяне", начинают говорить о том , что нечего лезть к нам, типа разбирайтесь со своей Россией, именно это же говорили "украинские" тролли. И наоборот - "русские" начинают говорить, что "раз такие умные - разбирайтесь сами" и т.д.


Не ведитесь на провокации, нам же не в первый раз с "крымчанками - дочками офицеров" довелось встречаться. dont.gif

Ереван
 
[^]
zdraste
28.06.2015 - 20:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 156
кто в курсе, ну что там, начался еще один майдан, или одумались армяне? как бы уже больше получаса прошло, вот и спрашиваю.
 
[^]
SryGdeM
28.06.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 164
Пиздец товарищи! Всех домой , порядок наводить Про Карабах забыли , память отшибло ? Ждите пиздец !
 
[^]
rosemi
28.06.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 842
Так кто-нибудь в курсе, сколько у них киловатт стоит сейчас?
 
[^]
Велесович
28.06.2015 - 20:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (PhoenixTMS @ 28.06.2015 - 20:35)
Прямая трансляция биомусора.
Ливия и украина ничему не научила. Пожалуй они заслужили гражданской войны и гробов своих детей.

Если бы это было условное Зимбабве на другом краю планеты - хуй бы с ним. А в данном случае раскачивается крайне важное для нас государство. Там наша база. Там Карабах, который может вспыхнуть в любой момент. Армения - наш последний союзник на Кавказе. И война в Армении естественно привлечёт огромное число наёмников, фанатиков и прочих личностей, желающих повоевать (и подзаработать) под предлогом борьбы за исламский Азербайджан. А рядом, между прочим, нищие и нестабильные регионы вроде Дагестана. Да и кадырка вполне может снова переобуться, если ему другой аллах побольше денег даст. К сожалению, нынешний Кавказ может взорваться из-за любой мелочи. И только Россия является гарантом соблюдения мира, а потому она будет вынуждена вмешаться. Чечня покажется детской шалостью по сравнению с потенциальной большой войной на Кавказе, а уж войны разжигать наши "партнёры" умеют лучше всех в мире.
 
[^]
sibirtosha
28.06.2015 - 20:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Ох боюсь я за армян...
 
[^]
3000man
28.06.2015 - 20:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
хуярьте их танками как Деня Сяопин в Китае!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33472
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх