Миролюбивая злость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
terabyte
10.03.2015 - 16:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3143
Цитата (СтопСигнал @ 10.03.2015 - 16:23)
Навального не к месту притянули, явный антипиар. Он может про чиновников-воров говорил, им туда и дорога

А ты щас пост кем проплаченный читаешь?
 
[^]
1barsuk1
10.03.2015 - 16:41
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:36)
Всех кто на плакате надо избить и обоссать!!!)))))

Все, кто утверждает, что это главные враги в стране - и есть главные враги в стране. Ибо с их молчаливого согласия и воруют как сахалинский губернатор на миллиарды.
А на плакате в большинстве те, кто имеет совесть (путинисты - читай "наглость") говорить что не всё в стране прекрасно.

Это сообщение отредактировал 1barsuk1 - 10.03.2015 - 16:41
 
[^]
Junics
10.03.2015 - 16:43
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Озверин @ 10.03.2015 - 16:38)
Делаем соответствующие выводы.

Здесь (на ЯПе), скоро уже не нужны будут выводы.

Раньше я насидевшись в этих интернетах не понимал, почему столько людей за путина. Потом понял - интернет есть не у всех, а по первому каналу сказали, что путин молодец.

Сейчас добрались и до интернетов, и то, что путин молодец - вполне себе официальная позиция ЯПа.
 
[^]
IrishTippler
10.03.2015 - 16:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1770
Цитата (Junics @ 10.03.2015 - 16:43)
Цитата (Озверин @ 10.03.2015 - 16:38)
Делаем соответствующие выводы.

Здесь (на ЯПе), скоро уже не нужны будут выводы.

Раньше я насидевшись в этих интернетах не понимал, почему столько людей за путина. Потом понял - интернет есть не у всех, а по первому каналу сказали, что путин молодец.

Сейчас добрались и до интернетов, и то, что путин молодец - вполне себе официальная позиция ЯПа.

Ну не то чтобы. Просто владельцам, я думаю, очень хочется денег. А проблем не хочется. Ну собственно как всегда.
 
[^]
bender376
10.03.2015 - 16:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:33)
Цитата (bender376 @ 10.03.2015 - 16:31)
Оно конечно так, но есть куча людей которые вроде как и не в оппозиции, сидят и состоят в очень даже православной патриотичной партии, а подписывают документы ручкой за 100500 миллионов и в кладовке наликом лежат миллиарды.
Может не туда смотрим, нне?

Ну так поймали же, чо вы тут возмущаетесь?

Уважаемый, сколько этот государственный холоп просидел на своем месте? Заметьте, такие вещи покупаются, типа приснопамятной ручки, когда солитер нажрался уже до отвала, уже не лезет просто ни в какую дырку. Вот тогда и покупаются подобные безделушки.
Или вы начнете меня убеждать, что воровал тока вчера, а сегодня за жепп взяли? Эта хня творилась, не один год.
И да, наворованное кстате не вернется. Ему дадут пяток лет, отсидит трешку, выйдет по УДО и станет уже богатым человеком с законным уже капиталом. Т.к. отсидел за него.
И появится в нерезиновске еще один безработный на позолоченном Бентли.

Я к тому, что наша оппозиция - враг явный и в принципе известный. А вот то что протаскивается на министерском уровне "патриотами", например в сфере образования или медицины - этот пиздец почему то никем особо не обсуждается. Хотя вреда от этого на порядки больше.

Это сообщение отредактировал bender376 - 10.03.2015 - 16:48
 
[^]
greeesha
10.03.2015 - 16:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Между прочим, главплакат делает свои произведения хоть и на народные средства, но экономят как могут! Например компоновку и вообще художественное решение их плакатов не стоило налогоплательщикам ни копейки! Его делает одна и та же секретарша на зарплате из одних и тех же клипартов, уже который месяц. Злопыхатели могут сказать что главплакатовцы берут из бюджета деньги на дизайнера, но потом пилят их и кладут в карман, но я как патриот в это не желаю верить! Они просто честно экономят! slava.gif

А по поводу смысла - нарисованы нарушители общественного порядка, которые осмеливаются думать и говорить что в России может быть кто-то кроме Путина и можно делать что-то кроме как воровать. Они не дают своим тупым головам даже задуматься над вопросами "Если не путин - то кто?" и "Если не воровать, то чем вообще заниматься?". Это действительно преступление против существующего порядка.

Хорошо что их всего пятеро pray.gif
 
[^]
SiniyFluk
10.03.2015 - 16:51
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 901
Цитата (1barsuk1 @ 10.03.2015 - 16:41)
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:36)
Всех кто на плакате надо избить и обоссать!!!)))))

Все, кто утверждает, что это главные враги в стране - и есть главные враги в стране. Ибо с их молчаливого согласия и воруют как сахалинский губернатор на миллиарды.
А на плакате в большинстве те, кто имеет совесть (путинисты - читай "наглость") говорить что не всё в стране прекрасно.

Вы всерьёз полагаете, что эти навальные если придут к власти будет по-другому? Эти сахалинские губернаторы сразу скажут, что никогда Путина не любили и плевать в него будут, а навальный всегда для них образцом был, но, типо, обстоятельства, времена такие были. И начнётся разворовывание России новыми, появятся новые олигархи. Западные компании свои руки к недрам потянут, ракеты распилим, а у президента России будет "друг барак" или "друг джон".
А самое главное будет -война!!! После всех переворотов начинается война!!!
Я не хочу этого!!!
И поэтому я готов многое сделать, что бы нейтрализовать деятельность этих оппозиционеров! Даже такую малость, как печатать посты на ЯПе, за бесплатно кстати!
 
[^]
ИдеЯ
10.03.2015 - 16:56 [ показать ]
-12
teska
10.03.2015 - 16:56
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Елкин как всегда а ударе.

Миролюбивая злость
 
[^]
greeesha
10.03.2015 - 17:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 17:51)

А самое главное будет -война!!! После всех переворотов начинается война!!!
Я не хочу этого!!!
И поэтому я готов многое сделать, что бы нейтрализовать деятельность этих оппозиционеров! Даже такую малость, как печатать посты на ЯПе, за бесплатно кстати!

А почему война то начнётся? Они ж все "прозападные". Ну, легализуют у нас гейбраки, тем дело и закончится, США за нас порадуются и отстанут. Вам что лучше, война была за право чморить пидорасов, или гейбраки? разворовывание недр? не смешите. Сейчас будто их не разворовывают.

А вот Путин - он очень "сильный лидер", он и войну начать может. Мы уже вовсю к этой войне готовимся под его руководством, если вы не заметили. И материально, и психологически. Так что война будет, под руководством Путина, против проклятого пиндостана. Большинство русских, судя по Япу, с радостью расстанутся с жизнью, лишь бы избавить планету от жутких пиндосов которые везде суют свой нос и всем мешают нормально жить. А мы русские за друзей жизни не пожалеем.

Если кто надумает минусить, сначала напишите хотя бы абзац, что будет страшного если вот прямо сейчас без всякой войны сдаться омерике и сказать - ОК, мы сделаем всё что вы скажете. Как и в какую сторону изменится жизнь простого россиянина. Как именно пострадают экономика и культура, два столпа жизни.

Это сообщение отредактировал greeesha - 10.03.2015 - 17:05
 
[^]
гигаватт
10.03.2015 - 17:00
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 0
Цитата (UkaUsy @ 10.03.2015 - 16:04)
Эти люди

Люди??
 
[^]
1barsuk1
10.03.2015 - 17:01
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:51)
Цитата (1barsuk1 @ 10.03.2015 - 16:41)
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:36)
Всех кто на плакате надо избить и обоссать!!!)))))

Все, кто утверждает, что это главные враги в стране - и есть главные враги в стране. Ибо с их молчаливого согласия и воруют как сахалинский губернатор на миллиарды.
А на плакате в большинстве те, кто имеет совесть (путинисты - читай "наглость") говорить что не всё в стране прекрасно.

Вы всерьёз полагаете, что эти навальные если придут к власти будет по-другому? Эти сахалинские губернаторы сразу скажут, что никогда Путина не любили и плевать в него будут, а навальный всегда для них образцом был, но, типо, обстоятельства, времена такие были. И начнётся разворовывание России новыми, появятся новые олигархи. Западные компании свои руки к недрам потянут, ракеты распилим, а у президента России будет "друг барак" или "друг джон".
А самое главное будет -война!!! После всех переворотов начинается война!!!
Я не хочу этого!!!
И поэтому я готов многое сделать, что бы нейтрализовать деятельность этих оппозиционеров! Даже такую малость, как печатать посты на ЯПе, за бесплатно кстати!

Ткните меня носом где я "серьёзно пологаю...". Вы горазды балаболить.
Сахалинские губернаторы молятся на Путина и ставят свечки за его здравие ибо спиздить милиард и при этом долгие годы не попадаться это заслуга Путина. В нормальной стране (например Сингапур) чинуша не успел бы украсть или получить взятку на 10тыщ евро как уже оказался бы пойманым и выебаным.
Все бля тупо знают КТО ворует, смотрит спокойно на них и ничего не делают. Бздят. Покрывают воров на самых высоких уровнях. Менты крышуют. А тех кто осмеливается залупиться на воров делают маргинальными опозиционерами и вот на такие плакатики вывешивают.
Так бы и писали на плакатах что, они мешают нам воровать.
 
[^]
teska
10.03.2015 - 17:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.08
Сообщений: 1397
Цитата (SiniyFluk @ 10.03.2015 - 16:51)
А самое главное будет -война!!! После всех переворотов начинается война!!!

К бабке не ходи. Первым делом обрежут халяву для Чечни, а гордый чеченский народ будет явно не в восторге от этого. Вон же кадыров написал, что за баблосики кабаева он хоть помереть готов.
 
[^]
RmzVoid
10.03.2015 - 17:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Цитата (greeesha @ 10.03.2015 - 17:00)
Если кто надумает минусить, сначала напишите хотя бы абзац, что будет страшного если вот прямо сейчас без всякой войны сдаться омерике и сказать - ОК, мы сделаем всё что вы скажете. Как и в какую сторону изменится жизнь простого россиянина.

Тебя будут щемить полицаи, как они щемят негров у себя.
 
[^]
Квазимода
10.03.2015 - 17:06
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
хорошо у либерастов бомбит.
 
[^]
alpato
10.03.2015 - 17:06
12
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
А вот Путин - он очень сильный лидер

И чем же он силён? Тем, что обставился проплаченными жополизами (кстати, один тут уже громогласно заявил, что готов за него жизнь отдать)? Тем, что при нём воруют как никогда? Тем, что разваливаются остатки медицины и образования?
 
[^]
RmzVoid
10.03.2015 - 17:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Цитата (1barsuk1 @ 10.03.2015 - 17:01)
Так бы и писали на плакатах что, они мешают нам воровать.

На плакатах почему-то высказывания про ущербность русского народа. Думаете при таких во власти русским будет лучше? Я так не думаю. И сейчас не фонтан во власти, но зачем менять шило на мыло.
 
[^]
NICol
10.03.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Дождь убили, больше на тв нет "трибуны " для несогласных (именно так, оппозиции в России просто нет, для нее нужны выборы, а не клоунада с каруселями), радио эхо мацы только для москвы, в регионах нету его, печатные издания отсутствуют. Учитывая, что им нет возможности хоть как то о себе заявить, эта акция с плакатами - манна небесная. Отсюда вывод. Ребята, повесившие плакаты - агенты госдепа, пиарящие инакомыслящих, или просто дебилы, оказывающие властям медвежью услугу. Те кто это замутил - тот еще провокатор, походу бабло с двух сторон получает. Кто не урапатриот, тот и внимания не обратит на эту хрень, а кому то интересно станет. Пойдет в интернеты на блоги этих персонажей, а там власть хают и аргументированно это доказывают. Оп, еще пару тройка несогласных появилось. Вот так вода и мутится. Так что я бы на месте фсб ковырнул бы ребятишек, они похоже те еще....
 
[^]
Пшелты
10.03.2015 - 17:08 [ показать ]
-41
greeesha
10.03.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (RmzVoid @ 10.03.2015 - 18:04)
Цитата (greeesha @ 10.03.2015 - 17:00)
Если кто надумает минусить, сначала напишите хотя бы абзац, что будет страшного если вот прямо сейчас без всякой войны сдаться омерике и сказать - ОК, мы сделаем всё что вы скажете. Как и в какую сторону изменится жизнь простого россиянина.

Тебя будут щемить полицаи, как они щемят негров у себя.

То есть всех полицаев пришлют из америки, местных набирать не станут принципиально? Или местных будут воспитвать в америке с младенчества в духе ненависти к русским, а потом присылать служить?

А сейчас, когда в полицаях настоящие русские парни, лучшие из лучших, опытные, вежливые и славные, они действительно стали опорой правопорядка? Я и правда могу на них положиться в любых случаях?

Знаешь, вот честно, когда сейчас ко мне наши славные российские полицейские подходят, я внутренне сжимаюсь и боюсь, а не радуюсь что я под надёжной охраной. Потому что ХЗ чего от них ждать, а защититься от гопников даже проще. Невзирая на паспорт и прописку. А в америке полицейским трудно приходится, у них, диких, прописки нет и непонятно кого арестовывать, вот они и нервные. )

Это сообщение отредактировал greeesha - 10.03.2015 - 17:13
 
[^]
Ramzes13
10.03.2015 - 17:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 10002
Цитата (UkaUsy @ 10.03.2015 - 12:04)
Эти люди

Какого лысого они в России ? moderator.gif
 
[^]
frostbite
10.03.2015 - 17:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Цитата (IrishTippler @ 10.03.2015 - 16:34)
А где Рамзан Кадыров? Который в принципе не против убийств в центре москвы? И почему все эти "цитаты" нагло вырваны из контекста? Где товарищ Милонов, который призывает открыто вешать, казнить, наказывать людей нетрадиционной ориентации? И почему этот гавёный пост висит вверху главной страницы ЯПА? smile.gif
Предчувствуя шпалы, напомню анекдот про Сталина и детей. У нас он скоро снова станет актуальным:

В школе на уроке мира перед детьми выступает Сталин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Сталин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Сталин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил товарища Кирова?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

за анекдот плюсану тебе, а по тексту отвечу -ПИДАРАСОВ с обеих сторон хватает gigi.gif
 
[^]
НеучVasiliy
10.03.2015 - 17:13
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 215
А с чего идиоты, повесившие плакат с идиотскими высказываниями, решили что они патриоты и молодцы, кстати за чей счет псевдопатриотический банкет ??? Кажется догадываюсь. mad.gif
 
[^]
1barsuk1
10.03.2015 - 17:13
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Цитата (RmzVoid @ 10.03.2015 - 17:06)
Цитата (1barsuk1 @ 10.03.2015 - 17:01)
Так бы и писали на плакатах что, они мешают нам воровать.

На плакатах почему-то высказывания про ущербность русского народа. Думаете при таких во власти русским будет лучше? Я так не думаю. И сейчас не фонтан во власти, но зачем менять шило на мыло.

Вырваные из контекста фразы. Знаете как это делается!? Вот вам пример. Вы сказали:
Цитата
во власти русским будет лучше?
Ваша фраза? Слово в слово?
А теперь я начинаю:
Мужики, смотрите! Этот гадёныш нехороший человек опозиционер утверждает что русским во власти не место. Они якобы неспособны во власти вообще быть. Он утверждает что русские маргиналы! Ату его! Пиздить нахала!!!
 
[^]
ploskinya
10.03.2015 - 17:14
-2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 0
Сердюков сука и в России воруют, да. Но схуяли от этого я должен поддерживать Макарку или бежать за инструкциями в посольство США?

Это разные сорта говна, наличие одного никак не оправдывает существование другого. Никак не пойму почему некоторые пытаются связать несвязуемое.

Разговор слепого с глухим:
- Навальный - продажный лживый хуй.
- Но Сердюков же вор и пидарас!

О чем спорим, посоны, имея два непротиворечащих тезиса?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52919
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх