Дети угрожают учительнице из-за Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сверчек
6.03.2015 - 18:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Acoustic377 @ 6.03.2015 - 16:24)
Цитата (сверчек @ 6.03.2015 - 15:06)
Цитата (Acoustic377 @ 6.03.2015 - 15:59)
сверчек
Цитата
ну так ты же поддерживаешь укропский ура-патриотический трэш,почему российский не поддерживаешь?

Блин, я не поддерживаю! Я прозрачно намекаю, что и у нас не сильно лучше.
Разница лишь в том, что у них отжали часть территории и устроили войну в "отдельных районах Донецкой и Луганской области", а у нас это стало результатом пропаганды на Путин-ТВ. В остальном - один и тот же трэш. И всё это очень печально.

угу,ты тут за укрию всю жопу порвал,не поддерживает он gigi.gif

Я не за "укрию", а против Путина жопу рву, если что (нет, ещё не порвал lol.gif). И против его адовой пропаганды. И против квасного патриотизма в частности. Пока вы тут в комментах чморите укров, наша Россия катится хрен знает во что. Я знаю о чём говорю - в моей конторе зарплату урезали в 2 раза, треть персонала сократили (и планктон и работяг), из офисного центра переехали в промзону. Вот прямо сейчас я сижу за компом в пальто - нет отопления. Кроме шуток. Выживаем как можем. Малый бизнес.

А вы можете продолжать повторять за Киселёвым про укронацистов. Включайте мозги время от времени.

Фсё, возвращаюсь к работе.

да ладно ,ты прямо высказывал поддержку поросенку и карателям.
тебя даже скринили gigi.gif
 
[^]
catttch22
6.03.2015 - 18:22
0
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Цитата (Батарейкин @ 6.03.2015 - 11:20)
"Дети в подвале играли в гестапо,зверски замучен механик Потапов" дети отражение взрослых,хули вы хотели то?

Уши гвоздями прибили к затылку
Механик - не выдал - где спрятал бутылку


Мешать стишки садюшки и политику - последнее дело

и в оригинале был сантехник)
 
[^]
Sergeant74
6.03.2015 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1420
они хоть знают что означаетслово сепаратизм!!!!!!!!
 
[^]
Sebeck
6.03.2015 - 19:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Acoustic377 @ 6.03.2015 - 14:57)
То есть по сути возразить нечего? Почему я не удивлён? shum_lol.gif

А теперь давайте дружно, хором:
- Предаааатель!
- 5 колоооннна!
- Воооон из страны!
lol.gif

Знаешь, по сути то есть что, только до тебя и тебе подобных вряд ли дойдет.
Правдорубов, борцов с привилегиями (теперь с коррупцией), я еще при горбатом навидался, а в последствии и при беспалом алкаше. Тот же крестный папа "нашего всего", знаешь как с трибуны съездов правду матку рубил? Любо дорого смотреть было, вот народ и повелся - скинули власть, переворотом конечно, как это уж заведено у либералов западного толка, соответственно развалили страну и встали у руля.

Причем, как оказалось, ничего человеческого этим прадорубам не чуждо, и бывшие привилегии, по сравнению с их аппетитами и рядом не стояли, воровать они начали с огромным размахом, да еще и гражданскую войну начали, точнее две. И если бы только это, они еще и бывших врагов (как оказалось в последствии врагов бывших не бывает) во все оборонные предприятия запустили, да и саму оборонку пустили по ветру - начали там клепать всякую херню. А то, что уже было сделано распилили в утиль. Помню, как по Хруничева америкосы с блокнотиками и фотоаппаратами бегали, засовывая длинные носы во всю секретную техдокументацию.

Обещанного западного изобилия, по странному стечению обстоятельств, как то не наступило, а вот жопа начала явственно вырисовываться. Все, что строили поколениями прихватизировалось (а точнее разворовывалось) за ваучеры и залоговые аукционы, а деньги вырученные от развала отправлялись в поддержку "цивилизованного мира", которые вы нам опять хотите навязать. Он и живет сравнительно припеваючи именно из-за тупости папуасов обитающих в новоявленных колониях, типа хохлов сейчас. Причем папуасы скачут от радости , думая, что этой манной небесной с ними собираются поделиться, как только они выберут правильный путь развития.

И что опять предлагаешь на те же грабли? Навального в президенты, Мишу 2% (раз Немцов копыта откинул) назад в премьеры, Козырева в МИД, Собчак поставить рулить культурой, Шендеровича образованием, Каспарова спортом, а Чубайса министром по евроинтеграции (т.е. по очередному распилу в интересах западных "инвесторов")? gigi.gif Щаз, разбежались! Эта банда будет похлеще той, что сейчас рулит, путинские хоть и воруют, но в американское посольство за указаниями не бегают.

Так что предатель - вполне допускаю, причем не бесплатный заметь предатель, как и ваш гуру.
5 колонна - несомненно, учитывая финансирование грантами и общее руководство в неком посольстве.
Вон из страны - хорошо бы, только вы и сами понимаете, что там вы никому не нужны, лучше получать гешефт здесь, а там ведь работать придется, причем, как и всем вшивым эмигрантам, без особых надежд на будущее.




Так что шли бы вы (мн.ч.) козе в трещину со своими "революциями"

Это сообщение отредактировал Sebeck - 6.03.2015 - 19:57

Дети угрожают учительнице из-за Путина
 
[^]
jeff2000
7.03.2015 - 01:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 1457
Вот блять, вы такие злые и вредные, анальные укровоены! Пиздетс!!! может попробуем жить дружно? Как Леопольд завещал?
Я на вас, хохлов Анальных, зла не держу. Не хочу зла желать, не все такие.
Но себя хохлом нещитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Sebeck
7.03.2015 - 02:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (jeff2000 @ 7.03.2015 - 02:46)
Вот блять, вы такие злые и вредные, анальные укровоены! Пиздетс!!! может попробуем жить дружно? Как Леопольд завещал?
Я на вас, хохлов Анальных, зла не держу. Не хочу зла желать, не все такие. 
Но себя хохлом нещитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При дружной жизни этим остолопам весьма быстро настанет хана, так же, как было с Ющем, только быстрее и с последствиями за совершенные преступления. Война им нужна как воздух, поэтому по нарастающей - сначала расстреляли прыгунов на майдане, потом Одесса, ну а дальше Донбасс и гражданская война. Война то списывает все - экономическую жопу, полицейский режим, уничтожение инакомыслящих, социалку, распродажу страны западным "благодетелям" и прочие "прелести", проще объяснять агрессией РФ и защитой отечества (правда почему то АТО, а не объявление войны агрессору;), а не признавать собственную недееспособность в управлении страной, коррупцию и предательство интересов.
И при войне проще распиздить, то, что еще не спизжено до них и отжать спизженное у конкурентов. Вон Коломойша сегодня уже заявил об экспроприации у экспроприаторов)) Ну прям марксист-ленинист.
Так что сочувствую, но это надолго и будет еще хуже. В разы. sad.gif

Это сообщение отредактировал Sebeck - 7.03.2015 - 02:17
 
[^]
Хитрожопик
7.03.2015 - 02:23
2
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (jeff2000 @ 7.03.2015 - 01:46)
Вот блять, вы такие злые и вредные, анальные укровоены! Пиздетс!!! может попробуем жить дружно? Как Леопольд завещал?
Я на вас, хохлов Анальных, зла не держу. Не хочу зла желать, не все такие. 
Но себя хохлом нещитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А давай. Давай ты станешь дружить и я вот лично всячески тебя поддержу.
Давай завтра бухла возьмем. Закуси. Я наготовлю. Посадим за свой стол тех, кто 2 мая в Одессе людей сжег. Они расскажут, за что и мы им поверим. Потом придут правильные пацаны в камуфляже, которые ебали малолеток, связывали их полиэтиленовыми хомутами и стреляли в затылок. И пинком отправляли в яму. Давай на них зла не держать...
А может стоит их тоже фосфором посыпать горящим?
З.Ы. ПРОБЛЕМА ХОХЛОВ В ТОМ, ЧТО НИ ОДИН НЕ СДОХ ОТ СТЫДА ЗА СОДЕЯННОЕ!

Это сообщение отредактировал Хитрожопик - 7.03.2015 - 02:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14355
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх