За вхождение в состав России только 38% жителей, ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alextsp
27.04.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата
А когда молодое боеспособное население Донбасса отсиживается у нас, в России, привычно надеясь, что проблема, как всегда ''рассосется'' сама по себе, то я этого тоже не понимаю.

Сейчас ладу не могут дать и в существующих огрызках. Представь, что будет если будут добавляться разрушенные территории. Или будем дальше ржать с "осталось от Дебальцево одно ебальцево"?
PS приведенные видео из Алечевска и их не бомбили, хули толку? Жизнь налаживается?
 
[^]
Лиртанчег
27.04.2015 - 17:16
3
Статус: Offline


Добрый салоед

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 73
Чет я в городе каждый день бываю ,а про опрос не слышал.........
 
[^]
срочник
27.04.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15032
Чо то много, 38%... Я думаю там всем уже надоело сидеть в подвалах.. Мечтают шоб от них все отвалили и дали жить и работать..
 
[^]
РыБ
27.04.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 158
Цитата (РыБ @ 27.04.2015 - 04:05)
Ну и как тут не вспомнить Гавнокомандуещего :
Вопрос : " Вы что думаете о вступлении России в Евросоюз ?


- " Для России в этом нет необходимости. Но если нам предложат, то мы подумаем ." bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Вот я олень . Вчера в темноте написал и только сейчас увидел. Сорри, не специально. pray.gif
 
[^]
дашаневаляша
27.04.2015 - 20:11
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 123
Главное чтобы не с украиной! (Живу в краматорске).
 
[^]
alextsp
27.04.2015 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (дашаневаляша @ 27.04.2015 - 19:11)
Главное чтобы не с украиной! (Живу в краматорске).

Ну так переезжай в Луганск, жилье думаю шикарней здесь можешь взять.
 
[^]
Spiritus
27.04.2015 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6447
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 27.04.2015 - 02:04)
Если бы Россия прямо сказала что, мол, если проголосуете за - то сразу примем в состав - 100 процентов людей бы было за Россию. А так очередные вилы по воде.

Нет. У меня и знакомые, и родственники есть на Донбассе. И, к примеру, именно родственники как раз и против вхождения в состав России
 
[^]
alextsp
27.04.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (Spiritus @ 27.04.2015 - 19:39)
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 27.04.2015 - 02:04)
Если бы Россия прямо сказала что, мол, если проголосуете за - то сразу примем в состав - 100 процентов людей бы было за Россию. А так очередные вилы по воде.

Нет. У меня и знакомые, и родственники есть на Донбассе. И, к примеру, именно родственники как раз и против вхождения в состав России

А чем мотивируют? И в каком городе, под укропами или сепарами?
 
[^]
Timer100
27.04.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
38% говорите? А сидящих в России ДНР-овцев кто-то посчитал? blink.gif
 
[^]
Spankmayer
27.04.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 164
Цитата (snether @ 27.04.2015 - 12:50)
Мне бы как Россиянину, желательно вот этот кусочек отжать. Чтобы не платить из кармана на мост в крым. Можно даже без людей.

ебальник не треснет?
 
[^]
VChK
28.04.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
А тему,надо понимать, минусят свидомиты и те, по чьему мнению, россияне не так, "как надо" реагируют?

Чисто спортивный интерес, а в чем неправда?

В том, что молодое, боеспособное мужское население Донбасса, вместо того, чтобы с оружием в руках прекратить эту бойню и отстоять ту или иную (с их точки зрения) гражданскую позицию, спрятались за женскими юбками на территории России?! К которой, по их же собственным заявлениям до сих пор не сложилось определенного мнения. Это истинно мужские или истинно хохляцкие поступки?

Или, может быть, нужно было пообещать золотые горы, а затем скромно развести руками "ну, не получилось, бывает...". Насколько я помню ВВП просил в прямом эфире "Не торопитесь, подождите". Что решили донбассцы? И в этом ВВП виноват?

А может быть, инфраструктуру Донбасса будет восстанавливать Украина, ЕС и США? Правда? ню-ню... А сейчас "гуманитарка" из космоса прилетает? Ведь о Донбассе печется только ЕС, а не Россия.

Или Янек не обещал 3 000 гривень пенсии? - тогда вы не из уркаины и не читали предвыборных агиток пыры.
 
[^]
Cromwell
28.04.2015 - 10:27
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7711
Цитата (Зоошиза @ 27.04.2015 - 02:14)
Цитата (FejUnsHnflsm @ 27.04.2015 - 02:06)
не верьте кремлевской пропаганде. эти фейковые опросы имеют цель оправдать кремль, за то что он предал донбасс.

Что значит предал? Ввести войска на Украину на территорию не признанного ни кем ДНР,это значит развязать руки НАТО! Ты готов воевать,лежать в окопе под острелом когда воды по колено,готов что Россию будут бомбить НАТОвские самолеты? В кремле не дураки сидят,иначе все было бы по другому!
Сидя дома на диване в теплой квартире легко рассуждать когда не знаешь в живую что такое война,а вот когда почувствуешь запах свежей разорванной плоти снарядом попавшим в твоего товарища с которым ты разговаривал десять минут назад,тогда заговоришь по другому!
То,что ты написал,может писать либо дурак,либо тот кому платят деньги за написание подобных пасквилей!
Я склоняюсь ко второму варианту.

Ну ты сказанул. Никто не будет бомбить Россию, даже если она введет войска в ДНР. Россия - не Афганистан и не Ирак, тут не папуасы с автоматами, а ядерное и ракетное вооружение, способное уничтожить весь мир. Даже если США сейчас сильнее, они жопу порвут прежде, чем смогут нас победить. Никому это не нужно, воевать с Россией ради Украины экономически невыгодно и опасно.
Скорее всего будет очень много вони, более серьезные санкции и ощутимый удар по экономике.
 
[^]
VChK
28.04.2015 - 10:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Spankmayer @ 27.04.2015 - 22:13)
ебальник не треснет?

Не, не треснет. По одной простой причине - нам, россиянам нах не нужны бывшепромышленные регионы уркаины, представляющие собой нынче убитые, замученные долгами с практически полностью разрушенной инфраструктурой области, которые опять-таки придется восстанавливать за счет российских налогоплательщиков. Уж лучше выдержать строительство одного моста, чем получить вечно ноющих голодных, недовольных нищебродов.

Кстати, если ты из Запорожья.
Ступай-ка лучше на забор, там тебе будет привычнее и комфортнее. Заодно расскажи нам глупым: за что вы угробили ферросплавный, практически полностью порезали на металлолом "Кремнийполимер", что с ЗТМК, сталепрокатным. Дымит ли еще огнеупорный? Кому принадлежат ДСС и З\сталь? Ну, родненький, расскажи про покращання в конкретном городе? За копейки продать единственный в Украине аллюминиевый комбинат и затем удивляться, почему его так же порезали на металлолом?

А не хочешь-ли пояснить, почему в городе черной металлургии заводы страдают от отсутствия сырья а грузовой порт им. Ленина (гы-гы) забит баржами с металлоломом за бугор? gigi.gif
Удачи!

Это сообщение отредактировал VChK - 28.04.2015 - 10:32
 
[^]
ukrj
28.04.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2180
Цитата (syshell @ 27.04.2015 - 13:40)
Цитата (ukrj @ 27.04.2015 - 11:18)
Есть одна неприятная загогулина: этот опрос производила пророссийская сторона, если такой же опрос проведет проукраинская сторона, цифры буду совсем другими. Вы все еще верите в опросы?

Лови, укропе. Наслаждайся.

Возьмем условно, что: из ста опрошенных ответы разделились 50 на 50. Одной аудитории покажут первые 50%, другой - вторые 50%. Профит, все довольны! Это безотносительно персоналий.
Теперь персонально видео: вы знаете кто эта дама на видео, что спокойно разгуливает улицами Донецка розмовляя на украинском? Как ходят слухи, поехала туда она к своему "другу". Погуглите, и вопросы у вас отпадут. Её очень сложно назвать проукраинской журналисткой.
У каждой стороны свои доводы.
 
[^]
Cenitel
28.04.2015 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 0
Цитата (НечтоИзСети @ 27.04.2015 - 02:11)
А почему у граждан России не спрашивают, хотят ли они, чтобы эти республики вошли в состав РФ?

К сожалению, нужно хотя бы, чтобы Россия признала ДНР, ЛНР, Южную Осетию, Абхазию и Приднестровье. Пусть Гейсоюз и Пиндостан хоть усруться, но нужно это сделать!
Однако руководство нашей страны остановилось на полдороге. Всё ждут какой-то отмены санкций...
Вспомните, сколько СССР жил во враждебном окружении? И ничего, выжили! Страну построили, которая Гитлеру хребет переломала! Где была их Европа, а?
Вот и сейчас - похуй на их признания-непризнания! Можем и без Мерседесов с Сони прожить! Зато в своей стране, в жопу американцам не заглядывающей!
Ну а тем, кто без Куршавеля и Лондона прожить не может - пиздуйте нахуй! Такие как вы никогда страну свою не защищали и не любили! Попутный хуй вам в сраку, без вас проживём!
 
[^]
platonmsk
28.04.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (tafiy @ 27.04.2015 - 02:05)
Вхождение в РФ для них было бы оптимальным, вот только вопрос - как? upset.gif

Да никак. Если Крым был автономной территорией в составе Украины, то ДНР и ЛНР юридически существуют только на словах. Чтобы отделиться и войти, им сначала необходимо получить статус независимых республик на законодательном уровне. Видимо из-за этого, Параша и называет гражданскую войну антитеррористической операцией - меньше шансов доказать геноцид и попросить помощи у мирового сообщества.
 
[^]
exorcist2007
28.04.2015 - 11:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 165
Думаю, результаты опроса отражают действительность. Суть в том, что за "едину украину" выступает не больше 10-15% населения Донбасса. Те, кто так считает, давно уже переехали на территорию, контролируемую хунтой. Ключевым моментом является то, что 85-90% донбасцев не видят свою землю в составе окраины. Карательная операция порошенки добавила огромный процент к числу сторонников независимого от окраины Донбасса (самостоятельного или в составе России). По ряду блогов в сети можно проследить, как менялись взгляды донбассцев в этом вопросе. Читал ЖЖ одной блоггерши. Если еще осенью прошлого года ее отношение к окраине было весьма нейтральным, то уже в январе с.г., после обстрелов ее города укрокарателями, она заявила, что никакой "единой окраины" для нее нет. Вмерла окраина. Окончательно.

Это сообщение отредактировал exorcist2007 - 28.04.2015 - 12:05
 
[^]
Николаич65
28.04.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 107
Цитата (VChK @ 28.04.2015 - 10:18)
А тему,надо понимать, минусят свидомиты и те, по чьему мнению, россияне не так, "как надо" реагируют?

Чисто спортивный интерес, а в чем неправда?

В том, что молодое, боеспособное мужское население Донбасса, вместо того, чтобы с оружием в руках прекратить эту бойню и отстоять ту или иную (с их точки зрения) гражданскую позицию, спрятались за женскими юбками на территории России?! К которой, по их же собственным заявлениям до сих пор не сложилось определенного мнения. Это истинно мужские или истинно хохляцкие поступки?

Или, может быть, нужно было пообещать золотые горы, а затем скромно развести руками "ну, не получилось, бывает...". Насколько я помню ВВП просил в прямом эфире "Не торопитесь, подождите". Что решили донбассцы? И в этом ВВП виноват?

А может быть, инфраструктуру Донбасса будет восстанавливать Украина, ЕС и США? Правда? ню-ню... А сейчас "гуманитарка" из космоса прилетает? Ведь о Донбассе печется только ЕС, а не Россия.

Или Янек не обещал 3 000 гривень пенсии? - тогда вы не из уркаины и не читали предвыборных агиток пыры.

я больше чем уверен, что и в России большенсто молодежи, все эти менахеры, просто съебут. Они в армию на год ссат идти, а тут вдруг Родину защищать.
для них Родина - там где бабки.
 
[^]
alextsp
28.04.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_56969
И снова строят государственность ёпта. Уже второй насяльника похоже пойдет в расход. Ну не везет "народным рэспублыкам" с насяльниками.


И снова обижает трупницкий "защитнегов". Партизаны, мля.

На фоне уже создаваемых таможен межуд лэнэрэ и дэнэрэ правильно отметили "Большего идиотизма вообще нельзя себе вообразить. Прошлой весной обещали "великую новороссию" до Одессы, а получились два криминальных бантустана, каждый со своим вождем. Две бандитских группировки просто застолбили за собой свои территории, создав псевдогосударства без наций"

Это сообщение отредактировал alextsp - 28.04.2015 - 13:02
 
[^]
alextsp
28.04.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
http://yap.ru/forum3/st/0/topic1094809.htm...=#entry34562238
а как же 95% по версии захарченко? Врёть?
 
[^]
Raffy
28.04.2015 - 14:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 500
Зачем он нам в составе? Тем более, что меньше половины против вхождения в наш состав.
Он уже будет нам очень хорошим союзником. Вся эта гуманитарная помощь, которая отсылается каждый месяц (или два, или три, я, честно, не знаю) не просто так. Да, там всюду наши стратегические интересы. Да, ДНР скоро станет независимым государством (да-да, а вы чего думали? Думали, что они просто так (ополченцы) сражаются за свою родину? Думаете, просто так погибают?).
Но в любом случае, они - будущие наши близкие союзники. Мы там можем размещать свои базы, делиться инфраструкторой и прочая хуйня, которая наблюдается между хорошими союзниками.
Тут ещё и другой ряд политических нюансов. Но их вы ведь знаете.

Это сообщение отредактировал Raffy - 28.04.2015 - 14:42
 
[^]
VChK
28.04.2015 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Николаич65 @ 28.04.2015 - 12:00)

я больше чем уверен, что и в России большенсто молодежи, все эти менахеры, просто съебут. Они в армию на год ссат идти, а тут вдруг Родину защищать.
для них Родина - там где бабки.

Жаль мне тебя. По профилю, вроде ровесник. А может ты не из России? Или это в Вологде у молодежи "Родина - где бабки"? Верится с огромной натяжкой, но если до конца честно, не верю ни разу, что в Вологодском крае все так печально. Ау, вологодцы?

У нас, в Хакасии, все несколько иначе. Не нужно за всю Россию, ох, не нужно. Попробуй заглянуть в глаза ребятам, получающим в этом году золотые лейтенантские погоны не заштатного "военно-финансового", а Высшего Рязанского (к примеру). Загляни и вздрогни, потому, что кто-кто, а молодые лейтенанты не зассут, а как раз-таки и объяснят "пирожкам, как надобно Родину любить и боронить.

ИМХО - если это все-таки для вас нормальное положение дел, когда
"эти менахеры, просто съебут. Они в армию на год ссат идти, а тут вдруг Родину защищать."
- то это недоработка именно ваша. То есть - нашего поколения, которое не смогло и не сумело объяснить собственным сыновьям, что мужчина, не умеющий держать в руках оружие, водить автомобиль, любить женщин и защищать свое Отечество - не мужчина вовсе. И даже не яйценосец, а так, амеба одноклеточная с протухшими мозгами пошлой домохозяйки.
 
[^]
Spankmayer
28.04.2015 - 21:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 164
Цитата (VChK @ 28.04.2015 - 09:30)
Цитата (Spankmayer @ 27.04.2015 - 22:13)
ебальник не треснет?

Не, не треснет. По одной простой причине - нам, россиянам нах не нужны бывшепромышленные регионы уркаины, представляющие собой нынче убитые, замученные долгами с практически полностью разрушенной инфраструктурой области, которые опять-таки придется восстанавливать за счет российских налогоплательщиков. Уж лучше выдержать строительство одного моста, чем получить вечно ноющих голодных, недовольных нищебродов.

Кстати, если ты из Запорожья.
Ступай-ка лучше на забор, там тебе будет привычнее и комфортнее. Заодно расскажи нам глупым: за что вы угробили ферросплавный, практически полностью порезали на металлолом "Кремнийполимер", что с ЗТМК, сталепрокатным. Дымит ли еще огнеупорный? Кому принадлежат ДСС и З\сталь? Ну, родненький, расскажи про покращання в конкретном городе? За копейки продать единственный в Украине аллюминиевый комбинат и затем удивляться, почему его так же порезали на металлолом?

А не хочешь-ли пояснить, почему в городе черной металлургии заводы страдают от отсутствия сырья а грузовой порт им. Ленина (гы-гы) забит баржами с металлоломом за бугор? gigi.gif
Удачи!

Выше вот отписался россиянин о том, что всё-таки нужны. Тыкать носом в наши заводы не надо. Заводы пилять не дяди Васи, не тёти Моти. Судьба заводов зависит от нескольких человек, к сожалению. По поводу ЗаЛКа. Там были обязательства по контракту, которые не выполнили. Кто их не выполнил, думаю ты знаешь раз задал мне этот вопрос. То что сейчас город переживает нелучшие времена, надеюсь временно. Вот "выбьем из голов разруху, займёмся чисткой сараев" © и всё восстановится.
 
[^]
VChK
1.05.2015 - 04:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (Spankmayer @ 28.04.2015 - 21:07)

Выше вот отписался россиянин о том, что всё-таки нужны. Тыкать носом в наши заводы не надо. Заводы пилять не дяди Васи, не тёти Моти. Судьба заводов зависит от нескольких человек, к сожалению. По поводу ЗаЛКа. Там были обязательства по контракту, которые не выполнили. Кто их не выполнил, думаю ты знаешь раз задал мне этот вопрос. То что сейчас город переживает нелучшие времена, надеюсь временно. Вот "выбьем из голов разруху, займёмся чисткой сараев" © и всё восстановится.

Вот вы пишите про нас '' ватники''. А ведь настоящие ватники, как раз вы - укроеврохохлы. Вата, она у вас в головах.

Поясню на простом примере.
Здесь, на самом что ни на есть пророссийском ресурсе ( еще бы, ведь его принадлежность неоспорима) собрались неравнодушные люди, которые обсуждают проблемы своего Отечества. Своими грязными полуграмотными лапами влазит свидомит, начинает гадить, получает по лапам и в горести вопит: ''рашисты меня обидели!".

А не задумывался-ли ты, потомок запорожского козлячества, о том, что тебя к нам, в общем-то, никто не приглашал. Сиди на шестке в своем городе, не лезь к нам, и жизнь получится. Что тебе нужно на сайте ''проклятых агрессоров''? Снова почувствовать себя опущеншным, поставить пару минусов и гордо рассказывать на запорожском форуме ''zабор'' о славной схватке и победе над очередной бронекопытной дивизией? Уровень канализации, батенька.

А заводами я буду тыкать хотя бы потому, что есть у настоящего государства такое простое понятие, как стратегический госзапас. Сюда входят земли, крупнейшие предприятия стратегического значения и многое другое. Ответь, что в Запорожье принадлежит государству? Какой из комбинатов, заводов, может быть облэнерго? Что?
И вот еще. Это по поводу промрегионов. Если тебе доводилось бывать на З/стали, ДСС и ЗТМК, то ответь честно: каких годов оборудование установлено? - это ответ, почему г-ну Дерипаске было проще порезать ЗАЛК, чем восстанавливать вами же проиопаное и раскраденое. Кому нужны монстры с доисторическим оборудованием, которые проще порезать ( чем вы и занимаетесь), чем модернизировать.

А знаменитые запорожские мосты? Какая Россия и когда мешала их строить? Не напомнишь-ли ты мне, при каком президенте и премьере их все-таки начали возводить? И при ком похерили?

Скажите спасибо и в ножки поклонитесь Александру Владимировичу на Кочубеевском кладбище за то, что он хоть и много не успел, но трамвай с проспекта таки убрал, да и вообще хоть немного приблизил экологическую мусорку к подобию европейского города.

Это сообщение отредактировал VChK - 1.05.2015 - 05:05
 
[^]
Николаич65
3.05.2015 - 11:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 107
Цитата (VChK @ 28.04.2015 - 15:57)
Цитата (Николаич65 @ 28.04.2015 - 12:00)

я больше чем уверен, что и в России большенсто молодежи, все эти менахеры, просто съебут. Они в армию на год ссат идти, а тут вдруг Родину защищать.
для них Родина - там где бабки.

Жаль мне тебя. По профилю, вроде ровесник. А может ты не из России? Или это в Вологде у молодежи "Родина - где бабки"? Верится с огромной натяжкой, но если до конца честно, не верю ни разу, что в Вологодском крае все так печально. Ау, вологодцы?

У нас, в Хакасии, все несколько иначе. Не нужно за всю Россию, ох, не нужно. Попробуй заглянуть в глаза ребятам, получающим в этом году золотые лейтенантские погоны не заштатного "военно-финансового", а Высшего Рязанского (к примеру). Загляни и вздрогни, потому, что кто-кто, а молодые лейтенанты не зассут, а как раз-таки и объяснят "пирожкам, как надобно Родину любить и боронить.

ИМХО - если это все-таки для вас нормальное положение дел, когда
"эти менахеры, просто съебут. Они в армию на год ссат идти, а тут вдруг Родину защищать."
- то это недоработка именно ваша. То есть - нашего поколения, которое не смогло и не сумело объяснить собственным сыновьям, что мужчина, не умеющий держать в руках оружие, водить автомобиль, любить женщин и защищать свое Отечество - не мужчина вовсе. И даже не яйценосец, а так, амеба одноклеточная с протухшими мозгами пошлой домохозяйки.

не знаю - может и мы в чем-то виноваты.
нас воспитывали на патриотизме, на чувстве гордости за свою Родину.
сейчас же на каналах ТВ в основном чернуха, в том числе и про армию, вот ребята и не хотят идти служить.
посмотрите, сколько их по стране косит от службы и гордится этим, или у Вас не таких знакомых... что уж тут о войне-то говорить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17226
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх