"Старый свет" проснулся?, Свыше 30 тыс человек вышли на антиисламс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрындль
7.01.2015 - 12:23
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 240
Живу во Франкфурте, ВНЖ у меня, брачный.

И вот, на курсах немецкого, которые я оплачивала сама, и книги и проезд, свела меня судьба с беженцами (а за них полностью всё платило государство, и это не маленькая сумма).
Девушка, по её словам, из Афганистана. Я ж любопытная, стала расспрашивать, как они в Германию прорвались. Она грит, купили фальшивые британские паспорта, на 5рых (она, муж и 3е детей) за 200000 долларов.
И по ним прилетели, сдались, дали им убежище сразу же.
Она, к слову, уже получила ПМЖ, ни дня не работая (мне, чтоб получить ПМЖ надо работать, показать достаточный доход, пенсионные взносы).
Куплена новая машина, одета она очень дорого (к примеру, часики у неё за 500 евро)...вся семья сидит на пособии.

Это только один пример. Конечно, возникает чувство неприязни, даже у меня, иностранки, которой надо трудится, а чёрные получают всё за просто так.
 
[^]
brodyagavik
7.01.2015 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
да похуй что он проснулся.пизда им уже всем в скором времени.
 
[^]
водомоторник
7.01.2015 - 12:33
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (loredan @ 6.01.2015 - 16:15)
Цитата (Катафалк @ 6.01.2015 - 13:25)
Цитата (loredan @ 6.01.2015 - 12:17)
Иммиграция делает Германию тупее.
С таким заявлением выступил член правления Бундесбанка Тило Саррацин.
Саррацин сказал: " С простой, статистической точки зрения, высокий уровень рождаемости среди иммигрантов и низкий уровень образования среди них означает, что Германия становится тупее. Существуют различия в репродукции групп населения с различным уровнем интеллекта".
Это не первое антимусульманское заявление Саррацина. В октябре прошлого года он назвал детей мусульманских иммигрантов "гражданами второго сорта". Он сказал: " Я не обязан принимать кого-то, кто живет за счет государства, которое он отрицает, кто не занимается образованием собственных детей и единственным занятием которого является производство маленьких девочек в хиджабах. Это относится к 70% турецкого и 90% арабского населения Берлина. Максимум, на что способны эти люди – продавать овощи с лотков.".

Забавно слышать такое заявление от сарацина lol.gif

Ну, у нас тоже человек с фамилией Хинштейн, якобы выражает интересы гоев. cool.gif

Человек с фамилией Хинштейн, в отличии от многих ново-ЯПовцев , владеет русским языком, гораздо лучше.)
Да и делает побольше, в отличии от купи-продаев с дипломами экономистов-уристов-маркетологов. А в просторечии - динамовцев.)
 
[^]
водомоторник
7.01.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Дрындль @ 7.01.2015 - 12:23)
Живу во Франкфурте, ВНЖ у меня, брачный.

И вот, на курсах немецкого, которые я оплачивала сама, и книги и проезд, свела меня судьба с беженцами (а за них полностью всё платило государство, и это не маленькая сумма).
Девушка, по её словам, из Афганистана. Я ж любопытная, стала расспрашивать, как они в Германию прорвались. Она грит, купили фальшивые британские паспорта, на 5рых (она, муж и 3е детей) за 200000 долларов.
И по ним прилетели, сдались, дали им убежище сразу же.
Она, к слову, уже получила ПМЖ, ни дня не работая (мне, чтоб получить ПМЖ надо работать, показать достаточный доход, пенсионные взносы).
Куплена новая машина, одета она очень дорого (к примеру, часики у неё за 500 евро)...вся семья сидит на пособии.

Это только один пример. Конечно, возникает чувство неприязни, даже у меня, иностранки, которой надо трудится, а чёрные получают всё за просто так.

ты проиграла, ново-немка.
Эти бля-беженцы - голосуют за кого сказано. А значит в отличии от тебя, думающей головой - нужнее властям.
 
[^]
дикийпрапор
7.01.2015 - 12:37
0
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6173
Цитата
Германию прорвались. Она грит, купили фальшивые британские паспорта, на 5рых (она, муж и 3е детей) за 200000 долларов.

Где они взяли эту сумму?За такие деньги можно бизнес организовать.
 
[^]
Амариллис
7.01.2015 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Может и проснулся, да поздно уже по-моему....

Крестоносцы в гробу переворачиваются от своих предков
 
[^]
Ilya75
7.01.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1118
Цитата (ZITAZEY @ 6.01.2015 - 12:13)
Может и проснулся, да поздно уже по-моему....

Категорически согласен! agree.gif
 
[^]
Neznauskas
7.01.2015 - 14:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (loredan @ 6.01.2015 - 12:17)
Иммиграция делает Германию тупее.
С таким заявлением выступил член правления Бундесбанка Тило Саррацин.
Саррацин сказал: " С простой, статистической точки зрения, высокий уровень рождаемости среди иммигрантов и низкий уровень образования среди них означает, что Германия становится тупее. Существуют различия в репродукции групп населения с различным уровнем интеллекта".
Это не первое антимусульманское заявление Саррацина. В октябре прошлого года он назвал детей мусульманских иммигрантов "гражданами второго сорта". Он сказал: " Я не обязан принимать кого-то, кто живет за счет государства, которое он отрицает, кто не занимается образованием собственных детей и единственным занятием которого является производство маленьких девочек в хиджабах. Это относится к 70% турецкого и 90% арабского населения Берлина. Максимум, на что способны эти люди – продавать овощи с лотков.".

Вспомнились выборы в Бундестаг 2013 года и плакаты НПД
"деньги для бабушки вместо Синти и Ромы (типичные имена румынских цыган)"

"Старый свет" проснулся?
 
[^]
Neznauskas
7.01.2015 - 14:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Мария вместо Шарии

"Старый свет" проснулся?
 
[^]
Neznauskas
7.01.2015 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
Цитата (Дрындль @ 7.01.2015 - 12:23)
И вот, на курсах немецкого, которые я оплачивала сама, и книги и проезд, свела меня судьба с беженцами (а за них полностью всё платило государство, и это не маленькая сумма).
Девушка, по её словам, из Афганистана. Я ж любопытная, стала расспрашивать, как они в Германию прорвались. Она грит, купили фальшивые британские паспорта, на 5рых (она, муж и 3е детей) за 200000 долларов.
И по ним прилетели, сдались, дали им убежище сразу же.
Она, к слову, уже получила ПМЖ, ни дня не работая (мне, чтоб получить ПМЖ надо работать, показать достаточный доход, пенсионные взносы).

у меня знакомые пошли в Бюргерцентр (там прописки, паспорта, справки выдают) за каким-то делом. Сидят, ждут своей очереди, разговаривают по-русски. и тут какая-то тётка на ломаном русском спрашивает "о, вы говорите по-русски?". Разговорились. Тётка и её семья - какие-то хачи, переехали по-шустрому в донецк, сделали себе документики, подали в Германию документы как беженцы, и вуяля, одной семьёй нахлебников стало больше. И что самое обидное - таких уродов берут толпами.
 
[^]
Dariys
7.01.2015 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 206
Цитата (Week @ 6.01.2015 - 23:54)
не сцыте, у них не всё потеряно, при необходимости костры инквизиции и варфоломеевские ночи вспоминаются довольно легко. просто придет нужный момент.
не радуюсь грядущему, ибо кровищи прольется, что у нас в гражданку.

Тоже так считаю, что в Европе костры заполыхать и гильотины заработать могут на раз-два. У европейцев опыт большой. Только вот боюсь что всех этих турок и арабов, наше правительство будет с распростертыми объятиями принимать.
 
[^]
scrite
7.01.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Neznauskas @ 7.01.2015 - 14:16)
...Разговорились. Тётка и её семья - какие-то хачи, переехали по-шустрому в донецк, сделали себе документики, подали в Германию документы как беженцы, и вуяля, одной семьёй нахлебников стало больше.

Зато у нас стало меньше.
 
[^]
loredan
7.01.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14467
Цитата (mrzorg @ 6.01.2015 - 17:53)
Цитата (loredan @ 6.01.2015 - 11:38)
Цитата (godmode @ 6.01.2015 - 12:35)
у нас у самих дела обстоят как бы не хуже с этим вопросом. кстати что было бы у нас пройди такой же массовый митинг с аналогичными лозунгами? всем по 282 раздали бы?

Тут камрад толково сказал по этому поводу. cool.gif

Что-то случилось. Или руководящие немецкие политики обрели храбрость, или с разрешения властвующих над Германией сионистов стали подниматься голоса против экспансии иммигрантов, являющихся большей частью мусульманами.
Арабы-мусульмане и персы являются главными врагами Израиля, против которых надо поставить в строй и европейцев. В конце концов, мы живём в глобальном мире, поэтому и «антитеррористическую войну» нужно также вести в мировых масштабах.

Я, как курирующий тебя сионист, попрошу аккуратнее выражаться про нас, особенно в ключе "против которых надо поставить в строй и европейцев."
Надо Европе сначала успеть не проспать gigi.gif и вдруг пристроиться к ИГИЛу, а потом уже думать, что им делать с "сионистами".
И хватит уже сравнивать жопу ("Арабы-мусульмане") с пальцем ("персы").
Во-первых, они все мусульмане, во вторых - они такие же персы, как жители сегодняшнего Египта - древние египтяне.
Единственное что у них общего, кстати, и с тобой - это ненависть к Израилю.

Я уже обсуждал с вами, что игил - это пугало, созданное США. Мусульманскую экспансию в Европу тоже проводили не без ведома евреонала. Но что-то пошло не так. Они вышли из-под контроля? Теперь нужно против них направить другую силу? Жду вашу версию.
Что же касается вашей личной заботы о моей персоне, мне прямо это льстит. smile.gif

Добавлено в 14:34
Цитата (Громарнацы @ 7.01.2015 - 11:53)
Народ Германии против исламизации. А верхушка- против этого протеста. Ну не дура же Меркель, не может не понимать, что довели миролюбивых бюргеров! И, однако же, продолжает уныло кудахтать про толерантность, терпимость, фашизм-национализм. Че-т мне кажется, не по своей воле она это делает. Кто-то заставляет. Кто-то, заинтересованный в ослаблении европейских стран. М-м-м... Кто бы это мог быть?

Тот, чьи военные базы находятся на территории Германии. cool.gif
Всего в Германии насчитывается 287 (!) американских военных баз
http://atnews.org/_nw/50/96313822.gif
 
[^]
Timer100
7.01.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 2751
А вот интересно отнимают ли доблестные соцслужбы у этих мусульман детей? Типа, за ненадлежащее содержание.... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Timer100 - 7.01.2015 - 15:09
 
[^]
Харииус
7.01.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Старый свет проспал исламскую революцию в Евросоюзе...Сегодняшние нападения исламистов во Франции-цветочки событий которые могут принять лавинообразное течение....Скоро им станет не до санкций и не до России-еще и за помощью приползут к нам...
 
[^]
Fosto
7.01.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Поздно спохватились
 
[^]
scrite
7.01.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Neznauskas @ 7.01.2015 - 14:16)
Разговорились. Тётка и её семья - какие-то хачи, переехали по-шустрому в донецк, сделали себе документики, подали в Германию документы как беженцы, и вуяля...

Небось немецким ФМС-никам взятку дали. Там тоже не дураки работают. Спросят, например, маршрут какого-нибудь (возможно не существующего) трамвая в Донецке и вуаля... домой.

Это сообщение отредактировал scrite - 7.01.2015 - 16:17
 
[^]
Alzheimer9
7.01.2015 - 16:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7060
Цитата (MamaLays @ 7.01.2015 - 09:01)
Цитата
Нихуя не понял! "Армянское гетто" и Баку с Ташкентом????? Армения -это Ереван, Баку- Азербайджан, Ташкент - Узбекистан. Плохо с географией в школе было , да? Учитель пропил глобус?

А ты не пей. В Москве уже кого только не встретишь, всех мастей чернота, славянское лицо - редкость.

Твои опусы трезвым читать моветон. При чём здесь чернота всех мастей и незнание географии?

Это сообщение отредактировал Alzheimer9 - 7.01.2015 - 16:30
 
[^]
Дрындль
7.01.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 240
Цитата (scrite @ 7.01.2015 - 16:14)
Небось немецким ФМС-никам взятку дали. Там тоже не дураки работают. Спросят, например, маршрут какого-нибудь (возможно не существующего) трамвая в Донецке и вуаля... домой.

Я думаю, что такое практически невозможно...хотя пару лет назад в Дрездене был конфуз, да, брали взятки сотрудники АБХ (ведомство по делам иностранцев = наш ФМС)

Блин! Меня, жену гражданина так мурыжили, и языковой тест, и визу на воссоединение я ждала три месяца, а по гостевой меня к мужу не пускали.
Хотя на пособия мы не претендовали, да и не беженцем же я туда ехала. А под крыло, тскть и поручительство рОдного супруга.
 
[^]
Arhymag
7.01.2015 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
по-моему, мы накануне грандиозного шухера... dont.gif Если Франция и Германия начинает протестовать против их же толерантности и мультикультурности, то есть большая проблема с репродуктивным белым населением: оно стремительно сокращается.

Чтобы население увеличивалось, нужно в семье иметь больше 3-х детей, потому как Папа и Мама при смене поколения, к сожалению, умирают:
фертильным называется возраст наилучшего деторождения - от 18 до 35 лет. Вот и посмотрите - сколько парней и девушек доживают до этого времени и способны завести тех самых трех детей - чаще всего ограничиваются 1, реже 2-мя.

А теперь посмотрим на количество детей в сельских районах, с мусульманским менталитетом: 6-7. Это демография и статистика. Никакой политики.

Это сообщение отредактировал Arhymag - 7.01.2015 - 20:39
 
[^]
Хитрожопик
7.01.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
"Более 30 тысяч человек приняли участие в антиисламских демонстрациях, прошедших в понедельник вечером в крупных городах Германии."
А в ответ трое муслимов распиздошили пол Парижа. Вопрос: что эффективней в споре, плакат или РПГ?
 
[^]
smalexxx
7.01.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
По моему они не наплывом озабочены, а притеснением идеологии и устоев.
Дело в том, что приезжие мусульмане (не все) не хотят принимать законы той страны, в которую приехали и даже на оборот, оборачивают их против самих хозяев.
Как я читал, протестующие пели рождественские песни, что говорит о боязне за свою культуру.

Это сообщение отредактировал smalexxx - 7.01.2015 - 22:28
 
[^]
smalexxx
7.01.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
А вообще их (а может и других), ждет это (только одежда будет другая)

"Старый свет" проснулся?
 
[^]
SHtoKto
7.01.2015 - 22:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.06
Сообщений: 238
Первый школьный день после летних каникул. 5-ый класс, Берлин. Учитель ведет перекличку.
- Мустафа Эль Экх Зери...
- Здесь!
- Ахмед Эль Кабул...
- Здесь!
- Кадир Сел Олми...
- Здесь!
- Мохаммед Энд Арта...
- Здесь!
- Ми Ха Элма Айер...
Тишина в классе
- Ми Ха Элма Айер
Никто не отвечает
- Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...
Вдруг парень с последнего ряда отвечает:
- Вероятно это я, но моё имя произносится Михаэль Майер.

Это сообщение отредактировал SHtoKto - 7.01.2015 - 22:40
 
[^]
smalexxx
7.01.2015 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2498
Цитата (SHtoKto @ 7.01.2015 - 22:39)
Первый школьный день после летних каникул. 5-ый класс, Берлин. Учитель ведет перекличку.
- Мустафа Эль Экх Зери...
- Здесь!
- Ахмед Эль Кабул...
- Здесь!
- Кадир Сел Олми...
- Здесь!
- Мохаммед Энд Арта...
- Здесь!
- Ми Ха Элма Айер...
Тишина в классе
- Ми Ха Элма Айер
Никто не отвечает
- Последний раз спрашиваю. Ми Ха Элма Айер...
Вдруг парень с последнего ряда отвечает:
- Вероятно это я, но моё имя произносится Михаэль Майер.

Второй пример которые мы хотели бы рассмотреть это семья Саида из Таджикистана. Саид приехал в Голландию вместе со своей женой, и тремя детьми.

Он был допущен на территории Голландии и его дело началось рассматриваться в стандартном порядке. Ему было предоставлено общежитие, но бесплатным питанием он обеспечен не был. Вместе бесплатного питания ему была предоставлена денежная помощь в размере 2000 евро на его семью. Он также был обеспечен медицинской страховкой и ему предоставили возможность бесплатного изучения языка ( чем он так и не воспользовался обосновывая свой отказ учить язык своим возрастом) . Его дети на тот момент еще не достигли школьного возраста, поэтому в школу они определены не были.

Саиду было дано право на работу и даже предложена работа маляром с зарплатой в 2000 евро. Но было отмечено, что в тот момент как Саид начнет работать и зарабатывать 2000 евро, то пособие у него отнимется. К нашему великому сожалению, Саид, подумав решил для себя, что получать 2000 евро не работая намного интереснее, чем 2000 работая с утра до вечера и отказался от предложенной работы. Одновременно с этим Саид нашел "черную" работу, где получал деньги наличностью ничего не говоря об этом социальным службам.

Таким образом Саид имел 2000 евро от социальных служб и 1500 со своей "черной" работы. В один из рабочих дней Саид был пойман иммиграционными службами на своем рабочем месте. Вскрылся факт обмана социальных служб, что повлекло за собой отказ в статусе и как результат депортация обратно в Таджикистан. Дальнейшая судьба Саида нам неизвестна.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30007
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх