Экс-Ляпис-Трубецкой просится на Украину, Михалок просит Украину право на ПМЖ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shelest2000
25.01.2015 - 02:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата
Лидер группы Brutto (бывший «Ляпис Трубецкой») Сергей Михалок и его продюсер Антон Азизбекян обратились к вице-премьер-министру – министру культуры Вячеславу Кириленко с просьбой помочь в получении права на постоянное проживание в Украине.

Там тебе и место

Экс-Ляпис-Трубецкой просится на Украину
 
[^]
Сонейка
25.01.2015 - 02:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Diana21 @ 25.01.2015 - 01:58)
Экс-, то есть уже тут нахрен никому не сдался, его даже бывшие поклонники забывать начали, в общем давно на него куй положили. А теперь внимание: просится он вна Украину не один, а с продюсером вместе: вопрос, зачем? Оч просто: поливая говном Россию и восхваляя покращенную демократичную свидомую Украину, выплакать себе всякие плюшки от властьимущих и получить поддержку от крайне антироссийски настроенных рагулей, а заодно и подзаработать. Там дальше глядишь, еще и с пиндосии печенек за правильную позицию подкинут cheer.gif

Сергей Михалок и "Ляписы" (бывш.) - наверное наиболее популярный музыкант Беларуси. Поэтому его и боятся власти, т.к. помимо того что он популярный - он оппозиционно настроенный (поэтому у всех молодых и думающих пользуется уважением), и не стесняется это высказывать.
поэтому совки запретили ему выступать в Беларуси (совки и раньше артистов запрещали). Зато когда Ляписы давали концерты в Литве, в Вильнюсе (в частности вот в августе был "прощальный" концерт состава "Ляпис Трубецкой") - неизменные аншлаги, у нас тут до Вильнюса из Минска - ближе чем до любого областного центра, народ ездит слушать Михалка в Вильнюс, в дни его концертов до Вильнюса билет не купить smile.gif
 
[^]
MaxiGen
25.01.2015 - 02:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 186
Цитата (GrizzlyBear @ 24.01.2015 - 22:42)
кстати а на нашем радио в ротации он есть?как вообще наше радио реагирует на разные слова тех, кто играет в чартах данной станции?есть любители нашего радио?
(по мне это радио уже давно УГ с полупомойным завыванием однообразного депрессивного говна, хотя оно и было всегда таким если откровенно, но по малолетству нравилось, так как нечего было больше слушать.)

Открою маааааааааленькую тайну про Наше Радио. То, что они рокеры, а значит типа должны быть бунтарями, а-ля борись с системой и т.д. и т.п. это понятно.

Смотрим в историю этого радио...

ТАДААААААМ!!!!!

В портфеле корпорации Порошенко были и медиа-активы. В 2011 году Петр Порошенко в партнёрстве с основателем и президентом UMH group Борисом Ложкиным приобрёл у американского бизнесмена Джеда Сандена компанию KP Media (журнал «Корреспондент», порталы korrespondent.net, bigmir.net и др.). Кроме того, Порошенко и Ложкин совместно владели станциями «Наше радио», «Ретро FM», Next. В 2013 году Борис Ложкин реализовал опцион на покупку доли Петра Порошенко в KP Media и радиобизнесе. «Я считаю, что наше сотрудничество с UMH было весьма плодотворным», — заявил Порошенко[7].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%F0%EE%...%E5%E5%E2%E8%F7

перед Майданом как раз и продал парашка Наше Радио, от российских активов избавлялся, это раз. Что бы не прикрыли радио как вражеское, это два. И можно было если что через этот канал мягко вещать на территории РФ.

Думаю, что влияние парашки на Наше Радио осталось.
 
[^]
unkc10
25.01.2015 - 02:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 190
Нормальный пацан был????
 
[^]
Термостойкий
25.01.2015 - 02:34
0
Статус: Offline


Страх тупых задротов

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 0
Цитата (kvartal @ 24.01.2015 - 20:15)
Это гражданская позиция, деньги или долбоебизм?

Я тебя не скоро позабуду...

Я тоже задумался на тем же вопросом с теми же вариантами.

Но. Во всех случаях: реальное желание (ну типа как на душе) жить на Украине, принципиальная позиция с желанием жить на Украине или тупо дурь - чел имеет полное право выбирать это все. И никто ему не судья в этом.

Это совсем не то же, когда какая-то либерастная сволочь живет в Москве или тролль-балабол живет в Израиле, а поддерживает Польшу, Пендоссню и кучку "западенцев"-потомков полицаев. Но продолжает жить в Москве или Израиле.
 
[^]
avantjurist
25.01.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 542
дебила кусок и позорище, был нормальным певцом, а теперь фашист сраный, вот это карьерный рост
 
[^]
FedorDK
25.01.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Steban @ 24.01.2015 - 20:16)
В АТО его за прописку.

Цитата
Заразился скаканием?

Походу.Доскакался по сцене.
Был пухлявым в 90х,девок радовал.
Под его: "Но ты Ты, ты кинула, ты Ты",меня девуля бросила.

А я за кассетой домой за пару км ходил, шоб в кабаке завести. Зеленоглазое такси шоб врубили... Эх... rolleyes.gif alik.gif
 
[^]
sol39
25.01.2015 - 03:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 53
Цитата (Школьница @ 24.01.2015 - 23:19)
ЧЕМОДАН.. ВОКЗАЛ... АТО... чемодан... воказал... ато....
а ну-ка все вместе!
чемодан! вокзал! ато!

Не наш метод. Прыгать и кричать? Нет спасибо.
В 2013 был на фестивале "Кубана", спрашивал поклонников "Ляписа" -Ребята, а почему флаги бело-красно-белые, вон же на флагштоке ваш флаг висит белорусский? -А мы против и революционеры мы.
Толком не объясняли против чего. Немного позже я понял, это всё против нас всех и меня лично в частности. lupa.gif
 
[^]
КровавыйХунт
25.01.2015 - 15:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 0
Ибануццо, скока обиженных. А припезденных ещё больше - АТО, шмто, мобилизация... Во-первых, судя из текста, речь идёт о проживании, а во-вторых, всё объясняется просто - если человек поддерживает Украину, то он автоматически предатель РФ и остальных ватников, фашист и т.д. Но у ватников жишь поголовно коммунистическое православие головного мозга, замешаное на "дидываивали" вместе со "фстаёмскален". Это адская смесь...
 
[^]
gunstilzit
25.01.2015 - 15:49
0
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35713
Если честно,то Михалок гражданин Беларуси.И мне пох что несёт иностранный гражданин.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15134
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх