А вы лично готовы воевать с Россией?, Результаты опроса на Западе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
frant
16.03.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4509
если провести опрос среди русских 99% зачвит что готовы воевать хоть с сшп хоть с прибалтами.
 
[^]
osikchef35
16.03.2015 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Бублигум @ 15.03.2015 - 22:11)
Цитата
причем оба - да-да, именно из Прибалтики.


Один из них, наверно, президент Литвы Даля Грибаускайте. smile.gif

Не, она два раза ответила)))
 
[^]
maxxeg
16.03.2015 - 22:28
-2
Статус: Offline


Fester Nikolaevich Addams

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 632
Цитата (Slavih @ 15.03.2015 - 22:16)
Интересно, а что ответят на этот же вопрос россияне?

Я со многими знакомыми общался (30-40 лет мужикам)... за редким исключением все готовы встать под ружье... Недавно читал на Япе про аналогичный вопрос у еуропейцев и пендосов - там 90% решили остаться на диванах... Так что все по моему очевидно...
 
[^]
Travolda
16.03.2015 - 22:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Я пойду если Родина позовет.... Хотя я анархист и свободный художник...

Мне интересно другое, куда денуться миллионы гастарбайтеров и либералов во время войны? Куда пойдут служить сыночки чиновников? Я вот по военному билету тупо медбрат в госпитале.Хотя могу партизанить, землянки копать и тд :)))
 
[^]
КагНебудьТаг
16.03.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (luckydizz @ 15.03.2015 - 22:17)
отличный вопрос ТС, теперь спроси у них же, готовы ли они платить $100 в месяц, что бы к ним Россия никогда не пришла. И делай бизнес

Да хуйца, сия делянка прочно занята госдепом, и платят они за это горааздо больше
 
[^]
Одинец
17.03.2015 - 13:48
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10792
Цитата
Все остальные готовы воевать с русскими "до последнего украинца", "до последнего европейца" и даже "до последнего американца", но только бех них лично.

Вот! И кто после этого будет говорить что-то против обязательной срочной службы?!
А то- ишь, дети компустерных стрелялок - мочилок!

Добавлено в 13:49
Цитата (Travolda @ 16.03.2015 - 22:41)
Я пойду если Родина позовет.... Хотя я анархист и свободный художник...

Мне интересно другое, куда денуться миллионы гастарбайтеров и либералов во время войны? Куда пойдут служить сыночки чиновников? Я вот по военному билету тупо медбрат в госпитале.Хотя могу партизанить, землянки копать и тд :)))

Два сына Сталина 9и его внебрачный сын) не просто служили, а воевали.
А либерастов... проще сразу будет умерщвлять.
 
[^]
ЯПоша
17.03.2015 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 2085
Если бы мне в бою удалось отстрелять пару магазинов и утащить на тот свет пару-тройку врагов, то, подыхая, был бы вполне доволен, что коптил небо не зря и стоял за Родину как умел gigi.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал ЯПоша - 17.03.2015 - 16:24
 
[^]
heeler
18.03.2015 - 00:33
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 882
Цитата (Тюменский @ 15.03.2015 - 22:46)
Отвечая на вопрос, нет, я не пойду воевать, чтобы что то там захватить. Но, если они к нам сунутся, не задумываясь в военкомат.

А если в Крым?
 
[^]
SlowHamster
18.03.2015 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 2389
Цитата (Oneforgiven @ 15.03.2015 - 22:05)
Прибалты позабыли, как саперной лопаткой по сопатке?

Судя по аватарке - не забыли.... В прибалтике родился?
 
[^]
баронесса
18.03.2015 - 02:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Запросто. Кто с собой..... только идиоты. Мораль ведома не многим

я бы спряталась. Но желаю, чтобы охранял меня "Курьер" Шахназрова с его рыцарями. И вообще, вопрос к гражданам - вы.. того? считаете за истину, что хохол еврея победил? дураки вы.

Это сообщение отредактировал баронесса - 18.03.2015 - 03:31
 
[^]
user71
18.03.2015 - 03:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 53
Цитата (stns @ 15.03.2015 - 22:03)
источник

Последнее время я злоупотреблял материалами, демонстрирующими, что в "Европах не так всё однозначно" и люди, категорически не желающие видеть в России врага имеются и представлены на всех этажах общественной жизни Запада.
Однако эффект агрессивной русофобской пропаганды, накладывающийся на вековое враждебное отношение ко всему русскому, сбрасывать со счетов отнюдь не стоит. И колличество агрессивно настроенных русофобов является подавляющим большинством среди жителей Запада. Но есть в этой большой бочке дегтя одна прелюбопытная ложка меда.

Все социологические опросы, призванные продемонстрировать единение "цивилизованного" Запада против диких русских, как один - останавливаются на вопросе: "Считаете ли Вы, что агрессивную Россию можно остановить только на поле боя?" и получив долгожданное "ДА" в 90% случаях, сворачивают свои планшеты и , удовлетворенные, отправляются за грантами.

А мы вот в эту субботу решили продолжить диалог логичным следующим вопросом: "Готовы ли Вы лично взять в руки оружие и отправиться укрощать агрессивного медведя?" Причем задавали мы его исключительно тем, кто ответил "ДА" на предыдущий вопрос. Опрос проводился в трех городах: "Хэнкок (Мичиган, США), Бремен (Германия), Прага (Чехия) и Рига (Латвия). И вот какая смешная фигня получается:
Из трехсот непримиримых русофобов нашлось всего два человека, которые готовы сразу и немедленно отправиться "Дранг нах Остен", причем оба - да-да, именно из Прибалтики. Американцы сразу заявили, что это - внутреннее дело Европы, а европейцы - что это что-то там мутят янки, "вот путь они и разбираются"...
Часть (58 человек), правда, сказали, что обязательно таки переоденутся в камуфляж "как только русские дойдут до моего дома", но при этом 45 человек из них не верили, что это реально случится.
Все остальные готовы воевать с русскими "до последнего украинца", "до последнего европейца" и даже "до последнего американца", но только бех них лично.

Вот такой вот оригинальный энтузиазм и такой вот "Хорст Вессель" в исполнении желающих "доделать то, что не доделали Манштейн с Типпельскирхом".. И, честно говоря, я не вижу, какие аргументы должны привести в своей пропаганде "наши заокеанские партнеры", чтобы все энтузиасты "войны до победного конца" согласились лично принять участие в этом увлекательном "адвенчуре", чтобы увидеть каков он, этот конец...

Интересно, а что ответят на этот же вопрос россияне?

Ну это пропаганда. Обманываете вы вас, манипулируете. Этот фокус, когда толпой на все готовы а вот лично и непосредственно даже свою жопу через раз не всегда готовы подтереть, известен уже давно. И тут не важно о чем идет речь о войне или о помыть посуду, дело в отвественности, либо она принадлежит какой то там толпе либо совершенно определенному человеку.

Не стоит недооценивать эти соц опросы. Если пойдут воевать то это не каждый сам за себя решит, соберутся в армию и пошли воевать, а призовут и отправят. и решение об этом будет принято на основании вот этих самых соц опросов.

Добавлено в 03:51
Есть предложение ввести индекс дружелюбности и привязать его к цене на газ. Высокий индекс - скидка. Низкий индекс - хоть и заплатили вы нам в 10 раз больше в самый мороз газ отрубается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18489
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх