В Иране пройдет конкурс отрицающий Холокост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Riffraff
3.02.2015 - 17:05 [ показать ]
-28
Алоизыч
3.02.2015 - 17:06 [ показать ]
-29
brodyagavik
3.02.2015 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (водоед13 @ 3.02.2015 - 17:00)
Цитата (brodyagavik @ 3.02.2015 - 16:56)
Цитата (mikrogen81 @ 3.02.2015 - 16:50)
Хули ты мне своей библией тычишь, богоизбранный ты наш.понапишут хуйни всякой, потом тычат, ентой херней людям.

а ничего что в России- православие тоже библией пользуется?
или -тоже херня?
или они не люди?
мож ты тайный поклонник пуси райт- мысли у вас сходятся

Ну и дрочите на свою библию, вместе с рпц.или ты решил что в России все зомбированы вашим гимнастом?
а пуси райт, это что, кто?

Хулиганки. Не знаю, с чего им такое внимание.

Прочитал.это те что станцивали.на ступенях храма.который не является храмом и находится на болансе государства, еще там вип залы, рестораны, парковка, и мойка? Я правильно понял?
 
[^]
водоед13
3.02.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 948
Ребят, почему за всё время нахождения на ЯПе, я заметил только одну проеврейскую тему, а эта - уже четвёртая?
 
[^]
brodyagavik
3.02.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (mikrogen81 @ 3.02.2015 - 17:04)
Цитата (brodyagavik @ 3.02.2015 - 16:56)
Цитата (mikrogen81 @ 3.02.2015 - 16:50)
Хули ты мне своей библией тычишь, богоизбранный ты наш.понапишут хуйни всякой, потом тычат, ентой херней людям.

а ничего что в России- православие тоже библией пользуется?
или -тоже херня?
или они не люди?
мож ты тайный поклонник пуси райт- мысли у вас сходятся

Ну и дрочите на свою библию, вместе с рпц.или ты решил что в России все зомбированы вашим гимнастом?
а пуси райт, это что, кто?

видимо в твоём роду христиан не было)
ах да- у тебя же история начинается с 19 века)
представил жуткую картину- как твои предки доочат на библию-фууээээ
fear.gif

Ну мне видать просто повезло.

Добавлено в 17:11
Цитата (водоед13 @ 3.02.2015 - 17:08)
Ребят, почему за всё время нахождения на ЯПе, я заметил только одну проеврейскую тему, а эта - уже четвёртая?

Ну наверно потому что в зомбоящике их дохера.
 
[^]
Shelest2000
3.02.2015 - 17:14
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13551
Цитата (RabbitRodjer @ 2.02.2015 - 17:29)
Не нужно делать из еды культа - и из смерти тоже не нужно.
Жалко погибших в войне. Не евреев - всех простых людей. СС-овцев не жалко.
Но они так уперлись в этот холокост, что сами поверили.
Им уже и Израиль запилили. А они все денег просят...

Я вас умоляю... "Холокост" - это обычный бизнес-проект по выкачиванию бабла евреями с немцев. До сих пор трясут. При том,что известно множество случаев,кода "жертвы холокоста" поживают и по ныне,но родня,при этом,получает от немцев хорошее бабло.
Это чисто еврейская тактика - ныть и плакаться в расчете на преференции.
Вот вам ,тоже "жертва" :
- знаменитый маршал Манштейн(В девичестве Левинский-еврей)
"На еврейском сайте gazeta.rjews выложен материал из книги Шимона Бримана "Еврейские солдаты Гитлера", в которой он на основании исследователей этого вопроса утверждает, что в Вермахте, Люфтваффе и Кригсмарине служили 150 тысяч солдат и офицеров еврейского происхождения. "
И т.д. и т.п. ...
http://samlib.ru/w/waliduda_a_a/russkiy-wzglyad.shtml


В Иране пройдет конкурс отрицающий Холокост
 
[^]
netrolto
3.02.2015 - 17:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (водоед13 @ 3.02.2015 - 17:08)
Ребят, почему за всё время нахождения на ЯПе, я заметил только одну проеврейскую тему, а эта - уже четвёртая?

Ты еще задай сакраментальный вопрос о причинах еврейских погромов во все времена. Или почему "жиды во всем виноваты" - причем использование этой фразы не зависит ни от национальности, ни от страны пребывания говорящего.

Ответ на этот вопрос будет примерно такой - хрен его знает. У меня, лично, их два (просто мнение, ни на что не претендую), в общих чертах, предельно упрощенно:

1. Обособленность ареалов проживания, постулаты о "богоизбранности", дистанцирование от других народов, даже проживая с ними на одном пространстве - эти факторы вкупе представляют собой один, и даже с учетом их пассивной направленности могут вызывать неприязнь вплоть до ненависти по принципу "они не такие как мы". Никто не любит "не таких", тем более, если в их "главных" книгах написано, что они не просто другие, они лучшие.

2. Деньги. Одно слово, с давних времен (по вполне понятным причинам - слабость, малочисленность) евреи занимались экономикой и финансами - ясен пень не все, но достаточно нескольких ярких и известных людей, что бы молва пошла обо всех - мифы о богатстве-зажиточности евреев чаще всего и становились истинными причинами "еврейских погромов" прошлых столетий по оценкам различных историков.

Вот такие две причины, а на самом деле одна - их религия, остальное производное. Иудаизм, даже не действуя ни на кого напрямую, способен раздражать массы просто своим существованием из-за догматов о богоизбранности.

Так что, что бы евреи не делали, на самом-то деле, я думаю, что с таким отношением им до скончания веков существовать. От веры своей-то не откажешься.

Это сообщение отредактировал netrolto - 3.02.2015 - 17:23
 
[^]
Алоизыч
3.02.2015 - 17:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 0
watch this

В Иране пройдет конкурс отрицающий Холокост
 
[^]
rushwelder
3.02.2015 - 17:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 115
фашизм-зло, но и сионизм тоже зло
резолюция оон 3379
 
[^]
Zancho
3.02.2015 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Всегда интересовало, почему у немцев и евреев могут быть одинаковые фамилии, и как их отличать между собой.
 
[^]
Чалдон
3.02.2015 - 18:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3210
Цитата
Кроме того, в понятие "Холокост" ученые включают жертвы иных национальностей тоже - в том числе ~20 миллионов славян - это что, тоже вранье?


Чьи учёные включают в "холокост" жертвы иных национальностей?
 
[^]
netrolto
3.02.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Чалдон @ 3.02.2015 - 18:42)
Цитата
Кроме того, в понятие "Холокост" ученые включают жертвы иных национальностей тоже - в том числе ~20 миллионов славян - это что, тоже вранье?


Чьи учёные включают в "холокост" жертвы иных национальностей?

Чьи? Мамины с папой, епрст. А по факту - все труды о холокосте, которые я видел, так или иначе говорят о холокосте, в контексте общемирового явления, как о преследовании не одной конкретной группы лиц, а в принципе о преследовании фашистской Германией групп лиц по национальному, религиозному или иному признаку. Это же азбука.
 
[^]
fpoknetot
3.02.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Zancho @ 3.02.2015 - 17:35)
Всегда интересовало, почему у немцев и евреев могут быть одинаковые фамилии, и как их отличать между собой.

ашкеназис сер ...ну таки все просто..но есть большая газница...если в конце фамилии два нн то немец..ежели одно то..богоизбганеый)...Гольдман скажем))
 
[^]
wolf412
3.02.2015 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (Zancho @ 3.02.2015 - 16:35)
Всегда интересовало, почему у немцев и евреев могут быть одинаковые фамилии, и как их отличать между собой.

Пока не снимут штаны - никак.

Добавлено в 21:40
Цитата (fpoknetot @ 3.02.2015 - 18:26)
ашкеназис сер ...ну таки все просто..но есть большая газница...если в конце фамилии два нн то немец..ежели одно то..богоизбганеый)...Гольдман скажем))

Т.е., Мартин Борман, Людольф-Герман Эммануэль Георг Курт Вернер фон Альвенслебен, Карл Август Генцкен, Фридрих Еккельн, Пауль Герман Керн, Франц Йозеф Герман Михаэль Мария фон Папен, Теодор Адриан фон Рентельн и Йозеф Антон Генрих Тербовен - представители богоизбранного народа? sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wolf412 - 3.02.2015 - 21:41
 
[^]
fpoknetot
3.02.2015 - 21:58
-3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Цитата (wolf412 @ 3.02.2015 - 21:33)
Цитата (Zancho @ 3.02.2015 - 16:35)
Всегда интересовало, почему у немцев и евреев могут быть одинаковые фамилии, и как их отличать между собой.

Пока не снимут штаны - никак.

Добавлено в 21:40
Цитата (fpoknetot @ 3.02.2015 - 18:26)
ашкеназис сер ...ну таки все просто..но есть большая газница...если в конце фамилии два нн то немец..ежели одно то..богоизбганеый)...Гольдман скажем))

Т.е., Мартин Борман, Людольф-Герман Эммануэль Георг Курт Вернер фон Альвенслебен, Карл Август Генцкен, Фридрих Еккельн, Пауль Герман Керн, Франц Йозеф Герман Михаэль Мария фон Папен, Теодор Адриан фон Рентельн и Йозеф Антон Генрих Тербовен - представители богоизбранного народа? sm_biggrin.gif

ты дурак или как? ...Martin Bormann
ты идика киевлянин со своим дерьмом разберись сначала..а потом будешь нам вещать как жить дальше...бездарь
А в целом конечно ты меня подловил)))...сука...ибо вся верхушка третьего рейха мразь жидовская поганая...))...
так.....в чем у миносоидов проблема то)? все вторую мировую устроили для оправдания возникновения великой могучей державы государства израилева через всесожжение........https://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%E5%F0%F2%E2%EE%EF%F0%E8%ED%EE%F8%E5%ED%E8%FF_%E2_%E8%F3%E4%E0%E8%E7%EC%E5

Это сообщение отредактировал fpoknetot - 3.02.2015 - 22:16
 
[^]
ГРОМОБОЙ
3.02.2015 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 160
Вот есть же в мире правильные арабы)))
 
[^]
fpoknetot
3.02.2015 - 22:20
-2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
и вдруг решили что им это с рук сойдет...дегенераты...я вам еще крещение Руси припомню...богоизбранные мл\ять

Добавлено в 22:33
да хоть усритесь))))) шпалами твари избранные иеговой вашей....идите глубоко и на долго...мне на вас насрать.сами сдохните..такова мать природа...не терпит пидарасов).....мак беннах
 
[^]
fpoknetot
4.02.2015 - 00:59
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
кстати вот забавно познавательная статейка из, вами горячо любимого вики...про всесожжение... https://ru.wikipedia.org/wiki/Молох молОх с вами
думаю любой здравомыслящий человек легко свяжет этот дивный сюжет с истреблением 27 миллионов моих соотечественников и поганой страной....в пустыне..на чужих костях

Это сообщение отредактировал fpoknetot - 4.02.2015 - 01:05
 
[^]
dozo
4.02.2015 - 08:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
только евреи и похоронные бюро могут на мертвых зарабатывать...

Это сообщение отредактировал dozo - 4.02.2015 - 08:35
 
[^]
Матросов
4.02.2015 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (netrolto @ 3.02.2015 - 19:07)
Цитата (Чалдон @ 3.02.2015 - 18:42)
Цитата
Кроме того, в понятие "Холокост" ученые включают жертвы иных национальностей тоже - в том числе ~20 миллионов славян - это что, тоже вранье?


Чьи учёные включают в "холокост" жертвы иных национальностей?

Чьи? Мамины с папой, епрст. А по факту - все труды о холокосте, которые я видел, так или иначе говорят о холокосте, в контексте общемирового явления, как о преследовании не одной конкретной группы лиц, а в принципе о преследовании фашистской Германией групп лиц по национальному, религиозному или иному признаку. Это же азбука.

А если не секрет, какие такие "труды о холокосте" вы видели и кто их авторы?
 
[^]
netrolto
4.02.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Матросов @ 4.02.2015 - 11:16)
Цитата (netrolto @ 3.02.2015 - 19:07)
Цитата (Чалдон @ 3.02.2015 - 18:42)
Цитата
Кроме того, в понятие "Холокост" ученые включают жертвы иных национальностей тоже - в том числе ~20 миллионов славян - это что, тоже вранье?


Чьи учёные включают в "холокост" жертвы иных национальностей?

Чьи? Мамины с папой, епрст. А по факту - все труды о холокосте, которые я видел, так или иначе говорят о холокосте, в контексте общемирового явления, как о преследовании не одной конкретной группы лиц, а в принципе о преследовании фашистской Германией групп лиц по национальному, религиозному или иному признаку. Это же азбука.

А если не секрет, какие такие "труды о холокосте" вы видели и кто их авторы?

Хватит ерничать, наверное. Нет? Сильно саркастичных повылазило, я балдею....

А по факту: Энциклопедия геноцида, к примеру.

И да, я раз 5, наверное в Еврейском музее на Образцова был в прошлом году. При том, что ни я, не еврей, ни знакомых у меня, в принципе, евреев нет (по крайней мере я о них не знаю). У них там здорово, на самом-то деле, и выставки бывают хорошие. Представь себе. Есть еще люди, которые в музеи ходят, книжки читают. Мнение свое собственное о вещах вокруг составляют а не из зомбоящика с тырнетом берут...

Короче. Если тебе есть чего сказать по теме - скажи, только не забудь обосновать чем-нибудь, кроме брызг слюны - слюни это как бы не доказательство.

Это сообщение отредактировал netrolto - 4.02.2015 - 11:51

В Иране пройдет конкурс отрицающий Холокост
 
[^]
Матросов
4.02.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (netrolto @ 4.02.2015 - 11:50)
[Энциклопедия геноцида[/URL], к примеру.

И да, я раз 5, наверное в Еврейском музее на Образцова был в прошлом году. При том, что ни я, не еврей, ни знакомых у меня, в принципе, евреев нет (по крайней мере я о них не знаю). У них там здорово, на самом-то деле, и выставки бывают хорошие. Представь себе. Есть еще люди, которые в музеи ходят, книжки читают. Мнение свое собственное о вещах вокруг составляют а не из зомбоящика с тырнетом берут...

Короче. Если тебе есть чего сказать по теме - скажи, только не забудь обосновать чем-нибудь, кроме брызг слюны - слюни это как бы не доказательство.

Я и хотел сказать своё мнение, но прежде узнав откуда у тебя информация о евреях, которую ты считаешь истиной. Ты мне ответил, что данные ты подчерпнул из еврейского музея и из еврейской энциклопедии. Т.е. о бедах евреев тебе поведали сами евреи. Вопросов больше не имею.
 
[^]
netrolto
4.02.2015 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Матросов @ 4.02.2015 - 12:00)

Я и хотел сказать своё мнение, но прежде узнав откуда у тебя информация о евреях, которую ты считаешь истиной. Ты мне ответил, что  данные ты подчерпнул из еврейского музея и из  еврейской энциклопедии. Т.е. о бедах евреев тебе поведали сами евреи. Вопросов больше не имею.

Информацию нашего министерства обороны ты считаешь тоже еврейской пропагандой? Ну тогда рассказал бы все же свое видение. Пояснил бы на чем оно основывается ;)

Да и в принципе как-то я твое высказывание не понял - то есть ты против того, что в еврейском музее и в еврейской энциклопедии признают уничтожение других национальных и социальных групп в составе холокоста? Ты просто переворачиваешь мое сознание )))))

Это сообщение отредактировал netrolto - 4.02.2015 - 12:22
 
[^]
dozo
4.02.2015 - 12:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 0
почему нет музеев геноцида индейцев, индусов, африканцев и прочих демократизированных англосаксами? Ну а про славян и говорить нечего...
 
[^]
netrolto
4.02.2015 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (dozo @ 4.02.2015 - 12:21)
почему нет музеев геноцида индейцев, индусов, африканцев и прочих демократизированных англосаксами? Ну а про славян и говорить нечего...

Есть вообще-то музеи.... Матчасть бы поучил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16664
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх