Бессмертный избил роллера, на Набережной Самары

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
27.06.2015 - 03:15
4
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (gluksat @ 27.06.2015 - 03:06)
Вы, ребята, такие интересные. То есть этот мужик наказал парня за что? За то что испугался? Ребёнка роллер не задел, у неё все в порядке, мужик устроил самосуд и довёл парня до операции, просто выместив свой испуг и злость, но все равно прав.
То есть отец этого парня по вашей логике имеет щас полное право прийти к этому еблану и разнести ему ебало арматурой? Или из 12 калибра в упор? Нуачо, ребёнка обидели.

Ну в принципе имеет право, тока вот с законом будут проблемы.
Понимаете в чем херня, общество у нас как взведенный курок, все вспыльчивые, дурные и по мне неоправданно агрессивные.
По мне, ситуация бы разрулилась парой слов, мол мальчег, ты не прав, не надо тут жопой вперед кататься. И все. Обсмеял бы меня парень или принял к сведению, уже не важно. Скорее всего, зная молодежь, тупо послал бы. Может и тут также, парнишка перепрыгнув машинку послал папашу в далекое путешествие.
Я росла в 90е, я тупо знаю, что многие сегодняшние родители выросли в те же самые 90е, где за слова надо отвечать. Иначе мужик сразу окажется терпилой и чмошником, да, зоновские понятия, но в за 30 лет вбиты 90ми годами.
Потому первое правило, не хамить, если накосячил. Молодые страха уже не ймут, могут так расписать словами, ну мужики не выдерживают, то самое хуевое воспитание 90х дает о себе знать.
Не знаю, было ли что со стороны пацана, но и удар дай боже был один...
Больше в дицо, было бы пипец какие гематомы...
 
[^]
kukarek
27.06.2015 - 03:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
да передергивать мою фразу не стоит - дети с детьми сами разберутся

Популярнее: Родители рядом, чье то дите однозначно виновато в дтп в парке возможно кто об асфальт содрал кожу... cool.gif

Цитата
в крайний раз двое недетей (14-16 лет) на приличных великах, а самое главное с Гоу-про на шлемах (хули, теперь все стриммеры-блоггеры), промчались ооочень опасно и заслужили просто громкое "бараны".
Знаешь, что я в ответ увидел от них метров в 50 - "фак ю" ))

Ну как теперь к таким относиться) Для меня велик- это в деревне с собакой километров 5 по полям, но не среди толпы ради "выебона".


Тут недавно в теме про айфон, бывший ремонтник вкратце рассказал, что после столкновения с велосипедистом, потерял глаз и второй плохо видит (потерял работу)
Бараны есть везде, желательно их вычислять, подходить и вежливо просить покинуть парк... moderator.gif
(очень бы хотелось, что бы опасное вождение пресекалось доблестными сотрудниками полиции, но пока этого нет можно и так...)

Ни кого не оправдываю, возможно сам в подобной ситуации проломил бы череп, просто комментирую то, что написал пацан, если это правда папаша мудак, если была другая ситуация, то мудак уже пацан...

Это сообщение отредактировал kukarek - 27.06.2015 - 03:20
 
[^]
KunaTakker
27.06.2015 - 03:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 567
Цитата (gluksat @ 27.06.2015 - 03:06)
Вы, ребята, такие интересные. То есть этот мужик наказал парня за что? За то что испугался? Ребёнка роллер не задел, у неё все в порядке, мужик устроил самосуд и довёл парня до операции, просто выместив свой испуг и злость, но все равно прав.
То есть отец этого парня по вашей логике имеет щас полное право прийти к этому еблану и разнести ему ебало арматурой? Или из 12 калибра в упор? Нуачо, ребёнка обидели.

да - наказали парня за испуг ребенка.
В чем проблема? если его не наказать, то в следующий раз он задавит другого ребенка и возможно с последствиями.

Я уже много замечаний делал катающимся (опасно катающимся ролики/вело/ блин, даже на скутерах заезжают в парки), гуляя с детьми, возможно тоже сорвусь - реально достали.

В этом суть всего обсуждения на данной ветке.
 
[^]
kukarek
27.06.2015 - 03:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
В чем проблема? если его не наказать, то в следующий раз он задавит другого ребенка и возможно с последствиями.


В следующий раз, у парня будет в кармане перцовый баллончик, или травмат...
Ну либо если слабый, продаст ролики и будет всегда ходить пешком. cool.gif
 
[^]
Willie
27.06.2015 - 03:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 02:59)
Willie
Да? А мы то тут дебилы фоткам верим... Может фоток не надо было, тупо текст? По фоткам никаких переломов не вижу, аж лобной доли говоришь?
И мальчик позирует? А чо полицейский не позировал, а тихо лег от удара? У него наверно просто травма не надуманная была, да?
По фотке один удар в лицо, в ту строну, где рассечена бровь, если парень конечно не через машинку перелетел об асфальт... Хватит уже о переломах, нет там нихуа, када человеку лоб ломают, они не позируют с ясным взглядом, а лежат тихонько и ждут скорой...

Не совсем лобной, а брови. Эту кость, край глазницы, сломать гораздо проще, чем лоб, это первое. Второе, там менту лбом мозг придавило, конечно, он упал, а тут лишь чуть-чуть кость ушла, но надавив на глаз всё-таки. И гематомы там неслабые, в фотках после операции, это в видео есть.
Наконец, ты врач с какой квалификацией? Потому что человек, определяющий по фотке, где есть перелом, а где нету, это должен быть специалист класса "Экстра". Хочу у тебя лечиться.
На каждого третьего глянь - всё в порядке. А рентген позвоночника сделай - у всех в бараний рог скручен.
 
[^]
gluksat
27.06.2015 - 03:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (KunaTakker @ 27.06.2015 - 03:16)
Цитата (gluksat @ 27.06.2015 - 03:06)
Вы, ребята, такие интересные. То есть этот мужик наказал парня за что? За то что испугался? Ребёнка роллер не задел, у неё все в порядке, мужик устроил самосуд и довёл парня до операции, просто выместив свой испуг и злость, но все равно прав.
То есть отец этого парня по вашей логике имеет щас полное право прийти к этому еблану и разнести ему ебало арматурой? Или из 12 калибра в упор? Нуачо, ребёнка обидели.

да - наказали парня за испуг ребенка.
В чем проблема? если его не наказать, то в следующий раз он задавит другого ребенка и возможно с последствиями.

Я уже много замечаний делал катающимся (опасно катающимся ролики/вело/ блин, даже на скутерах заезжают в парки), гуляя с детьми, возможно тоже сорвусь - реально достали.

В этом суть всего обсуждения на данной ветке.

То есть ответная реакция тоже допустима? Придёт отец парня. Убьёт к хуям этого Бессмертного, бггг, и Вы, такой, "а в чем проблема, нехуй было ногами махать!"
Так получается?
 
[^]
KunaTakker
27.06.2015 - 03:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 567
Цитата (as1214 @ 27.06.2015 - 03:11)
Есть люди в погонах, которые получают зарплату за нашу с вами спокойную жизнь. Вот они пусть и разруливают...

Так в том то и проблема...
"24.6. Если движение велосипедиста по тротуару, пешеходной дорожке, обочине или в пределах пешеходных зон подвергает опасности или создает помехи для движения иных лиц, велосипедист должен спешиться и руководствоваться требованиями, предусмотренными настоящими Правилами для движения пешеходов."

Я понимаю и тех, кто хочет кататься на роликах/великах, но нет выделенных полос/велодорожек, и тех кто с детьми вместе с ними на одной дороге.



 
[^]
as1214
27.06.2015 - 03:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1736
В Ботаническом саду на главной аллее сделали разметку под велосипедную дорожку для роллеров и велосипедистов. Один хуй, как летали по всей ширине дороги, объезжая гуляющих людей, так и летают. Не далее, как в прошлые выходные гуляли там с сыном, так один мудлан наебнулся с велосипеда на хорошей скорости и, падая, снёс старуху.
Ну, а если бы он сбил маленького ребёнка, то, вполне возможно, руль от велосипеда ему бы закрутили вокруг шеи. Или засунули куда-нить, где только проктолог найдёт.

Это сообщение отредактировал as1214 - 27.06.2015 - 03:26
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 03:27
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 01:50)
Цитата (Nuxa @ 27.06.2015 - 01:42)
1. Роллер создал опасную ситуацию. Всеж из-за своего раздалбайства весьма увеличил вероятность получения травм ребенком.
2. Дядя мог бы отпиздеть поаккуратнее и в любом случае - нарушил закон.

Посадить бы их в одну камеру на 15 суток. И роллер сразу найдет время и место, чтобы дорожка была безлюдной... И дядя не будет страдать хернёй.

Да там очень аккуратно, судя по фотке. По ходу один удар и все.
У мну раз мужа избили, гематомы с головы сходили три недели, рассечение обеих бровей, одна так и зажила огромным шрамом, из носа текло так, что вся одежда, футболка и джинсы были пропитанны кровью. Ну сам нарвался на мелких отморозков.
Бланши под обоими глазами, лицо сплошной синяк и ни одного перелома и никаких титановых пластин gigi.gif
А тут по фотке, эт его немного пощечинами угостили gigi.gif
Хреново конечно пацанам, хочется кататься, а парков соответствующих нет.
Но и гонять по пешеходным дорожкам не выход.

ты что врач-травматолог или криминалист? если твоему ебырю нос разбили, другие травмы теперь не осуществимы? ты вообще в курсе, что значит перелом костей лицевого скелета? последствия знаешь?

Это сообщение отредактировал 3000man - 27.06.2015 - 03:28
 
[^]
KunaTakker
27.06.2015 - 03:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 567
Цитата (gluksat @ 27.06.2015 - 03:25)

То есть ответная реакция тоже допустима? Придёт отец парня. Убьёт к хуям этого Бессмертного, бггг, и Вы, такой, "а в чем проблема, нехуй было ногами махать!"
Так получается?

Что ж Вы пристали то ко мне с самосудом)))
да - реакция мужик недопустима. там вроде милиция/полиция в кадре - пусть решают.
а на месте отца "ребенка с проломленным черепом" или как там)))) я б не пошёл разбираться - там сразу статья светит rulez.gif
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 03:31
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:15)
Ну в принципе имеет право, тока вот с законом будут проблемы.

тебя почитать, так я сейчас могу пойти кого вальнуть из помпы...не знаю там, шумящих соседей, но как говоришь "имею право, но с законом будут проблемы"
 
[^]
Касатка
27.06.2015 - 03:36
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:27)
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 01:50)
Цитата (Nuxa @ 27.06.2015 - 01:42)
1. Роллер создал опасную ситуацию. Всеж из-за своего раздалбайства весьма увеличил вероятность получения травм ребенком.
2. Дядя мог бы отпиздеть поаккуратнее и в любом случае - нарушил закон.

Посадить бы их в одну камеру на 15 суток. И роллер сразу найдет время и место, чтобы дорожка была безлюдной... И дядя не будет страдать хернёй.

Да там очень аккуратно, судя по фотке. По ходу один удар и все.
У мну раз мужа избили, гематомы с головы сходили три недели, рассечение обеих бровей, одна так и зажила огромным шрамом, из носа текло так, что вся одежда, футболка и джинсы были пропитанны кровью. Ну сам нарвался на мелких отморозков.
Бланши под обоими глазами, лицо сплошной синяк и ни одного перелома и никаких титановых пластин gigi.gif
А тут по фотке, эт его немного пощечинами угостили gigi.gif
Хреново конечно пацанам, хочется кататься, а парков соответствующих нет.
Но и гонять по пешеходным дорожкам не выход.

ты что врач-травматолог или криминалист? если твоему ебырю нос разбили, другие травмы теперь не осуществимы? ты вообще в курсе, что значит перелом костей лицевого скелета? последствия знаешь?

Уважаемый, но чот не очень, я замужем за своим ебарем, как ты выразился, 13, в сентябре буит 14 лет, у нас двое любимых детей. И ноль конфликтов с окружающими, кроме того что отморозки избили моего мужа. Так что завали свои слова обратно в глотку и послушай умных людей.
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов, есть, свяжись с роллером и пруфы предоставь. Пока я вижу однобокую ситуацию, вы то и верить готовы, а я нет, я могу сравнивать факты и показания с двух сторон. И делать выводы, по фотке выводы таковы, что хуита, а не черепные травмы...

Добавлено в 03:40
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:31)
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:15)
Ну в принципе имеет право, тока вот с законом будут проблемы.

тебя почитать, так я сейчас могу пойти кого вальнуть из помпы...не знаю там, шумящих соседей, но как говоришь "имею право, но с законом будут проблемы"

А чо не так? Можешь епта, все тупо зависит от твоего воспитания и восприятия закона. А уж как это будет противоречить закону, ну ты ж не думаешь, когда пишешь? Так действуй. По мне таким бы лучше быть в местах не столь отдаленных.
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 03:40
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:36)
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:27)
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 01:50)
Цитата (Nuxa @ 27.06.2015 - 01:42)
1. Роллер создал опасную ситуацию. Всеж из-за своего раздалбайства весьма увеличил вероятность получения травм ребенком.
2. Дядя мог бы отпиздеть поаккуратнее и в любом случае - нарушил закон.

Посадить бы их в одну камеру на 15 суток. И роллер сразу найдет время и место, чтобы дорожка была безлюдной... И дядя не будет страдать хернёй.

Да там очень аккуратно, судя по фотке. По ходу один удар и все.
У мну раз мужа избили, гематомы с головы сходили три недели, рассечение обеих бровей, одна так и зажила огромным шрамом, из носа текло так, что вся одежда, футболка и джинсы были пропитанны кровью. Ну сам нарвался на мелких отморозков.
Бланши под обоими глазами, лицо сплошной синяк и ни одного перелома и никаких титановых пластин gigi.gif
А тут по фотке, эт его немного пощечинами угостили gigi.gif
Хреново конечно пацанам, хочется кататься, а парков соответствующих нет.
Но и гонять по пешеходным дорожкам не выход.

ты что врач-травматолог или криминалист? если твоему ебырю нос разбили, другие травмы теперь не осуществимы? ты вообще в курсе, что значит перелом костей лицевого скелета? последствия знаешь?

Уважаемый, но чот не очень, я замужем за своим ебарем, как ты выразился, 13, в сентябре буит 14 лет, у нас двое любимых детей. И ноль конфликтов с окружающими, кроме того что отморозки избили моего мужа. Так что завали свои слова обратно в глотку и послушай умных людей.
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов, есть, свяжись с роллером и пруфы предоставь. Пока я вижу однобокую ситуацию, вы то и верить готовы, а я нет, я могу сравнивать факты и показания с двух сторон. И делать выводы, по фотке выводы таковы, что хуита, а не черепные травмы...

ты че, мадам, на пару с мужем в голову ловила? каким боком твоя семейная жизнь касается этой темы, или ты пытаешься на семейных ценностях выехать?))

и ты в натуре дура, так как не один врач в мире не будет ставить диагнозы по фотографиям

Это сообщение отредактировал 3000man - 27.06.2015 - 03:46
 
[^]
levvvv
27.06.2015 - 03:41
1
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (AlexBFP @ 27.06.2015 - 04:48)
Цитата
Я ехал, условно, по главной дороге. В это время папа девочки выкатывает машинку из-за кустов, с второстепенной дорожки, на ту, по которой ехал я. Я двигался спиной, этого маневра, тем более из-за препятствия, не заметил. Хотя отца видел, девочку нет.

Двигался задним ходом, по встречке, без разметки, по"главной дороге" в ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ. НЕ ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛА. РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ.

Ну пиздить то так не стоило, пару пинков бы хватило по сраке. Роллер - не прав 100 пудово, если б рухнул на ребенка всей массой - мог бы и задавить. У нас тоже есть типа "Арбат" местный - пешеходная улица. Если из двора на этот арбат выходим, всегда учу ребёнка -сначала выглянуть из-за угла, посмотреть по сторонам, потом выходить на ПЕШЕХОДНУЮ улицу, потому что там носятся на бешеной скорости велосипедисты и роллеристы и было много случаев столкновений с последствиями....

Это сообщение отредактировал levvvv - 27.06.2015 - 03:42
 
[^]
kukarek
27.06.2015 - 03:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета
Вашему мужу повезло, били видимо гопники, пара правильных ударов, так и умереть недолго...

Это сообщение отредактировал kukarek - 27.06.2015 - 03:53

Бессмертный избил роллера
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 03:46
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

да о чем ты говоришь?! ты читал, что она пишет?)) зато у неё детей двое и с мужем уже 14 лет... cranky.gif
 
[^]
Paks1k
27.06.2015 - 03:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Сам любил кататься на доске (лет 14-15 было мне) у нас (на набережной) ,задел парня (старше меня лет на 15) - он ввалил пиздюля (Не сильных , но не приятных) . В людных местах больше не катаюсь и более скажу - Понимаю и поддерживаю Бессмертного . Роллер дебил , каким был и я в 14 лет - Для вас (Роллеры,велосипедисты,скейтеры) есть отдельные зоны , либо не катайтесь там , где есть дети. alik.gif
 
[^]
Касатка
27.06.2015 - 03:52
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

И чо тут оценивать? Кариес верхних зубов (часто такое бывает, когда зуб на зуб заходит, все хорошо лечится, даже во взрослом возрасте исправляется)... Чо с нижней челюстью, пусть стоматолог расскажет, к чему фотка то?
То есть по вашему так и выглядит перелом лобной доли lol.gif
 
[^]
Paks1k
27.06.2015 - 03:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (levvvv @ 27.06.2015 - 03:41)
Цитата (AlexBFP @ 27.06.2015 - 04:48)
Цитата
Я ехал, условно, по главной дороге. В это время папа девочки выкатывает машинку из-за кустов, с второстепенной дорожки, на ту, по которой ехал я. Я двигался спиной, этого маневра, тем более из-за препятствия, не заметил. Хотя отца видел, девочку нет.

Двигался задним ходом, по встречке, без разметки, по"главной дороге" в ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ. НЕ ГЛЯДЯ В ЗЕРКАЛА. РАССТРЕЛЯТЬ НАХУЙ.

Ну пиздить то так не стоило, пару пинков бы хватило по сраке. Роллер - не прав 100 пудово, если б рухнул на ребенка всей массой - мог бы и задавить. У нас тоже есть типа "Арбат" местный - пешеходная улица. Если из двора на этот арбат выходим, всегда учу ребёнка -сначала выглянуть из-за угла, посмотреть по сторонам, потом выходить на ПЕШЕХОДНУЮ улицу, потому что там носятся на бешеной скорости велосипедисты и роллеристы и было много случаев столкновений с последствиями....

Выше я написал то , что поддерживаю мужика. Нехер кататься там , где ходят люди , а в особенности могут находиться дети dont.gif Да ещё и задом наперёд moderator.gif Сам так делал раньше , но осознал , о могущие пиздюля!!!Пендаля он бы не понял , да и другим урок.
З.Ы.Мужик любит дочку и нехер тут про пиво заливать , покупать пиво и в тоже время управлять машинкой , ну это надо быть гением shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Paks1k - 27.06.2015 - 03:57
 
[^]
Касатка
27.06.2015 - 03:55
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:46)
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

да о чем ты говоришь?! ты читал, что она пишет?)) зато у неё детей двое и с мужем уже 14 лет... cranky.gif

И чо? Вы настолько упоролись, что вам трудно понять, где вогнутый череп (про полицейского тут писали) и просто битая бровь с фингалом под глазом?
Продолжайте верить однобоко всему, что читаете... Ну такие тоже нужны, для поднятия волны gigi.gif
 
[^]
kukarek
27.06.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
То есть по вашему так и выглядит перелом лобной доли lol.gif

Так выглядит перелом челюсти.
Цитата
3000man

Я хоть и не поддерживаю стиль общения вашего оппонента в споре, но полностью с ним соглашусь. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 27.06.2015 - 03:56
 
[^]
Касатка
27.06.2015 - 03:59
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:56)
Цитата
То есть по вашему так и выглядит перелом лобной доли lol.gif

Так выглядит перелом челюсти.
Цитата
3000man

Я хоть и не поддерживаю стиль общения вашего оппонента в споре, но полностью с ним соглашусь. faceoff.gif

Нижней да, верхняя тупо кариес... Можете оспорить.
А то что на меня балоны катит и уж не знает как выебнуться, 3000 чего то там, эт его проблемы gigi.gif
Пусть просто поймет, меня невозможно оскорбить, но если не перестанет, воспользуюсь 911, тупо ради интереса, ни разу не пользовалась gigi.gif
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 04:00
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:55)
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:46)
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

да о чем ты говоришь?! ты читал, что она пишет?)) зато у неё детей двое и с мужем уже 14 лет... cranky.gif

И чо? Вы настолько упоролись, что вам трудно понять, где вогнутый череп (про полицейского тут писали) и просто битая бровь с фингалом под глазом?
Продолжайте верить однобоко всему, что читаете... Ну такие тоже нужны, для поднятия волны gigi.gif

бля перед нами сам Гиппократ в живом обличие, лечит и ставит диагнозы по фотографиям...мадам, у тебя какое образование? где таких врачей учат?
ты случайно не одна из тех, что по ящику в ночное время показывают? экстрасенсы, машущие руками..не?

Добавлено в 04:00
Касатка
я почти испугался

Это сообщение отредактировал 3000man - 27.06.2015 - 04:02
 
[^]
Касатка
27.06.2015 - 04:05
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 04:00)
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:55)
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:46)
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

да о чем ты говоришь?! ты читал, что она пишет?)) зато у неё детей двое и с мужем уже 14 лет... cranky.gif

И чо? Вы настолько упоролись, что вам трудно понять, где вогнутый череп (про полицейского тут писали) и просто битая бровь с фингалом под глазом?
Продолжайте верить однобоко всему, что читаете... Ну такие тоже нужны, для поднятия волны gigi.gif

бля перед нами сам Гиппократ в живом обличие, лечит и ставит диагнозы по фотографиям...мадам, у тебя какое образование? где таких врачей учат?
ты случайно не одна из тех, что по ящику в ночное время показывают? экстрасенсы, машущие руками..не?

Добавлено в 04:00
Касатка
я почти испугался

Не сцы, не буду жать, можешь дальше оскорблять gigi.gif
Просто у кого то уровень знаний сугубо по профессии, а у кого то кругозор расширен, можем много о чем поспорить. Самосовершенствоваться еще никому не мешало, попробуй, понравицца! rulez.gif gigi.gif
Роллерам нельзя наезжать на детей, неправильно ето.
 
[^]
3000man
27.06.2015 - 04:10
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 04:05)
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 04:00)
Цитата (Касатка @ 27.06.2015 - 03:55)
Цитата (3000man @ 27.06.2015 - 03:46)
Цитата (kukarek @ 27.06.2015 - 03:43)
Цитата
По фотке не надо быть гуру медицины, достаточно начальных знаний, нет там никаких переломов

Оцените по фото... пример из инета

да о чем ты говоришь?! ты читал, что она пишет?)) зато у неё детей двое и с мужем уже 14 лет... cranky.gif

И чо? Вы настолько упоролись, что вам трудно понять, где вогнутый череп (про полицейского тут писали) и просто битая бровь с фингалом под глазом?
Продолжайте верить однобоко всему, что читаете... Ну такие тоже нужны, для поднятия волны gigi.gif

бля перед нами сам Гиппократ в живом обличие, лечит и ставит диагнозы по фотографиям...мадам, у тебя какое образование? где таких врачей учат?
ты случайно не одна из тех, что по ящику в ночное время показывают? экстрасенсы, машущие руками..не?

Добавлено в 04:00
Касатка
я почти испугался

Не сцы, не буду жать, можешь дальше оскорблять gigi.gif
Просто у кого то уровень знаний сугубо по профессии, а у кого то кругозор расширен, можем много о чем поспорить. Самосовершенствоваться еще никому не мешало, попробуй, понравицца! rulez.gif gigi.gif
Роллерам нельзя наезжать на детей, неправильно ето.

бля реально...не позорься
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21174
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх