Сегодня покончил с собой глава МВД по Марий-Эл

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Росич
3.01.2015 - 23:02
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 0
Ну шо сказать,год начинается позитивно,на одного мусора меньше.
 
[^]
medved406
3.01.2015 - 23:04
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 432
Цитата (medved406 @ 3.01.2015 - 23:00)
Цитата (VIKSERHIO @ 3.01.2015 - 15:14)
Возможно послепраздничный депресняк.

какой нах депресняк? на НГ-пьянке чинов либо зажрался либо решили слить. там коррупция в ТААААких масштабах шо пиздец. даже чувашия( с ее-то коррупцией )в сторонке дрочит. я понимаю ща набегут и скажут какой светлый был человек,как он боролся с преступностью,и т,д, но я смею догадываться,собаке собачья смерть. хотя.... хватило смелости застрелиться. хоть за это народ может уважать будет

Добавлено в 23:01
Цитата (Garik499 @ 3.01.2015 - 15:15)
Помню раньше много ментов на земле стрелялось,  одно ОВД в Москве даже кладбищем прозвали, причины тому были алкоголь и депрессия... ну а у генералов наверно совсем другие причины пулю в висок пускать

коррупция. одна на всех

это Марий-эл, там одни леса,до кировской области и дальше в Коми и т.д. а это какие деньжищи!!!!!! итог всегда один
 
[^]
RAMIRUS
3.01.2015 - 23:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 330
Цитата (medved406 @ 3.01.2015 - 23:00)
Цитата (VIKSERHIO @ 3.01.2015 - 15:14)
Возможно послепраздничный депресняк.

какой нах депресняк? на НГ-пьянке чинов либо зажрался либо решили слить. там коррупция в ТААААких масштабах шо пиздец. даже чувашия( с ее-то коррупцией )в сторонке дрочит. я понимаю ща набегут и скажут какой светлый был человек,как он боролся с преступностью,и т,д, но я смею догадываться,собаке собачья смерть. хотя.... хватило смелости застрелиться. хоть за это народ может уважать будет

Какая коррупция в Марий Эл??? lol.gif
Кого там коррумпировать? Медведей в лесу???
Республика настолько мала, что любой конфликт сразу за пределы вылазит. И о нем каждый знает.
Во вторых, он не пил, практически вообще. Что значит нажрался то?
Может харэ бредом своим измышления выкладывать?
 
[^]
valyok
3.01.2015 - 23:06
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (Nitebird @ 3.01.2015 - 22:48)
Цитата (smyth @ 3.01.2015 - 22:16)
Я так думаю, только человек чести и настоящий офицер способен застрелиться, а всякая продажная шваль будет до последнего искать лазейки и возможность откупиться.

Человек чести и настоящий офицер, конечно, способен пустить себе пулю в висок, но неужели человек с опытом не смог найти другого выхода?
Ведь это уже нельзя исправить!
Уволиться, купить домик в диких ебенях, выращивать капусту и яблоки, вечером слушать радио "Маяк" на старом "Горизонте". Так можно жить и честно говоря, мечтаю об этом последние пять лет.
А с утреца, по росе, ходить за грибами и найденные грибные места помечать на своем GPS-навигаторе. Я купил себе Garmin Dakota 20 и не вылезаю из наших белорусских лесов.
Нахуя стреляться?!
Это лучшее решение?!
Я так не думаю, поспешил мужик. Да блядь, в мешковине с посохом странствовать лучше, чем это. Мое такое мнение.

наглядный пример изменения ценностей и приоритетов.
то есть по-логике он должен был ужом изъебнутся, но всяко не стреляться. мельчает народишко.
я предвижу аргументы семья, жена, дети. мужику под сраку лет, детям под 30-40. он хуй ложил.
и я правильным считаю. не каждый сможет.
так что не надо пиздеть.
может и слабину дал, а может и взвесил всё.
 
[^]
Патрушев
3.01.2015 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Да
 
[^]
Nitebird
3.01.2015 - 23:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Цитата (Патрушев @ 3.01.2015 - 22:54)
Нет дружок, видимо было у мужика что-то по имени Честь. что то там сыграло.. я может и ошибаюсь, но он не сердюков.

Не знаю, что там сыграло, кто-то увидит в этом что-то благородное и даже "Честь" с большой буквы напишет. Типа, корнет Оболенский, надеть ордена))
Я уважаю офицерскую честь, но вся эта псевдо-дворянская эстетика мне глубоко враждебна. Миссия офицера России в том, чтобы служить своей стране.
Тебя учили, растили, а тут ты хуяк и всадил себе пулю в висок. У России на одного офицера меньше, враги ликуют.
По моему глубокому убеждению, нет оправдания самоубийству.
Жизнь бесценна.

 
[^]
dancerh
3.01.2015 - 23:14
2
Статус: Offline


ЯПАдепт

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 188
Цитата (Bolt12Rus @ 3.01.2015 - 18:54)
Я из Йошкар-Олы, Марий Эл. Этого Бучнева не знаю и никогда не видел (это к слову тех кто говорит что у нас все друг друга знают. Я вот родился тут и до 33 лет прожил, но вот его не знаю, уж извините, не та каста наверное) Не могу сказать о нём ничего. Но могу сказать что по моему опыту-менты как козлами были так и остались. Два раза в жизни я писал заявления в ментовку. Первый раз около 10 лет назад, когда обворовали машину. Ничего не нашли да ещё звонят потом требуют чтоб я заявление забрал чтоб им статистику не портить Урроды мля. Второй раз буквально три недели назад ситуация была такая что не смог удержаться и пошел заявление написал на сотрудников гаи. Там ситуация-пробка, все стоят глухо, тут уаз ментовский или гаишный х.з попер объезжать пробку по тротуару, там надо то чуть-чуть, по снегу, никакого ущерба для тротура нет. За ним ещё дохуя машин, я тоже. И хопа-за углом гаишники, нахуй им пробку рассасывать-хуярят всем по 2 тыщи штрафа, ага. Ментовский уазик ясен хуй не пытались тормознуть, хотя он без мигалки, без сирены был, даж аварийку не включил. На вопрос почему не остановили уаз- НИКАКОЙ УАЗ МЫ НЕ ВИДЕЛИ. Охуели бля, совсем за быдло, народ держат. Ладно, думаю я ж в РОССИИ, тут ПУТИН, реформы, ПОЛИЦИЯ, честность, все дела. Заехал в тот же день всё как было описал. ХУЙ, через три дня ответ-уаз тот не нашли и поэтому гаишников наказать мы не можем. Я грю-хуй на этот уаз, я и ещё дохуя свидетелей говорят что ваши гаишники ахуели-их то накажите. А вот ХУЙ сказали мне, не положено. Ну я сделал вывод-всё их ведомство дерьмо продажное, своих хуй сдадут. А чо там с их главой-думаю вывод сделать не сложно. И лучше нихуя не будет. Это только если их перестрелять всех и новых с улицы набрать. Я бля думал брешут вокруг, не так всё плохо. Хорошая ведь у них сейчас зарплата, честно должны работать. А вот нихуя. Кстати вроде как в Белорусии победили коррупцию среди ментов, значит возможно это.

Я тоже из Йошки, и такие как ты - ездуны спешашие - реально задолбали, совесть бы имел жаловаться еще! Пробки то - не пробки совсем, а все лезете. Мне очень жаль, что у нас тут "наземный" состав ГИБДД сократили, оборзели водятлы в край уже, на правила вообще забили, особенно маршрутчики! dont.gif
 
[^]
Pravda1976
3.01.2015 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 291
Цитата (Ктулхуист @ 3.01.2015 - 15:51)
Цитата
Он ухитрился ДВЕ пули пустить себе в голову.
2 пули из Макарова в голову - это норма. У отца начальник так застрелился. В запертом изнутри кабинете с решетками на окнах. В патроны от Макарова для правоохранительных органов насыпают малое количество пороха, поэтому пуля не всегда пробивает череп. Лично вскрывал патроны от ПМ, пороха там было со спичечную головку.

Для справки.
"Самоубийство".генерал Кравченко осуществил двумя выстрелами в голову.интервал между выстрелами был в пределах 10 секунд.первым выстрелом была снесена скуловая кость.
Как ты думаешь.чисто гипотетически.человеку нанесен удар такой силы.что от половины лица осталась только нижняя челюсть и лоб.сможет ли он за 10 секунд прийти в себя?
Я лично сомневаюсь.
Когда Янукович пришел к власти.прокуратура это дело начала раскручивать.а потом резко все затихло.
Не был бы Януковощь жадным колхозником.многих хероев нынешней революции разыскивал бы интерпол.а некоторые кормили бы червячков.
Там Кучьма с Пенчуком по самые ушки в дерьме сидят.
Кравченко знал ОЧЕНЬ много.
 
[^]
Nitebird
3.01.2015 - 23:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 233
Цитата (valyok @ 3.01.2015 - 23:06)
Цитата (Nitebird @ 3.01.2015 - 22:48)
Цитата (smyth @ 3.01.2015 - 22:16)
Я так думаю, только человек чести и настоящий офицер способен застрелиться, а всякая продажная шваль будет до последнего искать лазейки и возможность откупиться.

Человек чести и настоящий офицер, конечно, способен пустить себе пулю в висок, но неужели человек с опытом не смог найти другого выхода?
Ведь это уже нельзя исправить!
Уволиться, купить домик в диких ебенях, выращивать капусту и яблоки, вечером слушать радио "Маяк" на старом "Горизонте". Так можно жить и честно говоря, мечтаю об этом последние пять лет.
А с утреца, по росе, ходить за грибами и найденные грибные места помечать на своем GPS-навигаторе. Я купил себе Garmin Dakota 20 и не вылезаю из наших белорусских лесов.
Нахуя стреляться?!
Это лучшее решение?!
Я так не думаю, поспешил мужик. Да блядь, в мешковине с посохом странствовать лучше, чем это. Мое такое мнение.

наглядный пример изменения ценностей и приоритетов.
то есть по-логике он должен был ужом изъебнутся, но всяко не стреляться. мельчает народишко.
я предвижу аргументы семья, жена, дети. мужику под сраку лет, детям под 30-40. он хуй ложил.
и я правильным считаю. не каждый сможет.
так что не надо пиздеть.
может и слабину дал, а может и взвесил всё.

Приходилось сводить счеты с жизнью?
Или просто красиво пиздануть захотелось?
Застрелиться при полном параде и орденах красиво, но не патриотично. Жизнь нужно жить, а не прекращать по своему хотению.
Причем тут "ужом изъебнуться" - не понимаю.
Офицеры Каппеля тоже шли на пулеметы строевым шагом, с песней и флагом - красиво, но не патриотично. А вот если бы с винтовочкой да по-пластунски - может и принесли бы пользу России.
Поймите, наконец! Ваша ценность гражданина и офицера определяется не способностью застрелить себя, а способностью принести пользу стране. Образно говоря, офицер себе не принадлежит, "но России единственно".
 
[^]
Бормовлей
3.01.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Цитата (RAMIRUS @ 3.01.2015 - 15:29)
Хуяссе, как так то...

Я бывший мент с Йошкар-Олы, но так получилось, что знал Бучнева, когда он еще в Кирове работал.

Бред про крышевание и прочую хуйню про людей за дверью с пистолетом, оставьте другим городам и прочим слухам.
Марий Эл маленькая республика, настолько , что все друг друга знают. Пришел Бучнев на должность после Хохорина(нынешнего главы МВД Татарии, фигня а не министр был), и не особо то хотел, но сверху попросили занять должность.
Ничем плохим замечен не был, наоборот, выполнял работу нормально, да исправлял косяки-новомодные тупорылые реформы за Хохориным. Хотя недавно поговаривали, что его менять собираются, но он рад должен был быть этому.
Может в семье проблемы были, хз....

Сейчас посмотрел кино "Дурак" и просто по аналогии... Убили.

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=142113
 
[^]
Меркуцио
3.01.2015 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Какая нахер честь - завалил не того и стрелки метнул, а сейчас выясняется...
Коррупция она же не только за деньги - она еще и за власть борется.
Хотя я уже ничему не удивляюсь - по сравнению с сердюком - мелкая сошка.
Попала курица в ощип...

С волками быть - по волчьи выть.
 
[^]
Bolt12Rus
3.01.2015 - 23:54
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 149
Цитата (dancerh @ 3.01.2015 - 23:14)
Цитата (Bolt12Rus @ 3.01.2015 - 18:54)
Я из Йошкар-Олы, Марий Эл. Этого Бучнева не знаю и никогда не видел (это к слову тех кто говорит что у нас все друг друга знают. Я вот родился тут и до 33 лет прожил, но вот его не знаю, уж извините, не та каста наверное)  Не могу сказать о нём ничего. Но могу сказать что по моему опыту-менты как козлами были так и остались. Два раза в жизни я писал заявления в ментовку. Первый раз около 10 лет назад, когда обворовали машину. Ничего не нашли да ещё звонят потом требуют чтоб я заявление забрал чтоб им статистику не портить Урроды мля.  Второй раз буквально три недели назад ситуация была такая что не смог удержаться и пошел заявление написал на сотрудников гаи. Там ситуация-пробка, все стоят глухо, тут уаз ментовский или гаишный х.з попер объезжать пробку по тротуару, там надо то чуть-чуть, по снегу, никакого ущерба для тротура нет. За ним ещё дохуя машин, я тоже. И хопа-за углом гаишники, нахуй им пробку рассасывать-хуярят всем по 2 тыщи штрафа, ага. Ментовский уазик ясен хуй не пытались тормознуть, хотя он без мигалки, без сирены был, даж аварийку не включил.  На вопрос почему не остановили уаз- НИКАКОЙ УАЗ МЫ НЕ ВИДЕЛИ.  Охуели бля, совсем за быдло, народ держат. Ладно, думаю я ж в РОССИИ, тут ПУТИН, реформы, ПОЛИЦИЯ, честность, все дела. Заехал в тот же день всё как было описал. ХУЙ, через три дня ответ-уаз тот не нашли и поэтому гаишников наказать мы не можем.  Я грю-хуй на этот уаз, я и ещё дохуя свидетелей говорят что ваши гаишники ахуели-их то накажите. А вот ХУЙ сказали мне, не положено. Ну я сделал вывод-всё их ведомство дерьмо продажное, своих хуй сдадут. А чо там с их главой-думаю вывод сделать не сложно. И лучше нихуя не будет. Это только если их перестрелять всех и новых с улицы набрать. Я бля думал брешут вокруг, не так всё плохо. Хорошая ведь у них сейчас зарплата, честно должны работать. А вот нихуя. Кстати вроде как в Белорусии победили коррупцию среди ментов, значит возможно это.

Я тоже из Йошки, и такие как ты - ездуны спешашие - реально задолбали, совесть бы имел жаловаться еще! Пробки то - не пробки совсем, а все лезете. Мне очень жаль, что у нас тут "наземный" состав ГИБДД сократили, оборзели водятлы в край уже, на правила вообще забили, особенно маршрутчики! dont.gif

Чё-то я не пойму речь о моём косяке, первом таком (я кстати в роддом ехал к определённому времени, опаздывать как бы не желательно. Со штрафом я не спорю, нарушил-оплачу, но условия я считаю были не обычные, кстати штраф мне последний года три назад выписывали в казани-по невнимательности повернул налево где нельзя) или речь о главе мвд марийского? Я бля ещё раз повторяю для непонятливых- нет у нас в полиции правды, хоть вы обосритесь, заминуситесь, загнобите меня. Я бля два раза в жизни к ним обратился-ХУЙ. Нахуй, в третий раз не буду время терять. Отношение к ним соответствующее. Те кто их защищает-ну бля бараны, овцы, чё сказать. Вас раком поставили практически а вы молчите.

И да, для баранов считающих "оборзели водятлы в край уже" -да вы бля посмотрите что на перекрестках и переходах делается! Пешеходы стали как бараны бессмертные-под колеса чуть не бросаются т.к их стали пропускать-тормозить едва они до дороги дойдут. Ебли водил менты за это на ровном месте в общем-то, вот и приучили. В результате я уверен хуй там снизилось количество пострадавших на переходах, а количество самих переходов сократили. Пешеходы за километр обходят-злые как собаки, ясен хуй на переходе напролом прут. В результате имеем злых пешеходов, заторы перед переходами-злых водил, пробки на дорогах, но зато довольных полицаев которые строчат протоколы по плану. И да, щас ещё светофоры оставшиеся перепрограммируют по новому дебильному стандарту, как на Ленинском-Петрова или Первомайская-Чехова, и стойте в заторах, вспоминайте МВД любимое. Годами блять всё работало, всё заебись было, нет и сюда залезти надо было. Всё, можете срать господа, я спать.
 
[^]
valyok
3.01.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Цитата (Nitebird @ 3.01.2015 - 23:39)
Цитата (valyok @ 3.01.2015 - 23:06)
Цитата (Nitebird @ 3.01.2015 - 22:48)
Цитата (smyth @ 3.01.2015 - 22:16)
Я так думаю, только человек чести и настоящий офицер способен застрелиться, а всякая продажная шваль будет до последнего искать лазейки и возможность откупиться.

Человек чести и настоящий офицер, конечно, способен пустить себе пулю в висок, но неужели человек с опытом не смог найти другого выхода?
Ведь это уже нельзя исправить!
Уволиться, купить домик в диких ебенях, выращивать капусту и яблоки, вечером слушать радио "Маяк" на старом "Горизонте". Так можно жить и честно говоря, мечтаю об этом последние пять лет.
А с утреца, по росе, ходить за грибами и найденные грибные места помечать на своем GPS-навигаторе. Я купил себе Garmin Dakota 20 и не вылезаю из наших белорусских лесов.
Нахуя стреляться?!
Это лучшее решение?!
Я так не думаю, поспешил мужик. Да блядь, в мешковине с посохом странствовать лучше, чем это. Мое такое мнение.

наглядный пример изменения ценностей и приоритетов.
то есть по-логике он должен был ужом изъебнутся, но всяко не стреляться. мельчает народишко.
я предвижу аргументы семья, жена, дети. мужику под сраку лет, детям под 30-40. он хуй ложил.
и я правильным считаю. не каждый сможет.
так что не надо пиздеть.
может и слабину дал, а может и взвесил всё.

Приходилось сводить счеты с жизнью?
Или просто красиво пиздануть захотелось?
Застрелиться при полном параде и орденах красиво, но не патриотично. Жизнь нужно жить, а не прекращать по своему хотению.
Причем тут "ужом изъебнуться" - не понимаю.
Офицеры Каппеля тоже шли на пулеметы строевым шагом, с песней и флагом - красиво, но не патриотично. А вот если бы с винтовочкой да по-пластунски - может и принесли бы пользу России.
Поймите, наконец! Ваша ценность гражданина и офицера определяется не способностью застрелить себя, а способностью принести пользу стране. Образно говоря, офицер себе не принадлежит, "но России единственно".

вот может в каких-то моментах наши взгляды не совпадают.
и на смерть - суицид, (слово, какое паршивое) мы смотрим по разному.
как по мне, так не самый плохой поступок если честно.
 
[^]
sersok
4.01.2015 - 00:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 38
Цитата (Bolt12Rus @ 3.01.2015 - 23:54)
Цитата (dancerh @ 3.01.2015 - 23:14)
Цитата (Bolt12Rus @ 3.01.2015 - 18:54)
Я из Йошкар-Олы, Марий Эл. Этого Бучнева не знаю и никогда не видел (это к слову тех кто говорит что у нас все друг друга знают. Я вот родился тут и до 33 лет прожил, но вот его не знаю, уж извините, не та каста наверное)  Не могу сказать о нём ничего. Но могу сказать что по моему опыту-менты как козлами были так и остались. Два раза в жизни я писал заявления в ментовку. Первый раз около 10 лет назад, когда обворовали машину. Ничего не нашли да ещё звонят потом требуют чтоб я заявление забрал чтоб им статистику не портить Урроды мля.  Второй раз буквально три недели назад ситуация была такая что не смог удержаться и пошел заявление написал на сотрудников гаи. Там ситуация-пробка, все стоят глухо, тут уаз ментовский или гаишный х.з попер объезжать пробку по тротуару, там надо то чуть-чуть, по снегу, никакого ущерба для тротура нет. За ним ещё дохуя машин, я тоже. И хопа-за углом гаишники, нахуй им пробку рассасывать-хуярят всем по 2 тыщи штрафа, ага. Ментовский уазик ясен хуй не пытались тормознуть, хотя он без мигалки, без сирены был, даж аварийку не включил.  На вопрос почему не остановили уаз- НИКАКОЙ УАЗ МЫ НЕ ВИДЕЛИ.  Охуели бля, совсем за быдло, народ держат. Ладно, думаю я ж в РОССИИ, тут ПУТИН, реформы, ПОЛИЦИЯ, честность, все дела. Заехал в тот же день всё как было описал. ХУЙ, через три дня ответ-уаз тот не нашли и поэтому гаишников наказать мы не можем.   Я грю-хуй на этот уаз, я и ещё дохуя свидетелей говорят что ваши гаишники ахуели-их то накажите. А вот ХУЙ сказали мне, не положено. Ну я сделал вывод-всё их ведомство дерьмо продажное, своих хуй сдадут. А чо там с их главой-думаю вывод сделать не сложно. И лучше нихуя не будет. Это только если их перестрелять всех и новых с улицы набрать. Я бля думал брешут вокруг, не так всё плохо. Хорошая ведь у них сейчас зарплата, честно должны работать. А вот нихуя. Кстати вроде как в Белорусии победили коррупцию среди ментов, значит возможно это.

Я тоже из Йошки, и такие как ты - ездуны спешашие - реально задолбали, совесть бы имел жаловаться еще! Пробки то - не пробки совсем, а все лезете. Мне очень жаль, что у нас тут "наземный" состав ГИБДД сократили, оборзели водятлы в край уже, на правила вообще забили, особенно маршрутчики! dont.gif

Чё-то я не пойму речь о моём косяке, первом таком (я кстати в роддом ехал к определённому времени, опаздывать как бы не желательно. Со штрафом я не спорю, нарушил-оплачу, но условия я считаю были не обычные, кстати штраф мне последний года три назад выписывали в казани-по невнимательности повернул налево где нельзя) или речь о главе мвд марийского? Я бля ещё раз повторяю для непонятливых- нет у нас в полиции правды, хоть вы обосритесь, заминуситесь, загнобите меня. Я бля два раза в жизни к ним обратился-ХУЙ. Нахуй, в третий раз не буду время терять. Отношение к ним соответствующее. Те кто их защищает-ну бля бараны, овцы, чё сказать. Вас раком поставили практически а вы молчите.

И да, для баранов считающих "оборзели водятлы в край уже" -да вы бля посмотрите что на перекрестках и переходах делается! Пешеходы стали как бараны бессмертные-под колеса чуть не бросаются т.к их стали пропускать-тормозить едва они до дороги дойдут. Ебли водил менты за это на ровном месте в общем-то, вот и приучили. В результате я уверен хуй там снизилось количество пострадавших на переходах, а количество самих переходов сократили. Пешеходы за километр обходят-злые как собаки, ясен хуй на переходе напролом прут. В результате имеем злых пешеходов, заторы перед переходами-злых водил, пробки на дорогах, но зато довольных полицаев которые строчат протоколы по плану. И да, щас ещё светофоры оставшиеся перепрограммируют по новому дебильному стандарту, как на Ленинском-Петрова или Первомайская-Чехова, и стойте в заторах, вспоминайте МВД любимое. Годами блять всё работало, всё заебись было, нет и сюда залезти надо было. Всё, можете срать господа, я спать.

МВД светофоры и пешеходные переходы не устанавливает, в лучшем случае дает предписание дорожным службам и администрации города или района в чем ведомстве находится данная дорога
 
[^]
ДанилаРФ
4.01.2015 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1035
Цитата (Шизоманьяк @ 3.01.2015 - 15:10)
пить нужно меньше на новогодние праздники

Я думаю, что всё таки, это они не сами
 
[^]
alexy637
4.01.2015 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Либо были причины о которых позже известно станет,либо доебли сверху...ну а если и имел место позор,то поступил как настоящий офицер..в любом случае люди такого ранга имеют железобетонную психику и просто так мне кажется наврят-ли станут совершать подобные вещи.земля ему пухом...
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
4.01.2015 - 00:35
-2
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 971
Цитата (RAMIRUS @ 3.01.2015 - 15:29)
Хуяссе, как так то...

Я бывший мент с Йошкар-Олы, но так получилось, что знал Бучнева, когда он еще в Кирове работал.

Бред про крышевание и прочую хуйню про людей за дверью с пистолетом, оставьте другим городам и прочим слухам.
Марий Эл маленькая республика, настолько , что все друг друга знают.  Пришел Бучнев на должность после Хохорина(нынешнего главы МВД Татарии, фигня а не министр был), и не особо то хотел, но сверху попросили занять должность. 
Ничем плохим замечен не был, наоборот, выполнял работу нормально, да исправлял косяки-новомодные тупорылые реформы за Хохориным. Хотя недавно поговаривали, что его менять собираются, но он рад должен был быть этому. 
Может в семье проблемы были, хз....

Был бы ты его замом, ну или хотя бы соседом, тогда бы ты его знал, а так ты был одним из многих кто видел его в коридоре или телевизоре. Все они генералы тёмные лошадки, генами просто так не становятся, гену президент присваивает, а что бы представление на Гену написали занести нужно некисло, вот и считай как говорится.

Это сообщение отредактировал ВасилийАлибабаевич - 4.01.2015 - 00:37
 
[^]
Патрушев
4.01.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Брат -майор в ментовке, спрашиваю его -ты почему майор? почему не подпол ? ответ -нам низя, порог. нам тока нач ментовки можно подполом ходить, а так "Малчать!" вот и сосу.. и чечня моя похуй и удачи мои похуй.. меняемся медальками с кентами.. скука-тоска.. служба..
 
[^]
ZYAB4EG
4.01.2015 - 01:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 177
мне всегда нравилось слово "переаттестация" у тех кто якобы случайно оказался там
 
[^]
RAMIRUS
4.01.2015 - 01:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 330
Цитата (ВасилийАлибабаевич @ 4.01.2015 - 00:35)
Цитата (RAMIRUS @ 3.01.2015 - 15:29)
Хуяссе, как так то...

Я бывший мент с Йошкар-Олы, но так получилось, что знал Бучнева, когда он еще в Кирове работал.

Бред про крышевание и прочую хуйню про людей за дверью с пистолетом, оставьте другим городам и прочим слухам.
Марий Эл маленькая республика, настолько , что все друг друга знают.  Пришел Бучнев на должность после Хохорина(нынешнего главы МВД Татарии, фигня а не министр был), и не особо то хотел, но сверху попросили занять должность.  
Ничем плохим замечен не был, наоборот, выполнял работу нормально, да исправлял косяки-новомодные тупорылые реформы за Хохориным. Хотя недавно поговаривали, что его менять собираются, но он рад должен был быть этому. 
Может в семье проблемы были, хз....

Был бы ты его замом, ну или хотя бы соседом, тогда бы ты его знал, а так ты был одним из многих кто видел его в коридоре или телевизоре. .

Какой коридор? Зачем писать эту хрень, если не знаешь откуда я его знал?
Цитата
Все они генералы тёмные лошадки, генами просто так не становятся, гену президент присваивает, а что бы представление на Гену написали занести нужно некисло, вот и считай как говорится

Это идиотизм. Ты уж не обижайся, но это так смешно читать, что даже лень отвечать.
(если уж судить меркантильно)Он ушел из Кировской области в 1,3млн человек, с богатыми транзитными путями, на республику в 700тыс.населения в глухом лесу, где самый активный взяткодатель это лось с медведем на пару.
Ну и слышать про то что заносить самому Путину это 5 lol.gif
В чем плюс??
Может хватит видеть везде сказки блоггеров? И уж тем более по тупому вестись на них как ребенок на шоколадку?
 
[^]
Enotnot
4.01.2015 - 01:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 284
просто так , люди в башку себе не стреляют,
скорее всего ему сделали хорошее предложение от которого он не смог отказаться.
от хороших людей.
защитник здесь завелся с пуканом порваным,
пусть схемы свои бережет за ним тоже придут и прикроют.

Это сообщение отредактировал Enotnot - 4.01.2015 - 01:08
 
[^]
TroTro
4.01.2015 - 01:09
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 485
Жил на улице Вознесенской.Часто ходил на работу пешком. Приветливый. С соседями всегда здоровался. Это по факту. А почему он так поступил и из-за чего, да Х его знает, но сплетни нести не надо!
 
[^]
Патрушев
4.01.2015 - 01:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Просто так умные люди себе в башку не стреляют.. прав.

Добавлено в 01:17
У каждого, имеющего отношение, есть "макар" либо "Стечкин" и у каждого есть право на выбор.Офицер сделал свой выбор. Его право.
 
[^]
Enotnot
4.01.2015 - 01:24
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 284
Ждите прикрывальщики к вам скоро придут люди
и сделают предложение от которого
вы не сможете отказаться!!!


Это сообщение отредактировал Enotnot - 4.01.2015 - 01:36
 
[^]
Lem0nti
4.01.2015 - 01:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3631
Нравится мне писатель один - Андрей Ильин...

Не самоубийство это. Наказание. Его - в тюрьме кормить не надо, другим мотивация.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39900
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх