Скандал вокруг сбитого байкера и клановая власть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ыеуз0
26.05.2015 - 10:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 1297
Цитата (Rossobianco @ 26.05.2015 - 07:35)
Путин, отвлекись уже от Крыма, хачи внутри страны- хуеют

О, стража бдит! Современные обыватели. Выросли на комиксах, где всегда есть ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ и ГЛАВНЫЙ ЗАЩИТНИК. Ну и вот, опять Путин не так делает ГЕОПОЛИТИКУ, от чего мелкий кланчик столицу начал тут же тиранить.
--
Вас как таран использовали во все времена для смены власти НАД ВАМИ ЖЕ.
---
Нет обширной картины окружающего мира, равно как нет и желания напрягать мозг и анализировать потоки информационных помоев, чтоб эту картину попытаться составить. Жаль, но я такой же, но иногда мозг пытаюсь напрячь и сдерживаю желание обвинить ВСЕХ ВОКРУГ во ВСЕХ БЕДАХ, особенно ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ
 
[^]
flashdeath
26.05.2015 - 10:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1761
Цитата (Raevski @ 26.05.2015 - 11:38)
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 10:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

Уважаемый/уважаемая, Сталин выселил ВСЕХ представителей данного народа в другую часть страны. Чуть ли ни за один день. А мог бы и привезти их гораздо севернее, сгноив в лагерях, опыт уже был к тому времени и опыт большой.

Но не стал, пожурил блять, а не наказал. Плоды сегодня - охуевший вкрай ослоеб сбивает стоящего на обочине человека и скорее всего ему за это ничего не будет. Вам, впрочем как и мне, отведена роль жертвы, барана, которому остатеся только стоять и полагаться на волю случая.

Теперь к вопросу - что делать? А делать нужно было вот что, не платить хуесосам и не принимать их в трениках в кремле, а съездить в Израиль и перенять опыт жидов в их борьбе с арабами, и создать свою собственную систему кибуцов, куда набирать Русских, дать им право свободного применения оружия в ответ на потенциальную агрессию. Поддерживать их материально и ставить их превыше интересов ослоебов. То есть по сути дела, создать нео-казачество, которое в конце и поглотит массу пещерных ослоебов. Но для этого нужна государственная воля, а не политическая импотенция. А воли нет.

Это я так, вкратце написал просто, мысли навскидку. Наверняка есть еще миллион вариантов. Но для этого нужно правительство, которому интересы Русских - превыше всего.

Это утопия gigi.gif
 
[^]
Квазимода
26.05.2015 - 10:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (Raevski @ 26.05.2015 - 10:38)
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 10:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

Уважаемый/уважаемая, Сталин выселил ВСЕХ представителей данного народа в другую часть страны. Чуть ли ни за один день. А мог бы и привезти их гораздо севернее, сгноив в лагерях, опыт уже был к тому времени и опыт большой.

Но не стал, пожурил блять, а не наказал. Плоды сегодня - охуевший вкрай ослоеб сбивает стоящего на обочине человека и скорее всего ему за это ничего не будет. Вам, впрочем как и мне, отведена роль жертвы, барана, которому остатеся только стоять и полагаться на волю случая.

Теперь к вопросу - что делать? А делать нужно было вот что, не платить хуесосам и не принимать их в трениках в кремле, а съездить в Израиль и перенять опыт жидов в их борьбе с арабами, и создать свою собственную систему кибуцов, куда набирать Русских, дать им право свободного применения оружия в ответ на потенциальную агрессию. Поддерживать их материально и ставить их превыше интересов ослоебов. То есть по сути дела, создать нео-казачество, которое в конце и поглотит массу пещерных ослоебов. Но для этого нужна государственная воля, а не политическая импотенция. А воли нет.

Это я так, вкратце написал просто, мысли навскидку. Наверняка есть еще миллион вариантов. Но для этого нужно правительство, которому интересы Русских - превыше всего.

тогда уж надо чтоб Россия заканчивалась в пределах Волги. ведь дальше идут национальные республики. не относящиеся к Великому Русскому народу). т.сказать вернуть домой всех.
 
[^]
WoTист
26.05.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1158
Цитата (Sitinord @ 26.05.2015 - 10:31)
Это ещё херня всё, вот когда Кадыров станет президентом России......

146 % не станет!
 
[^]
VVS1982
26.05.2015 - 10:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3160
А все потому что, не хуй тут делать. Сидели бы у себя в кишлаках и на Х6 овец давили. mad.gif

Скандал вокруг сбитого байкера и клановая власть
 
[^]
smashSR
26.05.2015 - 10:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15725
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 13:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

невозможно договориться с тем кто считает твоё желание договориться миром за слабость и глупость...и про Сталина..при нём они сидели тихо как мыши
 
[^]
Vincent
26.05.2015 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
мда...
помню в 80х в моем городе русские собрались и пол аула цыган вырезали и дома по сжигали, когда терпение лопнуло. борзели они в край и последней каплей было изнасилование школьницы.
но то небольшой город и все друг друга знали. здесь мы разобщены...
 
[^]
AliBaba007
26.05.2015 - 10:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Сталин разговаривал на понятном для них языке
 
[^]
ezvx
26.05.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 1400
Цитата (smashSR @ 26.05.2015 - 10:45)
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 13:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

невозможно договориться с тем кто считает твоё желание договориться миром за слабость и глупость...и про Сталина..при нём они сидели тихо как мыши

Потому что грузин знал с кем имеет дело "из первых рук".. )))
 
[^]
ARTROR
26.05.2015 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5681
Да это адовый пиздец. Судью бывшего амнистировали, эту пизду из Иркутска тоже, так давайте и этого убийцу амнистируем заочно, хули нет то.
 
[^]
smashSR
26.05.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15725
Цитата (WoTист @ 26.05.2015 - 13:43)
Цитата (Sitinord @ 26.05.2015 - 10:31)
Это ещё херня всё, вот когда Кадыров станет президентом России......

146 % не станет!

я бы не был так уж уверен
 
[^]
DmSt7
26.05.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Говорят, невозможно забыть свою первую женщину и своего первого нищеброда.

И это так.

У меня это произошло осенью. С друзьями мы сидели в клубе "Golden Dolls", болтали, пили абсент, смотрели стрип-шоу, когда ко мне подошел Виктор и сказал:

- Пора, мой друг.

Я сразу понял, что он имеет в виду - все-таки готовился все лето - но переспросил на всякий случай:

- Пора - что?

- Пора валить нищеброда! - засмеялся Виктор.

Мы пошли на улицу, на парковку, где стоял "джип" Виктора. Он открыл заднюю дверь, и я увидел разложенное оружие - пистолеты, снайперскую винтовку, разнообразные карабины, дробовики, автоматы - целый аресенал.

В нашем тире я учился стрелять из всех видов оружия, даже из тех, которых тут не было, но сейчас - от неожиданности - не знал, что выбрать. Виктор заметил мою нерешительность.

- Из автомата валить нищеброда неинтересно, - сказал он. - Разве что из "узи", но тут надо уметь разрезать его пополам, тогда прикольно. А так просто решето получается - некайфовое. Из пистолета - тоже требуется навык, чтобы засадить нищеброду пулю между глаз. Снайперская винтовка - для девчонок. А вот карабин большого калибра - самый то. Да еще пуля с тупым наконечником. Если засадить нищеброду в голову, она разлетается на кусочки, как арбуз, а если в грудь - он смешно так подпрыгивает и отлетает. Так что советую - карабин.

Я послушался совета Виктора - все-таки он уложил уже с десяток нищебродов, одного даже из арбалета. Поэтому взял карабин и мы поехали на окраину. За руль джипа, конечно, сел я.

Нищеброды ездят на метро, маршрутках и дешевых машинах-развалюхах. Поэтому и ловить их надо в соответствующих местах. Я выбрал метро. Время было позднее, нищеброды уже вернулись с работы, попадались в основном неэстетичное старичье, стайки негламурной молодежи с банками пива в руках, противные тетки. Я уже думал ехать к район хрущевок, где нищеброда можно найти, когда он выносит мусор, но тут повезло. Из метро вышел одинокий нищеброд. То, что это он, я понял сразу - средних лет, одетый в какое-то потертую куртку китайского или турецкого производства - буэээ! - стоптанные ботинки, какая-то кожаная кепка на голове. С портфелем в руке. Да, да, с портфелем!

Он прошел мимо ларьков, свернул за угол дома, и пошел через площадку в сторону большого длинного дома, в котором нищеброды живут как в муравейнике в том, что они называют квартирами. И еще они называют эти дома домами-кораблями. Гы!

Так как я заранее покатался вокруг этой станции метро, я знал, что надо делать. С места врубил на полную, выскочил на площадку между домом и нищебродом , ударил по тормозам прямо на протоптанной нищебродами тропинке и одновременно развернул машину на 180 градусов, так, что моя дверь оказалась как раз напротив него. Нищеброд замер, не понимая что происходит. А я уже взял зажатый между коленями карабин, передернул затвор, открыл дверь "джипа" и выскочил из машины. Все это заняло у меня от силы две-три секунды. Нищеброд ошалело смотрел на меня и тут я к своей радости увидел на нем очки. Во повезло-то, успел подумать я. И всадил ему пулю в грудь. Нищеброд взмахнул руками, портфель упал в сторону, а сам он улетел метра на два или три от меня - вот что значит большой калибр! - и лишь его кепка плавно спланировала на то место, где он только что стоял.

С другой стороны "джипа" вышел Виктор, неторопливо подошел к лежащему в грязи нищеброду.

- Точно, с одной пули, молодчина!

Он вернулся к машине, протянул мне фляжку с коньяком. Было прохладно, коньяк пришелся очень даже. А сам Виктор стал обзванивать всех, кого надо. Сначала прилетела съемочная группа "НТВ", довольно симпатичная девушка-журналист расспросила меня, какие чувства я испытываю после того, как убил своего первого нищеброда. Я от волнения плел что-то невнятное - потом, когда смотрел в наших новостях по кабельному, было даже немного стрёмно, но мама сказал, что я выглядел очень мужественно с карабином в руках. Потом приехали менты, Виктор дал им по 100 баксов, а старшему пятьсот, и они принялись заниматься формальностями. Уже после того, как труповозка увезла тело нищеброда, ко мне подошел старший, кажется, капитан, отдал честь и сообщил, что нищеброда звали Алесеев, он работал на заводе(!) инженером(!!). Даже Виктор позавидовал мне - такого кристально чистого нищеброда не всегда удается завалить.

Тут принялся разрываться мой телефон. Позвонил отец, поздравил меня с первым, сказал, что завтра меня ждет сюрприз. Сюрпризом, кстати, оказался новенький "бентли". Потом начали звонить друзья - сообщение о том, что я завалил нищеброда, да еще такого, быстро разлетелась по смс-кам по всем нашим.

Когда мы вернулись в клуб, там началось просто ликование. Знакомые и незнакомые бизнесмены, политики, депутаты, сенаторы, журналисты, писатели, визажисты, музыканты и певцы подходили ко мне, жали руку, целовали, оставляли свои визитки. Позвонил лучший друг отца, который тогда работал вице-премьером по социальным вопросам и сказал, что он гордится, что у его друга вырос такой замечательный сын.

Как и положено - от нищеброда ведь остались какие-то дети - я прямо в ночном клубе по коммуникатороу заказал и оплатил в on-line магазине игровую приставку Sony playstation-3 и его жене навороченный кухонный комбайн - мы же не фашисты! - и тут же оправил все это им по DHL на адрес, который мне оставили менты.

Праздновать дальше мы потом поехали в наш поселок на Рублевке и вот там ко мне подошла наша соседка, отдыхавшая у родителей после учебы в Гарварде. Я давно на нее положил глаз, но до этого дня она казалась мне Снежной Королевой. А тут подошла сама и прошептала на ухо: "Я хочу тебя".

И потом, уже под утро, у меня был с ней такой секс, какого никогда еще не было в моей жизни. Все-таки не зря говорят, что когда уложишь нищеброда - потом такая эрекция, как после травы или кокса. А уж тем более - после первого нищеброда.
 
[^]
tv76nk
26.05.2015 - 10:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1418
почитал каменты. и хорошо что у народа хоть чуть чуть спала пелена с глаз и иллюзии относительно власти. а то одни сплошные лизожопые глупые лозунги относительно ВВП. пока мы заняты вопросом " че там у хохлов " они пилят и пилят не зная отдыха. искусственно разосрали нас с братьями украинцами , объявив всех поголовно карателями-бандеровцами, и пытаются выставить другом рамзана со своими абреками.
 
[^]
AndreyK1
26.05.2015 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (Raevski @ 26.05.2015 - 10:38)
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 10:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

Уважаемый/уважаемая, Сталин выселил ВСЕХ представителей данного народа в другую часть страны. Чуть ли ни за один день. А мог бы и привезти их гораздо севернее, сгноив в лагерях, опыт уже был к тому времени и опыт большой.

Но не стал, пожурил блять, а не наказал. Плоды сегодня - охуевший вкрай ослоеб сбивает стоящего на обочине человека и скорее всего ему за это ничего не будет. Вам, впрочем как и мне, отведена роль жертвы, барана, которому остатеся только стоять и полагаться на волю случая.

Теперь к вопросу - что делать? А делать нужно было вот что, не платить хуесосам и не принимать их в трениках в кремле, а съездить в Израиль и перенять опыт жидов в их борьбе с арабами, и создать свою собственную систему кибуцов, куда набирать Русских, дать им право свободного применения оружия в ответ на потенциальную агрессию. Поддерживать их материально и ставить их превыше интересов ослоебов. То есть по сути дела, создать нео-казачество, которое в конце и поглотит массу пещерных ослоебов. Но для этого нужна государственная воля, а не политическая импотенция. А воли нет.

Это я так, вкратце написал просто, мысли навскидку. Наверняка есть еще миллион вариантов. Но для этого нужно правительство, которому интересы Русских - превыше всего.

да не нужен ты как нация здесь, нужен правильный электорат, который что ему скажут то и сделает, и оружия тебе никто никогда в руки не даст, если ты не омон или ментос, нам даже болше 3 человек собираться нельзя а здесь прям про оружие))))))))
 
[^]
mitek095
26.05.2015 - 10:54
0
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
В Иркутске русская ТП убила женщину и не присела ни на день (и уже не сядет). Папа тоже принадлежит к клану.
 
[^]
Raevski
26.05.2015 - 10:54
3
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Квазимода @ 26.05.2015 - 10:43)
Цитата (Raevski @ 26.05.2015 - 10:38)
Цитата (marimasi @ 26.05.2015 - 10:28)
Raevski
Вы забываете одну маленькую вещь - ни Сталин, ни Ермолов и иже с ними не смогли их сломить. И никто никогда не сможет. Они могли их вырезать, ссылать - но они все равно плодились и размножались и строили свои аулы.

Но и русские не просто так пришли на их землю. Вы их не запугаете. Никак.
С ними можно только договариваться. Увы и ах.

Вспомните, как Шамиля царская власть обихаживала- и дворец ему, и бабы, и бабло, и капризы выполнялись.

Если кто-то знает иной путь укрощать их, кроме как "поубиваем их нахер всех" (что не поможет, исторический опыт имеется) - это было бы прекрасно узнать.

Увы, за большую территорию приходится платить. Ни у одной страны в мире нет таких долбантуых соседей, как у России.

Уважаемый/уважаемая, Сталин выселил ВСЕХ представителей данного народа в другую часть страны. Чуть ли ни за один день. А мог бы и привезти их гораздо севернее, сгноив в лагерях, опыт уже был к тому времени и опыт большой.

Но не стал, пожурил блять, а не наказал. Плоды сегодня - охуевший вкрай ослоеб сбивает стоящего на обочине человека и скорее всего ему за это ничего не будет. Вам, впрочем как и мне, отведена роль жертвы, барана, которому остатеся только стоять и полагаться на волю случая.

Теперь к вопросу - что делать? А делать нужно было вот что, не платить хуесосам и не принимать их в трениках в кремле, а съездить в Израиль и перенять опыт жидов в их борьбе с арабами, и создать свою собственную систему кибуцов, куда набирать Русских, дать им право свободного применения оружия в ответ на потенциальную агрессию. Поддерживать их материально и ставить их превыше интересов ослоебов. То есть по сути дела, создать нео-казачество, которое в конце и поглотит массу пещерных ослоебов. Но для этого нужна государственная воля, а не политическая импотенция. А воли нет.

Это я так, вкратце написал просто, мысли навскидку. Наверняка есть еще миллион вариантов. Но для этого нужно правительство, которому интересы Русских - превыше всего.

тогда уж надо чтоб Россия заканчивалась в пределах Волги. ведь дальше идут национальные республики. не относящиеся к Великому Русскому народу). т.сказать вернуть домой всех.

Это типичный прием - когда нечего сказать, то сразу начинают сваливать в кучу все республики. При чем здесь все республики, ау??

Они, что охуели в край, эти самые республики? Они геноцид Русских устраивали, эти республики? Вы в каком-то своем мире живете, по видимому. Речь шла об одной местности вообще-то, где живут милые люди, считающие себя выше всех остальных.
 
[^]
kendor
26.05.2015 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 91
Ну а что мы удивляемся, есть Конституция по которой все равны, а есть законы которые это опровергают. К сожалению норма жизни.
 
[^]
wolf412
26.05.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Квазимода @ 26.05.2015 - 09:43)
тогда уж надо чтоб Россия заканчивалась в пределах Волги. ведь дальше идут национальные республики. не относящиеся к Великому Русскому народу). т.сказать вернуть домой всех.

На нынешней территории США когда-то жили индейцы. И где они теперь?
 
[^]
mitek095
26.05.2015 - 10:57 [ показать ]
-10
Матросов
26.05.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Залдостанов должен пообщаться с кадыровым. Они ведь теперь большие кореша.
 
[^]
Zerkalo2010
26.05.2015 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10969
столько нетолерантных комментов
идите на ютуб, включите ролик с Арматой и скачите
а еще лучше первый канал включите
 
[^]
Raevski
26.05.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (AndreyK1 @ 26.05.2015 - 10:51)


Цитата

да не нужен ты как нация здесь, нужен правильный электорат, который что ему скажут то и сделает, и оружия тебе никто никогда в руки не даст, если ты не омон или ментос, нам даже болше 3 человек собираться нельзя а здесь прям про оружие))))))))


Да я собственно иллюзий и не питаю относительно намерений властей.
 
[^]
Чармандер
26.05.2015 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
странно, Путин кладёт йух на америкосов и гейропу и тут же прогибается под хачиков... не здоровая хуйня
у нас последнего весёлоёбнутого чеченца выперли из города десять лет назад, все ходят по струнке закона+порядка

Это сообщение отредактировал Чармандер - 26.05.2015 - 11:00
 
[^]
xamejleoh
26.05.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 3957
Сосбвтенно, ничего нового. Просто гнев и внимание людей перключили на внешнюю политику. Только вот, когда народ переключится обратно - мало не покажется.
 
[^]
Yaxzvawe
26.05.2015 - 11:00
1
Статус: Offline


Who cares?

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 1446
Система позволяет избегать ответственности за деньги. Есть деньги — воруй, убивай, наслаждайся безнаказанностью.
У отсталых народов, где всё ещё сильна клановая система, принято скидываться всем аулом на подкуп властей. У русских такой возможности зачастую нет, т.к. с родственниками связи гораздо слабее. Вот и выходит, что русские могут откупиться, только если сами богаты, а у кавказцев и среднеазиатов даже бедного родственника не бросят и отмажут.

upd.

Для того, чтобы таких случаев не было, не надо выселять мигрантов, не надо анально огораживать границы страны и т.д., надо просто заставить закон работать так, как он должен.

Это сообщение отредактировал Yaxzvawe - 26.05.2015 - 11:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93900
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх