В Нижнем Новгороде мужчина застрелил, свою беременную двойней соседку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Алексий
4.01.2015 - 13:52
-2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Алюсик @ 4.01.2015 - 12:32)
Цитата (Алексий @ 4.01.2015 - 12:28)
Как то странно, что беременная, а уж тем более на последней неделе не могла диллегировать кого нибудь для сглаживания конфликтной ситуации....А зная какие заскоки у брюхатых, не уверен, что "сделала замечание", так безбашенно отнестись к жизни ещё не родившихся. Что у неё в голове было?

делегировать
старайтесь оперировать словами, которые вы точно знаете
а почему вам так удивительно что беременная женщина могла находиться одна дома?
вам тоже рассказывать про суточные дежурства, командировки и прочее?
как с Луны попадали, ей-Богу...

про "-" забыла тогда уж написать, если грамоте решила поучить, зачем полумеры эти? shum_lol.gif
 
[^]
Smirnov
4.01.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1737
Я надеюсь, что огнестрел в России никогда не разрешат. Пцц, недавно одну переехали за то, что поцарапала машину. Сейчас застрелил беременную женщину за то, что не дают веселиться. У нас народ надо лечить!
 
[^]
caracurta
4.01.2015 - 14:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 178
Суд свыше. Там все видят. Но на фига беременной женщине идти качать права с бухим мужиком в Новый Год? (Да хоть и не в новый?). А муж-то где был???????


Добавлено в 14:59
Цитата (грифин @ 4.01.2015 - 10:11)
Во всем виновата синька gigi.gif СИНЬКА ЧМО!!!!
alik.gif
Вот если бы не пил, а просто курил smoka.gif врядли бы вообще конфликт произошел dont.gif

Отсыпешь? gigi.gif

Это сообщение отредактировал caracurta - 4.01.2015 - 14:53
 
[^]
TOS1
4.01.2015 - 15:26
6
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Smirnov @ 4.01.2015 - 14:10)
Я надеюсь, что огнестрел в России никогда не разрешат. Пцц, недавно одну переехали за то, что поцарапала машину. Сейчас застрелил беременную женщину за то, что не дают веселиться. У нас народ надо лечить!

Добро пожаловать на планету Земля и в Россию дорогие марсиане! gigi.gif
А огнестрел в России и не запрещали. Закон "Об оружии" в помощь. gigi.gif
Владею несколькими единицами, есть и гладкое и нарезняк. Но вот даже по пьяни ну никогда не возникало мысли достать его из сейфа и пойти-поехать на разборки, хотя в бубен могу выписать легко, непринужденно и упрашивать меня долго не придется.
 
[^]
Shanti
4.01.2015 - 15:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (cmeshh @ 4.01.2015 - 10:11)
Если кто не знает. УК рассматривает не родившихся детей как полноценных людей. И правильно.
Так что получит по полной.

А за убийство даже одного ребенка вполне судья может дать вышку, а тут считай тройное убийство. Высшая мера скорее всего будет.
 
[^]
TOS1
4.01.2015 - 15:40
4
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Neuromance @ 4.01.2015 - 12:44)
Цитата (FedFed @ 4.01.2015 - 12:39)
а вышла скорее сего потому, что менты на такие вызовы ездить перестали. им толи лень, толи боятся. вот шваль всякая страх и потеряла.
я не устану повторять, что весь бардак в стране начинается с ментов. как они начинают работать спустя рукава, в той области и начинается пиздец.

Кстати это вероятнее всего..Могла и звонить ментам, только те в таких случаях реально не приезжают...

У моей сестры недавно история случилась..Ночью они проснулись от того, что кто-то отмычкой в замке ковыряется..Ну они шум подняли, тока ворам пофигу - продолжают...Позвонили ментам..Менты сказали, что не поедут и объяснили этот тем, что у них машины нету sm_biggrin.gif Воров в итоге всё таки спугнули, но они просто пошли в соседний дом..

Настало время очаровательных историй..........
Всем кто пишет - менты не приезжают, им это пофигу и вообще машины поломатые.....
Не пишите пожалуйста хуйню. Приезжают. Вы вызывайте и они приедут. А если сидеть и убеждать себя что, дескать, нахуй вызывать - все равно не приедут, то они не приедут, бо не телепаты.
Новогодние каникулы - синяя яма, понимаете ли. Новогодние каникулы - время особое. Что для ментов, что для травмпунктов. Все работают в усиленном режиме.
В субжевом случае:
1. Нарушение общественного порядка;
2. Распитие в общественных местах.
Наряд гарантированно прибыл бы. Застал бы он нарушителя или нет - дело десятое.
 
[^]
Brainsurgeon
4.01.2015 - 16:03
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Но вот даже по пьяни ну никогда не возникало мысли достать его из сейфа и пойти-поехать на разборки, хотя в бубен могу выписать легко, непринужденно

+++. Оружие не убивает, убивают люди ©.
 
[^]
caracurta
4.01.2015 - 16:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 178
Цитата (satini @ 4.01.2015 - 10:21)
Цитата (грифин @ 4.01.2015 - 10:11)
Во всем виновата синька gigi.gif  СИНЬКА ЧМО!!!!
alik.gif
Вот если бы не пил, а просто курил smoka.gif врядли бы вообще конфликт произошел dont.gif

Ох как тебе смешно...неуместно как-то.

На жалость давим ради юкки? Такие случаи КАЖДЫЙ день происходят. Программа "Экипаж". Город Нижний Новгород.
 
[^]
Brainsurgeon
4.01.2015 - 16:41
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Такие случаи КАЖДЫЙ день происходят. Программа "Экипаж". Город Нижний Новгород.

Так уж и каждый... ТВ я, правда, не смотрю, но в НН подобного что-то давненько не было.
 
[^]
AlDianochka
4.01.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Пантера

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 80420
Соседа суку живьем закопать бы за такое "напугать", надеюсь докажут 105-ую, что стрелял через дверь по звуку, а не в замок.
Выйти разбираться с пьяным быдлом тоже надо конечно догадаться, но дама была беременна, это о многом может сказать. Земля ей пухом.
Вызывать полицию, они за это деньги получают, а не геройствовать, вот никогда не догадаюсь выйти к пьяному быдлу, даже с карабином, пусть разбираются те, кого служба этому обязывает.
 
[^]
raffden
4.01.2015 - 18:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Brainsurgeon @ 4.01.2015 - 16:41)

Так уж и каждый... ТВ я, правда, не смотрю, но в НН подобного что-то давненько не было.

Подобные убийства по синьке? Да они реально каждый день. И они были раньше. и будут в будующем.
 
[^]
Brainsurgeon
4.01.2015 - 18:50
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
Подобные убийства по синьке? Да они реально каждый день. И они были раньше. и будут в будующем.

По синьке чаще кухонный нож в брюхо вставят или табуреткой по голове шарахнут. Из легального ствола кого завалить - это, скорее, исключение, чем правило...

Это сообщение отредактировал Brainsurgeon - 4.01.2015 - 19:02
 
[^]
raffden
4.01.2015 - 19:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Brainsurgeon @ 4.01.2015 - 18:50)
Цитата
Подобные убийства по синьке? Да они реально каждый день. И они были раньше. и будут в будующем.

По синьке чаще кухонный нож в брюхо вставят или табуреткой по голове шарахнут. Из легального ствола кого завалить - это, скорее, исключение, чем правило...

А там разве написано, что ствол легальный? Как раз менты и разбираются где он взял ствол.
 
[^]
fpoknetot
4.01.2015 - 19:12
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
анигиляция
 
[^]
Brainsurgeon
4.01.2015 - 19:30
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 800
Цитата
А там разве написано, что ствол легальный? Как раз менты и разбираются где он взял ствол.

Да, действительно не написано. Ну, может быть, завтра какие-нибудь известия будут...
 
[^]
вбб087
4.01.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 2993
по большому , взъебать надо участкового,проморгал он этого пассажира-колдыря

Это сообщение отредактировал вбб087 - 4.01.2015 - 20:14
 
[^]
raffden
4.01.2015 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (вбб087 @ 4.01.2015 - 20:12)
по большому , взъебать надо участкового,проморгал он этого пассажира-колдыря

Прошу пардону, Ты думаешь этот мужик каждый день соседей из оружия валил? Бытовые преступления ни один участковый не отследит. Ибо в них нет системы.
Вернее система есть, но вот у кого завтра собьёт кукушку. Непонятно в принципе
 
[^]
evadamova
4.01.2015 - 21:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
на последней неделе беременности ..?жалко,но хоть детей можно было спасти на самом деле ..Ах да следственные действия трогать ни че нельзя ..даже ценой жизни двух.
П.С минусятор....там где цивилизация ,мамочку в клинику и доставать малышей ,если ранение не в живот ..они могли выжить.

Это сообщение отредактировал evadamova - 4.01.2015 - 21:37
 
[^]
selenь
4.01.2015 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
Прошу пардону, Ты думаешь этот мужик каждый день соседей из оружия валил? Бытовые преступления ни один участковый не отследит. Ибо в них нет системы.
Вернее система есть, но вот у кого завтра собьёт кукушку. Непонятно в принципе

Подрадужный ты мой . Этот 49летний чморило в своей жизни не смог сделать в своей жизни ничего более-менее "крутого" , чем шмальнуть в дверь беременной соседке , потому-что она ему высказала за его косяк . Понимаешь , если бы не НГ , и мужики из соседних квартир не были бы в ауте , он бы тупо люллей хапнул и уебался в нору на боковую . А тут баба ему предъяву кинула , в кабана (спят другие соседи) . Он рамсы попутал , на бабу беременную наехал ....
А если бы другие соседи , за каждый его бычий заход , ему голову пинали , то жили бы все ...
 
[^]
raffden
4.01.2015 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (selenь @ 4.01.2015 - 22:00)

Подрадужный ты мой . Этот 49летний чморило в своей жизни не смог сделать в своей жизни ничего более-менее "крутого" , чем шмальнуть в дверь беременной соседке , потому-что она ему высказала за его косяк . Понимаешь , если бы не НГ , и мужики из соседних квартир не были бы в ауте , он бы тупо люллей хапнул и уебался в нору на боковую . А тут баба ему предъяву кинула , в кабана (спят другие соседи) . Он рамсы попутал , на бабу беременную наехал ....
А если бы другие соседи , за каждый его бычий заход , ему голову пинали , то жили бы все ...

О как. Меня обвинили в придумывании. А тут он сразу чмырило. И вопрос. Там что все в подъезде синяки и были в ауте? Насчёт люлей хапнул. А нет такого варианта что там он с другими соседями и был? и шума как такого и не было.
 
[^]
selenь
5.01.2015 - 00:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Подрадужный ты мой . Этот 49летний чморило в своей жизни не смог сделать в своей жизни ничего более-менее "крутого" , чем шмальнуть в дверь беременной соседке , потому-что она ему высказала за его косяк . Понимаешь , если бы не НГ , и мужики из соседних квартир не были бы в ауте , он бы тупо люллей хапнул и уебался в нору на боковую . А тут баба ему предъяву кинула , в кабана (спят другие соседи) . Он рамсы попутал , на бабу беременную наехал ....
А если бы другие соседи , за каждый его бычий заход , ему голову пинали , то жили бы все ...

О как. Меня обвинили в придумывании. А тут он сразу чмырило. И вопрос. Там что все в подъезде синяки и были в ауте? Насчёт люлей хапнул. А нет такого варианта что там он с другими соседями и был? и шума как такого и не было.

Бля ...
Опять по кругу ...
Ты чо такой упёртый ?
Привожу пример . Живу в доме , в подъезде 9 лет . С частыми перерывами . Всех соседей знаю . Тем более +- 2 этажа . Дом и район не элитные . С соседями по подъезду квасим , но не на площадке . Или дома у кого , или в ближайшем баре . Бычку ни кто не против кого из своих (не молодёжь , не старые ) не врубают . Новые жильцы быстро в ритм врубаются . "Не мешай жить другим - и тебе не будут мешать жить " . С соседними подъездами (их 4) тоже ровно . На баб ни кто не вякает . Ибо чьи-то матери , бабушки , жёны , сёстры , подруги . Нахуй лишний рамус ?
Да , исчо , бычьё закатывается моментально в консерву .
~ 270 от НН
 
[^]
raffden
5.01.2015 - 00:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (selenь @ 5.01.2015 - 00:01)

Бля ...
Опять по кругу ...
Ты чо такой упёртый ?
Привожу пример . Живу в доме , в подъезде 9 лет . С частыми перерывами . Всех соседей знаю . Тем более +- 2 этажа . Дом и район не элитные . С соседями по подъезду квасим , но не на площадке . Или дома у кого , или в ближайшем баре . Бычку ни кто не против кого из своих (не молодёжь , не старые ) не врубают . Новые жильцы быстро в ритм врубаются . "Не мешай жить другим - и тебе не будут мешать жить " . С соседними подъездами (их 4) тоже ровно . На баб ни кто не вякает . Ибо чьи-то матери , бабушки , жёны , сёстры , подруги . Нахуй лишний рамус ?
Да , исчо , бычьё закатывается моментально в консерву .
~ 270 от НН

Упёртый ты.
Я живу в черепе. Так тут дофига домов, где нет или не работают домофоны. И там может оказаться любой. Да и в подъезде может быть тот же сосед. который не пьёт, но в этот день у него сорвало планку.
Но представим ситуацию. Они живут там долго. Кто ей мешал позвонить по телефону. или в соседскую дверь. И обратиться за помощью. Ну, раз все друг друга знают. Или все уже в сопли пьяные лежат? Этот орёт, соседка слышит а все в говно? ну не верю я в подобное. Не верю.
 
[^]
selenь
5.01.2015 - 01:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата

Бля ...
Опять по кругу ...
Ты чо такой упёртый ?
Привожу пример . Живу в доме , в подъезде 9 лет . С частыми перерывами . Всех соседей знаю . Тем более +- 2 этажа . Дом и район не элитные . С соседями по подъезду квасим , но не на площадке . Или дома у кого , или в ближайшем баре . Бычку ни кто не против кого из своих (не молодёжь , не старые ) не врубают . Новые жильцы быстро в ритм врубаются . "Не мешай жить другим - и тебе не будут мешать жить " . С соседними подъездами (их 4) тоже ровно . На баб ни кто не вякает . Ибо чьи-то матери , бабушки , жёны , сёстры , подруги . Нахуй лишний рамус ?
Да , исчо , бычьё закатывается моментально в консерву .
~ 270 от НН

Упёртый ты.
Я живу в черепе. Так тут дофига домов, где нет или не работают домофоны. И там может оказаться любой. Да и в подъезде может быть тот же сосед. который не пьёт, но в этот день у него сорвало планку.
Но представим ситуацию. Они живут там долго. Кто ей мешал позвонить по телефону. или в соседскую дверь. И обратиться за помощью. Ну, раз все друг друга знают. Или все уже в сопли пьяные лежат? Этот орёт, соседка слышит а все в говно? ну не верю я в подобное. Не вер

Извини , срываюсь , на этом посте . Но ...
Бля , ты реально "адвокат дьявола"
90% была ситуация как я и описывал . Маненько нагуглил :

"После словесной перепалки мужчина спустился к себе в квартиру и взял охотничье ружье. Затем он вновь поднялся на второй этаж, но соседка закрыла тамбурную дверь перед ним. Тогда мужчина выстрелил через дверь из ружья и попал в соседку. 40-летняя женщина скончалась на месте происшествия.

Известно, что у погибшей женщины осталось двое несовершеннолетних детей. Также установлено, что она была последнем месяце беременности: еще двое малышей должны были родится в январе.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства. Установлено, что мужчина не работал."


 
[^]
Andy061
5.01.2015 - 01:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 230
Цитата
Просто надо вернуть смертную казнь.

Пожизненное лучше.
А по статистике в гроде миллионнике- 200 смертей в сутки в новый год и праздники.Синька,драки...
Спасибо партии-12 дней полной хуйни.
1-2-на работу.

 
[^]
tamamonomae
5.01.2015 - 01:39
0
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
cry.gif ну вот нахрена я внутрь полезла? по названию же было понятно хорошего не ждать(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14669
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх