Забастовка на РЭРЗа зреет полным ходом, профком лжет!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zlobo
25.03.2015 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (Моджододжо @ 25.03.2015 - 21:41)
Zlobo
Кстати только твоя аватарка говорит о том , что ты ведомый с навязанным взглядом на все.

твоя то об обратном говорит))
 
[^]
Моджододжо
25.03.2015 - 21:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 745
Цитата (Zlobo @ 25.03.2015 - 22:43)
Цитата (Моджододжо @ 25.03.2015 - 21:41)
Zlobo
Кстати только твоя аватарка говорит о том , что ты ведомый с навязанным взглядом на все.

твоя то об обратном говорит))

Я по твоей могу обосновать, а ты по моей?
 
[^]
Zlobo
25.03.2015 - 21:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (bender376 @ 25.03.2015 - 21:40)
Цитата (Zlobo @ 25.03.2015 - 21:38)
Цитата (princip @ 25.03.2015 - 21:26)
Чего вы хотите, когда на ключевых должностях сидят те, кто ебал вашу Родину  последние 20 лет?
...
И не крошите булку на Путина. Заебали.

В точку! Только не Путин ли рассадил и оставил на своих местах всю эту сволоту? Сколько он уже на царстве, 15 лет? Больше чем Брежнев!

Дерипаска, Чубайс, Явлинский, Немцов, Абрамович и многие другие пришли ДО Путена кГовавого gigi.gif
И сколотили уже тогда серьезные бапки с серьезными дядями из-за океана... Я те времена хорошо запомнил. Как Буши с Клинтонами хвалили нашу демократию, как подлодкт пилили с Горбачевым.
ТТак что не надо пиздаболить, ага?

И что с того? Путин показал как просто может разобраться с неугодным олигархом. Раз остальные на местах - значит у них с ним консенсус.

Добавлено в 21:45
Цитата (Моджододжо @ 25.03.2015 - 21:44)
Цитата (Zlobo @ 25.03.2015 - 22:43)
Цитата (Моджододжо @ 25.03.2015 - 21:41)
Zlobo
Кстати только твоя аватарка говорит о том , что ты ведомый с навязанным взглядом на все.

твоя то об обратном говорит))

Я по твоей могу обосновать, а ты по моей?

Обоснуй что ли.
 
[^]
insekticid
25.03.2015 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Zlobo @ 26.03.2015 - 00:08)
Цитата (Romulus001 @ 25.03.2015 - 20:59)

я просто вижу здесь совершенно определенных людей , которые имеющиеся проблемы пытаются перевести в политические плоскости .

причины наших проблем лежат непосредственно в политической плоскости и если их не решить - проблемы никуда не денутся.

Добавлено в 21:12
Цитата (Ыеуз0 @ 25.03.2015 - 21:02)
Теперь этот ручеёк перекрыт, а ЦБ задрал ставку и отказывается печатать деньги под конкретные ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ проекты

Ну опять - инфраструктурные проекты. Да нет толку от этих инфраструктурных проектов - вам распилиады чтоли мало? Деньги разойдутся по нужным людям, им будет хорошо но разойдутся недалеко. Ну впереди еще мундиаль, только толку то.

Двигаться нужно от малых дел - снижение ставок по кредитам (ипотека, авто) для населения, поборов с малого бизнеса, децентрализация, дерегулирование.

Снизу, не сверху.

Цитата
Двигаться нужно от малых дел - снижение ставок по кредитам (ипотека, авто) для населения


Снижение ставок по кредитам = снижение ставок по депозитам, кто понесет в банки деньги под 5% годовых при официальной инфляции в 15%? Где банкам брать ликвидность?

Цитата
поборов с малого бизнеса


Большая часть поборов с малого бизнеса оседает в региональных и муниципальных бюджетах, а так же в ФОМС, ПФР. Чем компенсировать выпавшие доходы бюджетов?

Цитата
децентрализация, дерегулирование


Это как?
 
[^]
124
25.03.2015 - 21:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
отлучался не надолго, сердюкова посадили?
 
[^]
FlankerC
25.03.2015 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Цитата (barnaba @ 25.03.2015 - 18:48)
Цитата
не выйти на рабочие места из-за невыплаты премии.

Вроде как премия ни есть зарплата.На невыплату должна быть причина.Может её как раз и обсуждают. Или на данном производстве она составляет львиную долю ЗП?

Как правило з.п это минималка , премия как раз и составляет основную прибавку.Без нее з.п так, слезы
 
[^]
Kapakoban
25.03.2015 - 21:48
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 564
Цитата
я просто вижу здесь совершенно определенных людей , которые имеющиеся проблемы пытаются перевести в политические плоскости


шариков, смени фото, не коси под профессора! У нас нет свободной экономики, потому и проблемы лежат в полит плоскости.
Выгодно вам сейчас, чуть что сразу пятая колонна. Вам на голову срать скоро начнут, а когда кто-то скажет "посмотрите, вам на голову срут" вы будете орать : "белоленточникиии, всепросеральщикииии" lol.gif

Может вам и похер на уровень жизни наших пенсионеров, а вот мне - нет! У самого уже есть пенсионеры.
Парадокс какой-то: гейропа загнивает, пиндосы вообще "туупыыыые" пздец им скоро, а вот их пенсионеры, инвалиды и пр. живут в разы лучше. Как же так?
Эт наверное у нас миссия вселенская такая!


"если от всех вокруг воняет говном, стоит принюхаться, может это ты и обосрался?" ©


вот табличка для общего развития
http://www.vestifinance.ru/macro/statistics пруф (не абы кто, сам киселев вгтрк)

Если против кого и воюют пиндосы, то против китая. Нас они уже и по добыче нефти обошли. Не такие вокруг идиоты, что бы из -за одного газа развязывать войну с ядерной державой!
Посмотрите схему поставки и зависимость европы от нашего газа. Не такая уж и зависимость. ага!
Ну вам же урапоЦреотам хоть в глаза ссы, все похер. "Галактеопасносте"
И не невдомек вам, что стадо проще держать в загоне если нарассказывать про злых гейволков вокруг!

Это сообщение отредактировал Kapakoban - 25.03.2015 - 21:53

Забастовка на РЭРЗа зреет полным ходом
 
[^]
КрошкаЕнот
25.03.2015 - 21:49
3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
мда.и кто-то же это еще наплюсовал. я смотрю четповылазила куча людей со старой регистрацией, которые до этого молчали, как рыбы и осаждают ЯП.

работники того завода отписались, что забастовки-то нет, как и голодовки.

по остальным ссылкам ходили? на одном предприятии 100 человек работает, на другом 90, на третьем даже ссылка не открылась.
из чего не сложно сделать вывод, что то, что тут названо громкими словами "завод" - это частные конторки. а они, к сожалению, часто закрываются/открываются. Даже если они находятся на месте бывшего завода.
 
[^]
bender376
25.03.2015 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (insekticid @ 25.03.2015 - 21:46)
Снижение ставок по кредитам = снижение ставок по депозитам, кто понесет в банки деньги под 5% годовых при официальной инфляции в 15%? Где банкам брать ликвидность?

А тут уже надо поднимать вопрос откуда вылазиит такая некислая инфляция. Про который все предпочитают умалчивать почему то.
 
[^]
insekticid
25.03.2015 - 21:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Zlobo @ 26.03.2015 - 00:24)
Цитата (Romulus001 @ 25.03.2015 - 21:22)
Цитата (Zlobo @ 25.03.2015 - 21:08)
Цитата (Romulus001 @ 25.03.2015 - 20:59)

я просто вижу здесь совершенно определенных людей , которые имеющиеся проблемы пытаются перевести в политические плоскости .

причины наших проблем лежат непосредственно в политической плоскости и если их не решить - проблемы никуда не денутся.

Воруют везде ,воруют все или многие . Воруют в России, воруют в США ,даже в Белоруссии воруют ,но реже ибо боятся .
Ворует дядя Петя на заводе , электроды .Воруют строители и прорабы на стройках , даже манагеры воруют и списывают оборудование .
Есть даже те ,кто воруют и продают родину , ходя на консультации в американское посольство .
А есть еще те ,кто воровал в свое время и стоял на довольствии в том же посольстве ,но их отодвинули от кормушки .
Упаси Бог ,со всеми тремя категориями добиваться каких либо политических решений .

а ну все понятно с вами - все воруют и ничего не изменить. вот почивший лидер сингапура считал иначе. и у него получилось иначе.

Бывший лидер Сингапура решал эту проблему в государстве площадью 700 кв км, у нас в отдельно взятом райцентре тоже можно победить коррупцию. Попробуй это сделать в большей стране, я уж молчу про наши размеры.

 
[^]
PEKTOP
25.03.2015 - 21:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Моджододжо @ 25.03.2015 - 21:35)
PEKTOP
А скакунам похую, главное поорать погромче. И на этот крик всякие сожалеющие стягиваются, про дорогую курицу и автоматическую ручку рассказать.
Кстати, нагнетание участилось, так в разы.

Да тоже ощущаю. Причем на опровержение вбросов, на, скажем так, адекватное рассмотрение проблемы, события, новости уходит в разы больше времени, чем на создание подобной говнотемы.

Помнишь, драку у бани?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic963581.html

Цитата
Криминальные авторитеты подали заявление в полицию об избиении.

Три серьезных бизнесмена, которые крышуют небольшой российский городок отдыхали с размахом в местном кабаке. Одни из них стал домогаться девушки. Когда она отказала, все трое попытались затащить ее в вип-кабинет. Тут появляется ее муж, который отходил в туалет. Разборка плавно перетекает на улицу.


Ох, сколько срача в той теме было. Что это чиновники, вообще охуели, что наших русских работяг задевают, нарываются и, вообще, Власенко молодец, честь жены отстоял..

Чем закончилось?

http://www.yaplakal.com/findpost/29299718/...opic963581.html

Интервью с "боксером".
Армянин подрался (по его словам) с трактористом и таксистом. Все, страница комментов и тема затухла..

Так и тут - в итоге окажется, что это сюжет из 6ти кадров, про улицу, где ничего не происходит. Зато сюжет, блять, сделали.
Главное минус за мое расследование - влепили один хуй, типа я вру, ага, наделал сам комментов от разных лиц lol.gif
 
[^]
Passovod
25.03.2015 - 21:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Раскачивают. А ведь всё так красиво было: хохлы-фашисты, виноваты во всём америкосы, чеченцы-друзья и братья, Крым-наш, ополченцы герои, наши ракеты и танки самые лучшие в мире. Блин! Народ надо менять, или всем сделать лоботомию.
 
[^]
lnx
25.03.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


православный атеист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1222
Знатно у либеров пукан то бомбит.

как только аргументы кончаются начинается взаимное оскорбление и обзывания народа быдлом)))

Вот реально товарища Сталина не хватает, жаль что Хрущев оттепель затеял.
 
[^]
SagaraKurtz7
25.03.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (Kapakoban @ 25.03.2015 - 21:48)
Цитата
я просто вижу здесь совершенно определенных людей , которые имеющиеся проблемы пытаются перевести в политические плоскости


шариков, смени фото, не коси под профессора! У нас нет свободной экономики, потому и проблемы лежат в полит плоскости.
Выгодно вам сейчас, чуть что сразу пятая колонна. Вам на голову срать скоро начнут, а когда кто-то скажет "посмотрите, вам на голову срут" вы будете орать : "белоленточникиии, всепросеральщикииии" lol.gif

Может вам и похер на уровень жизни наших пенсионеров, а вот мне - нет! У самого уже есть пенсионеры.
Парадокс какой-то: гейропа загнивает, пиндосы вообще "туупыыыые" пздец им скоро, а вот их пенсионеры, инвалиды и пр. живут в разы лучше. Как же так?
Эт наверное у нас миссия вселенская такая!


"если от всех вокруг воняет говном, стоит принюхаться, может это ты и обосрался?" ©


вот табличка для общего развития
http://www.vestifinance.ru/macro/statistics пруф (не абы кто, сам киселев вгтрк)

Если против кого и воюют пиндосы, то против китая. Нас они уже и по добыче нефти обошли. Не такие вокруг идиоты, что бы из -за одного газа развязывать войну с ядерной державой!
Посмотрите схему поставки и зависимость европы от нашего газа. Не такая уж и зависимость. ага!
Ну вам же урапоЦреопам хоть в глаза ссы, все похер. "Галактеопасносте"
И не невдомек вам, что стадо проще держать в загоне если нарассказывать про злых гейволков вокруг!

чо предлагаешь?
 
[^]
Vlad72
25.03.2015 - 21:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 132
Цитата (bender376 @ 25.03.2015 - 21:35)
Покупал двери домой, наши, простые филенчатые. Из сосны, без наворотов. У меня на рынке разброс цен на такие двери - от 5 до 7 килорублей. Путем гугления нашел базу деревянную, куда производитель их привозит для сбыта. Там теже самые двери, в зависимости от полтна от 2 до 3 рублей.
Такая же хуйня с окнами и прочими деревяшками. Что больше всего добило, я потрешал с продавцом - барыги с этого рынка на этой же базе и тарятся. Так то вот.

Охотно верю - обычное дело для дикого рынка - "уникальный" товар типа - сколько хочу, столько накручу. но это уже от совести продавана зависит.

Что касается этого несчастного магазина люстр - если он находится в тайге и один на всю деревню и инета нет - то можно и 500% накрутить и оплату золотым песком принять)) но такого щастья уже нет)) по крайней мере в мск)) так что приходится держать цену ровно такую как в инете и у прочих конкурентов))

 
[^]
Zlobo
25.03.2015 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (insekticid @ 25.03.2015 - 21:46)
Снижение ставок по кредитам = снижение ставок по депозитам, кто понесет в банки деньги под 5% годовых при официальной инфляции в 15%? Где банкам брать ликвидность?


Субсидирование ставки. И да снижение ставок и по кредитам и по депозитам. Не на что попало, только на жилье, возможно еще авто (да, на машины с высокой локализацией). За счет отказов от имиджевых инфраструктурных проектов (олимпиад, мундиалей саммитов и прочего).
 
[^]
SagaraKurtz7
25.03.2015 - 21:54
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (КрошкаЕнот @ 25.03.2015 - 21:49)
мда.и кто-то же это еще наплюсовал. я смотрю четповылазила куча людей со старой регистрацией, которые до этого молчали, как рыбы и осаждают ЯП.

работники того завода отписались, что забастовки-то нет, как и голодовки.

по остальным ссылкам ходили? на одном предприятии 100 человек работает, на другом 90, на третьем даже ссылка не открылась.
из чего не сложно сделать вывод, что то, что тут названо громкими словами "завод" - это частные конторки. а они, к сожалению, часто закрываются/открываются. Даже если они находятся на месте бывшего завода.

это не главное!!Главное создать вброс,патом на этом вбросе устроить срач в теме на тему "путен винават айайа"и тянуть ее в сторону майдана!
 
[^]
1serge1
25.03.2015 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Вопросы к желающим мириться имею
1. Оплата 50 млрд баксов штрафа за Юкос входит в Ваш план "помириться" с Западом?
2. Стоит ли отдавать Курилы и прочее
 
[^]
Zlobo
25.03.2015 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (insekticid @ 25.03.2015 - 21:46)
Большая часть поборов с малого бизнеса оседает в региональных и муниципальных бюджетах, а так же в ФОМС, ПФР. Чем компенсировать выпавшие доходы бюджетов?

Это откаты чтоли за выделение земельных участков оседают в бюджетах? Вот в нашей деревне несколько лет назад был скандал - за томограф по госпрограмме переплатили чуть ли не в три раза. Отличились - там где другие спалились было только в два раза.

С мест сообщают что такое - повсеместно. Тут есть ресурс где ужаться и где денег взять.
 
[^]
bender376
25.03.2015 - 21:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Vlad72 @ 25.03.2015 - 21:52)
Цитата (bender376 @ 25.03.2015 - 21:35)
Покупал двери домой, наши, простые филенчатые. Из сосны, без наворотов. У меня на рынке разброс цен на такие двери - от 5 до 7 килорублей. Путем гугления нашел базу деревянную, куда производитель их привозит для сбыта. Там теже самые двери, в зависимости от полтна от 2 до 3 рублей.
Такая же хуйня с окнами и прочими деревяшками. Что больше всего добило, я потрешал с продавцом - барыги с этого рынка на этой же базе и тарятся. Так то вот.

Охотно верю - обычное дело для дикого рынка - "уникальный" товар типа - сколько хочу, столько накручу. но это уже от совести продавана зависит.

Что касается этого несчастного магазина люстр - если он находится в тайге и один на всю деревню и инета нет - то можно и 500% накрутить и оплату золотым песком принять)) но такого щастья уже нет)) по крайней мере в мск)) так что приходится держать цену ровно такую как в инете и у прочих конкурентов))

Вся беда в том - у нас вся страна "дикий рынок". Везде и во всем. Даже там где нельзя этого делать, типа образования или медицины. Но медведев считает что болячки к человеку ходят по сроку и расписанию, а учитьс надо сначало богословию, потом физкультуру, потом немножко русскому и совсем чуть-чуть - математике.
Вот и весь хрен до копейки.

А по теме - фото не сильно смахивает на стачку. Скорее что-то типо планерки или что т подобное. В общем, плановый разбор полетов.
 
[^]
Zlobo
25.03.2015 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (insekticid @ 25.03.2015 - 21:46)
Цитата
децентрализация, дерегулирование


Это как?

Это сокращение дебильных справок, разрешений и тупорылых инициатив вроде налога с интернета, техосмотра или полугодового обучения на права.
 
[^]
петровичь111
25.03.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
- Все ведет к Губернатору Ростовской области!!!
- Где прокуратура - явное и грубейшие нарушение законодательства РФ!!!
- Если бы Губернатор не был замешан - полюбому бы уже прокуратура копалась и дирик бы не в отпуске а подл подпиской был бы!!!
- так что вот такие вот дела!!! - Ростовскую область надо бы счетной палате проверить! - там мрак и Сердюков ангелом покажется!!!
- Говорю так потому что сам живу в Ростовской области!

Это сообщение отредактировал петровичь111 - 25.03.2015 - 22:01
 
[^]
rollerD
25.03.2015 - 21:59
3
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5404
Всё-равно где-то рванет в этом году,и это точно не Йеллоустоун.
У рабочих людей иллюзий нет,хоть ананасы пусть лезут из телека.
 
[^]
bender376
25.03.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Zlobo @ 25.03.2015 - 21:53)
Цитата (insekticid @ 25.03.2015 - 21:46)
Снижение ставок по кредитам = снижение ставок по депозитам, кто понесет в банки деньги под 5% годовых при официальной инфляции в 15%? Где банкам брать ликвидность?


Субсидирование ставки. И да снижение ставок и по кредитам и по депозитам. Не на что попало, только на жилье, возможно еще авто (да, на машины с высокой локализацией). За счет отказов от имиджевых инфраструктурных проектов (олимпиад, мундиалей саммитов и прочего).

Потрясающе и гениально - субсидировать деньгами, которых и так нет в стране lol.gif
А имиджевые проекты - как правило здорово подтягивают сопутсвующую инфраструктуру. Дороги, электролинии, водопровод и тому подобное...
Тут скорее вопрос каким местом околачивают груши контролирующие органы.
 
[^]
Zlobo
25.03.2015 - 22:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (1serge1 @ 25.03.2015 - 21:56)
Вопросы к желающим мириться имею
1. Оплата 50 млрд баксов штрафа за Юкос входит в Ваш план "помириться" с Западом?
2. Стоит ли отдавать Курилы и прочее

Нет, не входит. Но пару ярдов можно и заплатить. Тут важен жест а не размер.

И нет, не нужно отдавать курилы (остров русский тоже отдавать не стоило). Я даже больше скажу, нам крым оставят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20012
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх