Путин объяснил угрозу дефолта Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tulk
20.05.2015 - 20:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 0
Цитата (AMockingbird @ 20.05.2015 - 19:53)
Цитата (1serge1 @ 20.05.2015 - 19:35)
Пропагандисту на заметку. Здесь обсуждают крайне злободневную тему - угроза дефолта УА и ее последствия.
Вы пытаетесь заболтать тему  ?

Пропагандисту на заметку. Тут вбрасываются комменты про "дохера чего производим" и "ВВП увеличился в 12 раз". По первому пункту я показал, что структура экспорта у нас, при том что "дохера чего производим", более чем на половину состоит из сырья.

Извините, а что изготовлено не из сырья? Замечу, что "силиконовая долина" имеет название не от силикона, коим сиськи наполняют, а от кремния, который получается из песка, простого кремниевого песка, который является сырьём.
Цитата (AMockingbird @ 20.05.2015 - 19:53)
То есть производим то, что неконкурентноспособно.

Космические ракеты сделаны из сырья. компоненты атомной энергетики сделаны из сырья, в том числе и обогащённый уран.
Другое дело, что мы сырьё практически не закупаем, но это разве плохо?

Это сообщение отредактировал tulk - 20.05.2015 - 21:11
 
[^]
AMockingbird
20.05.2015 - 21:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (nemec37rus @ 20.05.2015 - 20:25)
У России самый низкий внешний долг. У Укрванины- долг скоро превысит ВВП. Аргумент? Или похуй аргументы?


У России низкий гос.долг. Т.е. государство ни у кого не одалживает. А зачем, если есть нефть.
Общий долг, который включает и корпоративный долг, составляет 36% ВВП и постоянно увеличивается.
Причем компании, влезшие в долг зарубежом, будут вынуждены рефинансировать свои долги из-за санкций через ЦБ. Это повышение % ставок, а следствие и цен. И что хорошего? Кто вообще сказал, что внешний долг при слабой экономике это хорошо? У США долг больше ВВП, у Австрии тоже, у Сингапура в 3 раза больше. Главное не долг, а поведение участников. Аргументы?
И на мои вопросы ответы наклепай, а то вопросом на вопрос не патриотично как-то.
Цитата
Раз Путин публично объявил позицию вряд ли спишут.
А каков механизм реализации евробондов.Всем прекратят оплатк или только нам?

Он позицию озвучивал много по чему. Как пример - нефть никогда не упадет ниже 80, рубль немножко обесценился и это хорошо и т.д. Слова и дела только расходятся. По поводу оплаты, думаю надо смотреть в договоре о предоставлении этих самых бондов. Информация не для всех или для тех, кто близко "к телу".


Цитата
Извините, а что изготовлено не из сырья? Замечу, что "силиконовая долина" имеет название не от силикона, коим сиськи наполняют, а от кремния, который получается из песка, простого кремниевого песка, который является сырьём.

Простите, но то сырье, которое мы продаем (тупо сырье, даже не обработанное) мало задействовано у нас в производстве материальных благ. Иначе 30% в графе "импорт" сырая нефть бы не занимала.

Цитата
Космические ракеты сделаны из сырья. компоненты атомной энергетики сделаны из сырья, в том числе и обогащённый уран.
Другое дело, что мы сырьё практически не закупаем, но это разве плохо?

Да я не против. Делайте ракеты, только на ракеты у меня цены не поднимаются в магазины каждый день. А на яблоки с огурцами вполне.
ТО что не закупаем сырье- не плохо, если б еще своим правильно распоряжались. Вот японцы вообще без сырья имеют ввп в 4 раза больше нашего. Закупают сырье. Но разве это плохо?

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 20.05.2015 - 21:33
 
[^]
1serge1
20.05.2015 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (AMockingbird @ 20.05.2015 - 21:02)
Путин позицию озвучивал много по чему. Как пример - нефть никогда не упадет ниже 80, рубль немножко обесценился и это хорошо и т.д. Слова и дела только расходятся. По поводу оплаты, думаю надо смотреть в договоре о предоставлении этих самых бондов. Информация не для всех или для тех, кто близко "к телу".

Понимаете, есть вещи которые от преза никак не зависят. Например, цена нефти в мире и все производные от нее.
А есть вещи, которые зависят. Например, списание долга.
Значит будем ждать дальнейшей инфы про бонды.
 
[^]
Ficus
20.05.2015 - 21:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (NeverSeen @ 20.05.2015 - 17:12)
Хочу услышать сроки, как скоро ей придет жопа, надоело ждать, когда же она приползет к нам

Еще примерно год, и в гости Украине придет пушистый белый зверек. Год нужен, чтобы обанкротить предприятия, ударными темпами распилить все оборудование на металлолом и продать китайцам, а участки разделить между олигархами. Короче, через год Украина будет выпотрошена украинским паханами и доведена до уровня Сомали.
 
[^]
1serge1
20.05.2015 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Пока такие новости
========================
Россия будет проводить консультации с Международным валютным фондом (МВФ) по поводу реализации программы финансовой помощи Украине и защиты интересов РФ при предоставлении Киеву очередных траншей. Об этом сегодня заявил министр финансов РФ Антон Силуанов на совещании у президента Владимира Путина.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2730358
 
[^]
Trop
21.05.2015 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
Твою дивизию, нарисовался "консервы пирамидками", а то что после ВОВ СССР была первой страной отменившей карточную систему вам неизвестно? Я думаю и сейчас без пармезана и другой блевотины проживём, ну а закупщиков на стороне окромя нефти-газа у нас сейчас как у дурака фантиков

Про отмену карточной системы это к чему? Каким образом отмена карточной системы говорит об изобилии товаров в магазинах? Про карточную систему последних лет СССР тоже забыли? Вы забыли как выглядели прилавки магазинов во времена того же Брежнева и т.д.? (речь именно о провинции, Москва не в счет - там всегда было нормально по-моему). Согласен, проживем конечно, без пармезана, куда денемся, пока нефтегаз и прочие ресурсы есть.

Цитата
Вот почему такие как ты меня бесят а? Вот да есть прикинь и хоть и сраный но АВТОВАЗ И хоть не самая но комфортная ГАЗЕЛЬ неплохой КАМАЗ, полностью обеспечены металом и золотом и деревом тоже, печка хоть лысьва но есть, бирюса холодильник убожественое но существуещее телевидение (типа рубин) Ты с бошкой то в тупость не уходи, да товары слабые но они есть и когда нибудь настанет время и они выстрелят чем нибудь хорошим, так вот скажу тебе отличает нас от украины то ЧТО МЫ СУКА ПАШЕМ, бухаем но пашем, голодаем но ПАШЕМ, Болеем но СУКА ВСЁ РАВНО ПАШЕМ. Так что будь любезен не сравнивай, задеваешь реально!

Мда... Пахари капец... Перепахать не встать. Поверь, украинские ребята именно в трудолюбии уж точно нам не уступят. Насчет же нас скорее скажу, что по опыту работы и жизни в больших коллективах, в нас сквозит жажда халявы, стремление откосить от работы и чтобы нихрена не делать и деньги чтобы платили (и это естественная природа человека). А насчет пахать - это вы поедьте поработать в ту же ненавистную европу - там вас научат родину любить и там вы поймете, что значит пахать и при чем пахать ка-чест-вен-но. А не так как наш "хоть сраный, но АВТОВАЗ", про нормальный КАМАЗ - спросите у ребят, которые его водили и потом пересели на те же скании и вольво, разница ведь в уровне... Просто не сравнить даже.

Скажу одно - как бы я не задевал урапатриотов, но убери у нас сейчас ресурсы нефтегаз, лес, металл. Мы от Украины ушли конечно, но совсем не далеко. Совсем. Вся модель нашей экономики сейчас это:
1. продать за валюту нефтегаз и прочие ресурсы
2. купить на эту валюту за бугром шмотки, жратву, машины, технику и прочие ништяки
Все.
Поэтому злорадствовать над ними - просто глупо по-моему. Скорее посочувствовать если, что они оказались в такой ситуации и что рулят ими сейчас прямо скажем какие-то неадекваты типа Ляшко, Турчиновы, Яценюки. А так-то они такие же люди такие же славяне как и мы, родом из того же СССР.

Это сообщение отредактировал Trop - 21.05.2015 - 00:33
 
[^]
359
21.05.2015 - 00:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 139
Цитата (Trop @ 20.05.2015 - 18:00)
1. Чем вообще живет Украина? Что она производит или что? Чем вообще изначально она может отдавать внешние долги?? И ведь наши тоже не дураки - они ж это все понимают и занимая деньги Украине, они уже тогда понимали же 100%, что Украина просто не в состоянии вернуть их. И что дальше мы будем постоянно занимать деньги Украине на оплату нашего же газа? Понятно, что бесконечно так быть не может - скорее, это больше политика, чем экономика.
2. Если убрать у нас нефть и газ мы интересно намного лучше Украины?

Хуле, убирай уж тогда сразу металл, энергетику, лес и мозги
 
[^]
OceanSilence
21.05.2015 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Читаю я комментаторов типа чувака с мультяшным богатырем на аватаре, и понимаю, что у нас есть настоящие профи.
Только не в экономике, а в телепропаганде.
Мож они там 25-й кадр гонят?))))
 
[^]
AMockingbird
21.05.2015 - 00:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (OceanSilence @ 21.05.2015 - 00:36)
Читаю я комментаторов типа чувака с мультяшным богатырем на аватаре, и понимаю, что у нас есть настоящие профи.
Только не в экономике, а в телепропаганде.
Мож они там 25-й кадр гонят?))))

как еще назвать, когда им даешь факты - структура экспорта, где треть - сырая нефть -шпалят, объем ввп-шпалят, тупо не возражая, ничего. Указываешь на их же ложь про увеличение ввп в 12(!) раз - шпалят. Задают вопросы, сами на вопросы не отвечают, пишут какие-то лозунги, попутно пиная украинцев (мы на украине живем?) пропаганда я думаю слишком узкое понятие для этого. Это скорее невежественность. Туда все входит.

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 21.05.2015 - 01:14
 
[^]
brodyagavik
21.05.2015 - 00:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата
Простите, но то сырье, которое мы продаем (тупо сырье, даже не обработанное) мало задействовано у нас в производстве материальных благ. Иначе 30% в графе "импорт" сырая нефть бы не занимала.

нука знаток производств.раскажи какое сырье не обработанное?ты хоть производство и добычу металлов знаешь?или так попиздеть.а добычу алмазов и огранку.?или для тебя продажа.это продажа в пиндостан и гейропу?а остальной мир похуй-ущербные?

Добавлено в 00:57
Цитата
Да я не против. Делайте ракеты, только на ракеты у меня цены не поднимаются в магазины каждый день. А на яблоки с огурцами вполне.
ТО что не закупаем сырье- не плохо, если б еще своим правильно распоряжались. Вот японцы вообще без сырья имеют ввп в 4 раза больше нашего. Закупают сырье. Но разве это плохо?

ну да,тока с чего имеют.?и как и когда начали делать ширпотреб.и главное как разработки были добыты.и при ком.

Добавлено в 01:00
Цитата
Вы забыли как выглядели прилавки магазинов во времена того же Брежнева и т.д.? (речь именно о провинции, Москва не в счет - там всегда было нормально по-моему). Согласен, проживем конечно, без пармезана, куда денемся, пока нефтегаз и прочие ресурсы есть.

ты блядь что передергиваешь?ты забыл когда она случилась?и из-за кого?нам тут уши хули заливать.

Добавлено в 01:06
Цитата
Скажу одно - как бы я не задевал урапатриотов, но убери у нас сейчас ресурсы нефтегаз, лес, металл. Мы от Украины ушли конечно, но совсем не далеко. Совсем. Вся модель нашей экономики сейчас это:
1. продать за валюту нефтегаз и прочие ресурсы
2. купить на эту валюту за бугром шмотки, жратву, машины, технику и прочие ништяки
Все.

а теперь погляди кто покупает все это-газ.метал.пшеницу.лес.что с ними будет?а да они блядь на полимеры перейдут.и из говна будут делать биотопливо.которое целый завод производит аж на три машины.а все остальное дровами топить?
а нахуя тебе шмотки и машины за бугром покупать?Иваново легко нашьет.камаз и таз-радуют глаз.а бля понты.типа всех продам но буду ездить на вольво с манами.жратву?-что блядь зажрались .свое в горло не лезет.пармезанчика с тухлой рыбкой подавай.
ништяки? да ништяки появились у большинства лет как 10-15.без них легко живется.

Добавлено в 01:10
Цитата
Читаю я комментаторов типа чувака

ты в курсе что такое чувак?и в нормальном обществе.за это канделябром по харе.дают©
 
[^]
Trop
21.05.2015 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Цитата
А теперь погляди кто покупает все это-газ.метал.пшеницу.лес.что с ними будет? А да они блядь на полимеры перейдут.и из говна будут делать биотопливо.которое целый завод производит аж на три машины.а все остальное дровами топить? А нахуя тебе шмотки и машины за бугром покупать? Иваново легко нашьет. Камаз и таз-радуют глаз. А бля понты типа всех продам, но буду ездить на вольво с манами. Жратву. Что блядь зажрались? свое в горло не лезет? Пармезанчика с тухлой рыбкой подавай. Ништяки? Да ништяки появились у большинства лет как 10-15. Без них легко живется.

1. Что с ними будет? При прочих равных (если вдруг закончится нефтегаз), у них технологии при чем как технологии производства конечного качественного продукта для потребителя, так и технологии производства станков и оборудования для производства этого продукта, а уж из чего делать электричество найдут, если припрет.
2. Иваново может и нашьет и камаз может кому и радует глаз, но ман и вольво - это не понты, а жизненная необходимость ибо любой даже б/ушный ман/вольво по ресурсу, экономичности, грузоподьемности и комфорту с камазом даже сравнивать нет смысла

Это сообщение отредактировал Trop - 21.05.2015 - 01:31
 
[^]
brodyagavik
21.05.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
ага поржал.нет металла-слепим из говна.нет газа -будем топить дровами.ты теплоту сгорания метана знаешь?а температуру плавления руды?.
электричество найдут?с пердячего пара чтоли.?АЭС закрыли.гидро не справляется.а турбины для выроботки электричества с чего делать будут?с досок?дык и того у них нет.
а причем тут камфорт?если нужно довести груз с точки А в точку Б.
экономичность?да каго она парит если валом своегой нефти с газом.вот ресурс да подкачал.но камаз можно собрать и разобрать в чистом поле.а вот ман и волву.хрен коды.
 
[^]
Касатка
21.05.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Trop @ 20.05.2015 - 18:03)
Цитата
Да. Лучше. Намного.

Уверен, что не намного, но интересно было бы услышать аргументы.

Штааа? В уркаине палку воткни и расти будет и так по всей уркаине. Как раз и богаты они плодородными землями. Разве что не все выращенное можно продать, но хоть сами прокормились бы.
У нас плодородие только кусками по средней части России и юг. Остальное это и нефть и газ и метал и другие полезные ископаемые. Чем богаты, тем и рады. Сельское хозяйство хорошо, на нем мы и то умеем делать деньги, не зря продаем пшеницу зарубеж и снова почти в передовых странах по экспорту.
Уркаина же богата тока свидомыми дураками. И все. И это при максимальном количестве плодородных земель.
 
[^]
Akela76
21.05.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3143
Цитата (Trop @ 21.05.2015 - 01:27)
Цитата
А теперь погляди кто покупает все это-газ.метал.пшеницу.лес.что с ними будет? А да они блядь на полимеры перейдут.и из говна будут делать биотопливо.которое целый завод производит аж на три машины.а все остальное дровами топить? А нахуя тебе шмотки и машины за бугром покупать? Иваново легко нашьет. Камаз и таз-радуют глаз. А бля понты типа всех продам, но буду ездить на вольво с манами. Жратву. Что блядь зажрались? свое в горло не лезет? Пармезанчика с тухлой рыбкой подавай. Ништяки? Да ништяки появились у большинства лет как 10-15. Без них легко живется.

1. Что с ними будет? При прочих равных (если вдруг закончится нефтегаз), у них технологии при чем как технологии производства конечного качественного продукта для потребителя, так и технологии производства станков и оборудования для производства этого продукта, а уж из чего делать электричество найдут, если припрет.
2. Иваново может и нашьет и камаз может кому и радует глаз, но ман и вольво - это не понты, а жизненная необходимость ибо любой даже б/ушный ман/вольво по ресурсу, экономичности, грузоподьемности и комфорту с камазом даже сравнивать нет смысла


1. Так чего же не нашли-то до сих пор?
Может, невыгодно получается что-то новое искать?
Пиндосы со сланцевой революцией тоже в грудь себя били, а в итоге что?
Правильно: обосрались.

2. Раньше же жили как-то без соса-солы и прочей импортной дряни (про соса-солу - это я утрирую, на всякий случай). И здоровее были, чем сейчас, надо сказать!
А Иваново - нашьет. Не хватит Иванова - есть фабрики в Питере, Москве, в других городах.
Я, когда покупаю себе одежду, отдаю приоритет именно произведенной в России, ибо устал от кривых швов на турецких джинсах и от разлезающейся подкладки китайских курток.

И с каких это пор Ман и Вольво стали жизненной необходимостью? Что-то Вы перегибаете, ИМХО.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 21.05.2015 - 02:18
 
[^]
brodyagavik
21.05.2015 - 02:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата
У нас плодородие только кусками по средней части России и юг

на самом деле даже у меня на Крайнем севере.в парниках выращивали огурци.помидоры.и прочую овощ.снабжали весь город.а в коровниках .доили молоко.правда для детских больниц и роддома.но она было настоящее.также были свинарники.и было свое мясо.но с приходом пидорской цевилизации и пятнистого с пьяницей.все было похерено.тупо город стал ресурсом.

Добавлено в 02:15
Цитата
И с каких это пор Ман и Вольво стали жизненной необходимостью? Что-то Вы перегибаете, ИМХО.

камфорт не торт.нет блекджека и шлюх.
 
[^]
Касатка
21.05.2015 - 02:21
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Akela76 @ 21.05.2015 - 01:45)
Цитата (Trop @ 21.05.2015 - 01:27)
Цитата
А теперь погляди кто покупает все это-газ.метал.пшеницу.лес.что с ними будет? А да они блядь на полимеры перейдут.и из говна будут делать биотопливо.которое целый завод производит аж на три машины.а все остальное дровами топить? А нахуя тебе шмотки и машины за бугром покупать? Иваново легко нашьет. Камаз и таз-радуют глаз. А бля понты типа всех продам, но буду ездить на вольво с манами. Жратву. Что блядь зажрались? свое в горло не лезет? Пармезанчика с тухлой рыбкой подавай. Ништяки? Да ништяки появились у большинства лет как 10-15. Без них легко живется.

1. Что с ними будет? При прочих равных (если вдруг закончится нефтегаз), у них технологии при чем как технологии производства конечного качественного продукта для потребителя, так и технологии производства станков и оборудования для производства этого продукта, а уж из чего делать электричество найдут, если припрет.
2. Иваново может и нашьет и камаз может кому и радует глаз, но ман и вольво - это не понты, а жизненная необходимость ибо любой даже б/ушный ман/вольво по ресурсу, экономичности, грузоподьемности и комфорту с камазом даже сравнивать нет смысла


1. Так чего же не нашли-то до сих пор?
Может, невыгодно получается что-то новое искать?
Пиндосы со сланцевой революцией тоже в грудь себя били, а в итоге что?
Правильно: обосрались.

2. Раньше же жили как-то без соса-солы и прочей импортной дряни (про соса-солу - это я утрирую, на всякий случай). И здоровее были, чем сейчас, надо сказать!
А Иваново - нашьет. Не хватит Иванова - есть фабрики в Питере, Москве, в других городах.
Я, когда покупаю себе одежду, отдаю приоритет именно произведенной в России, ибо устал от кривых швов на турецких джинсах и разлезающейся подкладки китайских курток.

И с каких это пор Ман и Вольво стали жизненной необходимостью? Что-то Вы перегибаете, ИМХО.

А у нас и тракторы до сих пор производят. А в Коврове производили экскаваторы, куча стран эти неприхотливые машины скупали. Неприхотливые, потому что не перепичканы электроникой, а копали не хуже.
По вашей теме, почти в каждой области есть свой производитель молочки и хлеба. То есть на пожрать, всегда хватит. А исключат импортное, только дай кредит заводам, а лучше место на прилавке и заполнят недостаток импорта всегда. Сейчас много заводов работают в полсилы, куча импортного, не всегда лучшего качества, но красивая упаковка и дольше лежит в холодильнике, то есть больше консервантов. Я сужу только по своей области, в молочке и хлебе нет недостатка и конечно мы берем своих производителей, просто знаем их. Колбасы, мясопродукты, тоже почти в каждой области свои.
Жрать всегда есть что! Ну может без хамона конечно.
 
[^]
dm2000
21.05.2015 - 04:42
0
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
Цитата (NeverSeen @ 20.05.2015 - 21:12)
Хочу услышать сроки, как скоро ей придет жопа, надоело ждать, когда же она приползет к нам

нахуя?, тьфу... зачем?

Добавлено в 04:47
Цитата (veditor01 @ 20.05.2015 - 21:14)
Кролик, Порох и др менее известные доламывают и воруют что осталось от Украины При этом очень успешно вешают лапшу населению

У нас то же самое. Примерка Сердюкучки мало?... И это, явно, по отношению власти к этому процессу - вершина айсберга. Сейчас Протоны вылезли, дикое воровство, а завтра?..
Очень хочется, смотря на могучую кучу наших госворов спросить на прямой линии: "Почему эти ... ещё живы?"...
потом только понимаешь, что с кого я спрашивать собрался? Если директор не видит и не борется с воровством в своей фирме, он либо дурак, либо в доле.

Добавлено в 05:01
Цитата (RainOfDeath @ 20.05.2015 - 22:03)
То, что раскупали - это ладно. Больше всего о благосостоянии говорит тот факт, что весь рабочий день в рунете ажиотаж. Да, нелегко россиянам работается и живется, ох, нелегко lol.gif

Ажиотаж в рунете говорит о тысячах бездельников на рабочих местах, которых гнать надо нахер ... ну или дороги делать
 
[^]
Иман
21.05.2015 - 05:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 43
Цитата (Trop @ 20.05.2015 - 18:03)
Цитата
Да. Лучше. Намного.

Уверен, что не намного, но интересно было бы услышать аргументы.

уран, золото, платина и др. металлы, космос (монополия), авиа, судо строение и много еще чего, а главное ИСТОРИЯ и КУЛЬТУРА в 404 этого не было нет и не будет.
 
[^]
alexmax73
21.05.2015 - 05:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
Оказывается всё что могут производить мазеповцы сами без России это ,вертухаи, прапорщики, проститутки и предатели ,всё больше НИХУЯ именно этим они и славятся в этом их предательская порода жертв евгеники именно для этого их и создали .

Это сообщение отредактировал alexmax73 - 21.05.2015 - 05:53
 
[^]
bankir1967
21.05.2015 - 06:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
Цитата (Akela76 @ 20.05.2015 - 23:04)
Цитата (Trop @ 20.05.2015 - 18:03)
Цитата
Да. Лучше. Намного.

Уверен, что не намного, но интересно было бы услышать аргументы.

Зерно, металл, лес, оружие.
Это только навскидку.

Космос, Родина, Мир
 
[^]
DasKochet
21.05.2015 - 06:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8983
У меня сосед хохол, сейчас позвоню и скажу "Петро ты , вчерась, опять? Мы же договорились .."



Это сообщение отредактировал DasKochet - 21.05.2015 - 06:08
 
[^]
1serge1
21.05.2015 - 06:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (AMockingbird @ 21.05.2015 - 00:47)
как еще назвать, когда им даешь факты - структура экспорта, где треть - сырая нефть

Вопрос спецу. Вот сейчас нужны ледостойкие платформы на шельф в Арктику.
Это будет высокая технология или нет ?

Это сообщение отредактировал 1serge1 - 21.05.2015 - 06:24
 
[^]
Bopoн
21.05.2015 - 06:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (NeverSeen @ 20.05.2015 - 18:12)
Хочу услышать сроки, как скоро ей придет жопа, надоело ждать, когда же она приползет к нам

К сожалению, приползет тогда не страна, а население... без земель. Вальцман готовит дурачков к тому, что с 1.01.16 начнется земельный раздырбан. Для этого население и банкротят (что бы по дешевке, которая будет, никто из укров купить не смог).
Представляете, на въезде через границу табличка "уркаина", а дальше сплошняком на каждом сьезде с лороги таблички "privat" и так до противоположной границы. Ну и за передвижение по дороге само собой отстегнуть придется.
 
[^]
1serge1
21.05.2015 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Bopoн @ 21.05.2015 - 06:32)
К сожалению, приползет тогда не страна, а население... без земель. Вальцман готовит дурачков к тому, что с 1.01.16 начнется земельный раздырбан. Для этого население и банкротят

Тогда получается Путин в доле gigi.gif
 
[^]
nirotub
21.05.2015 - 06:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2431
Цитата (AMockingbird @ 20.05.2015 - 21:09)
Говорит ли опущенный в 2 раза рубль о профессионализме Вашем и Ваших назначенцев?

Рубль не наше правительство уронило, а США и Европа.
Блять, мне интересно вот что. А если бы они (США, Европа) хохлов санкциями задавили, то я бы посмотрел во сколько бы раз опустили гривну и за какой промежуток времени.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15867
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх