Директора Магнита посадят за смерть бабушки, "Показательный" суд перед днем Победы..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosante
20.04.2015 - 22:08
-2
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Цитата
Господин-юрист-юморист.
Кража - тайное хищение с ущербом от 1000 руб. (УК)
Мелкое хишение (КоАП) до 1000 р.
Ей вменяли 337,5 р.


Протокол об административном правонарушении составляется на месте совершения АП.

Это сообщение отредактировал Kosante - 20.04.2015 - 22:29
 
[^]
Падишах
20.04.2015 - 22:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (Higler @ 20.04.2015 - 22:08)
Exemperis Вообще-то на забывчивости ее ловили ни один раз, терпение лопнуло, вызывали полицию. Воруют пенсионеры еще как, да и в ОТ любят не прикладывать проездной... А как кондукторы спектакль... По наглости пенсионер иногда переплюнет "поколение Pepsi".

Сканы объяснений бабушки в студию, а то читаешь и думаешь, что ты в Кронштадском УВД трудишься. Только факты пожалуйста.
 
[^]
crazycool
20.04.2015 - 22:11
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата (ВладИваныч @ 20.04.2015 - 22:07)
А ПОЧЕМУ ВОРУЮТ СТАРИКИ ? ЗАДУМАЛИСЬ?
"БЕДНАЯ" ДИРЕКТРИСА ! 100 ЛЕТ ТОМУ ЧИТАЛ, ЧТО ЗА КОРДОНОМ 5%
ПРИБЫЛИ В МАРКЕТАХ СПИСЫВАЮТ НА ВОРОВСТВО.
А ТУТ - СТАРИКИ ВОРУЮТ! БЕДНЫЕ СЕТИ, АЙ-ЯЙ-ЯЙ...!
И БУДУТ ВОРОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО СЕТЕВЫЕ МАРКЕТЫ ВОРУЮТ
БОЛЬШЕ НАС У НАС.
ПОГЛЯДИТЕ НА ЦЕНЫ! НА КУБАНИ КУБАНСКИЕ ПОМИДОРЫ
И ОГУРЦЫ В "МАГНИТЕ" НАЧАЛЕ ГОДА 199 Р\КГ. ТУРЕЦКИЕ 130 Р\КГ.
УЗНАЙТЕ ПЕНСИЮ У СТАРИКОВ, А ПОТОМ СУДИТЕ... ЭХ ВЫ!!!
УВАЖЕНИЕМ...

Не, ну допустим - мне 80 лет. И я буду каждый день пытаться что-то спиздить. А если поймают - буду вопить - "Идите нахуй, я пенсионер, больной, блокадник, меня нельзя трогать!" ЭТО НОРМАЛЬНО?
 
[^]
петрович1304
20.04.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
да,пенсы бывают хитрожопые актеры.
 
[^]
zoleg
20.04.2015 - 22:12
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Кстати, совет многим, научитесь рассматривать события без эмоциональной составляющей. Тогда многое становится понятным.
Бабулька по закону не права, процессуальные нормы соблюдены.
С эмоциональной точки зрения - не правы сотрудники магазина, довели бабку до инфаркта от стыда. Но в законе нет таких формулировок.
Можно было решить вопрос полюбовно, не такая большая сумма ущерба, но если человек скот, коим безусловно является директор, то это не является отягчающим по закону.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.04.2015 - 22:13
 
[^]
Yritskiy
20.04.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
самый "гуманный суд" в мире постановил: исполнение служебных обязанностей - большая неосторожность dont.gif

то-то я смотрю Сердюкова сажать то не за что, он тоже по неосторожности, но никого не убил,
cheer.gif а уж баба его и подавно, ну кого она может убить lol.gif

Это сообщение отредактировал Yritskiy - 20.04.2015 - 22:14
 
[^]
Падишах
20.04.2015 - 22:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (Kosante @ 20.04.2015 - 22:08)
Цитата
За то что захотела привлечь к ответственности воровку? Или у нас пенсионерам стало можно воровать - потому что общество пожалеет и не осудит?

Комментарий к статье 158 УК РФ. Кража

Для хищения необходимо, чтобы изъятое имущество было обращено в пользу виновного или других лиц. Если же такого обращения не происходит, то, несмотря на причиненный собственнику материальный ущерб, в действиях виновного не может быть усмотрено хищение.

Хищение признается оконченным, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. Исключение составляет разбой, вопрос о моменте окончания которого решается иначе (см. комментарий к ст. 162). Для оконченного хищения не требуется, чтобы виновный фактически воспользовался вещью, извлек из нее выгоду. Важно, что он получил такую возможность, завладев вещью.

Пока пенсионерка с "украденным" не вышла за территорию магазина (кассы) и не съела, продала это масло, в её действиях нет состава преступления.

Господин-юрист-юморист.
Кража - тайное хищение с ущербом от 1000 руб. (УК)
Мелкое хишение (КоАП) до 1000 р.
Ей вменяли 337,5 р.
 
[^]
Тиранка
20.04.2015 - 22:13
-3
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Но что сделала не так директор Магнита? Сделала как и полагается законопослушному гражданину. Никакого самоуправства. Вызвала полицию.

И где это прописано законопослушной директорше магазина лазить в чужую сумку?!
По теме-буду очень рада,если эту Конюхову хоть на неделю закроют.Понятно,что не посадят,а жаль.
 
[^]
Higler
20.04.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 15216
Падишах А ваши факты где? Я пенсионеров на красный свет на хуй посылал, теперь очкую не умер ли там кто-нибудь от стресса...

Святые бабули...







Это сообщение отредактировал Higler - 20.04.2015 - 22:16
 
[^]
ALOU
20.04.2015 - 22:15
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.05
Сообщений: 650
О! Кстати, тож про Магнит. Зашли с другом взять водовки и на закусь чо нить сообразить. Пока перемещались, я даж не заметил, что по пятам тётка за нами рыскает, видать доверия не вызывали, хотя мне то похуй, благо не мешает и под ногами не путается. Встретили знакомую, она в другом магазине продавщицей работает, чото к слову пришлось, а она возьми да ляпни, что у них такая же водка, взяли много черезчур и её терь распродать по-скорику надо, поэтому ценник урезали по самые помидоры. Ну чо, прикинули, пройти два шага, экономия почти в три сотни с лихуем на литре, а она еще и дисконтную карту свою отдала. Ну я с корзины водку вынул и на место поставил. На кассе расплачиваемся, эта пизда откуда то выныривает, с воплями: - А водку куда дели?! Вы брали водку!!! Где водка!!!!

Бля... Народ озирается, хули тут шоу такое, несунов поймали. Охранники подтянулись. Я спокойно пытаюсь объяснить, что водку брать передумали и на место вернули. Та упёрлась, типа всю дорогу за нами ходила и не видела, водку верните или оплатите и скандал замнём. Мне сначала пох было, потому как досмотр меня проводить они не уполномочены, хотел сначала поглумиться, но потом прикинул, пока милиция подъедет, пока формальности все.. Заебёмся ждать и туеву хучу времени потеряем. Расстёгиваю куртку, пиджак - Ишитебля! Разрешаю, нет у меня нихуя! Пиздец, извинитесь и забыли нахрен! А хуй там, Гоните водку и ниибёт!!!
Ну уже с психу сказал, что б вызывали милицию, ибо похуй уже, а если у нас не окажется водки, то встретимся в суде. Минут десять чото совещались, в итоге разошлись миром.
 
[^]
alex252306
20.04.2015 - 22:16
5
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (Kosante @ 20.04.2015 - 22:08)
Цитата
За то что захотела привлечь к ответственности воровку? Или у нас пенсионерам стало можно воровать - потому что общество пожалеет и не осудит?

Комментарий к статье 158 УК РФ. Кража

Для хищения необходимо, чтобы изъятое имущество было обращено в пользу виновного или других лиц. Если же такого обращения не происходит, то, несмотря на причиненный собственнику материальный ущерб, в действиях виновного не может быть усмотрено хищение.

Хищение признается оконченным, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. Исключение составляет разбой, вопрос о моменте окончания которого решается иначе (см. комментарий к ст. 162). Для оконченного хищения не требуется, чтобы виновный фактически воспользовался вещью, извлек из нее выгоду. Важно, что он получил такую возможность, завладев вещью.

Пока пенсионерка с "украденным" не вышла за территорию магазина (кассы) и не съела, продала это масло, в её действиях нет состава преступления. При этом масло находилось на дне тележки(собственность магазина), а не в личных вещах (сумке).

душа моя, если пытаетесь быть интернет-юристом, то хоть читайте весь интернет.
открою вам страшную тайну: есть ещё покушение на кражу
 
[^]
ve4er
20.04.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 37
Цитата (crazycool @ 20.04.2015 - 21:58)
Цитата (ve4er @ 20.04.2015 - 21:55)
Цитата (Higler @ 20.04.2015 - 21:51)
ve4er В нашей судебной системе нужен человек, а статью прикрутим...

Это конечно да, мне просто неприятно, что из человека совершившего кражу делают жертву, а из человека пресекшего преступление - наоборот виновника.

Пенсионерка умарла или потеряла сознание в магазине? Нет.
Ей скорую в магните не вызвали? Нет.
Она умерла в полиции? Да.
Мы знаем, что ей говорили полицейские везя в отделение? Нет.

Думайте люди сами.

А что тут думать. Тут все добренькие, за чужой-то счет. Если б вы работали в том ебаном магазине, и вам из-за такого случая грозили бы проблемы - что, тоже бы добренькими были бы?

"Полехче" Товарищ! Я то как раз не ищу оправдания для лица застигнутом при совершении преступления.
Я прекрасно знаю как вешают малейшую недостачу в Магнитах и лишают премий по любым поводам - благо знакомых хватает.

Я как раз не понимаю, почему директора магазина делают виновной в смерти человека в отделении полиции.
 
[^]
MrBistor
20.04.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Да вы заебали уже. Каждый магазин каждую минуту продает товар цены которых различаются. На ценнике 35 а на кассе 35:30 и не врите что вы всё контролируете и вас не обманывают. Так что всё торговые сети уже такие миллионы на этом сколотили что там тонны масла воровать можно. Сам ни раз ловил такие цены. Что в седьмом континенте что в магните. Просто покупки были мелкие, удавалось заметить. А те кто тележками покупают? Они вообще не увидят. И все эти гребаные директора в курсе что у них творится в магазине и нечего. Потом когда носом тыкаешь, начинают резко ценник снимать, убегать с ним и строить невинные глаза, мол простите не увидели. Ага блядь.
 
[^]
ветерочек
20.04.2015 - 22:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4201
Надо же, какие все жалостливые за чужой счет. Я бы поняла бабушку, если бы у нее закатилась под сумку 1 пачка, но, ребята, там было 3. Бабушка была поймана не первый раз, но почему-то порядочность работников магазина в прошлые разы бабуся расценила, как посыл к продолжению и совесть ее как-то не проявилась.
 
[^]
MrBistor
20.04.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Higler
Ну ты прям всех под одну гребенку. Красавчик biggrin.gif
 
[^]
ve4er
20.04.2015 - 22:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 37
Цитата (alex252306 @ 20.04.2015 - 22:16)
Цитата (Kosante @ 20.04.2015 - 22:08)
Цитата
За то что захотела привлечь к ответственности воровку? Или у нас пенсионерам стало можно воровать - потому что общество пожалеет и не осудит?

Комментарий к статье 158 УК РФ. Кража

Для хищения необходимо, чтобы изъятое имущество было обращено в пользу виновного или других лиц. Если же такого обращения не происходит, то, несмотря на причиненный собственнику материальный ущерб, в действиях виновного не может быть усмотрено хищение.

Хищение признается оконченным, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. Исключение составляет разбой, вопрос о моменте окончания которого решается иначе (см. комментарий к ст. 162). Для оконченного хищения не требуется, чтобы виновный фактически воспользовался вещью, извлек из нее выгоду. Важно, что он получил такую возможность, завладев вещью.

Пока пенсионерка с "украденным" не вышла за территорию магазина (кассы) и не съела, продала это масло, в её действиях нет состава преступления. При этом масло находилось на дне тележки(собственность магазина), а не в личных вещах (сумке).

душа моя, если пытаетесь быть интернет-юристом, то хоть читайте весь интернет.
открою вам страшную тайну: есть ещё покушение на кражу

Я знаю эту тайну. Но что-то не вижу противоречий в своих словах, чтобы мне "открывали" такие тайны.

Вы мне ещё Пленум ВС РФ процитируйте, чтобы совсем поумничать.
 
[^]
crazycool
20.04.2015 - 22:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата (MrBistor @ 20.04.2015 - 22:17)
Да вы заебали уже. Каждый магазин каждую минуту продает товар цены которых различаются. На ценнике 35 а на кассе 35:30 и не врите что вы всё контролируете и вас не обманывают. Так что всё торговые сети уже такие миллионы на этом сколотили что там тонны масла воровать можно. Сам ни раз ловил такие цены. Что в седьмом континенте что в магните. Просто покупки были мелкие, удавалось заметить. А те кто тележками покупают? Они вообще не увидят. И все эти гребаные директора в курсе что у них творится в магазине и нечего. Потом когда носом тыкаешь, начинают резко ценник снимать, убегать с ним и строить невинные глаза, мол простите не увидели. Ага блядь.

Это понятно, каждый раз разный случай. Конкретно в названном случае - бабка попыталась что-то спиздить. Почему ее пытаются оправдать?
 
[^]
getup2010
20.04.2015 - 22:21
2
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 264
При чем здесь директор?..
 
[^]
Падишах
20.04.2015 - 22:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 584
Цитата (Higler @ 20.04.2015 - 22:14)
Падишах А ваши факты где? Я пенсионеров на красный свет на хуй посылал, теперь очкую не умер ли там кто-нибудь от стресса...

Вообще-то это твоя тема, вопрос задал я в ответ на твои "факты", ты обвинил всех пенсионеров в кражах и не оплате проезда.
Вопрос в догонку. Много у тебя в окружении пожилых.

И снова : "езжу на машине, но блять, все пенсионеры не оплачивают презд", тебе-то откуда знать?

Дави дальше на красный всех пенсионеров, детей и людей с ограниченными возможностями, хуле.

Тебе тоже будет лет 100, наверное вспомнишь, а может и нет.
Долгих и здоровых лет жизни тебе (без подъёбок, есличто).

 
[^]
MrBistor
20.04.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (crazycool @ 20.04.2015 - 22:21)
Цитата (MrBistor @ 20.04.2015 - 22:17)
Да вы заебали уже. Каждый магазин каждую минуту продает товар цены которых различаются. На ценнике 35 а на кассе 35:30  и не врите что вы всё контролируете и вас не обманывают. Так что всё торговые сети уже такие миллионы на этом сколотили что там тонны масла воровать можно.  Сам ни  раз ловил такие цены. Что в седьмом континенте что в магните. Просто покупки были мелкие, удавалось заметить. А те кто тележками покупают? Они вообще не увидят. И все эти гребаные директора в курсе что у них творится в магазине и нечего. Потом когда носом тыкаешь, начинают резко ценник снимать, убегать с ним и строить невинные глаза, мол простите не увидели. Ага блядь.

Это понятно, каждый раз разный случай. Конкретно в названном случае - бабка попыталась что-то спиздить. Почему ее пытаются оправдать?

её никто не оправдывает. Сейчас обвиняют директора. А бабушку поздно оправдывать, ей всё равно уже.
 
[^]
alex252306
20.04.2015 - 22:23
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Цитата (ve4er @ 20.04.2015 - 22:20)
Цитата (alex252306 @ 20.04.2015 - 22:16)
Цитата (Kosante @ 20.04.2015 - 22:08)
Цитата
За то что захотела привлечь к ответственности воровку? Или у нас пенсионерам стало можно воровать - потому что общество пожалеет и не осудит?

Комментарий к статье 158 УК РФ. Кража

Для хищения необходимо, чтобы изъятое имущество было обращено в пользу виновного или других лиц. Если же такого обращения не происходит, то, несмотря на причиненный собственнику материальный ущерб, в действиях виновного не может быть усмотрено хищение.

Хищение признается оконченным, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. Исключение составляет разбой, вопрос о моменте окончания которого решается иначе (см. комментарий к ст. 162). Для оконченного хищения не требуется, чтобы виновный фактически воспользовался вещью, извлек из нее выгоду. Важно, что он получил такую возможность, завладев вещью.

Пока пенсионерка с "украденным" не вышла за территорию магазина (кассы) и не съела, продала это масло, в её действиях нет состава преступления. При этом масло находилось на дне тележки(собственность магазина), а не в личных вещах (сумке).

душа моя, если пытаетесь быть интернет-юристом, то хоть читайте весь интернет.
открою вам страшную тайну: есть ещё покушение на кражу

Я знаю эту тайну. Но что-то не вижу противоречий в своих словах, чтобы мне "открывали" такие тайны.

Вы мне ещё Пленум ВС РФ процитируйте, чтобы совсем поумничать.

ну если вы пишете сразу под двумя аккаунтами и никами Kosante и Ve4er, то могу и процитировать хоть Ветхий завет
 
[^]
crazycool
20.04.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 481
Цитата (MrBistor @ 20.04.2015 - 22:23)
Цитата (crazycool @ 20.04.2015 - 22:21)
Цитата (MrBistor @ 20.04.2015 - 22:17)
Да вы заебали уже. Каждый магазин каждую минуту продает товар цены которых различаются. На ценнике 35 а на кассе 35:30  и не врите что вы всё контролируете и вас не обманывают. Так что всё торговые сети уже такие миллионы на этом сколотили что там тонны масла воровать можно.  Сам ни  раз ловил такие цены. Что в седьмом континенте что в магните. Просто покупки были мелкие, удавалось заметить. А те кто тележками покупают? Они вообще не увидят. И все эти гребаные директора в курсе что у них творится в магазине и нечего. Потом когда носом тыкаешь, начинают резко ценник снимать, убегать с ним и строить невинные глаза, мол простите не увидели. Ага блядь.

Это понятно, каждый раз разный случай. Конкретно в названном случае - бабка попыталась что-то спиздить. Почему ее пытаются оправдать?

её никто не оправдывает. Сейчас обвиняют директора. А бабушку поздно оправдывать, ей всё равно уже.

Полное отсутствие логики. Обвиняют директора? Значит, бабка была не виновата, и ничего, что пыталась спиздить. Верно я понимаю?
 
[^]
ve4er
20.04.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 37
Цитата (alex252306 @ 20.04.2015 - 22:23)
Цитата (ve4er @ 20.04.2015 - 22:20)
Цитата (alex252306 @ 20.04.2015 - 22:16)
Цитата (Kosante @ 20.04.2015 - 22:08)
Цитата
За то что захотела привлечь к ответственности воровку? Или у нас пенсионерам стало можно воровать - потому что общество пожалеет и не осудит?

Комментарий к статье 158 УК РФ. Кража

Для хищения необходимо, чтобы изъятое имущество было обращено в пользу виновного или других лиц. Если же такого обращения не происходит, то, несмотря на причиненный собственнику материальный ущерб, в действиях виновного не может быть усмотрено хищение.

Хищение признается оконченным, когда виновный изъял чужое имущество и получил реальную возможность распорядиться им по своему усмотрению. Исключение составляет разбой, вопрос о моменте окончания которого решается иначе (см. комментарий к ст. 162). Для оконченного хищения не требуется, чтобы виновный фактически воспользовался вещью, извлек из нее выгоду. Важно, что он получил такую возможность, завладев вещью.

Пока пенсионерка с "украденным" не вышла за территорию магазина (кассы) и не съела, продала это масло, в её действиях нет состава преступления. При этом масло находилось на дне тележки(собственность магазина), а не в личных вещах (сумке).

душа моя, если пытаетесь быть интернет-юристом, то хоть читайте весь интернет.
открою вам страшную тайну: есть ещё покушение на кражу

Я знаю эту тайну. Но что-то не вижу противоречий в своих словах, чтобы мне "открывали" такие тайны.

Вы мне ещё Пленум ВС РФ процитируйте, чтобы совсем поумничать.

ну если вы пишете сразу под двумя аккаунтами и никами Kosante и Ve4er, то могу и процитировать хоть Ветхий завет

Нет, нет, нет, что Вы! Только под своим! Мне было бы лень это делать. Наверное мы запутались с Вами.
 
[^]
MrBistor
20.04.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Падишах @ 20.04.2015 - 22:21)
Цитата (Higler @ 20.04.2015 - 22:14)
Падишах А ваши факты где? Я пенсионеров на красный свет на хуй посылал, теперь очкую не умер ли там кто-нибудь от стресса...

Вообще-то это твоя тема, вопрос задал я в ответ на твои "факты", ты обвинил всех пенсионеров в кражах и не оплате проезда.
Вопрос в догонку. Много у тебя в окружении пожилых.

И снова : "езжу на машине, но блять, все пенсионеры не оплачивают презд", тебе-то откуда знать?

Дави дальше на красный всех пенсионеров, детей и людей с ограниченными возможностями, хуле.

Тебе тоже будет лет 100, наверное вспомнишь, а может и нет.
Долгих и здоровых лет жизни тебе (без подъёбок, есличто).

"Я пенсионеров на красный свет, нахуй посылал"
Смотри чем человек гордится, и его ещё поддерживают. О чем тут тогда говорить? shum_lol.gif
 
[^]
Тиранка
20.04.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Бабушка была поймана не первый раз, но почему-то порядочность работников магазина в прошлые разы бабуся расценила, как посыл к продолжению и совесть ее как-то не проявилась.

Ну,да,и странным образом не оказывается доказательств,сейчас можно многое на бабушку повесить. И отчаянно минусуют выблядки магнитские. Только вы поймите,рано или поздно кто-то поступит с вашими родными.Не важно,в каком городе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52559
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх