Израиль объявил о начале оперции "Нерушимая скала", Утро в Газе как то сразу не задалось...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elegaz
24.07.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Oselok @ 24.07.2014 - 07:18)
Щен один. из приюта взяли.

Аааа... Я думал сабака деток принесла wub.gif
Как у нас:

Израиль объявил о начале оперции "Нерушимая скала"
 
[^]
3pNick
24.07.2014 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
elegaz
Цитата
Аааа... Я думал сабака деток принесла wub.gif
Как у нас:


Мазаль тов
 
[^]
Dednotdead
24.07.2014 - 13:38
-3
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (3pNick @ 24.07.2014 - 14:09)
Dednotdead

Пан Ги Мун заявил о недопустимости действий боевиков ХАМАС
Генсек ООН Пан Ги Мун
Поделиться

Пан Ги Мун выступил с резкой критикой действий боевиков ХАМАС в секторе Газа. По словам генсека ООН, совершенно недопустимо хранить ракеты в школах, а также использовать крыши больницы и госпиталей для пусковых установок. Он призвал немедленно убрать ракеты.

http://www.tvc.ru/news/show/id/45590

Это на тему беспристрастности игспердов ООН.

Dednotdead
Цитата
Израиль начал этническую чистку на окраинах Газы
20.07.2014


Зюганова приведи сюдя ещё пускай выскажется напрямую о зверствах сионситкого режима, питие крови христианских младенцев....

Оттуда же:

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун резко осудил ракетные обстрелы в секторе Газа, назвав их нарушением международного гуманитарного права. Он также потребовал немедленного прекращения противостояния.
Немедленного прекращения противостояния в секторе Газа потребовал от Израиля и Палестины генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Он резко осудил ракетные обстрелы, назвав их нарушением международного гуманитарного права. Израильская армия в воскресенье начала в Газе наземную операцию. В северной части сектора спецназ уничтожил склад с ракетами.

http://www.tvc.ru/news/show/id/44744

Цитата
Зюганова приведи сюдя ещё пускай выскажется напрямую о зверствах сионситкого режима, питие крови христианских младенцев....


А нахрен мне твой Зю сдался?
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 13:42
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 13:53)
Несмотря на постановление Верховного суда Израиля, принятое в сентябре 1999 года, в стране по-прежнему сохраняется практика пыток заключенных.

И правильно делает!
Тем, кто прикрывается своими детьми - вообще надо яйца отрезать тупыми ножницами.

Добавлено в 13:44
Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 14:38)
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун резко осудил ракетные обстрелы в секторе Газа, назвав их нарушением международного гуманитарного права.

Правильно. Арабесы не имеют права обстреливать израильские территории
 
[^]
slava766
24.07.2014 - 13:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 373
Это геноцид!(((
как всегда всем пох...
назвали спец операцией((((
 
[^]
3pNick
24.07.2014 - 13:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Dednotdead
Цитата
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун резко осудил ракетные обстрелы в секторе Газа, назвав их нарушением международного гуманитарного права. Он также потребовал немедленного прекращения противостояния.
Немедленного прекращения противостояния в секторе Газа потребовал от Израиля и Палестины генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. Он резко осудил ракетные обстрелы, назвав их нарушением международного гуманитарного права. Израильская армия в воскресенье начала в Газе наземную операцию. В северной части сектора спецназ уничтожил склад с ракетами.


И? Я тебе эту статью привёл вообще то как довод о "беспристрасности игспердов ООН" а ты что хотел сказать? Что ООН против эскалации? Ну это само собой я не ожидал от ООН услышать что то вроде " гасите их нахрен" . А с учётом всех анти израильских резолюций поднимаемых в ООН, заявление Пан Ги Муна приобретает особую ценость.


Цитата
А нахрен мне твой Зю сдался?


Мой? Заявление на сайте правда в стиле КПРФ.
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 13:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (slava766 @ 24.07.2014 - 14:52)
Это геноцид!(((
как всегда всем пох...
назвали спец операцией((((

да, арабы хотят уничтожить израильтян - это геноцид
Действия Израиля - это ответ на геноцид и борьба с террористами.
 
[^]
Shanti
24.07.2014 - 13:56
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Цитата (slava766 @ 24.07.2014 - 14:52)
Это геноцид!(((
как всегда всем пох...
назвали спец операцией((((

Хм, ну да, конечно геноцид, ракеты с сектора газы у них сами летят, невинные фанатики тут не причем. Мирных жителей без ракет оставили совсем, все оружие поуничтожили, все что нажито непосильным трудом:(( Фашисты!
 
[^]
3pNick
24.07.2014 - 13:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Цитата (slava766 @ 24.07.2014 - 13:52)
Это геноцид!(((
как всегда всем пох...
назвали спец операцией((((

Что поделать, Газпрому нужен газ. А там эти обосновались.
 
[^]
Oselok
24.07.2014 - 14:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
elegaz
Первая псина просто с улицы подобрана, вторая из приюта.

Кстати Машаль заявил с недельку назад, что они ведут их народ на смерть и делают это специально.
 
[^]
Dednotdead
24.07.2014 - 14:08
-2
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата (algambra)

И правильно делает!
Тем, кто прикрывается своими детьми - вообще надо яйца отрезать тупыми ножницами. 


Мдя. Не знаю, как у вашего народа, но у нас в России пытки подозреваемых в преступлении или пытки заключенных уголовно-наказуемое деяние. И в целом во всех цивилизованных странах так.

Цитата (algambra)
Правильно. Арабесы не имеют права обстреливать израильские территории


А евреи не имеют права обстреливать палестинские территории. Произошло убийство 3 евреев, расследуйте убийство, а не бомбите города.
 
[^]
InnariS
24.07.2014 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата
А нахрен мне твой Зю сдался?

А на хрен тебе вообще Израиль сдался? Обрати свой ясный взгляд в Африку на пример. Там в час умирает больше людей от локальных конфликтов, болезней, голода и так далее...... Ну можешь так же на Сирию или на Украину посмотреть........
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 14:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 15:08)
Цитата (algambra)

И правильно делает!
Тем, кто прикрывается своими детьми - вообще надо яйца отрезать тупыми ножницами. 

Мдя. Не знаю, как у вашего народа, но у нас в России пытки подозреваемых в преступлении или пытки заключенных уголовно-наказуемое деяние. И в целом во всех цивилизованных странах так.
Не знаю как "у вас в России" - это наверно, какая-то фантазийная Россия, а в реальной России менты пытают заключенных в обычном рабочем порядке.

Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 15:08)
Цитата (algambra)
Правильно. Арабесы не имеют права обстреливать израильские территории

А евреи не имеют права обстреливать палестинские территории. Произошло убийство 3 евреев, расследуйте убийство, а не бомбите города.

На войне нет понятия "имеет право". На войне есть только тот, кто сильнее, и тот кто слабее
Израиль сильнее.

Это сообщение отредактировал algambra - 24.07.2014 - 14:15
 
[^]
Dednotdead
24.07.2014 - 14:17
-2
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата
И? Я тебе эту статью привёл вообще то как довод о "беспристрасности игспердов ООН" а ты что хотел сказать? Что ООН против эскалации? Ну это само собой я не ожидал от ООН услышать что то вроде " гасите их нахрен" . А с учётом всех анти израильских резолюций поднимаемых в ООН, заявление Пан Ги Муна приобретает особую ценость.


Ну так и я за беспристрастность, ведь нельзя сказать, что евреи все такие пушистые.

Цитата
Мой? Заявление на сайте правда в стиле КПРФ.


Да и на КПРФ мне глубоко фиолетово и на их стиль так же. Ну и вправду не будут же так самокритично о себе высказываться израильтяне.
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 14:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Ребята, есть мысля сделать серию демов )
Заинтересует - хорошо, нет - ну нет так нет ))

Короче на одной стороне дема - что дали евреи России, на другой - что дали арабы России

Например, "Правила Русского языка" от Розенталя и теракт от боевика Хаттаба
 
[^]
InnariS
24.07.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 13:08)
Цитата (algambra)

И правильно делает!
Тем, кто прикрывается своими детьми - вообще надо яйца отрезать тупыми ножницами. 


Мдя. Не знаю, как у вашего народа, но у нас в России пытки подозреваемых в преступлении или пытки заключенных уголовно-наказуемое деяние. И в целом во всех цивилизованных странах так.

Цитата (algambra)
Правильно. Арабесы не имеют права обстреливать израильские территории


А евреи не имеют права обстреливать палестинские территории. Произошло убийство 3 евреев, расследуйте убийство, а не бомбите города.

Ты вообще в курсе что случилось? Подростки тут как бы вообще ни как. Ты хоть бы поинтерисовался кто в кого стрелять начал и кто уже 2 раза делал односторонее прекращение огня, а так же кто его нарушил.
 
[^]
Dednotdead
24.07.2014 - 14:20
-3
Статус: Offline


ДЕМИУРГ

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 1980
Цитата
Не знаю как "у вас в России" - это наверно, какая-то фантазийная Россия, а в реальной России менты пытают заключенных в обычном рабочем порядке.


И что этим ментам выдают высокие правительственные награды? Сомневаюсь. такое может быть только в вашей фантазийной Россие.

Цитата
На войне нет понятия "имеет право". На войне есть только тот, кто сильнее, и тот кто слабее
Израиль сильнее.


Произошло убийство 3 евреев, расследуйте убийство, а не бомбите города. А вам подавай войну и кровь христианских младенцев.

Добавлено в 14:22
Цитата (InnariS @ 24.07.2014 - 15:12)
Цитата
А нахрен мне твой Зю сдался?

А на хрен тебе вообще Израиль сдался? Обрати свой ясный взгляд в Африку на пример. Там в час умирает больше людей от локальных конфликтов, болезней, голода и так далее...... Ну можешь так же на Сирию или на Украину посмотреть........

ок. пис ту пис. нахрен мне израиль сдался.

Это сообщение отредактировал Dednotdead - 24.07.2014 - 14:23
 
[^]
InnariS
24.07.2014 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Не люблю перепост самого себя делать, даже из похожей ветки, но специально для тебя Dednotdead :
-В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
-Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
-Ага, понятно. Надо убить гоблина...
-Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- Его ни в коем случае нельзя убивать!
-Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
-Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
-Ну и что? Пусть говорит что хочет.
-И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.
-Хм...-задумался Полуэльф.- То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
-Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.
-Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
-С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
-Поймать и отобрать гранатомёт?
-Экспроприаторами.
-Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.
-Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
-Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
-И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!
-Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.
-Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.
-Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.
-Кому? Гоблину?
-Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
-А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...
-Тогда про нас скажут, что...
-Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.
-...и введут войска,- пробубнил бургомистр.
-Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
-Посылали уже. Никто не вернулся.
-Что, гоблин их всех убил?
-Он утверждает, что нет.
-А...
-А мировая общественность ему верит.
-А...
-А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
-Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
-Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?
-По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
-Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
-Идиотами,- печально ответил бургомистр
 
[^]
algambra
24.07.2014 - 14:23
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 295
Цитата (Dednotdead @ 24.07.2014 - 15:20)
Цитата
Не знаю как "у вас в России" - это наверно, какая-то фантазийная Россия, а в реальной России менты пытают заключенных в обычном рабочем порядке.

И что этим ментам выдают высокие правительственные награды?
Ещё как дают.

Цитата
Цитата
На войне нет понятия "имеет право". На войне есть только тот, кто сильнее, и тот кто слабее
Израиль сильнее.


Произошло убийство 3 евреев, расследуйте убийство, а не бомбите города. А вам подавай войну и кровь христианских младенцев.
да, израильтяне как правительство РФ после терактов в Волгограде утираться не будет
За кровь каждого израильтянина будет пролита кровь араба. И не надо слёзки лить.
 
[^]
mrzorg
24.07.2014 - 14:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42836
Цитата (algambra @ 24.07.2014 - 13:18)
Ребята, есть мысля сделать серию демов )
Заинтересует - хорошо, нет - ну нет так нет ))

Короче на одной стороне дема - что дали евреи России, на другой - что дали арабы России

Например, "Правила Русского языка" от Розенталя и теракт от боевика Хаттаба

Давай выкладывай, нечего тут спрашивать! sm_biggrin.gif
 
[^]
zupirik
24.07.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Dednotdead
Ты такой милашка. wub.gif Предлагаешь нам тупо похерить все ракеты, которые они выпускали? Ну играются арабские мальчики. Ну пуляют кассамы. А вы побегайте в бомбоубежища. Не переломитесь. Ну прорыли туннели. Ну убьют сотни израильтян. Что страшного то?
 
[^]
3pNick
24.07.2014 - 14:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Dednotdead
Цитата
Мдя. Не знаю, как у вашего народа, но у нас в России пытки подозреваемых в преступлении или пытки заключенных уголовно-наказуемое деяние. И в целом во всех цивилизованных странах так.


Да что Вы говорите... Хотя конечно главное что бы был закон, а то что на него положили те кто по идее должен его охранять это дело десятое gigi.gif

Цитата

http://www.novayagazeta.ru/society/44858.html

Российская милиция. Орудия пыток

С помощью чего добывают доказательства в современных ОВД
03.06.2009

Если в отделении милиции нет провода с аккумулятором, бейсбольной биты и боксерских перчаток, это еще ничего не значит. Орудиями пыток могут стать карандаши, книги, сигареты и даже арбузы, не говоря уж о традиционных «палках резиновых» или «браслетах ручных». Во время допросов с пристрастием «под тяжестью собранных доказательств» трескаются кости, лопаются барабанные перепонки и рождаются «чистосердечные признания».

Уверенные в своей безнаказанности милиционеры, как правило, утверждают, что увечья человек получил при попытке сопротивления, от сокамерников или покалечил себя сам для дискредитации правоохранительных органов. Свидетелей пыток, как правило, не бывает. До суда доходит лишь небольшой процент дел, которые наряду с коррупцией составляют еще одно высоколатентное явление.
 
[^]
mrzorg
24.07.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42836
Цитата (Oselok @ 17.07.2014 - 21:11)
InnariS

А я предлагаю пригласить AmokN пожитб у нас месяц, другой, свозить на экскурсию на КПП Эрез. Погулять по Эшколь, а потом свозить в тот же Умм Эль Фахем для контраста.

"Погулять по Эшколь" - да красвый парк у нас тут. А зимой так вообще нахаль Абсор из берегов выходит, просто прэлесть!
 
[^]
mrzorg
24.07.2014 - 14:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42836
Кстати, сейчас у метростроевцев перекур.... не всё ж время копать?

Израиль объявил о начале оперции "Нерушимая скала"
 
[^]
elegaz
24.07.2014 - 14:37
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (mrzorg @ 24.07.2014 - 14:31)
Кстати, сейчас у метростроевцев перекур.... не всё ж время копать?

Хлорпикрина бы им туда dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44555
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх