Марафон наш!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maduser
24.02.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
ого как сместились комментарии

зы. темы объединили штоле?

Это сообщение отредактировал maduser - 24.02.2014 - 16:57
 
[^]
betta66
24.02.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 4
Мы заслужили эту победу
 
[^]
продаван
24.02.2014 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (Avginc @ 24.02.2014 - 15:15)
гордости прям у всех, щах сквозь все щели захлещет. всю водку поди вчера раскупили?

ну выиграли да выиграли, хрен с ними. на ваши деньги им развлечение

в исландии ипотеку народу простили, а у них ни одной медали кстати нету. вот и спрашивается кто лучше? страна которая реально помогает народу или которая кинула колоссальные средства в развлечения, чтобы быдлу мозги разжижить?

За чей счет ипотеку простили то???? А средства да, зря профукали.... Лучше бы соседям-братанам безвозвратный кредитец отслюнявили....))))
 
[^]
CKAT
24.02.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.02.2014 - 22:53)
Цитата (Касатка @ 23.02.2014 - 23:49)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.02.2014 - 22:37)
Цитата (АнтиПутик @ 23.02.2014 - 23:28)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.02.2014 - 23:26)
Цитата (АнтиПутик @ 23.02.2014 - 23:21)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.02.2014 - 23:16)
Цитата
А мне нечего ныть, я взрослый мальчик. Все всегда дорожает. Я не удивляюсь такой хуйне, я знаю где живу.
И да, поскольку я могу сравнить свое детство в 90е с тем, что есть у детей сейчас, сдвиг идет в охуенно положительную сторону.
Проблемы есть, но решаемые и не одна не решается в один момент. Успокойся уже.
Если ты не понимаешь для чего олимпиада, попробуй все таки узнать. А если не желаешь, нахуй лезешь туда, что тебе чуждо. Уезжай туда, где тебе будет сладко, как я понял возможность есть.

Так для чего нужна олимпиада, что она дала в политическом и экономическом плане для страны.
У меня жена тебе ровесница, не интересуется политикой и то понимает что это пиздец.

"Я в политике не шарю - пиздеть не буду, но понял виноват во всем путин!!" - чётенько ! - ну ты поясни ей всю правду которую ты почерпнул во многих книгах, личных исследований, сформированных конечно же их противоречивых источниках, объясни ей что если ешь с одной "кормушки", то и рыло будет в форме этой "кормушки" ( бля даже не знаю какой смайлик подобрать тут? подскажи брателло!)

Хочу тебе сказать, не нужно меня провоцировать и разводить на какие то не правильные слова, я уже это проходил, лет еще двадцать назад, тогда за каждое слово спрашивали и спрашивали "как с гада".
У тебя есть свое мнение у меня свое.

учение? СВОЁ !!!!!!!!!! бля поднимитеменяизподстола!!!! lol.gif скорую!!!! lol.gif

Что не удалось меня "за язык подтянуть"? Таких как ты, на зоне под шконку загоняли и ели они из пробитой миски и ложки.

Ты еще и сиделец? Ну тогда все понятно:)))
Про политическую пользу олимпиады даже объяснять нечего, эт надо быть совсем глупым, чтоб не понимать. Многие иностранцы просто охуели, что они видели из своих сми и что оказалось на самом деле. Оказывается Россия это не пугало огородное, а все те же люди и очень гостеприимные. Они приедут домой и всем своим друзьям, а их друзья, своим друзьям передалут настоящую инфу о России, а не шаблоны и стереотипы. Да и весь мир увидел организацию олимпиады, на иностранных форумах куча народу в восторге.
На счет экономики, а давай сначала цифры увидем? Или не видел, но осуждаю?
На счет объектов, где то инфа проскальзывала, что часть объектов разборная и ждет теперь отправки по разным регионам.
Все хуево, все говно! Но в одном из самых депрессивных городков моей области строят ледовый дворец. А так то дооо, посыпем головы пеплом и в лес.
Наши спортсмены молодцы rulez.gif , Олимпиада назло либерастам удалась на все 100 процентов rulez.gif

О, "едроботы" подтянулись, еще "школьницу" пригласи. Пусть она расскажет как пускать квартиры на "лево".
Напомню вот эту тему, где вы с позором бежали.
"Башня для настоящего единоросса"
http://www.yaplakal.com/forum2/topic738348.html

А по сути сказать и нечего. Хомячество как оно есть.
 
[^]
продаван
24.02.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
отличное открытие, закрытие и результаты... такого с нуля никто бы не отхерачил.. Максимум в новую тюрьму для нариков, на двухярусные шконки спортсменов поселить)))
 
[^]
Genixy
24.02.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 270
Страна Богов! Россия - могучая и древняя сила.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72609
0 Пользователей:
Страницы: (50) « Первая ... 48 49 [50]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх