Войны, слава Богу, нет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koshkamyau
8.02.2015 - 16:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 196
Цитата (StalinS @ 7.02.2015 - 22:18)
Цитата (mixa1958 @ 8.02.2015 - 03:09)
кого здесь и когда не доделали, пусть каждый решает по своему... но не у меня в голове молитвы на какого-то карлика, влитом в мозг поцреотизме, маразме угроз пендостану

Мне вот всегда интересно было, почему?
американский патриотизм- это круто!
украинский патриотизм- это нормально.
французкий, канадский, португальский и т.д. тоже все нормально. Всем можно любить свою родину.
Но если речь заходит про русский патриотизм! То даже сами русские начинают изливать потоки желчи, злобы и ненависти ко всему русскому и пренебрежительно называть поцреатизм и т.д.
Русскому должно быть стыдно любить свою страну? Или русскому нельзя любить свою страну?
Так вот хоть усритесь но я патриот России.

bravo.gif
 
[^]
perchikkote
8.02.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 815
Надоел Путин, когда будет новый, уважаемый всеми генеральный секретарь. А Путин что сделал? Отжал ненужный Крым и понеслись война, санкции
 
[^]
Vosmerkin
8.02.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 52
Цитата (lapserdak @ 7.02.2015 - 21:21)
Цитата
О ком Путин говорит? Что это за зверь такой, который сдерживает наше развитие? Кто запрещает нам сеять хлеб и коров выращивать? Кто мешает нам строить заводы и развивать науку и технологии?

а с чего ты взял,что мы не сеем хлеб и не строим заводы,не развиваем науку.
Блять научись смотреть дальше своего носа.

Вы бы сами-то в окно выглянули, ни сеем мы ничего и не строим.... все разрушено и распродано, живу в г. Бийске, Алтайский край, огромные заводы стратегического значения Полиэкс, Сибприбормаш, Олеумный завод, АНИИХТ, на которых работало невероятное кол-во людей и которые выпускали продукцию о которой я и сейчас побоюсь вслух говорить, либо полностью разрушены либо присмерти, металл растащили, здания разобрали на кирпичи и плиты, все продано. Я был на территории завода Полиэкс, когда попадаешь туда, кажется что апокалипсис уже случился, разрушенные здания, повсюду огромные траншеи, металла наверху уже нет, выкапывают из земли кабели, системы канализации и пр.
А где сельское хозяйство, там же где и эти заводы, в небытии, живу не самом городе, а рядом, так вот у нас в деревне было отделение госплемзавода "Катунь", далеко не последнего в Союзе, где он ? разрушен, распродан, остатки свинарников по-тихоньку разбираются на кирпичи, а ведь когда-то этот ГПЗ производил огромнейшее кол-во высококачественной свинины и давал рабочие места тысячам дюдей.
А еще у нас много полей, очень много, тот же ГПЗ "Катунь" сам себя обеспечивал кормовой базой, даже излишки были, и что теперь, часть обрабатывают частники, которые тоже еле держатся, большая часть заросла бурьяном, остальное, правильно, распродано, в основном для строительства элитных коттеджных поселков.

Я не спорю, что Путин молодец, он хороший президент, лучший за последние лет 25, но надо и для народа что-то сделать. Господа, в стране-то жопа....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11508
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх