Джереми Кларксон временно отстранен от эфира, Top Gear

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zhassulan
11.03.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 176
Я думаю, что скорее всего из за того что рассекретили Стига(((

Топ гир без Кларксона, как баба без сисек. tits.gif
 
[^]
razgonn
11.03.2015 - 11:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 17
15 цитат Джереми Кларксона
Собрали крылатые фразы одного из самых скандальных журналистов об автомобилях, людях и России.
Джереми Кларксон временно отстранен от передачи об автомобилях Top Gear, сообщает британский Би-Би-Си. Говорят, поводом послужила драка с одним из продюсеров. Один из главных автомобильных маньяков во всем мире и по совместительству великий провокатор, Кларксон, честно признаться, давно уже играет с огнем. Едва ли не в каждом выпуске Top Gear, обозревая автомобили, он умудряется задеть за живое добрую половину земного шара. Мы собрали 15 высказываний британского телеведущего, которые доказывают, что с чувством юмора у него все в порядке, а вот с чувством меры бывают проблемы.





Если у вас есть какие-то возражения против того, что мы делаем, то, пожалуйста, во что бы то ни стало не стесняйтесь держать их при себе.


Я не понимаю полосы для автобусов. Почему бедные люди должны добираться до места назначения быстрее, чем я?



Скорость еще никого не убила. Внезапная остановка... вот что убивает.



Проблема большинства французских машин в том, что они — французские.



О BMW 645Ci: Если вы купили 6-ю серию, я советую вам уезжать от друзей задним ходом, чтобы они не увидели заднюю часть автомобиля.


Когда гоночные машины переделывают в дорожные версии, ничего хорошего из этого не получается. Это как снять фильм для взрослых, а потом смонтажировать его так, чтобы можно было показывать в британских отелях. В итоге получится получасовой крупный план потной рожи какого-то парня.


Кондиционеры в Lamborghini обычно представляют собой астматика, сидящего в приборной панели и дующего на тебя через трубочку.


Мне нравится думать о Ferrari, как об уменьшенной версии Бога.


В списке самых ужасных вещей в мире я бы поставил американскую внешнюю политику на пятое место, СПИД — на четвертое, ядерную программу Ирана на третье, Гордона Брауна на второе, а на первое я бы поставил коробку передач в Maserati. Настолько она плоха.


Я встречал милых девушек за рулем Toyota Prius, очаровательных женщин на разных Peugeot. Но почему в Renault вечно сидят какие-то горгульи?


В The Daily Mirror (британский таблоид) наткнулся на письмецо от читателя, в котором тот рассказывает: «Ехал я на работу на своем велосипеде. А мне навстречу вылетел красный Ferrari, из его окна показался Джереми Кларксон, который крикнул мне: «Эй, купи себе тачку!», мгновенно дал по газам и умчал». Признаюсь вам, это чистой воды ложь! На самом деле я кричал ему: «Эй, купи себе тачку, кисломордый травоядный говнюк!»


Koenigsegg утверждают, что модель CCX более комфортная. Более комфортная, чем что? Быть избитым ножом?


Простите, но владеть Aston Martin DB9 и не ездить на нем — это как если бы Кира Найтли оказалась в вашей постели, а вы бы отправились спать на кушетку. Если у вас есть хотя бы полмошонки, вы этого не допустите.


«Феррари 355» — это перепелиное яичко, сдобренное превосходной сельдерейной солью и поданное к столу в пупке Джулии Робертс.


В этом все русские. Мы носим майки с надписью No Fear. У них это написано в глазах.
АВТОР: GQ, 10 МАРТА 2015 Г.
ИСТОЧНИК ФОТО: SPLASHNEWS.COM


Джереми Кларксон временно отстранен от эфира
 
[^]
riomc
11.03.2015 - 12:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 197
Цитата (Zhassulan @ 11.03.2015 - 11:24)
Я думаю, что скорее всего из за того что рассекретили Стига(((


Как это рассекретили? Один рассекретился лет эдак 5 назад. Он в своей книге написал, что был Стигом и BBC с ним даже судились из-за этого... они нашли нового.
И он опять рассекретился? Кто? Дайте линк чтоли.
 
[^]
inetsolomon
11.03.2015 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
хороший мужик.
 
[^]
kokodjambo
11.03.2015 - 12:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Достойный фильм снимал о том, как англичане сопровождали караваны по Северному Пути в Архангельск.
 
[^]
Бульбашъ
11.03.2015 - 12:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 525
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Более 183 тысяч человек подписали петицию, призывающую вернуть скандально известного ведущего Джереми Кларксона к работе над популярной передачей об автомобилях Top Gear телеканала Би-би-си.

Во вторник Би-би-си заявила, что Кларксон был отстранен "до окончания расследования", причины которого не уточняются. Позднее сообщалось, что причиной отстранения ведущего могла стать его драка с продюсером.

Кампанию в поддержку Кларксона на сайте change.org запустил блогер Гвидо Фоукс, также большой популярностью в соцсетях пользуется хэштег #BringBackClarkson. Петиция была создана 15 часов назад, за это время ее подписали 183 801 человек. Дочь телеведущего Эм Кларксон также выразила поддержку своему отцу, написав в Twitter: "О Боже, Би-би-си, верните его обратно… Он начал готовить…".

Ранее телекорпорация Би-би-си сообщила, что передача Top Gear не выйдет в эфир в ближайшее воскресенье, как было запланировано. Корреспондент компании Люси Мэннинг добавила, что речь может идти об отмене показа ближайших двух или трех выпусков.


 
[^]
anfisa118
11.03.2015 - 13:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 465
Если вас волнует судьба здесь можно подписать петицию "Верните обратно Джереми Клаpkсона!" Petition
 
[^]
Aikool
11.03.2015 - 14:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 120
оставлю здесь)) а продюсер тоже так не умеет.

Джереми Кларксон временно отстранен от эфира
 
[^]
Grant
11.03.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Цитата (Graу @ 10.03.2015 - 20:37)
Цитата (VrnFencer @ 10.03.2015 - 21:31)
Да и долбоёбы. Кому оно тогда это ваше "За рулем" интересно будет, без него?

а кому он вообще интересен ?

Ох зря ты в лез в тему фанатов и выепнулся на их кумира!... сумасшедший)))
 
[^]
ortigr
11.03.2015 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Честно говоря, новый сезон - не фонтан, что-то не так сильно цепляет как старые.
Но, блин. все равно это крутейшее автомобильное шоу на свете!!!!
А Кларксон - он, конечно же так еще сволочь, но блин, звезда, и вообще умный мужик.
Так что BBC - мудаки, что решили шоу отменить.
 
[^]
anfisa118
11.03.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 465
Последние новости. Скандал произошёл из-за того что после очередных съёмок в Нюкастле(город на севере Англии) Ужин не был готов. Independed

Скорей всего зрители не увидят последние 3 передачи. BBC News
 
[^]
Mekong
11.03.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 114
Без Джереми передача потеряет своё лицо.
 
[^]
flayer
11.03.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
ссыль на петицию ВВС давали? если нет - жмакц

 
[^]
tanya777777
11.03.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (187 @ 11.03.2015 - 10:51)
Ну вообще тут дело в чисто расистских высказываниях, а не просто общих фразах про ленивых мексикосов и жирных американцах.

Он в Бирме назвал азиата "Slope", по нашему типа китаеза или ускоглазый
Также на съемках передаче (момент был вырезан) говорил считалку с нигером:
Eeny, meena, mina, mo,
Catch a nigger by the toe;
If he hollers let him go,
Eena, meena, mina, mo.

Думаю ни кто по телеку не будет говорить Хачи или Черножопые.
Если в эпизоде про Питер в этом сезоне он назвал бы Россиян маскалями, думаю тут пуканов бы взорвалось больше 9000..

Я тоже не понимаю, чего все так восхищаются расизмом, аж в русские Кларксона уже записали.
Нет, я его юмор обожаю, и мне нравится, что он троллит всё подряд, включая своих друзей - от этого троллинг всего остального как бы "обесценивается" и становится не таким серьёзным и не злым. Собственно, в этом и есть британский юмор.
Но многим почему-то очень прямо доставляет, когда негра называют черножопым - ах, какая свобода, не то что эти толерасты! Даже не дают темнокожего назвать обезьяной, а китайца - узкоглазым. Такие оскорбления по цвету кожи или нации - признак недалёкости и бескультурия. Назвал бы он по такому же принципу русских кацапами или москалями - оооооо, что бы тут было! rulez.gif "Да пошёл он нахуй, бриташка кучерявый", "Закрыть ему визу в Россию", "На кол посадить" и т.д.
А как оскорбить другие нации - так только в путь)
Но всё вышесказанное не относится к Кларксону - его-то юмор я понимаю, он даже при всём "расизме" все равно несерьёзный, он просто стёбщик. Над теми же Мэем и Хаммондом он в тыщу раз сильнее издевается))

Добавлено в 16:27
Цитата (anfisa118 @ 11.03.2015 - 14:30)
Последние новости. Скандал произошёл из-за того что после очередных съёмок в Нюкастле(город на севере Англии) Ужин не был готов. Independed

Скорей всего зрители не увидят последние 3 передачи. BBC News

Порадовали твиты от Джеймса Мэя и дочери Кларксона))
"Боже, ББС, заберите его обратно... Он начал готовить..."

Это сообщение отредактировал tanya777777 - 11.03.2015 - 16:18
 
[^]
Maksimoff
11.03.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6057
Народ. В новых сериях Топ-Гир он не очень лестно отзывался о мигрантах. Вот и пострадал.
 
[^]
anfisa118
11.03.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 465
Обожаю TopGear. Она мне подымает настроение!

Джереми Кларксон временно отстранен от эфира
 
[^]
Dron66
11.03.2015 - 17:17
0
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9092
Цитата (tanya777777 @ 11.03.2015 - 16:15)
Я тоже не понимаю, чего все так восхищаются расизмом, аж в русские Кларксона уже записали.
Нет, я его юмор обожаю, и мне нравится, что он троллит всё подряд, включая своих друзей - от этого троллинг всего остального как бы "обесценивается" и становится не таким серьёзным и не злым. Собственно, в этом и есть британский юмор.
Но многим почему-то очень прямо доставляет, когда негра называют черножопым - ах, какая свобода, не то что эти толерасты! Даже не дают темнокожего назвать обезьяной, а китайца - узкоглазым. Такие оскорбления по цвету кожи или нации - признак недалёкости и бескультурия. Назвал бы он по такому же принципу русских кацапами или москалями - оооооо, что бы тут было! rulez.gif "Да пошёл он нахуй, бриташка кучерявый", "Закрыть ему визу в Россию", "На кол посадить" и т.д.
А как оскорбить другие нации - так только в путь)
Но всё вышесказанное не относится к Кларксону - его-то юмор я понимаю, он даже при всём "расизме" все равно несерьёзный, он просто стёбщик. Над теми же Мэем и Хаммондом он в тыщу раз сильнее издевается))

Ну так по русским он заебись проехался:
" Мы можем десять минут ждать автобуса, и нам поэтому кажется, что мы знаем о стоянии в очередях все. Но поверьте, мы и рядом не стояли с русскими, по сравнению с русскими мы дети. Они семьдесят лет стояли в очереди за куском хлеба и знают об очередях все, что можно о них знать. Только я моргну или наклонюсь, чтобы сказать что-то ребенку, как передо мной возникает горообразная фигура.
Мне всякий раз хотелось кашлянуть погромче, тронуть его за плечо, но плечо было расписано какими-то татуировками, похожими на тату спецслужб. Ребенок, разрываемый пополам парой бульдозеров. Кинжал в коленной чашечке. Приблизительно такое."

"В прошлом году я слышал об одном таком русском отдыхающем на юге Франции. Как и многие, кто проводит время на Лазурном берегу, он захотел купить виллу, которую присмотрел на побережье, и обратился по этому вопросу к риелтору. «Извините, месье, – сказал риелтор, – эта вилла не продается».
Русский очень расстроился, а на следующее утро полиция обнаружила риелтора – он был закопан головой вниз в песок па пляже, наружу торчали только пятки. И в этом все русские. Мы носим майки с надписью No Fear. У них это написано в глазах."

"Я заметил у русских еще одну характерную вещь. Они никогда не улыбаются и не пробуют вступить с вами в контакт. Немцы, те так и норовят подойти и извиниться за поведение своей страны во время войны. А у русских такой вид, будто эта война идет до сих пор."
 
[^]
nevminyashka
11.03.2015 - 17:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 121
ЛОНДОН, 11 мар — РИА Новости, Ирина Чумакова. Ведущий передачи Top Gear Джереми Кларксон действительно поссорился с продюсером, но их перепалка не была серьезной и он никого не бил, заявил коллега Кларксона по телешоу Джеймс Мэй журналистам.

 
[^]
naemnik611
11.03.2015 - 17:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Velezar @ 11.03.2015 - 00:46)
А дальше - по стопам Жерара Депардье - российское гражданство, пост главы ГИБДД всея Руси, ну и свою передачу, блэкджек и шлюх!

так не будет никогда, Кларксон патриот в чем неоднакратно признавался иэто просвечиваеться во многих выпусках ТГ pray.gif
 
[^]
Cokoll
11.03.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (VrnFencer @ 10.03.2015 - 20:31)
Да и долбоёбы. Кому оно тогда это ваше "За рулем" интересно будет, без него?

так после такого заявления весь мир будет ждать следующую серию. и в начале кларксона не будет. а минут через 10 он явится и скажет что пришлось еще раз продюсеру морду набить)))
 
[^]
redline1987
11.03.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 960
содна по радиво услышал. очень удивился. ведь он самый первый персоонаж этой передачи. без Джерерм и его шуток никак..........
 
[^]
gelezo131
11.03.2015 - 20:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8779
Цитата (gelezo131 @ 10.03.2015 - 21:37)
обычный жирный быдло мужик с кучей комплексов выраженный в гневе

только подтверждаю это, и насрать что на него дрочат тысячи автодрочеров любителей.
 
[^]
HairyRocket
11.03.2015 - 21:47
3
Статус: Offline


Весёлый чебурек

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 5609
Цитата (gelezo131 @ 11.03.2015 - 20:04)
Цитата (gelezo131 @ 10.03.2015 - 21:37)
обычный жирный быдло мужик  с кучей комплексов выраженный в гневе

только подтверждаю это, и насрать что на него дрочат тысячи автодрочеров любителей.

Уже сам себя цитируешь. С кукушкой все хорошо ? gigi.gif
 
[^]
glebic
11.03.2015 - 23:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 514


Это сообщение отредактировал glebic - 11.03.2015 - 23:28
 
[^]
ivan7tr
12.03.2015 - 00:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 34
Судя по последним новостям, он хочет покинуть их контору несмотря на петицию.Либо пару,либо саипали мужика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40501
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх