Астахов назвал пошлостью, танец оренбургских школьниц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Permserega
14.04.2015 - 15:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 411
те кто ставят тут минусы людям которые одобряют увлечение этих девчонок, скорее всего из того поколения когда ребенку говорили вот ты Миша будешь играть на баяне и похуй что Миша хочет быть художником или вокалистом. поймите 1 вещь если ребенку нравится танцевать или не важно петь то прислушайтесь к нему пусть занимается. посмотрите танцы есть индийские бразильские и прочее вы тоже там видите одну пошлятину? танцевали они не для ради педофилов мужиков а для родителей на выступлении. и думаю когда они репетировали родители знали чем они занимаются.

и ещё танец современный и это привлекло молодежь. а так может бы сидели ягуар пили как и большинство малолеток сейчас.

Это сообщение отредактировал Permserega - 14.04.2015 - 15:31
 
[^]
Katarhey
14.04.2015 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2527
Руководитель школы Виктория сообщила радиостанции «Говорит Москва», что номер был поставлен ещё в январе.

«Девочки здесь выступают после нескольких месяцев обучения на концерте для родителей. Это внутренний концерт школы для всех родителей, чтобы посмотреть, чему дети научились. Все родители в курсе, на какое направление ходят дети, и дают на это свое согласие», - подчеркнула Виктория.
Кроме того, она отметила, что ей не понятно, почему возникла такая бурная реакция со стoроны общественности: во многих других видах танцев, а также в художественной гимнастике «видно тело», и девочки выступают в купальниках.

Что же - сцена арендована, никакой постановкой Винни Пуха и не пахнет, все танцовщицы имеют минимум 16 лет (Что делает всех чистыми перед законом - вопрос морали у каждого свой).

Если груди нет и рост маленький - не значит что девушкам 14 лет.

Руководитель студии Виктория Яковенко заявила, что направление заменят, скорее всего, хип-хопом или классической хореографией.
Яковенко добавила, что кадры с выступлением школьниц были опубликованы в интернете без согласия девушек или их родителей.

А вот это интересно: Отчетный концерт был поставлен для своих - вход туда имели родители, которые знали что там будет. Мамаша, на видео уводящая ребенка из зала, сама привела его туда, но никто не винит её в отсутствии мозгов.
Как никто на винит в отсутствии мозгов того кто выложил это видео в интернет без согласия руководства и участников. Ну а человек, на канале которого выложено это видео, лишь "чуточку" его подогрел, написав очень претенциозное название
 
[^]
SandPG
14.04.2015 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (DeiDei @ 14.04.2015 - 18:28)
Это единственная студия, которая учит танцам? Или учась танцевать бальные танцы дети не развивают пластику движений? Я думаю, что если бы ваша дочь попала в такую студию на самом деле, вы бы не были так спокойны.

А я не люблю бальные танцы. Мне кажется что они скучные и подходят для бабушек. А девочка должна уметь танцевать современные танцы. Не современные поколению моей мамы, а современные их поколению.
 
[^]
Naath
14.04.2015 - 15:32
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (SandPG @ 14.04.2015 - 15:30)
Цитата (DeiDei @ 14.04.2015 - 18:28)
Это единственная студия, которая учит танцам? Или учась танцевать бальные танцы дети не развивают пластику движений? Я думаю, что если бы ваша дочь попала в такую студию на самом деле, вы бы не были так спокойны.

А я не люблю бальные танцы. Мне кажется что они скучные и подходят для бабушек. А девочка должна уметь танцевать современные танцы. Не современные поколению моей мамы, а современные их поколению.

т.е. из современных остался только тверк? может пилон еще?
других-то не имеется gigi.gif
 
[^]
Dobroeb
14.04.2015 - 15:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (DeiDei @ 14.04.2015 - 15:16)
Цитата (Dobroeb @ 14.04.2015 - 15:07)
Цитата (Pigrams @ 14.04.2015 - 14:26)
Цитата (Dobroeb @ 14.04.2015 - 13:07)
Раздули)) сразу вспомнил доминикану и кубу) как местные девчонки танцуют, а белые туристки от зависти синеют))
На мой скромный взгляд, нет ничего плохого в том, чтоб научить владеть телом)) их будущие мужья - были б более чем довольны))
Мужики, ну сами ж жалуетесь на "бревна" в постели! А откуда чему взяться, если ваши партнерши с детства "зажаты"???

У вас дочка лет 12 есть? Думаю, что нет. Была бы у вас дочка, вы бы поняли тех мужиков, которые тут возмущаются.
Владеть своим телом можно по-разному, здесь никаких умений не надо, попробуйте, у вас получится не хуже, чем на видео.
Но главное, что каждому возрасту - свои умения и свои танцы.
Видите, даже вы не про "танец пчелок", глядя на это видео подумали, а совсем о другом, о постели. То есть этот танец призван вызывать и вызывает вожделение. Это неплохо и неосуждаемо, если попой трясут совершеннолетние. А вот "пионэрки", стремящиеся вызвать вожделение - это отвратительно. Если бы я была бы папой одной из этих "танцовщиц", я бы отвесила люлей и маме и постановщику и директору заведения.

Нет у меня дочки))) сын))) да даже если б была дочка - я не ханжа.
И да, в классе третьем занимался бальными танцами))) некоторые папы с Япа, наверно от злости б лопнули, что их дочерей за ноги выше коленей хватают))
Вот откуда в вас это? Кого растите? Закомплексованых и закрепощенных?)
Зачем? Думаете вашим дочкам это в жизни поможет?)

Уже нараскрепощались. 9-11 летние девчонки детей рожают. Нараскрепощались по самое некуда.

Добавлено в 15:17
Цитата (SandPG @ 14.04.2015 - 15:15)

А что такое то? Где тут стриптиз? ))) Родители я думаю что согласны были на это. Либо это такие родители. вы отдаёте ребёнка - вы не знаете что ли чем он там занимается? Это ж не за 1 день танец поставили. Я думаю они его пол года минимум откатывали. Возмущений не было. Да и отличный танец. тут и пластика и ритм. И вообще девочкам полезно так уметь двигаться. и мышцы в тонусе опять же. Вы попробуйте сами так станцуйте. Я вот вообще танцевать не умею, поэтому когда кто то умеет вот так, меня это просто восхищает и завораживает. Всё красиво и на уровне. Мне понравилось. А кто в этом видит только лишь сексуальный подтекст и не может разглядеть красоту, ну блин ребята, это ВЫ так видите. Да и вообще девочка должна быть сексуальной. ЭТО НОРМА!

Только шеста на сцене не хватает. Всему свое время. Если бы моя дочь разучивала такой танец в подростковом возрасте, минимум, что я сделала бы, забрала ее из этой "студии детского танца"

smile.gif мне - 40. Мои сверстницы (не все конечно) начинали жить половой жизнью с 14-15 лет. Среди первокурсниц вообще девственниц не было)))
Но танцевать они не умели и стеснялись))
Да и любовницы из них были никакущие)))
Так что тряска попками и развращенность - никак не связаны.
 
[^]
Naath
14.04.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Katarhey @ 14.04.2015 - 15:29)
Что же - сцена арендована, никакой постановкой Винни Пуха и не пахнет, все танцовщицы имеют минимум 16 лет (Что делает всех чистыми перед законом - вопрос морали у каждого свой).

Если груди нет и рост маленький - не значит что девушкам 14 лет.


а теперь читаем внимательно:
Цитата
— В данном видео усматриваются признаки статьи «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», — сообщили в СКР по Оренбургской области. — Данная статья предусматривает наказание от 3 до 10 лет. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

http://lifenews.ru/news/152567

Это сообщение отредактировал Naath - 14.04.2015 - 15:34
 
[^]
Berendej
14.04.2015 - 15:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 620
Да, это беда если родитель считает что такие танцы ребенку пригодятся, видимо у ребенка мозгов и развития не достаточно для чего-то нужного и полезного. Но и это хорошо - такие дети не занимают места в нормальных танцевальных да и других кружках.
 
[^]
Bona25
14.04.2015 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (Katarhey @ 14.04.2015 - 15:29)
Руководитель школы Виктория сообщила радиостанции «Говорит Москва», что номер был поставлен ещё в январе.

«Девочки здесь выступают после нескольких месяцев обучения на концерте для родителей. Это внутренний концерт школы для всех родителей, чтобы посмотреть, чему дети научились. Все родители в курсе, на какое направление ходят дети, и дают на это свое согласие», - подчеркнула Виктория.
Кроме того, она отметила, что ей не понятно, почему возникла такая бурная реакция со стoроны общественности: во многих других видах танцев, а также в художественной гимнастике «видно тело», и девочки выступают в купальниках.

Что же - сцена арендована, никакой постановкой Винни Пуха и не пахнет, все танцовщицы имеют минимум 16 лет (Что делает всех чистыми перед законом - вопрос морали у каждого свой).

Если груди нет и рост маленький - не значит что девушкам 14 лет.

Руководитель студии Виктория Яковенко заявила, что направление заменят, скорее всего, хип-хопом или классической хореографией.
Яковенко добавила, что кадры с выступлением школьниц были опубликованы в интернете без согласия девушек или их родителей.

А вот это интересно: Отчетный концерт был поставлен для своих - вход туда имели родители, которые знали что там будет. Мамаша, на видео уводящая ребенка из зала, сама привела его туда, но никто не винит её в отсутствии мозгов.
Как никто на винит в отсутствии мозгов того кто выложил это видео в интернет без согласия руководства и участников. Ну а человек, на канале которого выложено это видео, лишь "чуточку" его подогрел, написав очень претенциозное название

Че за бред это за закрытые концерты для своих? Всегда эти мероприятия обставлялись как день открытых дверей. Что в музыкально-танцевальных школах, что в художественных. Общественность посмотрела общественности не понравилось. Прокуратура проверит поставит оценки.
 
[^]
Katarhey
14.04.2015 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2527
Цитата (Naath @ 14.04.2015 - 15:33)
В данном видео усматриваются признаки статьи «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», — сообщили в СКР по Оренбургской области.

Ага. Прямо так по видео и определили возраст. Глаз-алмаз. Может еще диагноз по фотографии поставят?
 
[^]
AXel23
14.04.2015 - 15:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 627
cheer.gif
 
[^]
drunkard
14.04.2015 - 15:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Казнить постановщиков, организаторов и органы надзора. Пендосия и Гейропа наступает, нужно защищаться.
 
[^]
Katarhey
14.04.2015 - 15:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2527
Цитата (Bona25 @ 14.04.2015 - 15:41)
Че за бред это за закрытые концерты для своих? Всегда эти мероприятия обставлялись как день открытых дверей. Что в музыкально-танцевальных школах, что в художественных. Общественность посмотрела общественности не понравилось. Прокуратура проверит поставит оценки.

Докажи обратное. Пока я вижу только пустой треп.
 
[^]
drunkard
14.04.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Астахов прав.

Это сообщение отредактировал drunkard - 14.04.2015 - 15:44
 
[^]
ПрохорМимов
14.04.2015 - 15:43
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 386
Очень нравоучительно наблюдать, какому огромному количеству людей перекорежили мозг за всего каких-то 15 лет. Две тысячи лет назад нужно было решить сложнейшую задачу - избавится от неэффективного рабского труда, но при этом приложить все силы к тому, чтобы оставить человека рабом. Инструментарий решения этой задачи для тех, кто попав во власть вот уже третью тысячу лет управляет другими людьми, - не поменялся. Надо исковеркать все естественные, присущие человеку, стремления, сделать человека ущербным и больным на всю голову - и управлять им станет легко и просто.

Когда сотни тысяч девчонок этого же возраста и младше в притонах и на свободных хатах скуриваются, спиваются пивом и ягой, садятся на спайсы и сеют вокруг себя мат и использованные презервативы - это никого не трогает, ни Астахова, ни прокурора, ни последнего участкового мента. Только соседки верещат безрезультатно, потому что накурено и потому что боятся, что их мужиков молодые девки сманят.

А тут - пипец, катастрофа. Половозрелые особи посмели развивать свое тело и свою женственность, да еще и публично. Всех застремать и посадить!

Поздравляю, вы все тяжело больны.

Это сообщение отредактировал ПрохорМимов - 14.04.2015 - 15:44
 
[^]
SandPG
14.04.2015 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (Naath @ 14.04.2015 - 18:32)
Цитата (SandPG @ 14.04.2015 - 15:30)
Цитата (DeiDei @ 14.04.2015 - 18:28)
Это единственная студия, которая учит танцам? Или учась танцевать бальные танцы дети не развивают пластику движений? Я думаю, что если бы ваша дочь попала в такую студию на самом деле, вы бы не были так спокойны.

А я не люблю бальные танцы. Мне кажется что они скучные и подходят для бабушек. А девочка должна уметь танцевать современные танцы. Не современные поколению моей мамы, а современные их поколению.

т.е. из современных остался только тверк? может пилон еще?
других-то не имеется gigi.gif

Да разные есть. И пилон кстати штука тоже отличная. У меня есть знакомая, кто танцует на пилоне - на неё приятно посмотреть. подтянутая отличная фигура. Пилон тренирует многие мышцы. Никто ж не заставляет вас танцевать в клубе в нижнем белье или без него перед похотливыми людьми. Если девочка делает это для себя, делает это для того чтобы держать себя в форме и быть привлекательной - в этом нет ничего плохого. И вот блин спорить можно много, но любой мужчина вам скажет что девушка с красивой фигурой гораздо привлекательнее чем девочка из порядочной семьи с кучей принципов и фигурой бабушки. Я не говорю сейчас о воспитании и образовании. В наше время безусловно девушка должна иметь хорошее образование. У хорошо воспитанной и образованной девушки всегда больше шансов устроить свою жизнь. Но эти все вещи они друг друга не исключают. Должно быть и образование и воспитание и красивое тело. Это всё только на пользу. А ещё должно быть интересно.

Поэтому если вы собираетесь воспитывать ребёнка, запрещая ему заниматься тем, чем занимаются её сверстники, ну мне кажется что это не совсем правильно. Уметь нужно всё. Важно просто уместно это применять, важно знать границы, меры. В данном случае что у нас - был концерт отчётный в танцевальной школе, то есть уместно. Девочки танцевали не голые, в одежде. Так что всё в порядке.
 
[^]
sanchesss
14.04.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Не, ну, если нормально, что школьницы крутят телами изображая, что их на хую вертят, то тогда конечно...
А родители там... показали папашу одного - нормально все для него. Если он только не ебет свою дочь, то не представляю как это может быть нормально.
 
[^]
ukenai
14.04.2015 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 1736
Цитата (CLaeR @ 14.04.2015 - 13:00)
По мне так танец как танец. Меньше о пошлом думать надо и не будет везде мерещиться, то чего нет.

согласен
мракобесы заебали
 
[^]
drunkard
14.04.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Цитата
Поздравляю, вы все тяжело больны.

Это дети, умник!!!
 
[^]
Katarhey
14.04.2015 - 15:46
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2527
Цитата (drunkard @ 14.04.2015 - 15:45)
Цитата
Поздравляю, вы все тяжело больны.

Это дети, умник!!!

Им 16 лет, умник. Все законно.
 
[^]
LexDivina
14.04.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B2%...%B8%D0%BD%D0%B3
Почитайте, епта. Если у вас стоит на 16-ти летних школьниц, и вы в этом разврат усмотрели, то это лично ваша проблема. Нормальный адекватный человек ничего кроме танца в этом не увидит.
100 лет назад женщины в мини-юбках не ходили. Это был разврат!!
А сейчас женщина в мини может считаться очень элегантной и соблазнительной.
Идите в ногу со временем, не будьте ханжами.
И да, 90% местных читателей танцевать-то не умеют, не то что сделать это в группе да и еще с задумкой какой-то.
Я вот большим развратом считаю фильмы про уголовников в прайм тайм по основным каналам. Что быть бандитом и сотрудничать с органами - полезно.
Что, как в Глухаре, быть оборотнем, но в меру - это хорошо.
 
[^]
ParboiL
14.04.2015 - 15:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (SandPG @ 14.04.2015 - 15:22)
Пфф ))) У меня дочь растёт. Я был бы не против если бы она так умела. ))) Это модно, это нравится сверстникам - почему бы и нет. Другое дело что воспитать ребёнка надо так, чтобы он умел себя вести, понимал что хорош а что плохо. А в танце нет ничего плохого. Танцы это мелодия, ритм и чувства. )) Я думаю что у этих всех девочек будут отличные фигуры и их мужья будущие будут благодарны их родителям, которые не отдали их в балет калечить ступни и спины, а отдали на такие вот танцы. )))

Ты мешаешь в кашу разные понятия. Оттого думаешь, что рассуждаешь разумно и главное свободно. Но если ты поймешь изначально саму природу танца, для чего они существуют в социуме, почему некоторые движения именно такие какими мы их видим в некоторых народных танцах, то осознал бы, что это прежде всего язык тела. Можно двигаться спортивно и весьма интересно, к примеру хип-хоп или брейк. Это смотрится зрелищно и вызывает скорее удивление от умения владеть своим телом. В данном же танце основа несколько иная, как и историческая база. Этот танец имеет сексуальную подоплеку и вовсе не потому, что это хочется кому то увидеть. И не стоит путать вульгарность с воспитанностью. Это никакого отношения к зажатости не имеет. Подмена понятий.
 
[^]
Naath
14.04.2015 - 15:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 878
Цитата (Katarhey @ 14.04.2015 - 15:41)
Цитата (Naath @ 14.04.2015 - 15:33)
В данном видео усматриваются признаки статьи «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», — сообщили в СКР по Оренбургской области.

Ага. Прямо так по видео и определили возраст. Глаз-алмаз. Может еще диагноз по фотографии поставят?

не думаю, что СК довольствовался лишь видео из интернета. или вы наивно полагаете, что к статье с реальным сроком достаточно лишь видео?
не зря у этой школы сайт лежит.

Это сообщение отредактировал Naath - 14.04.2015 - 15:48
 
[^]
P0M4Hbl4
14.04.2015 - 15:47
3
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Конечно же, это пошлость и вульгарность, но если подобные танцы показывают по телевизору, например, по первому государственному каналу в популярной программе "Вечерний Ургант", то стоит ли ждать от подростков другой реакции? Только не говорите, что эта передача не предназначена для подростков. Во-первых, подростки ее все равно смотрят, и во-вторых, там есть даже рубрика "Взгляд снизу", где участвуют совсем уж маленькие дети.
 
[^]
Kendoka
14.04.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 30
 
[^]
dbezz
14.04.2015 - 15:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Цитата (CLaeR @ 14.04.2015 - 13:00)
По мне так танец как танец. Меньше о пошлом думать надо и не будет везде мерещиться, то чего нет.

Надо ещё башкой думать где что уместно, а где нет. Что сочетается, а что нет. Есть у тебя элементарный вкус или нет. Ты хореограф-новатор, продвигающий новые формы или яркий представитель сельской самодеятельности в плохом смысле. Ничего экстраординарного просто пошлая, безвкусная байда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56171
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх