Ополчение впервые атаковало силовиков с воздуха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
глот
4.02.2015 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата
Наличие штурмовой авиации у ополченцев, я очень надеюсь, подстегнёт киевские власти сесть за стол переговоров с целью прекратить кровопролитие. Ополченцы к этому точно готовы. Г-н Порошенко, слово за Вами. Довольно смертей! Политическая ситуация изменится, а вот убитых мы не вернём.


Киевские власти есть "хуй знает что" по определению. В сфере последних событий (попытка расформировать "Айдар) становится ясно что принятые "какие то решения" в Украине в хуй никто не ставит. Можно собираться кто где хочет и требовать что хочет. И вас никто не остановит. Главное что бы человек 200 было. Даже при всем желании Петя ничего не остановит. В Киеве полно херойских парней (которые под министерством херои), они сразу устроят бузу с лозунгами "Порошенко агент Путина" и "Рятуйте наших побратимів від загибелі". И пиздец. И посмотрю я как Петя будет свинячими глазками лупать. Ментов нет, власть силовыми структурами не укреплена. Анархия уже давно в Украине, просто "браві хлопці" еще не поняли что можно требовать со своего президента что угодно и хер он откажет. Подождите, счас потеплеет и на Майдан опять бухарей подтянется.
 
[^]
W0000
4.02.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
Цитата (OSM @ 4.02.2015 - 01:47)
А летчик ЛиСиЦын :)

Ли Пу Тин gigi.gif
 
[^]
norstt
4.02.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
я по утряне, часов в 8 прочел на рамблере ...... ура! наши в воздухе!
 
[^]
Фабержунья
4.02.2015 - 10:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (Zhigan @ 4.02.2015 - 01:57)
Брат брата ебошит. Это перебор друзья. Тут нету радости тут горе сплошное...
ПС.
Минусите сколько хотите - но те кто радуется тому что убивают их земляков, похуй какие у них полит. взгляды это люди-овощи!
Сам если переживаю за Братьев Украинцев но я ни на чьей стороне - я против правительства которое это допустило и продолжает допускать.

Положа руку на сердце, все ли украинцы вам Братья?
Тяжело проводить водораздел, а как быть то?
Мне, например, далеко не все они Братья.
А все спихивать на правительство монстров - это тоже неправильно - не будь у них поддержки "украинских Братьев" - они бы и часа в своем гадюшнике не просидели, торчали бы по помоешным контейнерам - в лучшем случае. Так что, не надо как раз таки вам делать из украинцев "овощей", от которых ничего не зависит.

Ребятам-ополченцам - Бог в помощь.
"С волками иначе не делать мировой - как снявши шкуру с них долой!"©
 
[^]
seecrab
4.02.2015 - 13:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
завтра в укрпрессе читаем про налёт подводного полка штурмовой авиации ввс рф. конечно же элитнейшего из элитных.

Ага, но потерь почти нет и все учавствующие в налёте самолёты сбиты доблестными ПВО ВСУ! Но телефоны сели и пруфа нет! bow.gif
 
[^]
ymf75
4.02.2015 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 129
Цитата (Фабержунья @ 4.02.2015 - 10:48)
Цитата (Zhigan @ 4.02.2015 - 01:57)
Брат брата ебошит. Это перебор друзья. Тут нету радости тут горе сплошное...
ПС.
Минусите сколько хотите - но те кто радуется тому что убивают их земляков, похуй какие у них полит. взгляды это люди-овощи!
Сам если переживаю за Братьев Украинцев но я ни на чьей стороне - я против правительства которое это допустило и продолжает допускать.

Положа руку на сердце, все ли украинцы вам Братья?
Тяжело проводить водораздел, а как быть то?
Мне, например, далеко не все они Братья.
А все спихивать на правительство монстров - это тоже неправильно - не будь у них поддержки "украинских Братьев" - они бы и часа в своем гадюшнике не просидели, торчали бы по помоешным контейнерам - в лучшем случае. Так что, не надо как раз таки вам делать из украинцев "овощей", от которых ничего не зависит.

Ребятам-ополченцам - Бог в помощь.
"С волками иначе не делать мировой - как снявши шкуру с них долой!"©

Жигана понимаю и принимаю его слова, но поддержку тебя.


Ополчение впервые атаковало силовиков с воздуха
 
[^]
seecrab
4.02.2015 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
Брат брата ебошит. Это перебор друзья. Тут нету радости тут горе сплошное...

Слов нет горе непередаваемое! Но, к величайшему, сожалению история то противостояния братьев библейская - Каин и Авель! То есть стара как мир! Была, есть и к нашей печали - будет! Единственное, что можно сделать - как можно убедительнее внушить брату, как можно реже предпринимать попытки пробовать поднять руку на брата!
 
[^]
Антираптор
4.02.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 405
;)

Ополчение впервые атаковало силовиков с воздуха
 
[^]
самзнаю
4.02.2015 - 13:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 0
Цитата
В Киеве полно херойских парней, они сразу устроят бузу с лозунгами "Порошенко агент Путина" и "Рятуйте наших побратимів від загибелі". И пиздец. И посмотрю я как Петя будет свинячими глазками лупать. Ментов нет, власть силовыми структурами не укреплена. Анархия уже давно в Украине, просто "браві хлопці" еще не поняли что можно требовать со своего президента что угодно и хер он откажет. Подождите, счас потеплеет и на Майдан опять бухарей подтянется.

ты это серьезно? ты думаешь майдан устроили херойские парни? Без огромного вложения денег, без поддержки сшп, без давления на Януковича (его много раз пендосы предупреждали - мол, трогать демонстрантов не моги.

Дебилов вна укроине, конечно, хватает. Но пока Параша следует инструкция сшп, а он им следует (война, выдавливание местного населения) - ничего не будет, никакого майдана
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12973
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх