Мобилизация войск в украине, Кто пойдет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kados
3.03.2014 - 23:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (xxduxxx @ 3.03.2014 - 21:13)
Цитата (kados @ 3.03.2014 - 23:06)
Вот например попытка захвата и вывоза оружия.

тоже отличное видео,
т.е. в действуюшую военную часть, проникает группа вооруженных лиц, грузит оружие, и только после этого их останавливают, это просто эпик :)

чувак ты видать очень далек от понимания что такое военная часть, где людям в карауле разрешено стрелять в любого если с ним нет нач. кара

Наверное потому еще нет убитых и раненых потому что настоящие герои, такие как этот полковник стали на пути и БЕЗ СТРЕЛЬБЫ ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАЧУ - не допустить провокаций и разоружения вверенных частей.

Спецназ не выполнил)

Добавлено в 23:41
Цитата (xxduxxx @ 3.03.2014 - 21:17)
Цитата
Я тебе как доктор скажу-локальная сеть безопасности НИКОГДА ФИЗИЧЕСКИ не имеет выхода "наружу"

я знаю, об этом и речь, и как же тогда из захваченного здания это появилось "наруже"

ещё и с числом 27 февраля


Вы нагло и цинично лжете!

Ятруба свидетельствует о дате публикации в 28.02.14.
В этом легко убедиться.

И да, на вопрос откуда взялось видео - добыли репортеры, это есть в описании этого же видео.

На что они могут пойти ради материала я думаю никому не надо объяснять?

Это сообщение отредактировал kados - 3.03.2014 - 23:51
 
[^]
FF1912
3.03.2014 - 23:41
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
ты лучше спроси у жен и матерей (жителей Крыма) украинских военнослужащих как они "рады" видеть эти дружественные войска.


А что, жены и матери Крыма не рады? я что-то не так понял? blink.gif

Добавлено в 23:44
Цитата
Украина это суверенное государство


Ну как бы уже несколько месяцев как нет.

Цитата
РФ нарушает Договоренности о дружбе между Украиной и РФ, о Статусе Черноморского флота, о Будапештском договоре (где Россия выступила гарантом суверинитета Украины)


Все это мы заключали с законно избранными президентами и правительствами Украины.
 
[^]
geoyd
3.03.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (realcat @ 4.03.2014 - 00:25)
Цитата (geoyd @ 3.03.2014 - 23:39)
Спокойно, Россия выполняет свои международные обязательства.
В результате вооруженного переворота власть захватили сепаратисты, Россия, защищая Украину и её территориальную целостность оказала помощь некоторым районам с легитимной властью, как единственным представителям легитимной власти, которые об этом попросили.

Украина это суверенное государство, а РФ нарушает Договоренности о дружбе между Украиной и РФ, о Статусе Черноморского флота, о Будапештском договоре (где Россия выступила гарантом суверинитета Украины), о Уставе ООН.....если вы не понимаете то Россия агрессор и поддерживает сепаратистов, и хочет отжать АР Крым.

Россия выполняет свои международные обязательства.
Нынешняя власть нелегитимна, т.к. в стране произошел вооруженный переворот.
 
[^]
BaalBes
3.03.2014 - 23:59
12
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9146
Хм... ещё раз перечитал тему. Попытаюсь резюмировать прочитанное. Само собой относительно подавляющего большинства комментариев, поскольку рассматривать каждый частный случай никаких сил и времени не хватит.
Итак, Укараина действительно сильно раздроблена. При том отнюдь не на два лагеря, ака "бендеровцы"/"русские", а на значительно большее число. Пожалуй все группы даже нельзя разделить на две определённые линии фронта, на каждой из которых находятся сторонники тех или иных групп. Множество мнений, множество вариантов. Однако была замечена следующая интересная закономерность.
Малолетняя шпана, которая:
а) Откосила, в своё время от армии, ибо страшно;
б) Не пошла работать в милицию, ибо "продались жидам/москалям/ещё_кому_нибудь"
в) Не пошли учиться на учителей, врачей, учёных, ибо "зарплаты низкие, жиды/москали всё разворовали"
г) Не поступили на государственную службу, ибо "все чиновники продажные пидарасы"
То есть шпана, которая, по сути, нихрена не попыталась сделать для своей страны, кроме бузы на майдане и драки с беркутом, вся в голос орёт про то, как они геройски будут защищать свою страну от москальских оккупантов (при этом многие из них даже не знают как правильно пишется слово оккупант).

В то же время люди взрослые, имеющие какой-никакой жизненный опыт, высказываются гораздо более осторожно. Да, далеко не всем из них нравится ситуация и информация о возможном вводе Российских войск в определённые регионы их страны для поддержания порядка (что, в общем-то, во многом понятно), однако почти никто из них не высказывает радикальных и утопических идей на тему военных действий и, понятно же, подавляющее большинство резко осуждает и протестует против подбой вероятности событий. Кто-то может сказать, мол, "зассали". Однако замечу, что в первую очередь против каких либо боевых действий (будь это даже обычная драка) высказываются люди, являющиеся солдатами и офицерами запаса. То есть люди, корыте подобные события могли видеть не по наслышке и которых вряд-ли можно назвать трусами.

Так почему-же так орёт шпана? Лично мне кажется, что только из за чувства вседозволенности, которое им внушается. Возможность свободно лупцевать тех, кто им не нравится, грабить и громить "противников режима", при этом чувствуя себя не преступниками, а героями. Не хочу прямо ни на что указывать, однако, господа школьники, попытайтесь вспомнить хоть что-то из тех уроков истории, которые вы не прогуляли. Ваше поведение никого вам не напоминает? Даю подсказку: Начало 20ого века. Наша с вами тогда ещё общая родина.
И да. Господа вояки. Я, конечно, понимаю, что каждый из вас видит себя этаким бравым ветераном, вывешивающим жёлто-голубой флаг на Спасскую Башню Московского Кремля. Однако вам не кажется, что ваша судьба может быть несколько иной? Что флаг на башню будет вешать ваш сосед - Петя, а вы, в это время, будете лежать остывшим телом где-нибудь в воронке от взрыва, или же в госпитале с ампутированными ногами? Это я как бы к тому, что всегда хочется верить, что беды происходят с другими, а не с тобой. Но жизнь часто утверждает обратное. Так что может оставим дубины и возьмёмся за ум? В конце концов, идите работать на завод, поднимайте промышленность и экономику своей страны, делая её самой богатой в регионе, идите в институт, становитесь светилами мировой науки. Если весь народ будет честно работать на свою страну, вместо мыслей о том как "на халяву нагнуть ближнего, потому что все так делают", то даже самое продажное и некомпетентное правительство не сможет помешать её возвышению. У вас в стране осталось, от пусть столь нелюбимого вами советского прошлого много полезного. Осталось хорошее образование. Остались солидные производственные мощности в области металлургии, которые хоть и устарели, но имеют огромный потенциал и, при вкладывании достаточных средств и хорошей модернизации, значительно обгонят металлургическую промышленность даже той же Германии. А ещё вам от природы достались плодородные почвы, много пресной воды и мягкий климат. И море. Слабо сделать так, чтобы вся европпа ела ваш, а не израильский и американский хлеб и картошку, а на отдых ехала, вместо турций и египтов, к вам?
Докажите нам, тупым и зажравшимся москалям что вы, Украинцы - великий народ, а не площадка для транзита газа в европпу. А то пока, если судить по прочитанному, как-то не очень в это верится.

Это сообщение отредактировал BaalBes - 4.03.2014 - 00:27
 
[^]
exponent
4.03.2014 - 00:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (geoyd @ 3.03.2014 - 22:37)

У тебя со зрением как?
Лично я видел множество красно-черных флагов на ЕВРОмайдане. Это активное ядро бойцов, т.е. реальная сила, и они четко знают зачем они там, как и почему, в отличие от многотысячного стада.
Теперь эти красно-черные флаги, в виде выдвинутых парламентариев, в Раде. Власть и страна захвачены.
Раз ты против оккупации, то тебе прямиком на штурм Рады и ЕВРОмайдана.
А ребята в обмундировании и с оружием-никому, вроде, не мешают, пускай пока спокойно постоят на улицах Крыма, на всякий случай. Если у тебя не получится с оккупацией справиться.

Открою тебе военную тайну на примере. В Харькове был майдан и антимайдан - по сути одна херь, собралось ну пусть 10000. Население Харькова с приезжими где-то 2 000 000 человек. то есть, майданит где-то полпроцента. Это в выходной день. В Киеве - та же херня, майданил центр, чуть подальше народ тупо работал и игнорировал движуху, чисто - поговорить за чашкой кофе. Про олигархов под автоматами - тоже не верю, не похожи их рожи на несчастные. Такие вот пирожки с котятами.
 
[^]
exponent
4.03.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (BaalBes @ 4.03.2014 - 00:59)
Хм... ещё раз перечитал тему. Попытаюсь резюмировать прочитанное. Само собой относительно подавляющего большинства комментариев, поскольку рассматривать каждый частный случай никаких сил и времени не хватит.
Итак, Укараина действительно сильно раздроблена. При том отнюдь не на два лагеря, ака "бендеровцы"/"русские", а на значительно большее число. Пожалуй все группы даже нельзя разделить на две определённые линии фронта, на каждой из которых находятся сторонники тех или иных групп. Множество мнений, множество вариантов. Однако была замечена следующая интересная закономерность.
Малолетняя шпана, которая:
а) Откосила, в своё время от армии, ибо страшно;
б) Не пошла работать в милицию, ибо "продались жидам/москалям/ещё_кому_нибудь"
в) Не пошли учиться на учителей, врачей, учёных, ибо "зарплаты низкие, жиды/москали всё разворовали"
г) Не поступили на государственную службу, ибо "все чиновники продажные пидарасы"
То есть шпана, которая, по сути, нихрена не попыталась сделать для своей страны, кроме бузы на майдане и драки с беркутом, вся в голос орёт про то, как они геройски будут защищать свою страну от москальских оккупантов (при этом многие из них даже не знают как правильно пишется слово оккупант).

В то же время люди взрослые, имеющие какой-никакой жизненный опыт, высказываются гораздо более осторожно. Да, далеко не всем из них нравится ситуация и информация о возможном вводе Российских войск в определённые регионы их страны для поддержания порядка (что, в общем-то, во многом понятно), однако почти никто из них не высказывает радикальных и утопических идей на тему военных действий и, понятно же, подавляющее большинство резко осуждает и протестует против подбой вероятности событий. Кто-то может сказать, мол, "зассали". Однако замечу, что в первую очередь против каких либо боевых действий (будь это даже обычная драка) высказываются люди, являющиеся солдатами и офицерами запаса. То есть люди, корыте подобные события могли видеть не по наслышке и которых вряд-ли можно назвать трусами.

Так почему-же так орёт шпана? Лично мне кажется, что только из за чувства вседозволенности, которое им внушается. Возможность свободно лупцевать тех, кто им не нравится, грабить и громить "противников режима", при этом чувствуя себя не преступниками, а героями. Не хочу прямо ни на что указывать, однако, господа школьники, попытайтесь вспомнить хоть что-то из тех уроков истории, которые вы не прогуляли. Ваше поведение никого вам не напоминает? Даю подсказку: Начало 20ого века. Наша с вами тогда ещё общая родина.
И да. Господа вояки. Я, конечно, понимаю, что каждый из вас видит себя этаким бравым ветераном, вывешивающим жёлто-голубой флаг на Спасскую Башню Московского Кремля. Однако вам не кажется, что ваша судьба может быть несколько иной? Что флаг на башню будет вешать ваш сосед - Петя, а вы, в это время, будете лежать остывшим телом где-нибудь в воронке от взрыва, или же в госпитале с ампутированными ногами? Это я как бы к тому, что всегда хочется верить, что беды происходят с другими, а не с тобой. Но жизнь часто утверждает обратное. Так что может оставим дубины и возьмёмся за ум? В конце концов, идите работать на завод, поднимайте промышленность и экономику своей страны, делая её самой богатой в регионе, идите в институт, становитесь светилами мировой науки. У вас в стране осталось, от пусть столь нелюбимого вами советского прошлого много полезного. Осталось хорошее образование. Остались солидные производственные мощности в области металлургии, которые хоть и устарели, но имеют огромный потенциал и, при вкладывании достаточных средств и хорошей модернизации, значительно обгонят металлургическую промышленность даже той же Германии. А ещё вам от природы достались плодородные почвы, много пресной воды и мягкий климат. И море. Слабо сделать так, чтобы вся европпа ела ваш, а не израильский и американский хлеб и картошку, а на отдых ехала, вместо турций и египтов, к вам?
Докажите нам, тупым и зажравшимся москалям что вы, Украинцы - великий народ, а не площадка для транзита газа в европпу. А то пока, если судить по прочитанному, как-то не очень в это верится.

Где тут можно подписаться?
 
[^]
Витаха
4.03.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (mayk36 @ 3.03.2014 - 23:03)
Цитата
смишно, а ничего что это обращение было написано уже после того как здание ВР Крыма и СовМина было захвачено этими вооруженными людьми?? по быстренькому, в отсутствие половины депутатов приняты необходимые решения и назначено новое правительство под "бдительным присмотром" этих самых вояк.

Правильно, а вы на что надеялись, что россия молча покинет крым и торжественно передаст эти базы кораблям нато? Да тут речь идет не сколько о людях, сколько о военном влиянии россии на черном море. И пу это прекрасно понимает, так что смиритись и живите полной жизнью, вас спрашивать ни кто не будет, также как и меня.

согласен, в принципе все правильно написал. но небольшое уточнение, думаю, необходимо:
Цитата
тут речь идет не сколько о людях, сколько о военном влиянии россии  на черном море.

вернее будет сказать: совсем не о людях. на них абсолютно наплевать. и скажи мне пожалуйста как я, простой гражданин Украины, должен реагировать на становление влияния России на Черном море, когда моя страна используется всего лишь как поле для маневра?? какая-то совсем не радужная перспектива, согласитесь. многие здесь говорят, что Россия спасает своего заблудшего брата от цепких лап НАТО и гейропы. но ведь по правде говоря Путину абсолютно насрать на Украину в целом и на русскоязычных украинцев юго-востока и Крыма в частности, так же как и европе насрать. а на самом деле каждая из сторон преследует свои шкурные интересы.

Цитата
Так почему-же так орёт шпана?

стоит заметить, что 99% урапатриотов с российской стороны также являются безмозглой шпаной, если судить по комментариям. по-моему на ЯПе пора вводить психологические тесты какие-нить на адекватность
 
[^]
Raider1972
4.03.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 75
А вот и козыри пошли в игру.
Теперь получается что все те кто взял в руки оружие или собирается его взять,автоматически становятся государственными врагами Украины.
И Заграница не поможет,иначе это будет прямой государственный переворот......не пойдут они на это.
Так что не торопитесь по повесткам то являться.
 
[^]
kados
4.03.2014 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (geoyd @ 3.03.2014 - 22:49)
Цитата (realcat @ 4.03.2014 - 00:25)
Цитата (geoyd @ 3.03.2014 - 23:39)
Спокойно, Россия выполняет свои международные обязательства.
В результате вооруженного переворота власть захватили сепаратисты, Россия, защищая Украину и её территориальную целостность оказала помощь некоторым районам с легитимной властью, как единственным представителям легитимной власти, которые об этом попросили.

Украина это суверенное государство, а РФ нарушает Договоренности о дружбе между Украиной и РФ, о Статусе Черноморского флота, о Будапештском договоре (где Россия выступила гарантом суверинитета Украины), о Уставе ООН.....если вы не понимаете то Россия агрессор и поддерживает сепаратистов, и хочет отжать АР Крым.

Россия выполняет свои международные обязательства.
Нынешняя власть нелегитимна, т.к. в стране произошел вооруженный переворот.

Позвольте полюбопытствовать чем были вооружены?
Фанерными щитами и палками?
Супероружием - бутылками с бензином?

И потом никого "перевернуть" просто не успели - Бандюковичь и Пшотка-Золотой Батон, и Кидалов (это тот у который "выбрал" ДваждыНеСидевшего в президенты, тот у которого нечаянно нашлись копии печатей избирательных комисий) съебнули в туман.

А еще хотелось бы от вас услышать какие именно "международные обязательства" выполняет Россия? Когда подписаны? Просто почитать текст этих обязательств. Мне очень интересно глянуть на документ который позволил оккупацию моей страны.

Это сообщение отредактировал kados - 4.03.2014 - 00:58
 
[^]
Витаха
4.03.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (FF1912 @ 3.03.2014 - 23:41)
А что, жены и матери Крыма не рады? я что-то не так понял?  blink.gif 

читай внимательнее, пожалуйста. я говорил за жен и матерей военнослужащих ВС Украины, находящихся на территории в/ч, которые блокируются российскими военными
Цитата
Цитата
Украина это суверенное государство


Ну как бы уже несколько месяцев как нет.

ну как бы с вводом российских войск уже конечно почти нет

Цитата
Все это мы заключали с законно избранными президентами и правительствами Украины.

при чем здесь президенты и правительства? эти соглашения подписывались по отношению Украины, а не конкретных людей. или после каждой смены власти у любой из сторон эти соглашения нужно было переподписывать? что за бред?
 
[^]
kados
4.03.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (Raider1972 @ 3.03.2014 - 23:47)
А вот и козыри пошли в игру.
Теперь получается что все те кто взял в руки оружие или собирается его взять,автоматически становятся государственными врагами Украины.
И Заграница не поможет,иначе это будет прямой государственный переворот......не пойдут они на это.
Так что не торопитесь по повесткам то являться.

Три дня сею писульку от Проффесора стеснялись показать?
Сейчас решились.
Бумага хоть не мелованная?

ЗЫ
Ни я, ни мои знакомые - ни один человек, с кем я связан, не голосовал за этого уголовника.
А после того как в кабинете Кивалова нашли копии печатей избирательных комиссий стало понятно как так получилось.
Какой он нахер легитимный?
Кроме всего прочего он сбежал - по факту САМОУСТРАНИЛСЯ!!!
Поэтому пусть не чирикает.

ЗЗЫ Так еще и свой золотой унитаз с собой уволок, на четырех грузовиках.

Это сообщение отредактировал kados - 4.03.2014 - 01:01
 
[^]
GromSP
4.03.2014 - 01:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 47
А давайте объявим общую мобилизацию, типа щас воевать друг с другом будем, а потом развернемся и вместе наебнем америке?
 
[^]
realcat
4.03.2014 - 01:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 99
Россияне слушайте своево представника в ООН, для менея ето бред в прямом ефире

Добавлено в 01:11
бред бред бред

Добавлено в 01:12
не Шушкеквич а Шухевыч уважаемый

Это сообщение отредактировал realcat - 4.03.2014 - 01:12
 
[^]
Raider1972
4.03.2014 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 75
Цитата
Ни я, ни мои знакомые - ни один человек, с кем я связан, не голосовал за этого уголовника.

Вы вроде умный человек,должны понимать политический вес этой "бумажки".


Цитата
А давайте объявим общую мобилизацию, типа щас воевать друг с другом будем, а потом развернемся и вместе наебнем америке?

А может не надо.....А то будем только и смотреть "пёрлы" Михалкова и Бондорчука. :)

Это сообщение отредактировал Raider1972 - 4.03.2014 - 01:16
 
[^]
kados
4.03.2014 - 01:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (BaalBes @ 3.03.2014 - 22:59)
Хм... ещё раз перечитал тему. Попытаюсь резюмировать прочитанное. Само собой относительно подавляющего большинства комментариев, поскольку рассматривать каждый частный случай никаких сил и времени не хватит.
Итак, Укараина действительно сильно раздроблена. При том отнюдь не на два лагеря, ака "бендеровцы"/"русские", а на значительно большее число. Пожалуй все группы даже нельзя разделить на две определённые линии фронта, на каждой из которых находятся сторонники тех или иных групп. Множество мнений, множество вариантов. Однако была замечена следующая интересная закономерность.
Малолетняя шпана, которая:
а) Откосила, в своё время от армии, ибо страшно;
б) Не пошла работать в милицию, ибо "продались жидам/москалям/ещё_кому_нибудь"
в) Не пошли учиться на учителей, врачей, учёных, ибо "зарплаты низкие, жиды/москали всё разворовали"
г) Не поступили на государственную службу, ибо "все чиновники продажные пидарасы"
То есть шпана, которая, по сути, нихрена не попыталась сделать для своей страны, кроме бузы на майдане и драки с беркутом, вся в голос орёт про то, как они геройски будут защищать свою страну от москальских оккупантов (при этом многие из них даже не знают как правильно пишется слово оккупант).

В то же время люди взрослые, имеющие какой-никакой жизненный опыт, высказываются гораздо более осторожно. Да, далеко не всем из них нравится ситуация и информация о возможном вводе Российских войск в определённые регионы их страны для поддержания порядка (что, в общем-то, во многом понятно), однако почти никто из них не высказывает радикальных и утопических идей на тему военных действий и, понятно же, подавляющее большинство резко осуждает и протестует против подбой вероятности событий. Кто-то может сказать, мол, "зассали". Однако замечу, что в первую очередь против каких либо боевых действий (будь это даже обычная драка) высказываются люди, являющиеся солдатами и офицерами запаса. То есть люди, корыте подобные события могли видеть не по наслышке и которых вряд-ли можно назвать трусами.

Так почему-же так орёт шпана? Лично мне кажется, что только из за чувства вседозволенности, которое им внушается. Возможность свободно лупцевать тех, кто им не нравится, грабить и громить "противников режима", при этом чувствуя себя не преступниками, а героями. Не хочу прямо ни на что указывать, однако, господа школьники, попытайтесь вспомнить хоть что-то из тех уроков истории, которые вы не прогуляли. Ваше поведение никого вам не напоминает? Даю подсказку: Начало 20ого века. Наша с вами тогда ещё общая родина.
И да. Господа вояки. Я, конечно, понимаю, что каждый из вас видит себя этаким бравым ветераном, вывешивающим жёлто-голубой флаг на Спасскую Башню Московского Кремля. Однако вам не кажется, что ваша судьба может быть несколько иной? Что флаг на башню будет вешать ваш сосед - Петя, а вы, в это время, будете лежать остывшим телом где-нибудь в воронке от взрыва, или же в госпитале с ампутированными ногами? Это я как бы к тому, что всегда хочется верить, что беды происходят с другими, а не с тобой. Но жизнь часто утверждает обратное. Так что может оставим дубины и возьмёмся за ум? В конце концов, идите работать на завод, поднимайте промышленность и экономику своей страны, делая её самой богатой в регионе, идите в институт, становитесь светилами мировой науки. Если весь народ будет честно работать на свою страну, вместо мыслей о том как "на халяву нагнуть ближнего, потому что все так делают", то даже самое продажное и некомпетентное правительство не сможет помешать её возвышению. У вас в стране осталось, от пусть столь нелюбимого вами советского прошлого много полезного. Осталось хорошее образование. Остались солидные производственные мощности в области металлургии, которые хоть и устарели, но имеют огромный потенциал и, при вкладывании достаточных средств и хорошей модернизации, значительно обгонят металлургическую промышленность даже той же Германии. А ещё вам от природы достались плодородные почвы, много пресной воды и мягкий климат. И море. Слабо сделать так, чтобы вся европпа ела ваш, а не израильский и американский хлеб и картошку, а на отдых ехала, вместо турций и египтов, к вам?
Докажите нам, тупым и зажравшимся москалям что вы, Украинцы - великий народ, а не площадка для транзита газа в европпу. А то пока, если судить по прочитанному, как-то не очень в это верится.

От армии уже два года как косить нет смысла - типа проффесиональная.
И года четыре как глупо - в нее даже рвались (брали только очень здоровых) на срочную (меньше года по факту) это прямой и короткий путь в ментовку, так как почти все попадали в ВВ.
Я вот например старлей запаса (прямо по выпуску из училища - нахуй никому был не нужен), я носил на майдан теплые вещи.
Своему знакомому - он врач реаниматолог и дежурил добровольно на майдане - отдал свой старый шлем.
Я поддерживал и поддерживаю и считаю правильной идею вышвыривания на мороз Чивокуни и его корешей (и как оказалось что с "волшебными печатями" у честных выборов не было ни каких шансов).
Только я не вижу в связи с чем меня причисляют к бандеровцам\фашистам\нацистам?
Потому что там кто то кричит глупости?
Ну ладно, допустим дать пизды таким личностям благое дело.
Но тогда при чем здесь оккупация Крыма?
Музычко и Яроша там нет.

Просто очевидно что это натянутые оправдания скормленные российскими СМИ и прочими агентами влияния простым россиянам чтобы сподручнее было отжать Крым.

Грабь во время пожара?

Это сообщение отредактировал kados - 4.03.2014 - 01:22
 
[^]
realcat
4.03.2014 - 01:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 99
поговорили на чистоту кто не смотрит скажу Нигерия, Руанда, Чили, Аргентина, Корея, Китай, Австралия, Чад и другие засудили действия РФ в Украине кто смотрит ООН?
 
[^]
BaalBes
4.03.2014 - 01:20
3
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9146
Да ёлки же палки! Ну вот совершенно нельзя нормально общаться. Кто, кто, мать вашу, сказал вам, что Россия пытается отжать у Украины Крым? Плюнте в рожу засранцу. Вот объясните мне, нахрена России второй Калининград? Что России с него упадёт? Несколько курортов и бесплатная стоянка для черноморского флота? Да в него после такого "отжима" придётся бабла вбухать больше, чем на сто лет Севастополь в аренду взять. При этом вбухать не один раз. Много. Очень много. Борцы с оккупантами, машу вать.

Что до соглашений, то советую оппоненту погуглить не тему Российско-Украинских соглашений по черноморскому флоту и относительно нахождения на территории Украины граждан Российской Федерации. Возможно удастся узнать много нового.

Что до "самоустранился" и "никто не голосовал", ситуация, конечно, знакомая. Для нас тоже тема больная. Однако и на этот случай существуют установленные законом и конституцией (которую, в отличие от законодательства принимали и одобряли всенародно) процессуальные нормы, которые соблюдены не были. Так что пока легитимный. Даже для европпы и сша легитимный (что они, кстати, и не отрицают), хоть им это и не выгодно.


И да. На мой взгляд подобная реакция для России важна даже не столько как внешнеполитическая проблема, как внутренняя, ибо, как мне кажется, если бы насильственная версия "евромайдана" на Украине прокатила бы, то потом какие-нибудь особо хитрые иностранные головы начали аналогичную подрывную работу и в России. Типа "у соседей получилось, и у вас получится, скиньте нафиг ваше правительство, мы вам новое хорошее дадим". Вот честно, при всей моей нелюбви к пу и ко, я не хотел бы чтобы в России развернулся Киевский сценарий. Вернее сказать не хотел бы тех последствий, которая Россия поимеет с гражданской войны.

Это сообщение отредактировал BaalBes - 4.03.2014 - 01:25
 
[^]
realcat
4.03.2014 - 01:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 99
РФ шас слушайте ответ вашему "дипломату"
 
[^]
lixard
4.03.2014 - 01:25
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 1
Раз кремлеботы слили тему ...пофорсю ка я видео, мне Америка заплатила.



 
[^]
mogila9096
4.03.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6102
Цитата (GromSP @ 4.03.2014 - 02:04)
А давайте объявим общую мобилизацию, типа щас воевать друг с другом будем, а потом развернемся и вместе наебнем америке?

бред конечно, но я чё то поржал... вот бы мировая общественность ёбнулась от изумления stol.gif
 
[^]
tarik27
4.03.2014 - 01:28
3
Статус: Offline


Не ипет

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 441
Я киевлянин и я не пойду воевать. Мне с славянами комфортнее
 
[^]
realcat
4.03.2014 - 01:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 99
Вам франция прямо говорит что придставитель РФ отказался подписовать соглашение о которым шас трубит Раша, а теперь ваш представитель отмазывается
 
[^]
kados
4.03.2014 - 01:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 4802
Цитата (BaalBes @ 4.03.2014 - 00:20)
Да ёлки же палки! Ну вот совершенно нельзя нормально общаться. Кто, кто, мать вашу, сказал вам, что Россия пытается отжать у Украины Крым? Плюнте в рожу засранцу. Вот объясните мне, нахрена России второй Калининград? Что России с него упадёт? Несколько курортов и бесплатная стоянка для черноморского флота? Да в него после такого "отжима" придётся бабла вбухать больше, чем на сто лет Севастополь в аренду взять. При этом вбухать не один раз. Много. Очень много. Борцы с оккупантами, машу мать.

Что до соглашений, то советую оппоненту погуглить не тему Российско-Украинских соглашений по черноморскому флоту и относительно нахождения на территории Украины граждан Российской Федерации. Возможно удастся узнать много нового.

Что до "самоустранился" и "никто не голосовал", ситуация, конечно, знакомая. Для нас тоже тема больная. Однако и на этот случай существуют установленные законом и конституцией (которую, в отличие от законодательства принимали и одобряли всенародно) процессуальные нормы, которые соблюдены не были. Так что пока легитимный. Даже для европпы и сша легитимный (что они, кстати, и не отрицают), хоть им это и не выгодно.


И да. На мой взгляд подобная реакция для России важна даже не столько как внешнеполитическая проблема, как внутренняя, ибо, как мне кажется, если бы насильственная версия "евромайдана" на Украине прокатила бы, то потом какие-нибудь особо хитрые иностранные головы начали аналогичную подрывную работу и в России. Типа "у соседей получилось, и у вас получится, скиньте нафиг ваше правительство, мы вам новое хорошее дадим". Вот честно, при всей моей нелюбви к пу и ко, я не хотел бы чтобы в России развернулся Киевский сценарий. Вернее сказать не хотел бы тех последствий, которая Россия поимеет с гражданской войны.

А как тогда интерпретировать интервенцию?
Смену премьера при отсутствии кворума, в здании захваченном спецназом РФ?
Требования сдачи военнослужащим РФ адресованное частям ВС Украины дислоцированным на территории АР Крым?
Требованиям этого марионеточного правительства отделения от Украины (что по любой из версий конституции Крыма невозможно и незаконно)?

Даже по нормам вашего же УК если не обращать внимания на форму - это разбойные нападения.



 
[^]
realcat
4.03.2014 - 01:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 99
шас представитель Королевства ростаыит точки над И

Добавлено в 01:36
отмазка ето отмазка))))))))

Добавлено в 01:37
ето о мнении Росси об Украине

Добавлено в 01:39
http://webtv.un.org/ вот смотрим и слушаем прямой ефир с ООН

Добавлено в 01:44
что все пропали? почему летели вертолеты почему десятки илов сожались на нашей територии?

Добавлено в 01:47
о лигитивности Рады и Кабмина послушайте прямой ефир
 
[^]
blo
4.03.2014 - 01:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (realcat @ 4.03.2014 - 00:25)
Цитата (geoyd @ 3.03.2014 - 23:39)
Спокойно, Россия выполняет свои международные обязательства.
В результате вооруженного переворота власть захватили сепаратисты, Россия, защищая Украину и её территориальную целостность оказала помощь некоторым районам с легитимной властью, как единственным представителям легитимной власти, которые об этом попросили.

Украина это суверенное государство, а РФ нарушает Договоренности о дружбе между Украиной и РФ, о Статусе Черноморского флота, о Будапештском договоре (где Россия выступила гарантом суверинитета Украины), о Уставе ООН.....если вы не понимаете то Россия агрессор и поддерживает сепаратистов, и хочет отжать АР Крым.


а Вы вообще в курсе, что данное соглашение, подписанное президентами 4-х стран, должны были утвердить еще и парламенты подписавших стран. НО утвердила только Рада, а Российская Дума, Сенат США и Парламент Великобритании не утвердили этот договор. Таким образом он не имеет международной правовой силы.

ЗЫ. ссылки найдете сами, их много в интернете. Вот Вам одна на Вики http://ru.wikipedia.org/wiki/Будапештский_меморандум остальные с коментариями экспертов ищите сами

Это сообщение отредактировал blo - 4.03.2014 - 01:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111609
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 48 49 [50] 51 52  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх