Онлайн трансляция солнечного затмения, от SkyNews

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
STAKANovets
20.03.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 15
ещё

Онлайн трансляция солнечного затмения
 
[^]
Sintezs
20.03.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 244
Коллега на работе сегодня заснял:

Онлайн трансляция солнечного затмения
 
[^]
MambaRu
20.03.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 352
Хороший повод, кстати, чтобы ввести новые санкции против России. Без нас тут явно не обошлось.
И пятна на Солнце тоже явно не просто так...

Это сообщение отредактировал MambaRu - 20.03.2015 - 18:37
 
[^]
ColdMaster
20.03.2015 - 19:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 346
На хрен ваши солнечные затмения!!! Поссорился с женой... Тридцать лет жили душа в душу... Ну может и дрались но не часто и не сильно, хотя вроде не ссорились... ))) Поставил на фотик какие то фильтры, два простых затемнённых, один крутящийся какой-то... Сам смотрел, сам фоткал... потом она попросила по фоткать... Со зрением у неё, к сожаление не всё так хорошо, как в детстве у большинства... Когда отдал фотик, по крутил последний фильтр, и тут она закричала, что видит два солнца, я не поверил и посмеялся, над её познаниями астрономии, но она настаивала... Слово за слово, и спорить я перестал, подумав, что просто очками, мы уже не обойдёмся. Конечно она обиделась и предложила купить новый фотик, который будет показывать по нормальному... Конечно я предложил купить новые очки.... Так и разошлись.... Когда увидел фотки..... Теперь думаю чем задобрить, готов носить её очки, пока, все её подруги, надо мной перестанут смеяться... Это долго, но я виноват...Что-то пошло не так (((( Грёбаное не знание фильтров )))

Это сообщение отредактировал ColdMaster - 20.03.2015 - 19:24

Онлайн трансляция солнечного затмения
 
[^]
boralgin
22.03.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 2443
кто посмотрел фсё видео не перематывая палец вверх)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14058
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх