В массовой драке убит уроженец Дагестана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maksimoff
14.03.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6064
Цитата (Timer100 @ 14.03.2015 - 22:54)
Цитата (Maksimoff @ 14.03.2015 - 21:51)
"Фонтанка" пишет, что к трагедии привела случайная встреча: Драка началась потому, что дагестанцы приняли ребят приняты за своих идейных врагов - скинхедов.

А какая у дагестанцев идея? blink.gif

Идея? Ну они все за мир, против фашизма и нацинализма, до дрожжи и зуда в руках.

Но в видео тут говорят о нескольких десятках участников : http://www.gazeta.spb.ru/1817075-0/
 
[^]
Deins
14.03.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Chameleonco @ 14.03.2015 - 08:06)
...
Мы тут как болельщики в спорте, я болею за наших.

Тут данное сравнение не совсем применимо.
В спорте есть уважение к сопернику, чувство соревнования. В данном случае ничего этого нет, кроме ненависти и смерти.
Я прочитал ветку, и реально охуеваю, как доверчиво народ клюёт на пропаганду ненависти. Прямо заглатывает крючок.
Я как-то писал тут уже, был у меня случай обсуждалки вконтактиках, там я под фейковым аккаунтом тусовался перед регистрацией на ЯПе.
Тоже веселились ребятишки на межнациональной почве, насчёт чеченцев был разговор. И одного, вполне адекватно отвечающего мальчонку с говном смешали, я вступился, и меня смешали тоже. Мальчонке лет двенадцать тогда было, он мне в личку отписал, чеченец. Мол, что же вы нас так ненавидите?
Я ему начал объяснять, мол, были войны вот, не сразу забывается...
А на его вопрос, когда предположительно забудется, я не нашёл что сказать.
Причём мальчишка не быковал нигде в ветке, очень был выдержан, а если учесть, сколько на него говнища вылили, так просто сверхсдержан был.
Вот и думайте, господа комментирующие, кто вас читает сейчас.

По поводу противостояния.
Читал немного, телпердачи смотрел с умными людьми, знаю, что ислам в нашем государстве склоняется к вакхабитству, и не потому что вокруг кровожадные чечены, а потому что проебали мы вспышку, и многие ученики в своё время уехали к саудитам его изучать. Хотя ислам не имеет одного направления, Коран и Сунны могут трактоваться уважаемыми людьми по разному. И вакхабиты тоже его трактуют, как и другие.
Вакхабиты его трактуют очень жёстко, причём даже к другим исламистам, что мы сейчас наблюдаем, кстати, на Ближнем Востоке.
Кому выгодно?
Вот и задайте себе этот вопрос. Я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что в данной ветке некоторые индивидуумы сознательно разжигают, причём здесь они разжигают против дагестанцев, а в ветке дагестанцев они будут разжигать против нас, русских. А уж на кого они работают думаю, объяснять не надо.
Думайте, друзья, задумывайтесь.
 
[^]
asisaii58
14.03.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1325
Цитата (nabludatel20 @ 14.03.2015 - 02:48)
Э. ТС, мозг не еби, - не надо нагнетать. В основном да, - чечены с ножами тыкают, но бывает и наоборот. В основном чечены по беспределу режут, потому что молодняк. Кто постарше, там есть вариант поговорить, порешать.

Кто, кого и как на перо поставил, вопрос. С другой стороны скажу, что скорее всего обе стороны рамсили. Сейчас нет той непонятки, что была лет 3-5 назад. Поверь, я знаю о чём говорю.

Если чечены беспредел сделали, то и словили в живот нож. Это разборы ваши районные , - нафига их в сеть выносить?
Если вы словили, и плачетесь теперь, - так нехер было бычку начинать.

Если по буху хер пойми кто кого подрезал, это все решается без ментов за полчаса.

И нечего об этом тему создавать

Развел стреку.
С таким набором нечленораздельных звуков не борода лежал,а ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10234
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх