Пшеки запретили въезд Ночным Волкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TEV
24.04.2015 - 23:10
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Какой - то глобальный пизздец наступил.
затираем наши шняги.
Я первый.

Добавлено в 23:29
Цитата (петрович1304 @ 24.04.2015 - 20:27)

пъеаное бабо-вопщэ ничему не хозяйко.налицо словесная диарея))))

На рожицу тебе твоя хозяйки делала.
Хочешь меня, обосраныш:? Я те всю мордашку засру, за маленькие деньги..


Это сообщение отредактировал TEV - 24.04.2015 - 23:18
 
[^]
лукас
24.04.2015 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
На рожицу тебе твоя хозяйки делала.
Хочешь меня, обосраныш:? Я те всю мордашку засру, за маленькие деньги..
биомусор
suicide.gif
 
[^]
срочник
25.04.2015 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Цитата (TEV @ 24.04.2015 - 23:10)

Хочешь меня, обосраныш:? Я те всю мордашку засру, за маленькие деньги..

Ща муж проснется и мотоботом по сусалам)))
 
[^]
TEV
25.04.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
Цитата (срочник @ 24.04.2015 - 23:04)
Цитата (TEV @ 24.04.2015 - 23:10)

Хочешь меня, обосраныш:? Я те всю мордашку засру, за маленькие деньги..

Ща муж проснется и мотоботом по сусалам)))

Он(муж) в Румынии, я сама от желающих альпинами т10 отбиваюсь.И больше никого.
Пора мне выгулять мужнину те510, хоть и злобная штучка, а я все же мужния жена.

Добавлено в 01:07
Цитата (лукас @ 24.04.2015 - 22:49)
Цитата
На рожицу тебе твоя хозяйки делала.
Хочешь меня, обосраныш:? Я те всю мордашку засру, за маленькие деньги..
биомусор
suicide.gif

Злобный дрочер - хош я те письку пакажу,в привате?
Перестанешь возбуждаться и дрочить на раздельные сборники.Стекло - железо - биомусор.
 
[^]
Yoprst
25.04.2015 - 18:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 101
тем временем кореша мои байкеры сегодня в польшу толпой ездили.. с границей проблем нет..
 
[^]
Kaiten
25.04.2015 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Ну если у каждого есть з/п с шенгеном и они будут пересекать границу не как мотопробег а как случайная толпа "сампосебемотоциклист" то кто их посмеет не пустить?
 
[^]
mosevgen
25.04.2015 - 20:45
0
Статус: Offline


Патриот

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 396
придется в Польше референдум провести, чтобы они проехали...

а ели серьезно...

В странах Шенгена нет границ...
 
[^]
лукас
25.04.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Злобный дрочер - хош я те письку пакажу,в привате?
Перестанешь возбуждаться и дрочить на раздельные сборники.Стекло - железо - биомусор.
брутал со свалки
 
[^]
ZI0dey
29.04.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 687
Цитата (VikCom @ 24.04.2015 - 17:32)
"Польша встретила автопробег «Дорогами славы» тепло и гостеприимно.

В столице Польши автолюбители прибыли на территорию Русского дома науки и культуры.
Международный патриотический автопробег «Дорогами славы» проехал по гостеприимной польской земле, а его участники организовали концерт Ансамбля песни и пляски войск Военно-космической обороны и накормили местных жителей армейской кашей, а затем возложили цветы и венки к воинскому захоронению солдат и офицеров Красной Армии.
Когда колонна пересекла границу России-Польши в Тересполе, ее встретили несколько машин полиции. Примкнув к веренице машин спереди и сзади, местные блюстители порядка обеспечили движение автомобилей из России и Беларуси без остановок на светофорах до Варшавы. В воздухе экспедицию сопровождал вертолет.
В столице Польши автолюбители прибыли на территорию Русского дома науки и культуры. Здесь благодарность за оказанное гостеприимство и теплый прием участники экспедиции организовали концерт Ансамбля песни и пляски войск Военно-космической обороны. Выступление военного ансамбля собрало полный зал — ветераны Второй мировой войны и других военных конфликтов, члены общественных польских организаций, представители посольства России в Польше, русской диаспоры и многие другие.
Открыл концерт первый заместитель Председателя ДОСААФ России генерал-лейтенант Владимир Константинов. «Скоро мы будем отмечать 70-летие Великой Победы. Наши отцы и деды вместе уничтожали коричневую чуму. Нас объединяет единая скорбь и ответственность за эту победу. Поэтому мы должны через всю жизнь в наших сердцах пронести память об этой страшной войне, — сказал Владимир Константинов. — В рамках автопробега его участники возлагают цветы и венки к могилам солдат и офицеров, погибших в борьбе против фашизма».
В течение полутора часов по дому науки и культуры разливались греющие слух песни военных лет. На выходе из концерта всех посетителей ждал приятный сюрприз — полевая каша, приготовленная в специальной армейской печке. В дружественной атмосфере за чашечкой горячего чая участники автопробега поделились с посетителями концерта информацией о целях и задачах экспедиции, раздали им сувениры. Поляки и представители русской диаспоры и посольства с большим интересом слушали рассказы путешественников о мероприятиях, которые они уже провели на территории России, Белоруссии и Польши.
На следующий день спортсмены-автолюбители посетили воинское захоронение солдат и офицеров Красной армии в Варшаве. Здесь они возложили цветы и венки к вечному монументу. В память о погибших в годы Великой Отечественной и других локальных конфликтов отец Александр провел молебен по усопшим.
Покинув воинское захоронение, стройная колонна автомобилей отправилась во Вроцлав.
Напомним, торжественный старт международного патриотического автопробега «Дорогами славы» прошел 18 апреля в Москве на Поклонной горе. От стен Центрального музея Великой Отечественной войны в дальний путь отправились более 20 автомобилей организаторов мероприятия — ДОСААФ России, ДОСААФ Беларуси и РОО «Дух Эльбы». Также в экспедиции участвуют экипажи общественной организации ветеранов «Боевое братство», спортивного клуба JeepFest, международного Hummer клуба и двух генеральных партнеров — «Государственных лотерей «Победа» и военно-исторической игры «Гром войны» («War Thunder»). Кстати, автомобили последних пользуются особой популярностью среди посетителей мероприятий."

А как же это?
ПРУФ

Во во и не говори. Устроили истерику, типа что Польша не пустила несколько "ручных собак".
Вот вам другой пример: Автопробег «Победа – одна на всех» спокойно пересек Польшу!
http://odnapobeda.ru/location/
руководитель проекта Константин Репин так и сказал: «Мы не скрывали цели своего визита, мы рассказывали о целях проекта и о себе, и нам не попалось ни одного как-то иначе настроенного поляка, ведущего себя агрессивно или провокационно…».
 
[^]
срочник
29.04.2015 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Пшеки отвыкли от рёва моторов по ночам... Быстро забыли немецкие танки..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9583
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх