Хакеры украли 480 тысяч, собранные на лечение, ребенка-инвалида

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УставшийЖВАХ
19.05.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 542
Цитата (VSC @ 19.05.2015 - 10:37)
Вот те, кто гонит на банк, представьте такую ситуацию: скинулись люди этой тетке не на счет, а бумажными деньгами, она на радостях набила ими лопатник так, что прям распирает его - и положила где-нибудь в магазине на стойке да и забыла, и ушла, вспомнила и вернулась через день, а лопатника-то и нет, кто тут виноват - магазин, производитель кошелька либо, все-таки, она сама?

Полностью согласен.

Пусть намерения у женщины были благие, но все же думать головой надо.
 
[^]
Pohmelniy
19.05.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4294
Цитата (КагНебудьТаг @ 18.05.2015 - 20:45)
Цитата (Voronezher @ 18.05.2015 - 15:55)
Цитата
Отделение Сбербанка отказалось возмещать ущерб

А чо там со страхованием вкладов?

700 тыр макс. Но это от банкротства банка (тавтология блин). От объебоса - никаких страхований

Добавлено в 20:50
Цитата (Pohmelniy @ 18.05.2015 - 19:37)
Угу, хакеры. Конечно, ну кто же еще. Когда мне, в нарушение закона РФ, заблокировали, к херам, зарплатную карточку - это тоже были хакеры. Когда я потом наебся бегать с бумажками с требованием разблокировать, а меня везде слали на хуй и рассмотрели ситуацию в максимально возможный срок - тоже хакеры. Хакеры они такие, как москали, вечно "лыцарям" в штаны срут.

У коллеги еще круче. Зарплатную карту банкомат другого банка тупо сожрал, заявив что "карта изъята". Банк - эмитент "ваще не в курсе"©

Извини, но это никак не "круче". Сожрал карту и хрен с ней, можно пойти с паспортом в филиал и снять деньги. У меня же счет был напрочь заблокирован. На беготню с бумажками ушел почти месяц. Что я и моя семья все это время должны были жрать - никому не интересно.

С тех пор деньги у меня на карточке лежат ровно столько, сколько мне нужно времени на то, что бы добраться до банкомата.
 
[^]
Maxpen13
20.05.2015 - 09:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Сбербанк - пидарасами были, пидарасы есть, пидарасами и останутся - да простит меня общественность ЯП-а за мой французский...

Таких диких бюрократов надо поискать, при этом - насчет что-нибудь спиздить со счета клиента - они первые в рядах желающих.
 
[^]
silver716
22.05.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Может есть Мужчины. найти подонков (возможностей море). повесить ночью на столбе (что бы никто не знал, УК РФ плохо). табличку им на грудь - ПОДОНКИ.
 
[^]
Chering
22.05.2015 - 13:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 136
Цитата (Volonterr @ 19.05.2015 - 12:51)
Цитата (Chering @ 18.05.2015 - 21:17)
НО СНЯТЬ ДЕНЬГИ СО СБЕР. КНИЖКИ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВИВ ЕЕ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ, ТОЛЬКО В ТОТ ОТДЕЛЕНИИ ГДЕ ЕЕ ОТКРЫВАЛИ, И ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ОТКРЫВАЛ СЧЕТ (За исключением смерти хозяина, но там нужно доказать, что вы родственники).

ты в сбере работаешь чтоли? на тебе скриншот дядя.. и да, деньги переводятся(не просто так активны поля )
пы.сы. меня не трясет от таких неграмотных людей как ты, жаль, что такие как ты несут в массы ложь и распиздяйство

Вы намерено подгоняете ответы. Идите сначала законы поучите. У вас не "Сберегательная книжка". Сам банк в купе с государством установили права пользованием этих книжек, почитайте что-ли. И еще раз, специально для вас "Сберегательная книга" - это вид ЦЕННЫХ БУМАГ.

У вас же на картинке обычный вклад на пять лет с "доп. опцией - выдачей книжки".

И добавлю. То, что вы там обвели в правом верхнем углу, вы это можете сделать с деньгами во кладе, но не как с деньгами на "сбер. книжке". Идите хоть у родителей спросите как ей пользоваться... Ему и законность приводят, и как пользоваться "книжкой" говорят, а для него один хрен, показывает обычный вклад с доп. опцией "выдача сбер. книжки". Ужас, что в твой голове????

Это сообщение отредактировал Chering - 22.05.2015 - 13:58
 
[^]
Volonterr
18.06.2015 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Chering @ 22.05.2015 - 13:50)
Цитата (Volonterr @ 19.05.2015 - 12:51)
Цитата (Chering @ 18.05.2015 - 21:17)
НО СНЯТЬ ДЕНЬГИ СО СБЕР. КНИЖКИ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВИВ ЕЕ ВМЕСТЕ С ПАСПОРТОМ, ТОЛЬКО В ТОТ ОТДЕЛЕНИИ ГДЕ ЕЕ ОТКРЫВАЛИ, И ТОЛЬКО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КТО ОТКРЫВАЛ СЧЕТ (За исключением смерти хозяина, но там нужно доказать, что вы родственники).

ты в сбере работаешь чтоли? на тебе скриншот дядя.. и да, деньги переводятся(не просто так активны поля )
пы.сы. меня не трясет от таких неграмотных людей как ты, жаль, что такие как ты несут в массы ложь и распиздяйство

Вы намерено подгоняете ответы. Идите сначала законы поучите. У вас не "Сберегательная книжка". Сам банк в купе с государством установили права пользованием этих книжек, почитайте что-ли. И еще раз, специально для вас "Сберегательная книга" - это вид ЦЕННЫХ БУМАГ.

У вас же на картинке обычный вклад на пять лет с "доп. опцией - выдачей книжки".

И добавлю. То, что вы там обвели в правом верхнем углу, вы это можете сделать с деньгами во кладе, но не как с деньгами на "сбер. книжке". Идите хоть у родителей спросите как ей пользоваться... Ему и законность приводят, и как пользоваться "книжкой" говорят, а для него один хрен, показывает обычный вклад с доп. опцией "выдача сбер. книжки". Ужас, что в твой голове????

чо в твоей тупой башке? оформлял я СБЕРКНИЖКУ, на ней сука написано сберкнижка. потом через ГОД она появилась у меня в сбербанк-онлайн.
баран бля упертый.
снимал я с нее деньги через сбербанк онлайн и трогал их руками у БАНКОМАТА. а то что у тебя там написано про сберкнижку и правила пользования, мне ровно параллельно.
вклад с опцией выдачи сберкнижки.. вот тупее я отмазки не слыхал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23865
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх